Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 33. Оправдывая доверие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 33. Оправдывая доверие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уже как пару часов, стою на элитных мобах лагеря. За все время игры, я наконец-то стабильно фармлю! Бонус сета на уменьшение откатов, просто конфетка! По моим прикидкам, к концу третьего часа, инвентарь и хранилище должны будут полностью забиться. При учете того, что я не взял с собой ни единого зелья! Все таки умение «Кровавая Мана» у хила становится читом.

Но были и минусы. Первый – однообразие, но я его поборол, переписываясь в чате гильдии. Как ни странно, гильдия оказалась душевной. Не было человека, которому бы не помогли советом, а то и вообще приходили помочь сделать тот или иной квест. Второй минус моего фарма – отсутствие зеленых вещей. Белые вещи, по словам одного из игроков, будут идти на слом, что бы достать из них ингредиенты для крафта. Моя мысленная полоска нужных денег заполняется слишком медленно! Третьим минусом были наглые игроки, которые увидев, как я фармлю, они взбирались ко мне и пытались отнять моба.

В БМ была реализована тройная система – первый удар, количество домага, последний удар. Каждый из этих пунктов имел свой процент получения моба. Нанеся первый удар ты получаешь 34%, нанеся больше домага чем противник – 33%, последний удар был твоим? – получи еще 33%. Из этих пунктов складывался шанс стырить моба.

Постояв против меня с пару-тройку мобов, они понимали, что перебить мой дамаг не выйдет, а надеяться на первый или последний удар, при том, что у меня урон от скила больше их в два раза. После этого, они пытались притащить еще мобов, что бы я умер. Я же, не будь идиотом, не бил моба, пока кретин с паровозом, пробегал мимо. Однажды увидев, как я одним хилом восстанавливаю себе фул хп, бросили эту затею. Жаловаться в гильдию на сиволапых детей, посчитал ниже своего достоинства. Пк можно было активировать только на 10 уровне, а таких в игре было всего человек сто-двести и они заняты постоянными попытками пройти финальное подземелье с некромантом.

«Похоже, мне этого не хватало. Простого, человеческого общения на интересные мне темы.» - улыбаясь, думал я.

***

Мой камень стал очень вакантным местом. Когда я уходил, пятеро рдд спорили, кто его займет.

Я все. Добила половину 4 уровня!

Молодец, Мил! Хорошего тебе дня. Увидимся в обед.

Оки. Пока-пока. *смайлик посылающий воздушный поцелуй*

«Скоро будет баф «Сила ночи», может, тогда посыпится зелень?» - идя к городу, размышлял я. Посматривая в чат, увидел сообщение от Носа.

Нужен хил 5+ с прокаченным хилом!

Привет, Нос. Ты куда с хилом собираешься?

О! Гц со вступлением в Империю, Джи. Не хочешь с нами сходить в семерку через полчасика?

Спасибо. Буду только рад! *смайлик подпрыгивающий от радости* Скину вещи и готов.

Добро. Подходи к воротам, как закончишь.

***

Закупившись зельями, выучил у учителя два навыка баф на скорость движения, который тут же с помощью книги улучшил, и СДУ.

Благословление Скорости 1 (Прогресс 0\100%)

Увеличивает скорость движения цели на 20% в течении 1 минуты.

Откат – 1 минута.

Не смотря на маленький прирост, по сравнению с малым благословлением скорости, это имеет откат в минуту, что позволяет держать баф на одной цели. Осталось накопить чуть больше девяти с половиной тысяч кредитов для улучшения оставшихся умений. И самое главное! Выбить или обменять на нужные мне книги умений.

Около ворот меня ждала колоритная компания.

- Привет, Джи. Знакомься с ребятами. – сказал Нос, пожимая мне руку.

Дементор – парень моего возраста, отыгрывает за призывателя, а точнее за будущего Некроманта – 7-го уровня. Рядом с ним стояла мертвая гончая, которую он машинально поглаживал по голове.

Туз – маг земли 7-го уровня. На вид около тридцатника, но, сколько на самом деле, я не спрашивал. Нос сказал, что без него второго босса не пройти.

Джек Чо – воин с двуручным мечом. Невысокий парнишка с ярко красными волосами, будет помогать танку с ОТ. Не смотря на то, что его меч был с него ростом, его 8 уровень впечатлял.

- Наша задача раскачать Дема. – после того как я поздоровался со всеми, сказал Нос. – В финальном подземелье нужно два некра. Один качается параллельно. От дема будет мало дамага, его цель получить уровни и книги навыков. Ты уж извини, Джи, что так напрягаю сразу после вступления, но это дело очень срочное. Жора сказал, что красные уже фармят зал около Некра. Если мы за пару дней не успеем поднять его, то все труды гильдии улетят коту под хвост.

- Да без проблем, Нос. – улыбнувшись, ударил танка по его броне. – Если вы мне подкинете тройку книг навыков, то я готов его тащить хоть до самого некроманта.

- Сорян, но у нас пока нет свободных книг. – с небольшой грустью сказал он.

- А какие тебе нужны? – спросил Дементор.

-  Духовный удар, Самоусиление и Проклятие Движения. – сразу выдал я ему.

- Я отписал главе, он решит. Если кто-то выбьет, оставит для тебя. – вот так просто выдал Дем, а остальные посмотрели на него с недоумением. – Ой, харош! Джи, не подумай, что это халява. Если бы не твое умение воскрешения, никто бы не стал замарачиваться с этим.

- Я и на это не рассчитывал. Так что все ок. – улыбаясь, сказал ему. – Воскрешаю с небольшим количеством опыта. Точное число проверить так и не удалось. – сразу пояснил им.

- Это лучше, чем потерять все и просрать заход в подземелье. – кивнув, сказал Дем.

- Квесты взял Дем? – спросил Нос у него.

- Да. Можно идти.

- Что за квесты, может мне тоже взять? – заинтересованно спросил  у них.

- Седьмой получишь, сможешь взять. Шестой уровень самый мерзкий и долгий. – сморщившись сказал Туз. – Сейчас, нубы его в половину проскакивают, выполняя квесты данжей. А я вот сам стоял сутками на элитке, что бы набить уровень.

- Понеслась пластинка. – ворчливо сказал Нос. – Идем уже.

***

Подземелье для 7-8 уровней – «Братская Могила». Данж имеющий 4 уровня сложности – Легкий, Обычный, Средний и Тяжелый. Этот данж является для игроков самым важным, в плане экономии своих деньжат, ведь здесь падают белые книги базовых навыков! На все классы и их виды.

- Так как Джи впервые тут, сразу объясню. – сказал Нос, перед заход в данж. – На форуме пишут, что данж можно пройти 1 раз в сутки. – я кивнул, подтверждая, что знал об этом. – Это не совсем так. 1 раз в сутки можно пройти 1 сложность данжа. Наша задача до обеда пройти все 4 уровня сложности.

- Почему до обеда? – удивленно спросил у него.

- Ну.. Я это.. – он засмущался, а потом резко выдал. – Жрать пойду! Слушай дальше. Книги падают только на среднем и тяжелом. На легком и обычном все вещи будем скидывать в хранилище, выдавая каждому по 1 ДКП за белую и 3 ДКП за зеленую шмотку. Синь, так же как и книги, падает только с боссов на среднем, с 50% шансом, и тяжелом с 100% шансом. Вопросы?

- Все понял. – серьезно кивнув, сказал ему.  

http://tl.rulate.ru/book/5222/99949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Spasibo
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку