Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 330. Рывок Джина. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 330. Рывок Джина.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вы будете воскрешены через 60 секунд.

«Оу… Я думал воскрешение будет моментальным.» - зависнув бесплотным призраком рядом с нашим стягом черной дыры, подумал я.

Маркела: Джи бегом к воротам нужна твоя помощь!

Дочитывал сообщение я краем глаза, выжимая из себя все силы на бег. ИС знатно ускоряла меня, но я старался быть еще быстрее, пусть это было лишь у меня в голове. Подбегая к воротам, я увидел самое настоящее месиво. Три танка Империи стояли на сломанных воротах, впитывая в себя весь урон, который наш рейд пытался выдать по стоящим на стенах магам. Так же и наши танки стояли напротив них, используя умения агрессии по откату так, что бы не было даже мельчайшего зазора для атаки по нашим РДД. Равновесие было шаткое. На нашей стороне были целых 7 танков, а у них всего три. И хоть там было всего три танка, уничтожить их не удавалось всему рейду. Ростовые щиты, покрытые густой вязью рисунков, очень хорошо впитывали заклинания. Да и физический урон, они неплохо сдерживали. Трем танкам нужно было только использовать агры, чтобы притягивать урон. Но, они это делалаи так, что когда у них появлялся зазор, их здоровье находилось в критической отметке.

Часть нашего рейда невольно отвлекалась на стены, где засели маги и стрелки. Этого в свою очередь, им хватало, чтобы глотнуть зелья или получить дополнительное лечение от их хилов, которых, кстати, оказалось аж десять.

Маркела: Проклятие на всех и вливай максимум урона.

Написала мне Милана, увидев, что я подбежал. В этот момент равновесие качнулось в сторону врага. Один из наших танков, использующих в данный момент агр, получил слишком много крит урона и умер.

Не особо думая, я на автомате поднял его, и повесил щит. Однако, цепочка последовательного агра была нарушена. Умерший танк начал ребафаться, а вот РДД нашего рейда успели получить солидный урон, забравший с собой нескольких самых ватных персонажей. Решив немного помочь рейду, я использовал свое единственное массовое лечение, а затем перешел в наступление.

Мое проклятие, оказалось очень неэффективным. Хилы противника имели двух или трех хилов с навыками «развеивания проклятий», что помогло большинству защитников получить от моего ППД лишь первый, максимум второй тик.

Первый танк упал, когда у меня неожиданно сработало умение «Чистого духа». Прошедшие цифры урона, с лихвой перекрыли полоску здоровья, защиту, и попытки вытащить танка с того света. Его моментально подняли, но наш рейд успел продамажить оставшихся двух, которых еще не успели отхилить. Для убийства второго танка, мне понадобилось полная цепочка из ТДУ, УП, УДС и УВ. Попытка десятка хилов поднять его здоровье с нуля, меня немного напрягла, так как мне все время не хватало совсем немного, чтобы он погиб, а они в него сливали все свои хилки. Однако, сработал крит на УДС, который разрушил ростовой щит танка, а затем, влетевший следом за УДС «Удар Веры», убил танка.

Наш рейд почувствовал запах крови… В глотках моих согильдейцев стал зарождаться крик. Наши танки уже давно закричали и сделали первые шаги вперед, встав в проеме, где до этого стояли танки врага.

Захвачена внутренняя стена.

Сообщение сбило меня с ритма каста, поэтому, я отмахнулся от него, не читая. Моя жажда убийства Имперцев наконец-то проявила себя в полной мере. Танки умирали по кругу, стоило им только воскреснуть. Мало того, их умения агра находились в откатах, что позволило нашему рейду начать уничтожать всех остальных врагов.

Вы оглушены.

В мой затылок что-то попыталось вонзиться, но благодаря огромном количеству КДБ, мне лишь почесали его. Однако, оглушение все равно прошло, а мой щит, на который я так понадеялся, был вскрыт сином, пробравшимся со спины.

Второе оглушение не прошло, а третье, и последующие, не успели в меня прилететь, так как я свалил оттуда прыжком вперед в воздух. Упав с трехметровой высоты, я развернулся, использовал обнаружение, а затем стал выкашивать подсвеченных синов. Мое здоровье стало понемногу уменьшаться. Кинув взгляд на стену, я увидел, как маги на стенах пытались поддержать синов, начав вливать в меня урон… Который оказался жалким! Одно ПИС и я фуловый прыгаю обратно на свое место с края рейда.

Маркела: Джи, что это было?

Джи: Сины зашли в спину. Убил нескольких. Сколько их – хз.

Быстро отчитавшись, я стал прицельно уничтожать воинов, блокирующих проход внутрь форта. МЭ становилась все больше и больше… Через пару минут такого ожесточенного сопротивления, я стал ваншотать их, а это в свою очередь перекосило чашу весов в нашу сторону. Танки двинулись вперед, пройдя ворота.

Маркела: рейд, рывок к проему и стоим там! Кому не хватит места – ждать очереди!

Словно бабушки на распродаже лука, весь рейд рванул к проему, пытаясь занять место в проеме. Однако, не смотря на весь хаос, хилам было выделено местечко, чтобы наши танки не подохли.

Маркела: Джин! Стоп!

Но, наш РЛ не успела…

Трое танков – Джин и два его друга, решили занять оборону у кристалла, совершив небольшой рывок к донжону. Но, угадайте, кто там их ждал? Правильно, маги, которые смогли пережить мой Коллапс! Этим 150-тым монстрам не понадобилось много времени, чтобы отправить их на перерождение.

Маркела: Ска! Сильный твой звездный час. Шлак – действуйте на стенах! Донжон – оставьте на нас.

Приказ был отдан. Наши сины, идущие чуть сбоку рейда, проскользнули через проем и отправились в разные стороны стены, где стали подчищать магов. Когда используя свитки вскрытия щита, когда просто наваливаясь вдвоем-втроем на одного мага, они стали зачищать стену.

А вот у танков появились проблемы. Из-за рывка Джина и его смерти, они растерялись. Как-никак потеря руководителя группы, огромная проблема! Филигранная цепочка агра, исчезла, будто ее и небыло никогда. Урон от Имперцев бурной струей влился в наших танков, уничтожая их.

Сильный же, совершив красивый прыжок вперед, опоздал на долю секунды. Наши танки погибли, а в него прилетело «Безмолвие», которое превратило его в громадную неопасную мишень для всех защитников.

 «Вот же…» - стиснув зубы, я снова и снова закидывал проклятие, отвлекая хилов на его развеивание. – «Нужно убить НПС…»

Маркела: Джи – фокус НПС!

«Словно мои мысли читает… Или я ее.» - улыбнувшись краешком губ, я перевел свой урон с Имперцев на НПС.

МЭ была разогнана до 4.3, что делало каждой мой удар в четыре раза сильнее! Но, этого все равно не хватало. Словно Рейд-Боссы, НПС впитывали урон, попутно уничтожая и обезмолвливая наших магов. Я уже начинал думать, что они бессмертны, когда на мантии одного из магов начали взрываться какие-то вещи. Это привело к тому, что следующий мой удар, наконец-то смог отнять им здоровье! Воодушевленный этим, я сфокусировался на этом маге и вскоре он умер!

Оставшееся время захвата - 30 минут!

«30? Мы уже здесь почти полчаса?» - шокировано подумал я, вливая урон в следующего НПС.

Безмолвие.

Вы не можете использовать навыки в течении 5 секунд.

«Вот скоты… Выцелили меня…» - смотря на таймер дебафа, злобно подумал я.

Тем временем, почти все наши РДД были уничтожены магами-НПС. Оставался только я, и еще двое магов. Цепочка МЭ сбилась, и когда я вышел из сайленса, я стал куда как меньше дамажить. Мало того, в меня стали прилетать навыки игроков, которые понемногу откусывали мое здоровье, попутно вешая краткосрочные дебафы. А затем, танки защитников воскресли, что сделало мою попытку убить еще одного мага-НПС бессмысленно. Решив сбежать, я использовал прыжок, но:

Оцепенение.

Вы не можете использовать умения передвижения в течении 5 секунд.

«Черт! В нем нельзя использовать умения? АААА!» - прокричал я про себя. Урон двух 150-х магов был меньше, чем трех, но у них был целый ворох защитников, с которым им хватило времени дебафа, что бы меня убить:

Вы погибли.

 

***

****

****

****

Немного поясню про дебафы. Не забывайте, что не смотря на огромный КДБ Джи, у него нет иммунитета к оглушения, безмолвию, и прочим дебафам. Да, навыки игроков из-за разницы уровней (примерно от 25 до 10) действуют на него гораздо меньше, но все же действуют. К примеру если разница в 20 уровней, а стан должен оглушить на 10 секунд, он будет действовать 1 секунду.(это просто пример, а не действительность, так как формулу писать - лишнее телодвижение)

http://tl.rulate.ru/book/5222/238362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
как захватывающе если читать бухим в жопу
\сопи за ощибки я просто не попадаю по клаваае
Развернуть
#
и да я не щкольник мне 19
Развернуть
#
я сам ******* как отс таю от возраста
Развернуть
#
я боюсь за ноут потомучто я бухой и не расчитываю силы и боль приводитьб меняи в чувства но остаются синяки я дибил не судити строго
но кометы строчу как боженька
Развернуть
#
Все нормально, со всеми бывает)
Развернуть
#
сори автор моешь удплить
Развернуть
#
Спасибо за проду!!)))
Развернуть
#
Спасибо )
Развернуть
#
Спасибо... кажется начинаешь входить в ритм=)
Развернуть
#
Не сглазь!
Развернуть
#
Странная тактика у Джи, если он уже понял что он тут не может от дебатов защититься, то что ему мешает стать за спиной рейда ( ведь у него дальность прокачана) и просто набивать фрагов пока мэ не разгонится то того что он будет ваншотить даже 150 уровневых нпс, после чего к ним прыжок и все нпс минус, кристал минус, Эпик Вин! :)
Развернуть
#
Вся сила магов НПС в том что у них охрененное сопротивление и шмот, который поглощает урон (вспоминаем смерть Мелина... светлая ему память)
Развернуть
#
Для Парагонов тактику пишешь?
Развернуть
#
в смысле?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку