Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 148: Клан отравителей уничтожен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 148: Клан отравителей уничтожен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Руо Юнь обдало смертельным холодом, и она почувствовала себя так, слово угодила в центр ледника. Шатаясь, девушка сделала несколько шагов назад, не в силах поверить в услышанное.

— Нет... Невозможно... Это невозможно...

Собеседник тяжело вздохнул, потирая руку, побаливавшую после цепких пальцев Су Руо Юнь, и огрызнулся:

— Что значит, невозможно? Я с утра сам ходил посмотреть, и вся горная вершина в абсолютной разрухе! Выживших нет!

— Верно, об этом все с самого утра только и говорят. Многие фамильные кланы послали своих людей на место происшествия для выяснения подробностей. Но до сих пор никому не известно, кто стоит за уничтожением целого клана!

— Не может быть! Не верю! — выкрикнула Су Руо Юнь, одарив своего собеседника холодным и весьма злобным взглядом, и сразу пошла прочь широкими шагами.

Надо увидеть! Надо увидеть это собственными глазами! Невозможно поверить, что плоды многолетнего труда так запросто исчезли в одночасье!

— Эта женщина не в себе? Клан отравителей, вообще-то, никому ничего доброго не делал, и хорошо, что их не стало. Из-за чего она так рассвирепела?

— Не бери в голову. Она просто сумасшедшая, так схватила моё плечо, что до сих пор болит!

Он потёр плечо:

— Однако, это ведь непостижимо, что кто-то смог подчистую расправиться с такими страшными людьми! Что скажешь? Думаешь, за этим может стоять Призрачный доктор?.. — его голос стал очень тихим и мужчина с беспокойством оглянулся по сторонам.

— С чего ты взял? Зачем Призрачному доктору уничтожать Клан отравителей?

— Ну, разве яды и целебные снадобья не естественные антагонисты? И если это не он, то кто ещё на такое способен? Только Призрачный доктор мог бы выкинуть такую штуку, не находишь?

Другой человек тоже заговорил шёпотом:

— Хочешь сказать, с семьёй Сюй расправился Призрачный доктор и уничтожение Клана отравителей тоже его рук дело? Знаешь что, не болтал бы ты так много языком. Ведь доведёт же до беды... В конце концов, никто же ничего не видел, верно?

Подумав о том, что длинный язык может довести до беды, мужчины переглянулись и сменили тему разговора, закончив пить чай, они затем разошлись по домам.

Су Руо Юнь достигла горной вершины, которая была выжжена дотла, все любопытствующие уже покинули это место. С красными глазами обозревала Су Руо Юнь совершенно выжженную землю голой горной вершины, в сердце бушевала неудержимая ярость, из её рта выплеснулась кровь и девушка упала на землю.

— Как... почему... — безучастно шептала Су Руо Юнь, чувствуя себя так, словно лишилась своей души. Это место девушка лелеяла всем сердцем и душой, вкладывалась в него, не жалея сил. Изо всех сил она старалась развивать и расширять этот клан. А теперь от него остался лишь прах...

От вскипевшей крови и ярости сердце болезненно сжималось, и она ещё долго сидела на земле, прежде чем нашла в себе силы подняться на ноги. Внезапно её безжизненные глаза вновь наполнились жестоким и угрожающим мерцанием, а руки сжались в кулаки.

— Вы за это заплатите! И расплата будет жестокой!

Она решительно повернулась, крепко сжав челюсти. Раз Клана отравителей больше нет, она заполучит в свои руки Стражей Фэн! Стражи Фэн — сильнейшие мастера Резиденции Фэн, даже правитель Королевства солнечной славы их боится!

Ей нужно только стать повелительницей клана Фэн, чтобы получить право распоряжаться Стражами Фэн. Тогда, не только этих брата и сестру, но даже какой-нибудь средний клан она сможешь просто стереть в порошок, достаточно лишь приказать!

Сначала Су Руо Юнь хотела немного с этим подождать, поскольку настоящая Фэн Ци Гэ редко имела дело со Стражами Фэн. Они встречались лишь тогда, когда одного или двоих Стражей Фэн направляли к ней для защиты. Что касается других стражей, то с ними Фэн Ци Гэ даже ни разу и не пересекалась.

Но сейчас она хотела стать повелительницей клана Фэн! Она должна заполучить в руки эту силу!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/469697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обломится
Развернуть
#
Может мне кто-нибудь объяснить, почему герои здесь блюют кровью постоянно? Эта фишка связана как-то с их мистическими силами?
Развернуть
#
Мне вот тоже интересно, причём в двух других новеллах я наблюдал тоже самое.
Развернуть
#
Это связано с тем, что от ярости энергия в мерелианаз закипает из-за чего повышается давление и излишки ци выходят через рот с кровью. Типа так это происходит.
Развернуть
#
при каждом порыве злобы они выпивают капельку яда
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Вот теперь то ее и раскроют
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку