Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 108: Сорвать с неё вуаль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 108: Сорвать с неё вуаль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Он же не сделал ничего плохого, верно? Почему эта женщина ударила его по лицу? С самого рождения никто никогда не давал ему пощёчин!»

Хотя он весь кипел от возмущения и ярости, но руки на женщину всё же не поднял. Он же мужчина, а значит не может ударить женщину, верно?

Взгляд Лэн Шуан стал холодным, и она собралась уже было спрыгнуть с кареты, как вдруг занавески на экипаже подняла красивая и утончённая рука.

— Госпожа. — Лэн Шуан сразу же бросилась помочь Фэн Цзю выбраться из кареты.

Фэн Цзю слегка пригнулась и взяла предложенную Лэн Шуан руку для поддержки, а потом сошла на землю, осторожно приподнимая подол платья. Она посмотрела на Гуань Си Линя, его руки были крепко сжаты в кулаки, а лицо помрачнело от ярости, на щеке красовался разрастающийся красный след от ладони. Фэн Цзю сузила глаза, повернулась и двинулась к Муронг И Сюаню и Фэн Цин Гэ.

Муронг И Сюань увидел, как из кареты вышла девушка в белом платье и направилась к нему грациозной походкой, его глаза зажглись. Он вдруг ощутил волнение, словно что-то предчувствуя.

А Фэн Цин Гэ при виде выходящей из кареты девушки в белом платье напряглась всем телом.

Эта стройная фигура, эти манеры — всё казалось таким знакомым... в точности как... совсем как...

Шлепок! Шлепок!

В воздухе раздались две звонкие пощёчины, отчего к этим двум молодым людям сразу вернулось чувство реальности, а прохожие поблизости начали в удивлении останавливаться, чтобы на них посмотреть.

Дело было на очень оживлённой улице, и некоторые из прохожих и раньше обратили внимание на этих молодых людей. Более того, Муронг И Сюань и Фэн Цин Гэ были очень влиятельными персонами в Городе облачной луны.

Однако, никто из прохожих и подумать не мог, что Фэн Цин Гэ вдруг поднимет руку и отвесит стоящему рядом парню пощёчину. И уж совсем невозможно было представить, что из кареты выйдет леди с вуалью, медленно приблизится к Фэн Цин Гэ и ударит ту по лицу дважды. Собравшиеся были так этим поражены, что в воздухе повисла мёртвая тишина.

Подобная картина потрясла бы любого.

Фэн Цин Гэ прижимала ладони к горящим щекам в полном неверии, из её глаз почти лился огонь, пока она смотрела на женщину в белом платье.

— Ты... ты посмела меня ударить! — запинающимся языком произнесла она.

Фэн Цзю даже не удостоила её взглядом, махая в воздухе рукой, которая побаливала от ударов, она обернулась к поражённому Гуань Си Линю и начала настойчиво советовать:

— Теперь видишь, братик? Если тебя кто-то ударил один раз, ты должен ударить дважды в ответ. Это просто правильная манера — отвечать взаимностью, дважды возвращая то, что тебе было даровано единожды, и это просто вопрос этикета. Нельзя забывать о хороших манерах.

Глаза Гуань Си Линя ярко засверкали, он посмотрел на неё в восхищении и сильно закивал:

— Да! Я запомню! Если такое произойдёт ещё раз, я буду сначала бить, не взирая, кто передо мной — мужчина или женщина, и только потом стану говорить!

— Да, это будет самое правильное решение. — она с улыбкой ему кивнула. — Уже поздно. Нельзя, чтобы всякие незнакомцы нас задерживали. Вперёд!

— Хорошо.

Гуань Си Линь снова начал улыбаться, ему уже больше не хотелось думать об этих людях. С его точки зрения, драгоценная сестрёнка даже дважды компенсировала нанесённую ему обиду. И будучи мужчиной, он не считал себя настолько жалким, чтобы продолжать обижаться на эту женщину.

«Всякие незнакомцы...» — Муронг И Сюань безучастно смотрел на её спину, когда она повернулась, уходя, и эти слова продолжали звучать в его голове.

«Верно! Кто он ей? Он для неё никто, и какое тогда у него право просить увидеться с ней, просто потому что ему так захотелось? Но почему после этих слов и после того, как он осознал, что она даже ни разу не посмотрела ему в глаза, прежде чем уйти, он чувствует в сердце такую пустоту?»

— А ну стой!

Фэн Цин Гэ с лицом, искажённым в ярости, стрелой бросилась вперёд, преградив Фэн Цзю путь:

— Думаешь так просто уйти, после того как меня ударила? Не получится!

Фэн Цин Гэ протянула руку, чтобы сорвать с обидчицы вуаль и увидеть лицо той, кто скрывалась под ней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/417269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сейчас будиить мЯсэ^^
Развернуть
#
Дьявольица вышла на охоту) 0)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Огромное 🙏💕
Развернуть
#
Вао. Теперь и я узнала это главнейшее правило этикета! Классное объяснение пощёчин 😁
Спасибо за перевод! Последние главы очень приятно читать ))
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку