Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 109: Оставлен в смущении :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 109: Оставлен в смущении

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Цзю не получилось застать врасплох!

Когда Фэн Цин Гэ протянула руку к её вуали, Фэн Цзю ловко скользнула за спину Гуань Си Линя и спряталась там, двумя руками хватая его за одежду. Она невинно захлопала ресницами своих красивых глаз и очень жалобно заныла:

— Братик, эта женщина задирается!

Муронг И Сюань очень удивился, он и подумать не мог, что эта девушка, кто была мгновение назад такой грациозной и уверенной в себе, вдруг станет прятаться за спиной своего брата. У неё вдруг появился такой жалобный взгляд, она теперь выглядела такой хрупкой и нежной. И она так беспомощно жаловалась своему брату очень тонюсеньким голосом. Теперь ему и самому захотелось выскочить вперёд, чтобы встать на её защиту.

Когда его драгоценная сестрёнка спряталась у него за спиной и стала так беспомощно жаловаться на распущенное поведение другой девушки, Гуань Си Линь холодно посмотрел на Фэн Цин Гэ. Он выпятил грудь и упёр руки в бока, готовясь к яростному отпору:

— Ты чего вздумала? Почему напрочь забываешь об этикете? И ещё смеешь утверждать, что ты дочь генерала Фэн? Со всем уважением к имени генерала Фэн, но как такое могло случиться, что его дочь настолько не воспитана? Думается мне, что ты просто большая обманщица и самозванка!

Он говорил громко, неистово и несдержанно. Он даже не стал смотреть, как Фэн Цин Гэ отреагирует на его слова, а вместо этого повернулся к собравшейся толпе:

— А вы что скажете? Разве эта юная леди воспитана? Мы её даже не знаем, а она просто приходит и бьёт меня по лицу. Более того, она даже хочет сорвать вуаль с моей сестрёнки! Скажите мне, разве это уже не чересчур?

Фэн Цин Гэ вынуждена была отступить на шаг, когда Гуань Си Линь выпятил грудь и подался вперёд, доказывая свою правоту. При его словах она почувствовала нестерпимую ярость, и особенно её взбесило то, что многие люди уже показывали на них с Муронг И Сюанем пальцами. К тому же сам Муронг И Сюань, в поддержке которого она сейчас так нуждалась, даже не пошевелился, чтобы по крайней мере сказать хоть слово в её защиту. Он лишь тупо смотрел на девушку в белом платье, застенчиво прячущуюся за спиной своего старшего брата, будучи полностью ею очарованным. Это ещё сильнее сбило Фэн Цин Гэ с толку.

Девушка чувствовала такую обиду и боль, смотря на Муронг И Сюаня, что её глаза вмиг покраснели, она закрыла лицо руками и бросилась прочь.

— Эй, твоя маленькая красавица убегает в слезах. — с улыбкой бросила Фэн Цзю, заметив, что Муронг И Сюань по-прежнему не отрывает от неё глаз. Она подумала, что все мужчины просто презренные: съев, что было в их тарелках, они сразу же начинают заглядываться на чужие.

Муронг И Сюань одарил её сложным взглядом и ничего не сказал, он только приложил ладонь к кулаку в прощальном жесте, прежде чем повернуться к ним спиной и уйти.

— Большой брат, пойдём! Мы уже потеряли здесь много времени. — сказала Фэн Цзю, легко постукивая Гуань Си Линя по руке и жестом показывая, чтобы он забирался в карету.

— Ладно. — с ухмылкой согласился он, глядя, как Фэн Цзю сама забирается в карету, но вдруг парень замер и задумчиво спросил:

— Малышка Цзю, почему мне кажется, что эта девчонка чем-то немного похожа на тебя?

При этих словах Фэн Цзю в удивлении остановилась, на её лице заиграла улыбка:

— Разве мы чем-то похожи?

А она и не догадывалась, что её с виду такой легкомысленный брат на самом деле такой чуткий!

Гуань Си Линь задумчиво почесал голову:

— Фигура и телосложение практически одинаковы, манера поведения, правда, различается, но если посмотреть на форму лица и глаз, то, надо сказать, в них есть некоторые сходства.

Фэн Цзю со смехом забралась в карету и махнула ему рукой:

— Быстро залезай.

— Да. — он забрался в карету и, садясь, задёрнул занавески.

Снаружи Лэн Шуан немного подождала, пока они удобно усядутся, и затем повела карету вперёд в направлении особняка семьи Гуань.

В карете Фэн Цзю сняла вуаль и с улыбкой посмотрела на своего старшего брата:

— Братик, твои глаза острее, чем у многих других людей.

— Да? — он немного смутился, на самом деле не понимая, что это внезапное замечание означает.

— В будущем ты поймёшь. — Фэн Цзю захлопала глазами, улыбаясь и ничего более не говоря, она не собралась сейчас ему обо всём рассказывать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/418398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
ОТЗЫВ #
Прекрасно. Моё уважение тем, кто работает над новеллой. =)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Мне слегка жалко Муронг И Сюаня. :(
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Огромное 🙏💕
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Ха, большой брат все видит)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку