Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 384. Вымещая злость. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 384. Вымещая злость.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«И почему я думал, что Милана тоже играет честно?» - сидя на стене, размышлял я. – «Она играет слишком давно, чтобы не понимать плюсов нечестной игры.» - повесив баф на мимо пробегающего игрока, я с улыбкой наблюдал, как он ускорился и не выдержав скорости споткнулся.

Вскочив, он оглянулся и увидел меня на стене, махнув рукой, он побежал дальше.

«И что мне теперь думать о ней?» - проводив взглядом игрока, я продолжил терзаться думами. – «С одной стороны, ничего такого. Но, с другой, она мне даже не сказала. Да даже если бы сказала? Мне бы пришлось рассказать Райяну…» - взьерошив волосы, я поднялся и спрыгнул со стены за крепость. – «Как же все это тупо… Чит арты, разборки. Почему, я так напрягаюсь?»

Добежав до черного купола, за которым скрывалась нежить, я остановился.

«Все было так просто. Играешь – получаешь деньги – радуешься жизни и игре. А сейчас, меня зацепило то, что она не рассказала об этих артах. И ведь возникать смысла нет… Я ей фактически никто. Мы все лишь работаем вместе. Отношения она не хочет развивать, ей достаточно того, что я неподалеку.» - в сердцах я ударил по куполу рукой.

- Ай… - при прикосновении руки к куполу мой кулак сильно обожгло, не смотря на всю защиту. – Ах, вот так вот! Еще и ты настроение мне портишь! Я ключник, открывающий врата к разрушению! Я тот, кто кормит сущности разрушения! Я тот кто приносит в жертву своих врагов! Коллапс! – в сердцах прокричав слова Коллапса, я влил в него всю ману, при этом мысленно стараясь сжать врата до предела.

В миллиметре от черного купола открылись двухметровые врата Коллапса, из которых выстрелили мириады тончайших нитей. Вонзившись в купол, они пустили по всему черному куполу волны, которые становились все сильнее с каждым мгновением.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

И ничего не произошло. Врата пропали, оставив меня без маны перед черным куполом нежити.

- Ну, вот… - расстроено пробормотал я, а затем…

На меня полился ливень опыта. Полоска, словно живая, стала заполняться! Мелькнул уровень, но опыт продолжал идти!

Поздравляем!

Вы получили 117 уровень!

Поздравляем!

Вы получили 118 уровень!

Поздравляем!

Вы получили 119 уровень!

Поздравляем!

Вы получили 120 уровень!

Внимание!

Вы получили 120 уровень. Для получения 121 уровня, вам нужно добыть плод Развития.

Получено задание «Развивайся. Часть 1.»

Развивайся. Часть 1.

Описание: Быстро взлетев вверх, вы обнаружили, что получение опыта для вас стало слишком легкой задачей. Вы застряли на своем «120 уровне», не зная, как вам стать сильнее. Но, небеса дали вам подсказку: «Плод Развития». Известный среди НПС плод, помогающий великим шагать дальше по ступеням уровней. Единственной проблемой для вас станет добыть его. Ведь этот плод растет только на Озере Жизни, что находится на Равнине Ресурсов.

Задача:

1.      Добраться до Озера Жизни.

2.      Найти Плод.

3.      Открыть возможность получения следующих 10 уровней.

- Это что за фигня… - я шокировано смотрел на текст сообщения. – Райян, ты ввел новые способы застопорить развитие игроков?

- Неее… - раздался знакомый голос за спиной, который меня уже даже не напугал. – Это фишка для тех кто быстро летит по уровням после сотого. Я думал ты получишь это задание раньше, а не на 120.

- Кхм… Я понимаю, что это из-за того, что быстро получил много уровней, но не перебор ли? – спросил я у него.

- Смотри шире. Этот квест получают лишь те, кто быстро получает уровни. На малых есть ограничение на 20 уровней в день, а на сотом это. – Райян посмотрел на купол. – Кстати, спасибо, что показал баг игры. – прикоснувшись к куполу, он убрал его.

Открывшаяся картина заставила меня разинуть рот. Все пространство до порталов было усеяно сундуками с дропом. Переливаясь различными цветами радуги, эта поляна сундук затмила мне разум.

- Алеее! – раздавшийся щелчок около уха, привел меня в себя. – Считай, это наградой, за открытие бага. Кто бы мог подумать, что вот так просто можно уничтожить армию нежити…

- Эм… А что произошло? Вроде же Коллапс не смог пробиться через купол? – спросил я, с радостью наблюдая, как моя звездочка носится и собирает дроп.

- Не пробил? Хе… А ты смешной. – Райян взмахом руки создал небольшое окно, в котором транслировалось происходящее в куполе.

Нити коллапса все же пробили купол, но их урона все равно не хватило бы на нескольких РБ, которые стояли там. Но, вот то что основной урон пошел по куполу, который держали все маги-личи и прочая нечисть, которая специализировалась на этом, стал роковым. Урона было настолько много, что урон, который вернулся в нежить откатом, стал взрывать их, нанося еще больший урон всем окружающим. Получилось так, что купол остался стоять из-за того, что в него были влиты сотни если не тысячи душ магов-нежити, но вот сама нежить самоуничтожилась, убив при этом всех внутри.

- Пха… - не выдержав, я засмеялся.

- Смешно ему… - проворчал Райян. – А из-за тебя опять все летит к чертям… То телепорты закрываешь, то теперь уничтожил всех генералов, которые вышли с этого направления…

- Ну, пх.. я ж не спе… пх… хотя специально. Пхахахах. – не сдерживаясь, я продолжил ржать.

Обидевшись, Бог БМ исчез, оставив меня одного с поляной дропа, который я отдавал Шреде.

- Что тут произошло? – ко мне подбежала группа во главе с Миланой.

- Да так… Удалось уничтожить армию этого направления. – усмехаясь, я поглаживал животик Шреды, которая объелась дропа. – Самый вкусный дроп я собрал, можете забирать остальное. У меня тупо места больше нет.

- Ты… Ты… - не найдя слов, Милана махнула рукой, уходя в крепость.

- Че это с ней? – спросил я у Шлака.

- Хз. Она подорвалась, думая, что ты опять что-то натворил. – пожал плечами син. – Кста, красава!

- Спасибо, случайно вышло. – поднявшись на ноги, я похлопал его по плечу. – Собирайте дроп, а я пойду в крепость. Кстати, с этой стороны генералов не будет. Так сказали сверху.

- Найс. – услышал я, уходя в крепость.

***********

- И нахрена ты пошел туда? – спросила Милана, когда мы остались наедине. – Вроде бы все решили. Сидим ждем начала осады. Да и вообще, как ты смог пробить купол? В прошлый раз… Аа…

- Ага… В прошлый раз по куполу ударила Шача. Поэтому и решили, что я не пробьюсь тоже. – ответил я. – Да и… В общем разозлился я, что ты не сказала про арты, вот  и захотел выместить злость.

- Как малое дитя прям… - покачав головой, ответила Милана. – Тут и без этого проблем хватает, не добавляй еще ты их, ладно?

- Как бы не старался, ведь не получится… - присев рядом, сказал я. – Кстати, с того направление генералов не будет. Слова Райяна…

- Хоть на том спасибо… - Милана устало посмотрела на меня. – 120?

- Угу… Только теперь нужно искать какой-то плод, что бы разблокировать набор уровней. – кивнул я.

- Плод? На 120 очередной блок лвл? – хмуро спросила она

- Нее… Это из-за того, что я быстро поднял уровни. – после этого я рассказал ей о словах Райяна. – Как-то так…

- Хм… Интересная инфа. – подперев кулаком щеку, она продолжила смотреть на меня.

- Что-то не так? – спросил я.

- С тобой всегда все не так… - хмыкнула девушка. – Ты не знаешь, но нас искали несколько международных сыскных агенств и правоохранительных организаций. И все они получили одинаковое сообщение «забудьте о существовании этих людей, иначе у вас будут проблемы».

- Да ладно?

- Угу… И проблемы появились у тех, кто не отступил. – Милана вздохнула. – Можешь порадоваться, или опечалиться, но Махи больше нет. Его убили, взорвав машину, да и весь кортеж с его семьей. И еще несколько агентов случайно оказались банкротами в странах третьего мира…

- Это кто-то из твоей семьи нас так прикрывает? – спросил я первое пришедшее в голов.

- Ха! Если бы у моей семьи была хоть часть таких возможностей… Нет, это кто-то из корпорации БМ прикрывает нас. Других вариантов я не вижу. – Милана снова посмотрела мне в глаза. – И вот после этого, я в сомнениях. Кроме тебя, ни я, ни Мила, ни твой дядя не связан никакими обязательствами и контактами с корпорацией. И почему, я начинаю верить в слухи, что ты работаешь на руководство БМ…

-Кхм… - я аж подавился. – Мы с тобой столько времени вместе, а у тебя такие мысли обо мне?

- Факты говорят об этом… Хотя глаза говорят о другом. – туманно сказала Милана. – Ладно, не забивай голову. Я уже устала думать над этим всем… Пойдем, нам нужно закончить эту осаду.

- Меняешь тему? – спросил я у нее.

- Угу… Ведь если это так, то… В общем я тебе верю. Это же главное? – не дождавшись ответа, Милана ушла из комнаты, оставив меня одного.

- И что это было? – сказал я вслух, смотря на закрытую дверь.

http://tl.rulate.ru/book/5222/297471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Cпасибо, ах люблю я это произведение, уж извините.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Ам, все хорошо. Но прод надо больше.
Развернуть
#
Ура, проды. Надеюсь сейчас будут почаще. И побольше вам витаминов для зубов)
Развернуть
#
Как-то о сливе Махи и прочих Милана слишком вскользь рассказывает, тут как бы кто-то, кто может во все стороны народ раскидать их прикрывает, а она такая: "ну ок, го фармить". На её месте яб призадумался. И купил биту.
Развернуть
#
Я бы не только биту купил :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку