Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 58 - Пространственный Духовный Дворец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 58 - Пространственный Духовный Дворец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

58-Пространственный Духовный Дворец

 

Муронг И Сян и Фэнг Цин Ге были людьми, связанными через их сердца, в то время как Фэнг Цзю была просто незнакомкой...

То, что она хотела делать − зависеть только от себя самой.  Несмотря на то, что этот мужчина был тем, кому  бесконечно доверяла Фэнг Цин Ге, она все равно не расскажет ему о реальной ситуации, в которой сейчас оказалась.

Всегда лучше полагаться на себя, чем просить помощи у других.

Муронг И Сян потерял дар речи, увидев, как две фигуры уходят.

(Младшая сестра?)

(Этот человек сказал, что она его младшая сестра?  Тогда это была не Цин Ге?)

Его сердце вдруг ощутило бесконечную пустоту.  Он внезапно расстроился, но в то же время, был весьма доволен.  Может быть, это все только его буйное воображение...

(В конце концов, его подозрения были все же необоснованными.  Если бы его подозрения оказались правдой, разве это не означало бы, что Цин Ге, которая в настоящее время возвращалась домой, была фальшивкой?  Даже если его сердце подозревало, что она не настоящая, но как могло случиться, что даже ее отец и дед не знали было ли это так?)

(Может, он просто слишком много думает.)

С другой стороны, Гуань Си Линь и Фэнг Цзю прошлись по округе, осмотрев несколько домов с дворами и, наконец, нашли тот, что был тихим и спокойным, и который им понравился.  Хотя расположение было весьма отдаленным и в стороне от дороги, но мир и покой привлекли их, да окружение было довольно приятным.

В тот же день они отправились за покупкой предметов первой необходимости и сразу же переехали туда.

  После небольших объяснений Гуань Си Линю, она отправилась заниматься за закрытой дверью, совершенствуясь в одиночестве...

В течение трех следующих дней, плотно закрытая дверь ни разу не открывалась.

Во дворе же, в течение трех дней, Гуань Си Линь стоя на страже, практиковал использование меча левой рукой.

Он был благословлен весьма выдающимся даром и обладал взрывной силой.  Сначала выходило довольно неуклюже, пока к настоящему времени не появилась некоторая адекватность, хотя и не столь же искусная, как при владении правой рукой, но, тем не менее, продолжавшая расти.

В комнате, Фэнг Цзи сидела в позе лотоса на кровати, с руками сложенными на коленях по бокам, красная мистическая энергия, видимая глазу, кружила вокруг ее тела. Мистическая энергия кружила на очень высокой скорости, и почти можно было сказать, как мистическая энергия поднималась в бушующем Ци между ее бровей, собираясь в массу.

Для новичка в совершенствовании, чтобы продвинуться на этап Воина, требуется несколько лет, прежде чем совершенствование сможет достичь начального уровня мистического Воина.

Возьмем к примеру настоящую Фэнг Цин Ге, ее способности совершенствования были только на втором уровне стадии Воина, в то время как сейчас Фэнг Цзю потратила только три дня, а у нее уже было небольшое достижение с ее морем Ци, и она уже вошла в начальный уровень мистического этапа, который значительно увеличил ее силы.

Всем известно, что воин на мистическом этапе уже считался довольно продвинутым и обладал значительным количеством силы. Как мужчина среднего возраста на стадии Воина, с которым она раньше встретилась в Лесу Девяти Ловушек, такую ​​силу уже можно было считать одним из столпов силы в семейном клане.

Более того, тот противник был только на среднем уровне этапа мистического Воина.

 В том столкновении мистический воин среднего уровня даже не был ей ровней, и было бесполезно сравнивать его с нынешней Фэнг Цзю после того, как той удалось успешно усовершенствовать море Ци и войти на второй уровень стадии мистического Воина.

Когда она легко вздохнула и открыла глаза, внутри ее головы раздался голосок маленького Огненного Феникса, наполненный возбужденным удивлением.

 − Глупая женщина, пограничный барьер в этом пространстве был сломан уважаемым мной! Быстро приходи посмотреть!

В ее глазах появилась капля удивления, и она сразу же вошла в сознание и метнулась в Пространственное Кольцо. В тот момент, когда она попала туда, она не смогла сдержаться, так была поражена.

− Это же...

− Что скажешь?  Я говорил, что мое уважаемое Я реально силен, не так ли?  Пограничный барьер, который тот старик не смог преодолеть, был разбит мной!

Маленький Огонь Феникс с гордостью посмотрел на Фэнг Цзю, продолжая говорить:

 − Не знаю, какие Небеса бросили вызов удаче, которой ты благословлена, но ты даже смогла получить столь редко встречающиеся пространственное измерение, вроде этого. Совершенствование здесь в течение дня равносильно совершенствованию снаружи в течение трех дней.

Услышав об этом, Фэнг Цзю, тоже нашла это крайне невероятным, что в тот момент, когда она вошла в пространство, сразу же почувствовала, что после того, как пограничный барьер был разрушен, духовная энергия тут стала весьма густой и плотной.

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/117943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Люблю рояли, а которых спрятаны орга'ны
Развернуть
#
кто там жаловался, что культивации мало?
Развернуть
#
Что ? Снова 3 дня как 1 ?
Развернуть
#
Рейты х100
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку