Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 346. 2 vs 3000. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 346. 2 vs 3000.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спрыгнув, мы попали в ловушки расставленные охотниками-защитниками. На меня ловушка не сработала, как и на Импа. Лишь перед глазами промелькнуло:

Неудачная попытка оцепенения.

Ловушка-капкан разрушена.

Но, вот наши «якорьки», получили оцепенение аж на 4 секунды. И это было еще не все. С момента срабатывания ловушек, защитники получили сигнал тревоги. Охрана около куба моментально развернулась в нашу сторону.

- На вскидку их где-то тысячи три… - сказал я Импу, смотря на огромную толпу игроков, бегущих к нам.

- Это максимум. – так же задумчиво сказал Имп. – Пожалуй, я возьму на себя тех, что слева.

- Хех… Там контролеров нет. Хитро. – ухмыльнулся я. – Ладно, возьму на себя остальных.. – Вытянув руку вперед для большего пафоса, я произнес. – Умрите.

Максимально растянутое проклятие легло на толпу игроков. Цифры урона взлетели рекой. Большинство из защитников не успело пережить 1 тика, тогда как остальные умирали от второго. Хилы среагировали поздно, да и развеять мое проклятие сразу на таком количестве игроков было нереально. Словно огромная коса смерти, мое проклятие уничтожило весь правый флаг защитников, оставив в живых лишь несколько счастливчиков, получивших бабл или развеивание.

На левом фланге развлекался Имп. Словно лис в курятнике, он вырезал защитников одного за другим. Фантастическая скорость, топ обмундирование, а так же высокий уровень, превращали его в машину для убийств. Без какого-то контроля, поймать, а уж тем более убить его, было невозможно. Под всеми возможными бафами, Император был непобедим. По крайне мере, так казалось целых двадцать секунд.

Из строя защитников, на Импа вылетели сразу два воина, одетых в полные героические сеты. Они использовали своих товарищей, как живые щиты, чтобы подобраться к Импу поближе. Один из них повесил стан, использовав долгооткатывающийся навык. Второй кинул Импу под ноги ловушку, созданную одним из охотников. Эта ловушка повесила оцепенение на Импа, не давая тому шанса сбежать.

В это мгновение, все остальные игроки смогли нацелиться на Импа, чтобы его уничтожить. Облако заклинаний и навыков, полетело в Импа. И все бы закончилось печально, не стой за спиной Императора я. Бабл, щит и исцеление. И неуязвимость Императора стала абсолютной на пять секунд. Этого времени, ему хватило, чтобы превратить двух воинов в серебряной броне в пыль, а затем прыгнуть в толпу магов и включить аое-умение ближнего боя. Выглядело это так, будто два меча Импа стали в десятки раз больше, и закрутились вокруг него. Со скоростью лопастей миксера, защитники стали получать тонны урона, пытаясь сбежать из области действия навыка. Но, выжить смогли лишь те, на кого хилы потратили свои умения. Остальным же пришлось покоиться с миром.

Решив, что Импу пока не нужна моя помощь, я стал выбивать хилов, которые прятались за спинами своих товарищей. Будь они поумнее, забежали бы в толпу, где я бы не смог их выделить, но… Что есть то есть. Никто из них не переживал двух моих навыков, а большинство так и один не могли выдержать.

Трехтысячная армия защитников, закончилась меньше чем за минуту. Но, другие защитники продолжали появляться в кубе, ведь сражение на поверхности продолжалось, вне зависимости от того, что происходило здесь.

- Неплохое умение с мечами. – сказал я Импу, который отступил ко мне поближе.

- Хм… Смог прокачать его прямо в бою. – усмехнулся он, убирая свои легендарные мечи в ножны. – Но, оно мне тоже понравилось.

- Чего расслабился-то? – удивленно спросил я у него. – Нас ждет второй раунд.

- Кд на все скилы. – разведя руками сказал Имп. – Еще десять секунд, будет «Бессилие» висеть.

- Хрена, не знал, что такое бывает. – убив танка серией навыков, сказал я.

- Тут дохрена всего лишнего… - разминая руки, сказал Имп. – Ты мало принимал участие в боях, да и хилки снимают с тебя все эти мерзкие дебафы. А вот я уже семь часов в бою… После каждой взрывной серии навыков, я на 10-15 секунд выпадаю из боя.

- Исцеление не поможет? – спросил я.

- Неа. – выпивая зелья сопротивления, ответил он. – Тут нужно просто отдохнуть минут 20-ть.

- Ясно, кстати, к нам идут сливки общества. – сказал я, кивая на светящуюся толпу игроков.

- Угу, придерживаемся плана. – тихо сказал Имп, доставая мечи.

- Как же вы меня двое достали. – издалека сказал Маха. – Сдохните уже.

- Иди сюда петушок. – крикнул ему в ответ Имп. – А то собрал вокруг себя курятник, и кудахчет за их спиной.

- Я тебе язык вырву, а затем посмотрю на то, как ты будешь его жрать. – ответил Импу Маха.

- Нас окружают. – сказал я тихо Импу, смотря на то, как защитники медленно сжимают нас в кольцо.

- Так ты ко мне подойди сначала, а то болтать своим помелом, ты горазд. – Имп призывно помахал мечами, завлекая Маху поближе.

Пока они болтали, я смотрел по сторонам. С левого края, ближе ко мне, стояли танки и толстые воины. Со стороны Импа же, были призыватели и мелкоуровневые игроки.

- Чего ждем-то? Думаешь, если нас окружить, у вас будет шанс? – поигрывая мечами, крикнул Имп. – Или ты ждешь, пока у твоего светлого павлина откатится его легендарное умение?

- А ты много болтаешь, но вот мозгов у тебя немного. – крикнул Апполон, выходя вперед. – Пока вы тут стоите без дела, ваши дружки дохнут по откату, и скоро будут оттеснены к стенам.  Да и времени осталось всего пять часов.

- Какая жалость, такая пафосная речь, но она полна лжи. – рассмеялся Имп. – Неужели тебя петушок научил? Ай-ай-яй! – Имп помахал пальчиком. – Детишки не должны быть врунишками.

- Убейте его, мне надоела эта болтовня. – психанул Апполон, отдавая приказ.

- Стоп! – словно в опровержение, крикнул Маха. – Не обращай на его болтовню внимание. Это же типичный пустозвон, который получил привилегии от администрации.

- Привилегии? – Имп расхохотался. – На моем персонаже стоит десяток печатей, сдерживающих мои навыки. Благодаря вашему нытью в компании, мне запретили использовать свои сильнейшие умения. Мои лучшие люди, получившие свои классы честным путем, вынуждены были подчиниться администрации, которую вы подкупили. И ты там что-то пищишь о привилегиях администрации?

- Да, да. Но, где доказательства, балабол в маске? – рассмеялся Маха. – Или у тебя их нет?

- Когда мы захватим крепость, я их обнародую. – пообещал Имп. – сейчас, это будет пустым сотрясанием воздуха.

- Ахахахаха! Как я и думал, пустой треп, ничем не подтвержденный! – захлопал в ладоши Маха.

- Я ожидал большего, от такого знаменитого человека. – покачал головой Апполон.

Джи: Имп, нас отвлекают, и обрати внимание на свою сторону игроков. Там одна мелочь.

Император: Все ок, стоим дальше. Чем больше времени мы дадим нашим, тем лучше. Они нас боятся. Главное не попадись в плен.

«Веревки!» - пронзила мою голову мысль, и я посмотрел вверх.

Там по стенам ползли сины. И все было бы ничего, но веревки не уходили в невидимость вместе с ними. Они хоть и немного погасили свое сияние, но были все так же заметны! Увидев, что я поднял голову вверх, сины скинули веревки! Они так плотно переплелись, что стали похожими на сетку, в которую ловят диких зверей. Понимая, что сказать все Импу я не успею, мне пришлось его толкнуть со всей дури в сторону. А самому прыжком уйти в сторону.

Имп не ожидал от меня такой подставы, поэтому, он упал, словно мешок, но быстро вскочил, смотря на меня злым, охреневшим взглядом. А через мгновение, на то место, где мы стояли, упали веревки, которые должны были нас спеленать. Было забавно наблюдать, как его лицо-маска осознает происходящее, и меняется. Не выдержав, я хрюкнул, сдерживая смех.

Император: Спс.

Пришло от него в личку, прежде, чем вся армия защитников стала нас атаковать. Времени отвечать ему, у меня не было. Пришлось вертеться изо всех сил, пытаясь не оказаться в западне. Импа я потерял в тот момент, когда меня полностью окружили танки, сужая мой обзор почти до нуля. Выдавая каждому танку серию навыков, я уничтожал их одного за другим, но их кольцо было настолько плотным, что мне казалось, им нет конца, а мои усилия бессмысленны. Прыжок должен был вот-вот откатиться, когда пещеру тряхнуло…

http://tl.rulate.ru/book/5222/250615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Пабам, на самом интересном месте!
Развернуть
#
аааа ну как так то!! спасибо
Развернуть
#
Спасибки
Го ещё !
Развернуть
#
Кстати а почь Райан не вмешался в такое «СПРАВЕДИВОЕ» ограничений некоторых игроков ?
Развернуть
#
В "Вечном обновлении" Райян не вмешивается в дела игроков. Об этом еще говорил Ивашим на встрече с Аполоном, Натальей, Императором и Махой\
Развернуть
#
Но по идее и админы не могут вмешаться.Или что это за дичь получается?
Развернуть
#
Тут накал страстей, так что я, наверно, не к месту, но, s1, быть может стоит те главы, что уже открыты, собрать по томам в несколько строк вместо нескольких сотен строк отдельных глав? Я то ходил закупаться подпиской, обнаружил, что листать до начала ну очень уж долго
Развернуть
#
Это только завтра. Сегодня, мне пришлось пойти в поход с военными из своей братии... В итоге я возвращаюсь с опаленными бровями.. =_=
Развернуть
#
Немного не понял про объединение. Вроде по томам разбил... Или это что-то иное?
Развернуть
#
Я думаю он имел ввиду в каждом томе главы объединить в одну .
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Grol абсолютно верно понял мою мыслю
Развернуть
#
Ааааа... Понял. По нескольким причинам, это невозможно. И лень, не самая важная, если что...( ̄▽ ̄*)ゞ
Развернуть
#
Кстати автор , может забыл или нет , была же способность вызывать Бога с его 3% силой , ну того кракозябру из яйца , так вот можно ли его для пк вызывать ?
Развернуть
#
Это был скилл на посохе, который Джи не выбрал. =)
Развернуть
#
Ааа точно ) эх зря :3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку