Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 59 - Ножны Семи Звезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 59 - Ножны Семи Звезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

59-Ножны Семи Звезд

Она медленно вошла внутрь, и увидела чистое голубое небо с пушистыми белыми облаками, и еще одним крошечным миром внутри него.  До того, как пограничный барьер был разрушен, хотя она могла видеть его, но не могла пересечь, а теперь все выглядело иначе.

Когда она осмотрелась в Пространственном Духовном Дворце, ее настроение непроизвольно взлетело, и она подумал о том, насколько по-настоящему удивительно было найти Пространственное Кольцо.

− Слушай, там даже есть Вечный Духовный Источник, я должна посмотреть на него. Должна быть из-за Воды Духовного Источника в здешнем воздухе витает весьма насыщенная духовная энергия, даже источник воды наполнен духовной энергией.

Маленький Огненный Феникс тоже был взволнован.  Когда пограничный барьер был разрушен, он, наслаждаясь, довольно долго бродил вокруг. Что касается места, которое он здесь обнаружил, оно понравилось ему до глубины его сердца, иначе он не остался бы в этом пространстве без споров, не выходя наружу.  Он знал, что если останется здесь для развития, то его сила наверняка очень быстро вырастет.

Она громко рассмеялась, погладив крошечную голову Маленького Огненного Феникса, говоря:

 − Тогда, будь добр, останься здесь, чтобы развиваться. Пока что мне нужно выйти. Я приду, чтобы практиковать в следующий раз, и верю, что скорость, в которой я стану развиваться, будет потрясающей.

− Хорошо.

Маленький Огненный Феникс надулся и подошел к Духовному Источнику, чтобы поиграть в воде.

Фэн Цзю улыбнулась для вида и снова погрузилась в свое сознание, чтобы оказаться снаружи.

Сразу же после этого, открыв двери, она увидела Гуань Си Линя практикующегося со своим мечом во дворе.  Видя, что он все еще довольно напряженно держит меч в левой руке, и пока не совсем проворен с ним, ее сердце слегка сжалось, и она крикнула:

 − Большой брат.

− Малышка Цзю, ты, наконец, вышла? Ты и вправду нечто.  Почему практикуешь так, словно следующий день не настанет? Ты закрылась аж на целых три дня.

Держа меч в руке, он подошел к Фэнг Цзю и с серьезным видом сказал:

− Малышка Цзю, практика – не разовое дело. За короткий промежуток времени нельзя достичь результатов. Ты должна преодолевать все шаг за шагом.

Услышав эти слова, Фэнг Цзю не смогла удержаться, не улыбнувшись, и ответила:

− Да, да, да.

Хотя она и достигла ранних уровней этапа мистического Воина, она подавила свои способности до просто Воина второго уровня.  Обычный человек не смог бы определить, какого развития она действительно достигла.

Достичь такой скорости в своем развитии за столь короткий промежуток времени, было вполне естественно из-за ее редкого мистического тела. Кроме того, каналы ее мистических духовных меридианов были открыты и расширены ее Мастером, там, где изначально каналы были просто крошечными, тоненькими ручейками, теперь больше походили на широкие стремительные и бушующие реки, что заставило скорость ее развития прогрессировать на совершенно другом уровне, чем раньше.

− О, верно, Большой Брат.  Мне нужно купить набор серебряных игл. Сходишь со мной? 

− Конечно! Давай сходим сейчас. − Он плеснул немного воды на свое лицо, быстро умылся и, закинув меч за спину, тут же последовал за Фэнг Цзю наружу.

Когда они вошли в Павильон Драгоценного Сокровища, Фэнг Цзю сразу обнаружила, что кто-то глазеет на них.

− Лавочник, у вас есть в продаже полный набор серебряных игл?

− Конечно! Но какого качества хотела бы наша молодая Мисс? В настоящий момент у нас есть три модели, отличающиеся высоким, средним и низким уровнем. Цены, конечно, разные, с классом и качество значительно отличается. – Объявил лавочник с улыбкой, вытащив три комплекта серебряных игл и положив их все прямо перед Фэнг Цзю.

− Тогда вот этот. − Она выбрала самый дорогой набор, поскольку набор игл разной длины был в нем наиболее полным, и они были довольно хорошо сделаны. Ее взгляд затем упал на ножны, висящие высоко на стене.  Ее глаза загорелись, и она спросила: − Эти ножны для меча продаются?

Лавочник последовал за ее взглядом и повернулся посмотреть. Он сказал с улыбкой:

− У нашей молодой Мисс действительно острый глаз. Они совершенно уникальны, единственные в своем роде ножны для меча, имеющиеся в нашем Павильоне Драгоценного Сокровища. Вы можете искать почти по всему Королевству Солнца Славы и не сможете найти ничего похожего.

Лавочник принес ножны и продолжил:

− Семь разного цвета основных драгоценных камней − все они редкие сокровища, с  вручную вырезанным узором на поверхности, соответствующих цветам великолепия и царственности. Вместо того, чтобы называть их ножнами для меча, мы могли бы также сказать, что этот предмет − трогательный аксессуар, очень приятный для глаз.

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/117944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
кто то уже получил доступ к пространственной ферме для выращивания медицинских трав )
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку