Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 230: За одним столом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 230: За одним столом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Цзю поднесла руку к своему лицу так, чтобы скрыть его наполовину, и чуть ли не распласталась на столе, незаметно следя за этим человеком в чёрном одеянии, который был похож на журавля, стоящего среди куриц. Внушительный вид и такая подавляющая аура — кто ещё мог это быть, как не этот тайно влюблённый парень? И прямо за ним следуют Теневой Страж и Серый Волк!

Однако, почему они пришли в город Шести дорог? Не могли же они явиться сюда затем, чтобы поймать её, услышав новости о том, что в этом городе объявился Призрачный Доктор?

Адское пекло! Как же это мелочно!

В этот момент она совсем не думала о том, кто на самом деле был мелочен. Когда убегал, не забыв даже прихватить с собой чужой тысячелетний женьшень.

«Кстати! Он ведь в действительности никогда не видел, как я выгляжу на самом деле!» — Фэн Цзю только сейчас вспомнила о том, что, пока она гостила во Дворце Ада, всё её лицо было в ужасных шрамах, а затем его постоянно покрывала лечебная мазь, так что никто из них ни разу не видел её лица, после того как оно полностью исцелилось!

Даже стой она сейчас прямо перед ними, они, скорее всего, не смогут её узнать, не так ли?

Подумав об этом, Фэн Цзю широко улыбнулась и, выпрямившись с лёгким кашлем, с удвоенным аппетитом принялась уплетать свою жирную лапшу.

— Милорд, эта лапша, обданная в кипящем масле, является особенным блюдом города Шести дорог. Не желаете ли вы её отведать? — спросил Серый Волк у своего господина, указывая на закусочную, где все столики были заняты.

Лорд Ада уже собрался покачать головой, как вдруг заметил там юношу в белом, который сидел с опущенной головой и ел лапшу. По какой-то необъяснимой причине его ноги сами понесли лорда туда, и он сел за столик прямо напротив юноши в белых одеждах.

Фэн Цзю вкушала маленькое блюдо от хозяина заведения и свою лапшу, собираясь доесть всё поскорее, чтобы отправиться восвояси, ведь у Лорда Ада очень острый взгляд. Лучше не сталкиваться с ним лицом к лицу, поскольку точно неизвестно, сможет он её узнать или нет.

Поэтому Фэн Цзю просто ела с опущенной головой. Однако, когда она уже наполовину расправилась с едой, Фэн Цзю заметила, что кто-то сел прямо напротив неё, и ей даже не нужно было поднимать голову, чтобы со всей определённость сказать, что это был не кто иной, как этот проклятый Лорд Ада.

«Неужели он и впрямь меня узнал? Не может же этого быть?»

«Или ему тоже просто лапшички захотелось? Дьявол! Пути врагов и вправду проходят рядом! Куда бы она ни пошла, везде встречается он!»

— Хозяин, тарелку лапши, — крикнул Серый Волк, стоявший вместе с Теневым Стражем позади лорда на страже.

— Да-да, — владельцу заведения эти трое мужчин показались крайне серьёзными ребятами, поэтому он невольно начал их опасаться. Он быстро принёс блюдо с дымящейся лапшой и сказал:

— Господин, осторожно, не обожгитесь.

Лорд Ада нахмурился, глядя на тарелку лапши, сочащейся маслом, и потом поднял глаза на юношу, который свою лапшу буквально заглатывал. Владыка помедлил мгновение, а потом спросил:

— Что, эта лапша такая хорошая?— в глубоком голосе владыки был ясно слышен вопросительный акцент, он смотрел на юношу, который всё это время, как лорд сел к нему за столик, держал голову опущенной. «Может ли такое быть, что юноша просто не осмеливается поднять на меня глаза? Может ли такое быть... что это на самом деле она?»

Стоило этой мысли прийти к нему в голову, как настроение лорда стремительно улучшилось. Своим проницательным взглядом владыка заметил, что губы у юноши слегка обожжены от горячего масла, и поэтому слегка распухли, тогда лорд ощутил, как его рот невольно растягивается в улыбке.

Однако, Серый Волк ошибочно рассудил, что господин спрашивает его, поэтому он сделал шаг вперёд и с улыбкой во всё лицо сказал:

— Милорд, лапша, ошпаренная в масле, вкусна, только если она достаточно острая. Вы поймёте, что я имею в виду, когда её попробуете. Но будьте осторожны, лапша очень горячая, очень острое масло...

Но прежде чем он успел закончить свою фразу, лорд окинул своего подчинённого ледяным взглядом, отчего тот сильно растерялся. Серый Волк некоторое время молчал, а потом очень осторожно спросил:

— Милорд, в чём... в чём дело?

Стоявший позади Лорда Ада, Теневой Страж бросил на Серого Волка взгляд и безмолвно закатил глаза.

«Господин явно обращался к юноше в белом одеянии. Когда вообще лорд хоть о чём-то спрашивал Серого Волка? Чего он хотел добиться, выступая вперёд и торопясь дать ответ? Ну и дурак же! Не умеет даже должным образом считывать подаваемые знаки».

— Хозяин, мой счёт! — крикнула Фэн Цзю, нарочно понизив тон голоса, и в то же время подняла голову, показав всем своё красивое лицо...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/565920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку