Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 337. Шоу Ника. "Осада". Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 337. Шоу Ника. "Осада". Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Дамы и господа, приветствую вас на самом крупном, а главное правдивом шоу о БМ! – закричал Ник, раскинув руки, а позади него в этот момент взрывались фейерверки. – Сегодняшний выпуск шоу, будет посвящен первому глобальному сражению! Да-да! Вы не ослышались! Гильдии «FF», «Дно», «Брат За Брата», «Черные Псы», «Всевластие» объединились в альянс «Семья». И буквально через несколько минут, они атакуют первую, полностью построенную крепость 3 уровня, принадлежащую альянсу «Боги»!  В этот альянс входят богатейшие гильдии Европы и Америки. «Боги», «Аватары», «Посланцы», «Лепреконы», «Гиена», «Звезды», «Империя», «Янки», «Штиль», «Дюнкерк» и еще множество более мелких гильдий не входящих в топ 1 000.

Позади Ника появилось огромное полотно, разделенное на две части. На белой была надпись «Боги» и под ней был большой список гильдий, входящий в этот альянс. Вторая часть полотна была красно-фиолетовой, где золотыми буквами было написано «Семья». Короткий список гильдий, не сильно впечатлял того игрока, который не знал о этих гильдиях ничего.

- Благодаря помощи  администрации, и под надзором самого Райяна, бога игры, я взял на себя инициативу комментировать это сражение! – Ник обернулся вокруг себя, превращаясь в старого комментатора из 1900-ых годов, с огромным микрофоном перед лицом. – Так как я могу не понять некоторые игровые моменты, помогать в комментировании мне будет топовый рейд лидер ДмД, единственный и неповторимый Си! ТРИ! ПИ! ООООО!!!!!! – закричал Ник, показывая рукой на появившегося парня с небольшой бородкой. – Здравствуй Сит. Как поживаешь?

- Привет Ник, давно не виделись. – пожав руку парень сел в кресло напротив Ника. – Все хорошо. Я только с рейда на Парафира.

- Это тот самый РБ из расы боргов, я не ошибаюсь? – заинтересованно спросил Ник.

- Да, ты не ошибаешься, Ник.

- И как успехи?

- Все прошло успешно. – Сит улыбнулся. – Этот полу-лев подарил нам два героик сета на 60-й уровень. И, если ты позволишь Ник, на правах саморекламы, скоро выйдет мой гайд, о том, как его уничтожить, не разорившись на зельях сопротивления.

- Вот что значит топовый РЛ. – Ник похлопал в ладоши. – Ты уже давно играешь в БМ?

- С открытия. Я перепробовал множество классов, пытаясь понять и разобраться в механике скилов. – Сит немного задумался. – Наверно все базовые и доступные классы я успел испробовать.

- Базовые? Их же всего 4-ре? – удивленно спросил Ник.

- Нет, Ник, я говорю о первом повышении. Различные маги, хилы, воины, петоводы, стрелки. Я попробовал всех, прокачав их до определенного уровня, где я понимал, что ожидать от класса.

- Значит моя информация о том, что тебя называют Технический РЛ, верна? – спросил Ник.

- Ха-ха. Я уже больше полугода не слышал это прозвище. Но, да. я был на пятом месте, среди  РЛов в рейтинге ДмД. И мне дали это прозвище за то, что я знал механику всех классов ДмД. Но, ты это знал и так, ведь это наша не первая встреча. – с усмешкой добавил в конце Сит.

- Да, но наши зрители могли не слышать о тебе. – развел руками Ник. – И так, Сит. Как ты понимаешь, я тебя позвал не для того, чтобы поговорить о твоих достижениях в ДмД. – увидев кивок Сита, Ник продолжил. – Сегодня, на наших глазах будет происходить осада крепости «Рай», построенная буквально несколько дней назад. И я позвал тебя, чтобы ты помог мне в комментировании.

- Буду только рад. – склонил голову Сит.

- Но, прежде чем мы перейдем к самому захвату, спешу вам напомнить дорогие зрители. – Ник повернулся к камере. – Все участники осады полностью отрезаны от реальности. Им невозможно отправить сообщения, и что самое важное, никто не сможет вмешаться в эту осаду. Формат осады – до 10 000 тысяч человек с каждой из сторон. Время осады ограничено 12-тью часами. У осаждающих есть Респаун – количество воскрешений нам пока неизвестно. У осажденных есть Крепостной Кристалл – Количество воскрешений неограниченно, но время возрождения составляет 1 минуту. Использовать можно все.

- Прости Ник, но я тебя должен поправить. – вмешался Сит. – Время воскрешения может быть уменьшено, при повышении уровня крепости. И это очень важный момент, и я не думаю, что владельцы «Рая» не взяли перк на уменьшение времени воскрешения.

- Очень хорошее замечание Сит. – кивком головы поблагодарил Ник. – Но, о перках крепости мы не узнаем, пока не начнется осада. Для начала, я бы хотел у тебя спросить, за кого ты болеешь? – Ник указал на полотно, где были расписаны гильдии участницы.

- Я беспристрастен, но если отойти от всего, то моя душа лежит ближе к Семье. – немного поколебавшись, ответил Сит.

- Не пояснишь, почему?

- Я не знаю всех подробностей, но мне кажется, что альянс «Богов», вынудил «Семью» атаковать их крепость. – увидев, что Ник показывает рукой продолжать, Сит продолжил свой рассказ. – Все видели ролик, где Боги проходились карательными рейдами по Эфкам. И только после создания Альянса, Эфки стали огрызаться. И когда была построена крепость, я думаю, они собрали все свои силы, чтобы дать финальное сражение.

- И ты совершенно прав! Вот оно чутье топового РЛа! – Ник захлопал в ладоши. – Это действительно финальное сражение. Мало кто знает, но за час до захвата произошла встреча глав двух альянсов. По понятным причинам, мы не можем вам показать ее всю. Но, вот интервью Апполона, главы гильдии «Боги», и Сиси, главы гильдии «FF». Давайте посмотрим. – экран потух, а затем появилось изображение.

В узком коридоре, за Апполоном и Ником бежал оператор, а Ник задавал вопросы Апполону:

- Уважаемый Апполон, не могли бы вы сказать, чем закончилась встреча? – спросил Ник.

- Без комментариев. – отмахнулся Апполон.

- Дайте хотя бы остальным игрокам немного информации. – умоляюще сказал Ник.

- ТЦ… - цыкнув, Апполон остановился. – Ладно. Информация такая. В этой осаде, опозориться все гильдии из альянса «Семейки». На этом все. – сказав это, он ушел.

Изображение мигнуло, теперь там появилась Сиси, сидящая в кресле напротив Ника.

- Сиси, благодарю, что вы решили дать интервью перед осадой. – поблагодарил Ник.

- Без проблем, Ник. – улыбнулась Сиси.

- Меньше чем через час, вы будете осаждать крепость «Рай», которой владеет альянс «Боги».

- Совершенно верно, Ник. – кивнула Сиси. – Это будет финальное противостояние.

- А можно поподробнее? – учуяв сенсацию, Ник даже потянулся вперед. – Что означает «финальное»?

- Неужели Апполоша не похвастался? – удивилась Сиси.

- Ваш оппонент был немногословен. – скривился Ник.

- Ха. Не буду раскрывать подробностей, скажу лишь так. Если мы проиграем, альянс «Семья» распадется, а гильдии «FF» и «Дно» будут распущены. – с серьезным лицом сказала Сиси. – Но! Если мы успешно захватим крепость, альянс «Боги» будет распущен. И военные действия будут прекращены. Эта война неожиданно вспыхнула на начальной стадии развития БМ, что очень сильно помешало всем. Не только членам двух альянсов, но и обычным игрокам, которые заходят в игру развлечься.

- Какая новость! – не выдержав, Ник сложил руки лодочкой на груди. – То есть, исход этого захвата определит победителя?

- Да. На это согласились все, а Райян закрепил договор, и будет являться гарантом того, что каждая из сторон выполнит все условия. – подтвердила Сиси.

- Но, я заметил. Вы не сказали о том, что будет с гильдии «Боги»?

- Они не будут расформированы, если ты об этом Ник. Но, я скажу вам по секрету. – Сиси немного наклонилась к Нику. – Если Аполоша потеряет свою игрушку, он уйдет из БМ.

- Да? Что простите? – у Ника стали огромными глаза.

- Не могу сказать больше.  – Положив пальчик ко рту, коварно улыбнулась Сиси. – И прости Ник, но время вышло, мне пора готовиться к осаде.

- Ах, умеете заинтриговать! – воскликнул Ник. – Спасибо, что дали это интервью, и удачи вам.

- Спасибо, Ник. – кивнув, Сиси ушла.

Экран мигнул, возвращая картинку с Ником и Ситом, сидящим в удобных, винтажных креслах.

http://tl.rulate.ru/book/5222/243109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Глава не о чём.....
Развернуть
#
Я так понимаю что 75% глав осады будет шлак.
Развернуть
#
Согласен, глава так себе. Если ее убрать то ничего не потеряется, т.е. она ни о чем.
Развернуть
#
Если вариант странно, то если войну окончит Фланк (или как там, из яйца который) будет прикольно
Развернуть
#
Неее, странно значит, что война закончится по какой-то совершенно неожиданной причине: из-за проблем в реале (авария, пожар, неожиданное банкротство и т.д.) или, например, землетрясение разрушит крепость. Ну, или Джи "случайно" разрушит крепость.
Развернуть
#
Крепость падет от нашествия термитов
Развернуть
#
Не понимаю я людей которые говорят что глава ни о чем. Это антураж игры масштабности событий. Спасибо за главк )
Развернуть
#
Просто эти ребята не читали ранобэ а-ля махоука, aw и сао, где вода может проливаться во всех направлениях томами
Развернуть
#
Это точно. И вода еще ничего, но часто в aw первые 2 абзаца каждой _ части _ главы - пересказ того, что было до этого... Да еще и с пафосом. Такое даже водой не назвать.
Развернуть
#
Харош уже подсказывать автору как водку водой разбавлять
Развернуть
#
Благодарствую)
Развернуть
#
Когда продолжение?
Развернуть
#
Почему глава слитная?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку