Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 92: Нельзя развиваться! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 92: Нельзя развиваться!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лэн Хуа находился в комнате Лэн Шуан, и когда в неё вошла Фэн Цзю, ей в ноздри ударил резкий запах крови, тяжело висевший в воздухе.

Фэн Цзю подошла к кровати и увидела, что Лэн Хуа уже обнажён по пояс и лежит вниз животом. Его лицо было мертвенно бледным.

Она увидела длинный разрез у него на спине, её глаза расширились и она быстро потянулась проверить ему пульс.

Лэн Шуан, беспокойно стоявшая рядом, быстро отчиталась:

— Самая страшная рана у братика Хуа на спине, остальные раны поверхностные — и просто царапины. Когда я принесла его, кровь уже не бежала, но он был без сознания.

Фэн Цзю пощупала ему пульс, и её взгляд задержался у него на ногах. На нём всё ещё сапоги, хотя они полностью залиты кровью, и в них также много дыр.

Она достала из своего рукава коричневую пилюлю и положила её в рот Лэн Хуа. Она ещё достала бутылочку с каким-то лекарством и протянула её Лэн Шуан:

— Сними с него сапоги и обработай у него раны на ногах.

— Да!

Лэн Шуан бережно взяла бутылочку с лекарством и осторожно сняла с Лэн Хуа сапоги. Ей на глаза стали наворачиваться слёзы, когда она увидела, в каком ужасном состоянии его ноги — порванная кожа, повсюду волдыри и кровь. Горючие слёзы текли не переставая, пока она старалась как можно лучше очищать раны. Она всхлипывала и вытирала глаза рукавами.

При виде этого Фэн Цзю попробовала её утешить:

— Хотя рана на спине и глубокая, но, к счастью, кровь уже подсохла, иначе его жизнь бы уже оборвалась. Он же добирался до нас по меньшей мере четыре часа. Что касается ног, то тут просто повреждена кожа. При должном лечении и уходе он поправится через несколько дней. Его жизни ничего не угрожает.

Сейчас Фэн Цзю больше волновалась о своём брате, но поскольку Лэн Хуа был без сознания, она не могла узнать, что с ним случилось.

После её утешительных слов Лэн Хуан наконец успокоилась.

Когда она закончила перевязывать ему ноги, Лэн Хуа заметила, что её госпожи уже нет в комнате. Она вышла наружу и увидела, что госпожа стоит во дворе. Лэн Хуа спросила:

— Может, мне сходить разузнать, что там произошло?

Фэн Цзю покачала головой:

— Нет, мы сперва подождём, пока Лэн Хуа очнётся — никто лучше него самого не знает, что с ним случилось.

— Не волнуйтесь, молодой мастер будет в порядке.

— Да. — рассеянно кивнула Фэн Цзю.

— Когда Лэн Хуа очнётся, позови меня. — с этими словами она вернулась в свою комнату.

Как только она оказалась в свой комнате, Фэн Цзю сразу перешла в Дворец пространственного духа и по мановению её руки у неё на ладони тут же образовалась бутылочка с зельем.

Это средство могло повысить уровень её развития. Однако, она только недавно улучшила его формулу, и ей ещё предстояло оценить его эффективность и узнать, имеет ли оно какие-либо побочные эффекты.

Маленький феникс увидел, как пристально она смотрит на бутылочку в своей ладони, и не смог сдержать любопытства. Он поднялся на свои маленькие ножки и недоумённо спросил:

— Что в этой бутылочке?

— Я хочу усилить своё развитие, повысив его до пиковой стадии. — С решимостью она крепче сжала бутылочку.

Маленький огненный Феникс озадаченно посмотрел на неё широко раскрытыми глазами:

— Ты с ума сошла?! Ты сейчас на средней стадии Мистического воина, и пожелай ты достигнуть пика, даже при помощи Дворца пространственного духа тебе на это потребовалось бы по меньшей мере шесть месяцев! Если ты попробуешь искусственно ускорить этот процесс и даже если из этого что-то получится, то можешь не просто обрушить уровень своего настоящего развития, а вовсе лишиться жизни! Ты осознаешь всё опасность этой безумной идеи?

Заметив, что его слова не произвели на неё должного впечатления и что она продолжала сосредоточенно смотреть на бутылочку в своих руках, он быстро добавил:

— И не только это! Духовное развитие требует совершенствования ещё и боевых искусств, а не только мистических сил. Только когда два этих аспекта достаточно развиты, Мистический воин показывает лучшие качества и величайшую силу. Так что даже если твои мистические силы и возросли, при слабом понимании боевых искусств это всё равно бесполезно. Ты знаешь об этом?

— Гуань Си Линь в опасности.

Она с решимостью сузила глаза:

— Он мой брат, и я не могу это так оставить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/145853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
“После её утешительных слов Лэн Хуан наконец успокоилась.

Когда она закончила перевязывать ему ноги, Лэн Хуа заметила, что её госпожи уже нет в комнате. Она вышла наружу и увидела, что госпожа стоит во дворе. Лэн Хуа спросила:” А тут не Лен Шуан разве должна быть?
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку