Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 450. Давление Сил. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 450. Давление Сил.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сегодня мы пришли не сражаться. – усмехнулся Краг. – А лишь представиться.

- Вы не уйдете отсюда. – атмосфера в зале потяжелела, а из светового портала вышел Фальш, полностью готовый к бою.

- Увы, но теперь ты не всесилен. – рассмеялся Краг. – И скоро, очень скоро, мы доберемся до твоего создателя.

- Я. Сказал. Вы. Никуда. Не. Уйдете. – с каждым словом Райяна воздух становился все более насыщенным маной.

Давление становилось все невыносимее, не только для темных, но и для всех остальных. Мана стала такой насыщенной, что стала разрушать стены, пол, потолок… Испарялось все, а Краг и его компания злых богов стала давить в ответ. Сила стала вжимать всех в пол, который пошел трещинами, а затем и вовсе стал превращаться в щебень и пыль. Симур попытался вмешаться, но его заклинание не успело даже сформироваться, как кинжал черного рыцаря пронзил его глаз. Не смотря на всю защиту, что имел Симур, тот получил смертельный удар, который было невозможно отразить. Ант пытался подойти к темным богам, но его отбросила одна из волн, которая поломала гиганта так, что тот потерял сознание от боли. Норхок сидел на своем троне, и не мог пошевелиться, так как центр столкновения сил находился прямо возле него. И не смотря на всю приобретенную силу от соединения рас, все, на что его хватало, это сидеть.

Все мои попытки атаковать разбивались о сообщение системы:

Внимание!

Навык не сработал!

Насыщенность разнополярной маны не позволяет вашим заклинанием сформироваться.

 

- Не стоит нам вмешиваться в борьбу богов. – сказал Имп, ударяя меня так, что я вылетел из зала.

Я вылетел прямо в объятья Камира, который пытался пробиться через барьер, что окружал зал короля. Прокатившись вместе со стариком несколько метров, мы наконец-то остановились. Я моментально  оттолкнул Камира от себя, так как в нас летел легендарный меч Импа. Два слоя моих щитов моментально лопнули от одного удара Императора. Ударив двумя ногами в живот Импа, я добился лишь того, что оттолкнулся от него и проскользил назад.

- Убить! – раздался приказ Камира, и в Императора полетел десяток боевых навыков.

Тот не растерялся, схватив меня за ногу, он кинул меня навстречу заклинаниям. Мои остатки щита были сметены навыками союзников, которые хотели помочь. И я уже готовился к смерти, когда Камир накинул на меня дополнительный щит своей модификации, который позволил мне не только выжить, но еще и нанести урон Импу.

 Увидев на себе щит Камира, я понял, что у меня будет лишь 1 единственный удар по Императору, пока тот не сбежит. Я сделал ставку на Удар Веры, который наносил чистый урон. Мало того, я использовал свой боевой профессиональный навык творца удачи «666 и 777» и кинул кубик, который показал +10. Благодаря положительным цифрам кубика, проф навык сработал, как часы, дав усиление Х666 для Удара Веры!

Со стороны это было страннейшее зрелище, где вокруг меня закрутилась светлая энергия, в которую вплелись зеленые прожилки. Через мгновение перед моим лицом появляется огромный кубик, который задерживается в этой реальности всего на долю секунды. И затем от меня ударят сильнейший поток энергии!

Вылетевшие цифры урона были зашкаливающими! На броне Импа стали лопаться кристаллы защиты, которые должны были поглощать урон. Когда лопнули все кристаллы, здоровье Импа упало до нуля и он умер!

Но! Тут же воскрес, а затем поднял потерянные вещи. Его броня стала выглядеть жалко, потеряв блеск защитных кристаллов. С маски Импа пропала его улыбочка, а ее сменил злобный оскал человека, который жаждет крови своего врага. Не успел я запустить в Импа очередной навык, как его сковало умение Алисы, а затем на Импа повесили еще десяток дебафов, от которых он повис в воздухе, и не мог ни пошевелиться, ни что-то сказать, ни вытащить какой-то предмет из инвентаря.

Когда я уже хотел выдохнуть, дворец тряхнуло так, что все попадали. Двери в тронный зал вылетели, словно пробка из бутылки шампанского. Сквозь выломанный проем, я увидел, как Норхок стоит прямо между Крагом и Райяном. В его тело врезаются сразу две силы, одна из которых полностью разрушает его тело, а другая полностью восстанавливает. Но с каждой секундной, проведенной под давлением этих сил, Норхок все быстрее и быстрее начал регенерировать свое тело.

Когда мы с Камиром и защитниками попытались ворваться в зал и помочь Райяну и Норхоку, ударила волна энергии, которая разрушала все на своем пути. Я лишь успел накинуть на себя щит, который поглотил основной удар. А затем, меня накрыла волна обломков, которая похоронила меня и всех защитников под собой.

Я оказался придавлен со всех сторон, и выбраться не было возможности. Первая же попытка вылезти, привела к тому, что на моги ноги упал большой осколок стены, и придавил их намертво, повесив на меня дебаф «Сломанные ноги».

«Нужно самоубить..» - не успел я додумать мысль, как увидел цепочку оповещений:

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

В МИРЕ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ИМПЕРАТОР!

СЛАВА ИМПЕРАТОРУ НОРХОКУ!

 

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

В МИРЕ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ТЕМНЫЙ ИМПЕРАТОР!

СЛАВА ТЕМНОМУ ИМПЕРАТОРУ!

 

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

РАСЫ ВСЕГО БЕЗГРАНИЧНОГО МИРА РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ТЕМНУЮ И СВЕТЛУЮ СТОРОНУ!

 

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

ИГРОК ДЖИ ДОСТИГ 150 УРОВНЯ!

 

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

ИГРОК ИМПЕРАТОР ДОСТИГ 150 УРОВНЯ!

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

ИГРОК ИМПЕРАТОР ДОСТИГ 200 УРОВНЯ!

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

ИГРОК ИМПЕРАТОР ДОСТИГ 220 УРОВНЯ!

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

ИГРОК ИМПЕРАТОР ДОСТИГ 300 УРОВНЯ!

Мировые сообщения закончились, и на меня посыпались личные:

Поздравляем!

Вы успешно завершили эпическую цепочку заданий «Помощь будущему Императору!»

Поздравляем!

Вы выполнили скрытое задание «Помощь будущему Темному Императору!

За выполненную эпическую цепочку заданий и дополнительное скрытое задание, вы получаете:

  1. Дополнительный титул, который видят только НПС – «Духовник Императоров».
  2. 10 000 мик.
  3. Полный эпический комплект вещей на ваш уровень.
  4. Ваш уровень повышен до 150 без применения штрафов за быструю прокачку. (Цепочка заданий «Развивайся» была удалена из вашего списка заданий)
  5. +1000 СОХ.
  6. +100 СОН.
  7. Отношения всех светлых рас к вам повышено до «Доброжелательности».
  8. Вы получите специальный дар от главы Замка Классов Анта.
  9. Вы получите специальный дар от учителя пастырей Камира Шауси.
  10. Вы получите специальный дар от главы темного пантеона Крага.
  11. Вы получите специальный дар от Темного Императора.
  12. Отношение всех темных рас к вам повышено до «Безразличие».
  13. Ваша Известность повышена на 100 000. (Теперь о вас знают все НПС Безграничного Мира, как со светлой, так и с темной стороны)

«Вот насыпали так насыпали.» - подумал я, смотря на огромное количество плюшек, что мне дали. – «Но, это все потом. Сейчас нужно выбраться и помочь… Помочь кому?» - неожиданная мысль ворвалась в мою голову, пока я пытался самоубиться, чтобы быстрее вернуться на поле боя. – «Если Норхоку я помогал из-за плюшек, то Импу я помог стать императором случайно… Да еще не факт, что Имп стал тем самым Темным Императором.»

Расшатав наконец камни, я добился того, что один из них упал на меня. Приятного в такой смерти было мало, но все же я отправился на перерождение, как и планировал. Воскреснув, я побежал в сторону дворца. И я был не одинок в своем желании. Тысячи, даже сотни тысяч игроков стремились попасть туда, что бы узнать, что произошло!

Продираться сквозь них было трудно, но тут до меня дошло! У меня же есть Кастро! Вызвав своего питомца прямо посреди улицы, я взобрался в него и полетел в сторону дворца под неодобрительный гул Игроков, которые хотели полететь вместе со мной. Подлетая ко дворцу, я увидел руины, там где должен был находиться дворец. А в центре руин в сотне метров от земли, столкнулись две силы. Темная и Светлая. И хоть светлых было меньше, всего трое – Райян, Фальш и Норхок, но они продолжали побеждать. И пока я подлетал к ним, они смогли продавить оборону темных, но вот уничтожить тех не получилось. Краг успел закинуть всех своих в черный омут телепорта, при этом сдерживая в одиночку давление света.

Перед своим исчезновением, Краг усмехнулся и из его руки в небо выстрелил темный свет, из которого сформировалась надпись, видимая всем далеко за пределами Ахрона:

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЖДЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

http://tl.rulate.ru/book/5222/380780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
вов
Развернуть
#
Спасибо, т.е. на Джи будет тотальная охота?
Развернуть
#
Ну... Неоднозначная концовка. Но этично. Спасибо за главу.
Развернуть
#
Клево, будем ждать новой арки. Приквел, сиквелы и сбоку - почему бы нет. Есть интересные ребята - Сильный и Слабый. Про них интересно. Как Имп был молодым и создавал свою организацию. Про ветеранов- партизанов(дядя Грег) , наверно, зайдёт .Удачи автору
Развернуть
#
Крутягушка , броавтор красаучег
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку