Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 232. Обсуждение перспектив. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 232. Обсуждение перспектив.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Собрать группу? – спросил я у Миланы, когда Белка нас покинула.

- Фрилансер? – в ответ спросила она, и мы рассмеялись. – На самом деле у меня несколько вариантов, но этот самое то для всех окружающих.

- А по подробнее? – попросил я, доставая из сумки полотенце и сменную одежду.

- Что именно? – Милана внимательно смотрела за моими действиями. – А я тебя не смущаю?

- А должна? – усмехнулся я, доставая труселя. – Рассказывай обо всем, раз уж решил, что плывем в одной лодке, так хотя бы хочу быть в курсе…

- А ты еще тот хам. – хмыкнула Милана. – У меня всего на выбор было три варианта. Первый, это собрать группу. Второй, присоединится к одной из фракций БМ. Третий, это разбежаться нам с тобой по разным гильдиям. – я удивленно посмотрел на девушку. – Чего ты на меня так смотришь?

- Думал, что ты ко мне прицепишься, как пиявка. – подкольнул я ее.

- Я не принцесска. – ответила она мне с улыбкой. – Самый прибыльный и реально осуществимый, это первый вариант. Слабый и Сильный два моих старых друга, которые с радостью составят нам компанию. Эти два брата очень сильные пвпэшеры. Я бы сказала они где-то в сотне мирового рейтинга ПвП. С ними нас уже будет четверо.

- Ты явно лучше нее. – хмыкнув, я продолжил. – Ну… Ребята они эффектные, с этим я даже спорить не будут. Кстати… Пятым к нам в группу могу пригласить своего знакомого по БМ. – добавил я. - Он воин с редким или уник классом, который помешан на пвп в БМ.

- Было бы неплохо, но пятерых нам будет мало. Стандартная группа, это 10-15 человек. Для БМ, я бы увеличила ее до 100 человек. Это рейдовое число игроков, да и судя по ПЦГ, скоро появятся подземелья на 100+ человек.

- Хм… Есть подруга, она сейчас играет, но находится у имперцев. Но, думаю, выцепить ее можно будет оттуда.

- Хорошо играет? – спросила Милана.

- Понятия не имею. Нам с ней так и не удалось вместе поиграть. – пожал я плечами.

- Знакомые хорошо, но лучше, если это будет кто-то с прямыми руками. – сказала Милана. – Ладно, сбор группы дело долгое. Я хотела с тобой еще пару моментов обсудить.

- М?

- Сначала по профе. – Милана открыла свой планшет, заглянув в него, продолжила. – У тебя стоит ЛУД, которая отчисляет часть средств в гильдию, что с ней станет после твоего выхода?

- Понятия не имею. – пожал я плечами. – Пока я бегал от Вейрона, мне никаких оповещений не приходило,  да и лавка на тот момент уже была пустой, я же не успел ее зарядить…

- Понятно. – Милана сделала пометку на планшете. – Это очень важный вопрос. Ведь если твоя ЛУД будет активно функционировать, то заботиться о перепродажи шмота нам не придется. Это очень эффективная профессия в этом плане. – Милана пролистнула что-то на планшете. – Кстати, после получения тобой мастера, не изменился ли порядок получения вещей? Я о том, что тебе обязательно скидывать в заряды поднятый лут?

- Мм… - я задумался, вспоминая. – Обязательно, помню, был момент, что не поднятое не смог переработать.

- Жаль. Значит, вариант с моей переработкой колец в твои заряды отметаем. – Милана вычеркнула на планшете. – Поехали дальше. По финансам… - Милана открыла страницу, показав мне свой банковский счет.

221 293.12$

- Это все мои сбережения, и все это я могу потратить на развитие группы. – Милана вздохнула. – Я не знаю, сколько будет стоить нам помещение, которое найдет Белка, но сами капсулы стоят не дешево. Нам будет нужно минимум две, а это не меньше 100 тысяч за самые плохие модели. – Милана посмотрела на меня.

- Это вопрос, готов ли я потратиться? – вопросительно хмыкнул я. – Зависит от дома. Если это будет временное жилье на какое-то время, то я потерплю и поиграю в шлеме. Если мне там понравиться и можно будет его купить, то я могу вложить все свои деньги.

- Мм… Я тебе немного объясню на пальцах. – Милана снова что-то ввела на планшете, открыв новую страничку. – Это твой легендарный молот, который Сиси обменивает или продает.

Молот Дарио.

Легендарный.

(открыть характеристики)

Меняю на легендарное оружие Мага с моей доплатой.

Продаю за 200 000$.

Это первая легендарная вещь в БМ.

- Да ладно. Не может быть, что бы молот так много стоил! – воскликнул я, увидев цену.

- Ну, по факту цена завышена, но это эксклюзивное легендарное оружие, мало того, он еще и первая легендарка. Так что реальная его цена где-то 100-120к$. – ошарашила меня Милана.

- Ща-ща… Погоди. – я почесал пальцем лоб, пытаясь собрать мысли в кучу. – Так то, что ты мне показала это не шутка? И есть реальные люди, которые купят игровую вещь за такие огромные деньги?

- Сюда посмотри. – Милана пролистала вниз к комментариям:

Буч11: Готов купить за 50к сразу.

Геннадий: За первую легу на сервере 50 тонн? Смешной, она минимум сотку стоит. Возьму за 100к, Сиси.

Гриб121: Гена, как всегда шикует. Нафиг тебе этот молот, ты же не танк, а маг!

Сисилия: Геннадий, цену не понижаю. Если есть на обмен, что-то достойное, могу рассмотреть варианты.

Эфиоп0192: Сиси, есть много уник ингров. Если интересно, в личку.

111231: дам 110 штук, не больше.

- Посту всего ничего, поэтому комментов маловато. – Милана убрала планшет.

- Мда… Чудны твои дела господни. Хотя чему удивляться, после того, как я узнал о стоимости отдданых мне порошков для шмота. – я устало откинулся на кровать.

- Ну, если ты переживаешь о несправедливом размене, то брось. – Милана плюхнулась рядом со мной на кровать. – Я лично достала тебе порошки, так что цена была больше где-то в полтора раза. Без учета вложенных порошков Шачи. – Милана легла на кровать. – Жаль ее там оставлять…

- Она хороший человек, но ухаживать за ней, когда самим негде жить? – усмехнулся я. – Это даже не смешно. Ей там будет лучше, чем с нами.

- Как знать… - Милана подняла планшет. – Так.. Дальше у нас на повестке вопрос с твоей известностью. Ты в топе уже с месяц, должно было нормально накапать. – Милана повернула голову в мою сторону.

- Эм… Известностью? – выгнув бровь, спросил я.

- Понятно. Зайди в личный кабинет, открой вкладку скрытые параметры персонажа и найди известность. – сказала она мне.

Сделав все по инструкции, я нашел нужный раздел, где был нужный показатель:

Известность – 1 712.

- Ох ничего себе… - Милана даже выхватила телефон, что бы удостовериться.

- Судя по твоему восторгу, это очень круто. – Спросил я, забирая телефон. – Зачем она вообще нужна?

- Игроку с большой известностью, чаще выдают скрытые и редкие квесты. – сказала она. – Если, к примеру, один игрок подойдет к НПС и возьмет квест на убийство крыс, то ему дадут обычное задание на истребление. Если ты подойдешь к этому НПС, то он тебе изольет душу, попросит убить не просто крыс, а сделать так, что бы они исчезли из абмара, а в награду даст лучшую награду.

- Теперь понятно, почему мне так везет с необычными заданиями. Хотя я их почти и не делал… - Признался я ей.

- Зря, сейчас народ открыл еще две цепочки квестов, один на ДСПН(пассивного навыка), другой на ДСАН(дополнительный слот активного навыка). Проходить их все равно нужно будет, поэтому сравнишь свой результат с форумным. – сказала она.

- Это все хорошо, но вернемся к нашим баранам… - начал я. – Если я смогу выбивать легендарки, реально ли их будет постоянно продавать?

- Постоянно, нет. – покачала головой Милана. – Это должен быть редкий, даже эксклюзивный товар, который приобретают себе богатенькие игроки. Тем более сейчас, пока нет сотых уровней, они не будут продаваться по адекватной цене. Через месяц-полтора, вполне реально построить на этом небольшой бизнес.

- Хм… Тогда я в деле. Как добыть легендарки в Дрордоре, в теории я понял, осталось испробовать это все на практике. – сказал я Милане.

- Возьму себе 10% за посредничество. Устроит? – спросила она у меня.

- Вполне. – я протянул ей левую руку, которую она со смехом пожала.

- Боже, как же хорошо чувствовать себя свободной. – Милана раскинула руки на кровати и стала делать ангела. – Потрясающее чувство!

- Ты закончила с вопросами-пытками? – улыбаясь, спросил у нее.

- Пока да. – девушка кивнула.

- Тогда я в душ. – встав с кровати, я взял одежду, полотенце и отправился в ванну.

http://tl.rulate.ru/book/5222/188100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Я тут заметил, главный герой постоянно моется. Он там ничем не страдает?)
Развернуть
#
ты раз в неделю моешься? нормальные каждый день моются. если физ нагрузки или еще что из-за чего потеешь, можно и больше
Развернуть
#
О,ГГ становится умнее?
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку