Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 126. Шоу Ника. 10 миллионов. Часть 3. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 126. Шоу Ника. 10 миллионов. Часть 3.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я шокирован. – Ник посмотрел на довольную, раскрасневшуюся Фьер. – Могу смело заверить, вы станете самой опасной девушкой в Безграничном мире!

Девушка ничего не говорила, лишь улыбалась и тяжело вздыхала. Ник не стал продолжать пытаться разговорить ее, вместо этого, он провел ее к Марии. Камера не показала разговор победителей, переключившись полностью на Ника, стоящего рядом с массивным деревянным столом. Присев на край стола, Ник стал рассказывать:

- Дорогие игроки, не расстраивайтесь, что вы проиграли в розыгрыше. Ведь все навыки, будь то легендарные, эпические, или даже мифические, вы можете найти в игре собственными силами!

Нам показали картинку где Ник, одетый в доспехи рыцаря, побеждает дракона, и получает эпическую книгу навыка. Сняв шлем, Ник продолжил говорить:

- Благодаря вам и вашей внимательности, Безграничный мир развивается семимильными шагами. Получив множество сообщений о уязвимостях игры, мы смогли увидеть наши ошибки и быстро их ликвидировать. Спасибо Вам. – Ник низко поклонился. – Каждый нашедший ошибку, баг или сбой, получил достойное вознаграждение. И мы продолжим эту практику! – картинка сменилась, показывая огромную оружейную. – Мы щедро вознаградим каждого, кто помогает развиваться БМ’у.

- Но перейдем к другой теме. – камера показала Ника, одетого в одежды пустынного народа. – Расовый сценарий был завершен буквально пару секунд назад.

Камера показала картинку, где несколько игроков получают награды от огромного чернокожего правителя.

- Гильдия «Империя» и гильдия «Дно», успешно завершили эту цепочку сложнейших квестов. – Камера снова показала Ника, сидящего на краешке стола. – К сожалению, после завершения этой трансляции будут проводиться технические работы на несколько часов. В это время мы будем устанавливать в игре «Обновление 4.0»! – Воскликнул Ник. – Так как я такой же игрок и фанат БМ, я скажу вам по секрету.

Ник прикрыл рот с одной стороны и шепотом сказал:

- Будет введена новая раса. Новые вещи. Новый расовый сценарий. – убрав руку от рта, он откашлялся, и нормальным голосом продолжил. – Мало того, будет еще множество изменений, которые придутся вам по душе. Но на сегодня это все. Рад был снова для вас поработать. Ваш Ник! – шутливо поклонившись, попрощался Ник.

Камера продолжала снимать, как Ник стал собирать бумажки, почесывать задницу, совершенно не обращая внимания на работающую камеру. Вдруг, раздалось покашливание. Резко развернувшись, Ник, словно извиняясь, стал говорить:

- Ах, да, совсем забыл вам рассказать о новом конкурсе.  – Ник развел руками, как бы извиняясь. – Следующий мифический навык получит сто миллионный зарегистрировавшийся игрок. Мало того! – Камера перевелась на пьедестал, где стояли три шкатулки. – Эпический и легендарный навыки найдут своих новых хозяев. Будут разыграны два титула: «Скваер» и «Барон». Вечный бесплатный доступ в игру и многое другое! – Камера показала официальную страничку игры. – Следите за новостями на нашем официальном сайте.

Как только Ник сказал это, трансляция закрылась. А у меня появилось предупреждение о принудительном выходе из игры.

***

- Неожиданный поворот. – сказал Абрэхам, разрушая гнетущую тишину.

Все обитатели башни собрались на обеденном этаже. Настроение у всех было каким-то подавленным, и я не понимал из-за чего. После слов Вейрона-старшего, прорвало плотину. Все начали обсуждать трансляцию и новости о завершение расового квеста. Молчала лишь Милана, задумчиво теребящая пудинг, или то, что от него осталось, и я. Я спокойно продолжал есть, не поддерживая беседу своих соседей.

- Что за бедлам? – раздался громкий голос Натальи, перекрывший шум беседы десятка человек. – Мы готовились к обновлению, в этом ничего нового нет, а то, что выкинуло из игры, так это лишь досадное недоразумение.

- Кому как. – недовольно сказал четырнадцатый. – У меня на слом ушла вещь и о мастере можно забыть на ближайшие пару дней.

- Мы вообще посреди данжа были. – сказала Один. – Нам его только-только дали на растерзание, как это отключение.

- Ладно, успокойтесь. – похлопала по столу Наталья. – Милана?

- Все плохо. – Милана вышла из своей задумчивости. – В трансляции было много показано и вскользь упомянуто.

Все в зале внимательно слушали девушку, а я продолжал набивать пузо. Время на прием нормальной еды всегда ограничено, а тратить его на пустой просмотр рта Миланы, я не хотел.

- Первое. – Милана посмотрела на салфетку. – Администрация БМ прямо сказала, что важны навыки, а не золото и вещи. – Милана перевела взгляд на мать. – Это очень сильно поможет в продвижении по титульной лестнице, ма. Как минимум до верховного мага или графа, добраться будет реально.

- А выше? – спросила Сиси.

- Не уверена. – Милана прикусила губу, а потом добавила. – В ветке магов, Архимаг это столп и руководитель, значит, нужны легендарные или эпические навыки для этого. Или же очень большая сила за спиной. Но у меня сомнения. Оставим это на потом. – Милана снова посмотрела на салфетку. – Второе, что я заметила. Шачи-Пачи, обладательница миф навыка все еще не потеряла его. Значит, она либо играет, либо у нее не смогли его забрать. А это означает, что нам нужно попытаться найти ее или хотя бы заручиться ее поддержкой. Но проблема в том, что с ней невозможно связаться, а так же неизвестно, где она находиться.

- Эм.. – я поднял руку, привлекая внимания. – С этим я могу помочь.

Все удивленно посмотрели на меня.

- Как? – спросила Наталья.

- Шачи есть у меня в друзьях, могу ей написать, поинтересоваться, как у нее дела. – просто ответил я.

- Это очень хорошая новость! – Наталья с большим интересом посмотрела на меня. – Как только можно будет войти в игру, обязательно ей напиши.

- Окей. – кивнул я, потянувшись за фруктами.

- Третье. – перестав смотреть на меня удивленными глазами, продолжила свой отчет Милана. – В игре можно попасть в ситуацию «Гроб». – сказав это, по залу прошелся удивленный вздох и шепот. – Все видели, как ведущий разрушал стену, что бы вытащить игрока из-за нее. Если мои выводы верны и съемка ведется не на отдельном сервере, а внутри БМ. То «Гроб», это реальность и к ней нужно быть готовыми.

- Что за гроб? – шепотом спросил у Восьмого, сидящего справа.

- Это ситуация, когда персонаж застревает в текстурах или попадает в комнату без дверей и какого-то шанса выйти самому. – пояснил мне здоровяк. – Дряная штука, если еще и связь не работает, то вообще труба.

- Понял.

- Четвертое. – тем временем продолжила Милана. – Нам нужно быть готовыми к фарму новых вещей. Это будет что-то новое и многие заходят это приобрести, нам нужно сконцентрироваться на этом.

- Извини, Ми. – перебила ее Сиси. – Завтра мы с мамой получим 29. Затем, присоединимся к вам, и у нас немного поменяются планы.

- Поняла. Потом расскажешь. – кивнула ей Милана. – Вербовку игроков, получивших навыки сегодня, рекомендую не проводить. После нашего отказа Богам, они в любом случае купят эту девушку и парней. Так же хочу попросить вербовщиков сконцентрироваться на двух классах – Милана смяла салфетку. – Стрелки и Призыватели.

- Ты уверена? – спросил Абрэхам. – Нам и мили воинов нехватает… Большая часть гильдии это маги.

- Можно пригласить контрактников. – Милана посмотрела на отца. – Чувствую, что нам понадобятся призыватели и стрелки. Воинов найти можно в игре, а вот контрактников лучше воспитывать в этих направлениях.

- Хорошо, обсуди это со статистами. – попросила Наталья. – Джи, не уделишь мне немного времени? – окликнула она меня.

- Хорошо. – доев киви, я вытер руки и последовал за Натальей.

http://tl.rulate.ru/book/5222/154108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
На сегодня, пожалуй все. Думаю, всем приятно почитать несколько главок в воскресный день! (=^・ω・^=)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо! Вдохновения!
Развернуть
#
Отличный подарок спасибо)
Развернуть
#
Спасибо-то спасибо, но шото както... повествование будто топчется на одном месте, нехорошо это
Развернуть
#
Не плохо выходит. Даже , местами, лучше легендарного скульптора, но таких мелочей оч. мало.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блииииин, жаль я "бомж", а то скупил бы все главы((
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Видимо парнишку уже накрепко к гильдии привязали
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку