Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 147: Поджог горной вершины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 147: Поджог горной вершины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Малышка Цзю, Клан отравителей — это логово той женщины? — шёпотом, недоверчиво спросил Гуань Си Линь. Клан отравителей считался сопоставимым по силе с фамильными кланами среднего уровня в Городе облачной луны. И никто не знал, что за неведомый вдохновитель стоял за членами этого клана. Невероятно, что именно Су Руо Юнь украла личность малышки Цзю.

— Верно. — Фэн Цзю достала бутылочку и извлекла из неё две пилюли. — На, съешь. Это противоядие.

Гуань Си Линь взял одну таблетку и проглотил, а затем с беспокойством поинтересовался:

— Как мы ликвидируем Клан отравителей? Там ведь много людей и все они мастера в ядах. Разве мы вдвоём управимся?

Фэн Цзю проглотила другую таблетку и сказала:

— Мы не станем действовать напролом. Будем просто клин клином вышибать. Идём.

Этой ночи суждено было стать бессонной ночью.

В Резиденции Фэн, Су Руо Юнь в счастливом неведении дожидалась хороших новостей, которые ей должны были принести завтра утром. Однако, наступил рассвет и уже даже вовсю занялся день, но никто не приходил к ней с докладом. Будто она была камешком, упавшим на дно моря, до которого не доносилось никаких звуков.

Она ждала с утра до послеполуденного времени, но новости всё не приходили. Не в силах больше ждать, Су Руо Юнь наконец сказала, что идёт на прогулку, а сама отправилась к дому в южной части города.

Тук. Тук.

Стоя перед дверью, девушка оглянулась по сторонам и дважды постучала в дверь. Она подождала некоторое время, но никто не пришёл, чтобы открыть дверь. Дурное предчувствие, поселившееся в её сердце, усилилось, и она просто перепрыгнула через внешнюю стену и оказалась внутри.

Но лучше бы она не входила. От того, что девушка увидела в клетке во дворе, она задохнулась в ужасе.

— Дьявол!

От этой неприглядной сцены её лицо сразу скривилось самым неприятным образом. А когда она увидела среди людей в клетке также и мужчину среднего возраста, её потряс настоящий шок.

По силам он не уступал сильнейшим воинам среднего фамильного клана. И всегда находился поблизости, готовый исполнить любое поручение. Не так-то просто убить Мастера боевых искусств на пике уровня. А его убили таким безумно позорным образом! Су Руо Юнь чувствовала и потрясение, и ярость одновременно!

Могли ли Гуань Си Линь и его сестра совершить подобное? Насколько известно, Гуань Си Линь ещё даже не достиг уровня Мастера боевых искусств. Так как же он смог запереть в клетке Левого Защитника, который был на пике уровня Мастера боевых искусств?

Су Руо Юнь всё никак не могла прийти в себя, после увиденного. И решила связаться с людьми из Клана отравителей, и выяснить, не известно ли им о том, что здесь случилось.

Прежде чем уйти, она подожгла этот дом.

Выйдя наружу и шагая по улице, Су Руо Юнь, испытывая небывалое отвращение, вновь подумала об ужасающей сцене, которую только что наблюдала. Убить кого-то — значило просто снести голову с плеч. Ей и в голову не приходило, что с кем-то можно расправиться в такой жестокой и ужасающей манере.

— Слышал, чего стряслось? Клан отравителей кто-то полностью стёр с лица земли прошлой ночью! Пламя уничтожило всё на вершине горы, и только сегодня утром огонь удалось потушить. Люди, которые ходили на это посмотреть, говорят, что там всё разрушено до основания.

— Ого! Правда? Кто это сделал? Клан отравителей был сопоставим по силе с фамильными кланами среднего уровня и существовал много лет! Как их можно было уничтожить за одну ночь?

Эти перешёптывания достигли ушей Су Руо Юнь, при этом её сердце сжалось. Она обвела глазами людей, стоявших на обочине дороги у чайного киоска, и бросилась к ним. Девушка схватила одного из людей за плечо и пугающим, грозном голосом произнесла:

— Ты чего сказал? А ну повтори!

— Ой-ой! Моё плечо... — Мужчину, которого она схватила, сразу окатило холодным потом, и он побледнел.

Его товарищ, увидев это, быстро сказал:

— Мисс, отпустите его. Мы всё расскажем. Клан отравителей кто-то уничтожил прошлой ночью, а вершину горы подожгли, никто не выжил. Об этом уже говорит весь город, спросите любого. Каждый расскажет о том же самом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/468739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Смерть через сну-сну)))
Развернуть
#
Стёрли клан поджогом - Сюань Тянь Мин и Фэн Юй Хэн одобряют XD
Развернуть
#
Это из какого ранобэ?
Развернуть
#
Дочь первой жены
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Ух, хорошо гг идет. Похоже, это теперь одно из любимых хобби - кланы уничтожать)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку