Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 457. Штаб Эфок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 457. Штаб Эфок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отвлекло меня сообщение от Сиси, в котором она просила встретиться около здания, что принадлежит Эфкам. Координаты были точными, но вот мое познание города меня подвело, поэтому я пришел на встречу с опозданием.

- Спасибо, что пришел. – сказала Сиси, провожая меня в глубь здания.

- А у вас тут скромнее, чем было у Богов. – хмыкнул я, смотря вокруг себя. – У тех была тематика богов, а здесь… Замковая тема?

- 18 век. – улыбнулась Сиси. – Но, у каждого свои настраиваемые апартаменты.

- И все за донат, естественно?

- Конечно, а как же еще? – хмыкнула девушка. – Нам сюда. Тут нам не помешают.

Мы вошли в небольшой кабинет, где стоял стол, пара кресел и повсюду были развешены карты с пометками.

- Извини за беспорядок. – сказала Сиси, присаживаясь в кресло, а рукой показывая на противоположное.

- Какое гостеприимство. – улыбнулся я, присаживаясь. – Так, чем обязан?

- У меня к тебе просьба. – Сиси положила руки на подлокотник кресла, став похожей на королеву. – Попроси Шачу выбрать Светлую сторону.

- Даже пытаться не буду. – хмыкнул я, ожидая этого вопроса. – Я уже ей написал, что она вольна выбирать свою сторону, и никто не должен ей мешать.

- Джи, дело не в том, что Эфки решили перейти на Светлую сторону, а в том, что мы не сможем о ней позаботиться, и ее заберет мой отец. – покачав головой, сказала Сиси. – Мама не сможет помешать ему, это сделать. А он очень хочет, что бы обладатель мифического навыка был у него на коротком поводке.

- Странно это слышать о той, которая боготворит своего отца. – неверяще, сказал я. – Я уже удивлен тому, что ты решила остаться со Светлыми, а не пошла за отцом.

- Я не могу тебе рассказать всего, но Темная сторона не для меня и моих родных. – прикусив губу, Сиси продолжила. – Имп же другое дело. Это его стихия, да и нравится ему идти против системы. Поэтому, если Шача выберет Темных, Вейроны не смогут сдержать обещание позаботиться о ней.

- Это, конечно, должно все изменить? – немного подумав, сказал я. – Я по себе знаю, какого это когда за тебя все выбирают, и указывают как делать. Поэтому, я остаюсь при своем мнении. Шача вольна поступать, как ей вздумается. У нее есть свобода выбора. Захочет она играть с вами, пусть будет так. Захочет она играть за темных, это только ее выбор.

- Это принцип, или какая-то затаенная обида на меня или Эфок? – спросила Сиси, нахмурившись. – Ты же понимаешь, что Шача считает тебя чуть ли не за брата, которого слушает, открыв рот. И одно твое слово может изменить все ее мировоззрение. Так почему ты не хочешь, что бы она была в любящей ее компании?

- Давишь на жалость? – криво улыбнувшись, спросил я. – Не выйдет. Прошло то время, когда у меня не было своей позиции. Шача вольна в своем выборе. Точка. Если это все, о чем ты хотела поговорить, то я пойду, у меня еще есть дела.

- Ладно. – глубоко вздохнув, сказала Сиси. – У меня к тебе еще кое-что. Не спеши. Мой отец просил передать, что ждет тебя в гости. – с этими словами Сиси достала черный амулет. – Это перенесет тебя к нему.

- Эм… Личка у меня еще открыта для него, и он мог бы сам написать. – не прикасаясь к амулету, сказал я Сиси. – И с недавних пор, у меня острая аллергия на Темные вещи.

- Ввиду кое-каких проблем, он не может писать никому в личку. – ответила Сиси. – Хорошо. Он говорил, что ты можешь отказаться от быстрого пути. – сказав это, Сиси встала, и взяла со стола свиток. – Это координаты, которые можешь увидеть лишь ты. Здесь нет никакой Темной магии или еще чего-то. Просто координаты. – сказала Сиси.

- Угу. – сказал я, взяв свиток.

В свитке доступны координаты.

Желаете привязать точку координат к своей карте?

«Да.» - мысленно приказал я, смотря на точку, которая загорелась в знакомом мне месте.

- Забавно. – хмыкнул я. – Спасибо.

- Я всего лишь передала тебе слова отца. Тут не за что благодарить. – покачала головой Сиси. – Но, если чувствуешь себя благодарным мне, поговори с Шачей.

- Нет. – отрезал я. – Где тут выход?

- Пойдем, я провожу. – сказала расстроенная Сиси. – Что случилось, что ты так сильно изменился? – спросила она по дороге.

- Посмотрел на себя со стороны. – ответил я. – Ты тоже стала другой. Я ожидал истерики. Если уж быть честным.

- Отец умеет осадить любую истерику, а вот последствия… Ладно, не будем об этом. – передернув плечами, сказала Сиси. – Если будет желание присоединится к нам на фарм ресурсов в Тумажи, то моя личка для тебя всегда открыта.

- Ого! Сильно. – кивнул я, уважительно посмотрев на Сиси. – Вы докачались до рейдов туда?

- Только край фармим. Сложнее уйти, чем закрепиться. – поделилась Сиси.

- Не хватает дпс?

- Нет. Скорее, нехватка качественных танков. А если точнее, то снаряги. На 100+ почти нет качественного снаряжения для танков. А крафт еще далек от того, чтобы на эти уровни выдавать что-то достойное.

- Попадется что-то для танков, я дам знать. – пообещал я.

- Было бы неплохо. – благодарно кинула Сиси. – За ценой не постоим.

- Хорошо. – кивнул в ответ я. – Удачи.

- Спасибо, и тебе. – ответила Сиси, когда я выходил из здания Эфок.

«Вот как оно бывает. Всего пару месяцев порки у Импа и Сиси не узнать.» - размышлял я, идя к замку классов. – «Встреча значит? Прямо рядом с Дрордором? Дерзко. И в стиле Импа.» - улыбнулся я своим мыслям. – «По крайне мере, проведаю, как там мое подземелье поживает. Столько времени не был там.»

Идя по улицам Ахрона, я попутно разгребал личку, отвечая всем друзьям, что я не могу выбрать какую-то сторону из-за проблем с титулом. Что меня удивило, так это то, что весь список моих друзей остался на Светлой стороне или не выбрал сторону. Некоторые, кто еще сомневался, после того, как я отписывал, почему-то сразу выбирали Светлую сторону. Так вся команда Камачи перешла на Светлую сторону, когда я отписался Белке, что останусь сам по себе. И внятного ответа «почему они это сделали», я так и не увидел от пушистой.

«Хм… А народу тут больше обычного.» - подумал я, заходя в ЗК. – «Наш с Антом проэкт работает. Кстати, а куда поступают деньги?» - пришедшая в голову мысль, заставила меня открыть инвентарь и охренеть. – «10 000 миков????? Мне дали столько денег???? Ахренеть! Я сомневался в адекватной награде? Больше не сомневаюсь!» - с повышенным настроением я стал разбираться, где в ЛУД находится хранилище.

Найти его оказалось немного гемморно, но вот когда я немного настроил интерфейс ЛУД, стало все проще простого. Денег накопилось немного, при учете того, что все делилось на три части. Однако, каждая мелочь была важна. Поэтому, сняв свою долю, я отправился к Дрордору.

*

*

*

*

*

Сегодня 1 глава. Хочу немного отдохнуть. =)

http://tl.rulate.ru/book/5222/401738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо) Удовлетворил) Хорошего отдыха)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за продолжение
Развернуть
ОТЗЫВ #
Круто!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку