Читать There was a Cute Girl in the Hero's Party so I tried Confessing / Yuusha Party no Kawaii Ko ga ita no de, Kokuhaku Shite Mita / В отряде героя была милая девушка, так что я пытался признаться: Том 3. Сторонняя история 2 Часть 1/2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод There was a Cute Girl in the Hero's Party so I tried Confessing / Yuusha Party no Kawaii Ko ga ita no de, Kokuhaku Shite Mita / В отряде героя была милая девушка, так что я пытался признаться: Том 3. Сторонняя история 2 Часть 1/2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Сторонняя история ②: я пытался сделать конфеты (1/2)

"Хорошо, все готово!" [Ёки]

Закончив работу, я вытер пот со лба.

То, что лежало перед моими глазами, было конфетой похожей на цветок. Это было то, что я придумал после мучительных мыслей о том, что я должен подарить Сесилии на Белый День. Я получил от нее специально изготовленный торт и печенье в День святого Валентина, поэтому было бы вежливо вернуть такой же изысканный подарок. Что ж, я старался сохранить это чувство благодарности во время работы. Естественно, мне пришло в голову, что такой человек, как я, который раньше не делал кондитерских изделий, безрассудно пытался сделать такую ​​вещь, так что…

"...Хм. Я думаю выглядит хорошо. Поверь мне на слово." [Ами]

Я умолял Ами-сан, шеф-кондитера, помочь, чтобы она научила меня делать это.

"Спасибо. Благодаря вашей помощи мне удалось придать форму." [Ёки]

"То, чему я вас научила, было только основами. Остальное было благодаря вашим собственным усилиям." [Ами]

Или так она сказала, но я очень старался, прежде чем достиг этого. Ами-сан была той, кто давал советы каждый раз, и именно так я смог достичь этого великолепного результата.

"Вы действительно очень помогли мне. Но я причинил вам некоторые неудобства, не так ли? Вы тратили время на то, чтобы научить меня после закрытия магазина, и даже помогали мне, пока я тренировался." [Ёки]

"Хорошо, что Ёки-сан здесь постоянный клиент. Это был хороший личный опыт в обучении кого-то. Кроме того, по сравнению с братом, это стоило того, учить вас вместо него, и это было весело." [Ами]

Сначала я волновался, так как возникла проблема с моим чувством стиля, но я почувствовал, что он наконец был завершен благодаря поддержке Ами-сан.

"Хахаха, кстати, этот мачо кон... Я имею в виду, Андрей-сан все еще работает?" [Ёки]

"Похоже на то." [Ами]

Пока мы убирались на кухне, неторопливо разговаривая, мачо кондитер, с другой стороны, был молча поглощен приготовлением конфет. Я мог чувствовать необыкновенную ауру, исходящую от него позади. Я всегда думал о нем, как о персонаже-затычке, но я не понимал, что производимое впечатление, сильно отличалось, когда он работал на кухне. Я не был уверен, какой шедевр он делал, но в отличие от того, что было сделано таким любителем, как я, то, что он делал, должно быть чем-то впечатляющим.

"Как я и думал, эксперты - другие. Это, вероятно, их опора, или как бы это сказать..." [Ёки]

"Прошло не так много времени с тех пор, как брат начал делать кондитерские изделия, но… я учила его делать конфеты одновременно с Ёки-саном." [Ами]

"Да, готово!" [Андрей]

Казалось, что он наконец закончил, пока мы наблюдали за ним, во время уборки кухни.

Я поспешил увидеть его законченную работу.

"Это…" [Ёки]

В тот момент, когда я увидел это, в первую очередь, я осознал. Совершенство его работы было в своем классе, в отличие от моего. Несмотря на то, что я все еще был новичком, это дало мне твердое понимание того, что он действительно был кондитером. Это было точное воссоздание настоящего, и прекрасно сделанного. Человек, который это сделал, тоже казался довольным.

"Брат, какого черта ты сделал..." [Ами]

Ами-сан подошла, выглядя заинтригованной.

"Моя дорогая сестра, мой учитель, что ты думаешь по поводу этого? Что-то, что не только величественно, но еще и красиво... Что это может быть, если не... мышцы..." [Андрей]

Это была мускулистая рука из конфет.

Он мгновенно согнул руку показав свои мышцы...время как будто остановилось. Это был великолепный шедевр.

"Брат..." [Ами]

Вероятно, потому, что она не знала что сказать, ее рот был открыт от удивления. Она злилась? Или она была поражена? Что это было?

Я слышал, как она сказала ему заранее, что если он сделает, что-то потенциально хорошее, то они продадут это в магазине. Однако, это... они могли продать это в магазине? Без сомнения, это было прекрасно, это было бессмысленно прекрасно, досадно.

"Хм. Казалось бы, Ами одобрила это, так как ничего не сказала." [Андрей]

Мачо кондитер кивнул, скрестив руки и самостоятельно сделав выводы.

Просто присмотрись к своей сестре! Твой шедевр настолько ошеломил ее, что она просто потеряла дар речи.

Тем не менее, мачо кондитер проигнорировал текущее состояние Ами-сан и продолжил обертывать свою конфету в привычной манере. Затем он протянул ее и предложил Ами-сан, которая все еще была ошеломлена.

"Извини, что беспокою тебя все это время... Это мой знак благодарности. Пожалуйста, прими это, моя дорогая сестра." [Андрей]

Это был неожиданно подарок для Ами. На его лице отчетливо виднелось выражение выполненного долга. Просто Ами, которая все еще была ошеломлена, не могла скрыть своего удивления от внезапных действий брата.

"Брат…" [Ами]

В тот момент я был свидетелем прекрасной связи между братом и сестрой. Не похоже, что он разыгрывает ее, но... Нет, это не так. Я попытался изучить выражения на их лицах.

У брата, Андрея-сана, было удовлетворенное выражение лица. Он, вероятно, думал, что его элемент неожиданности преуспел.

Проблема заключалась в сестре, Ами-сан... Да, похоже, она улыбалась, но если вы посмотрите поближе, уголки ее губ на самом деле подергивались.

Ну, это само собой разумеющееся.

Сам предмет, который вызывал у нее отвращение в тот момент, когда она впервые увидела его, был для нее подарком. Вернее, если он хотел преподнести ей подарок в знак признательности, он должен был подготовить что-то более подходящее.

"Это так ненадежно с его стороны, не так ли?" [Ёки]

Я пробормотал, чувствуя изумление, и изгоняя мысль об этом невнимательном мачо-кондитере, который был в хорошем настроении после того, как подарил своей сестре подарок.

"Ну... это в духе брата, или, я бы сказала, в этом весь брат, не так ли?" [Ами]

Ами-сан иронично улыбнулась, глядя на подаренную ей мускулистую конфету. Другим может показаться, что она не решится съесть это, потому что она была воспроизведена в точности как настоящая. Тем не менее, было неожиданно, что она смогла восстановить самообладание так скоро после того, как ей дали такую ​​вещь.

"Так ты уступишь, хах?" [Ёки]

"Потому что мы родственники. Мы были вместе так много лет, поэтому, если бы все, что он делал, ставило бы меня в тупик, магазин оказался бы в хаосе." [Ами]

"Это правда." [Ёки]

В тот момент мы оба разразились смехом. После этого продолжили убирать кухню, разговаривая. Затем я поблагодарил ее, прежде чем вернуться в гостиницу. Естественно, я не забыл о конфете в форме цветка, которую сделал.

Войдя в комнату, я положил завернутую конфету на полку, прежде чем передохнуть.

Хотя Сесилия в конечном итоге спасла меня от чувства горя, которое охватило меня во время Дня святого Валентина, я все еще переживал ужасное чувство пустоты в ходе этого. Несмотря на то, что конец был счастливым, темные эмоции, которые нахлынули на меня во время этого процесса, почти заставили меня плакать кровью. Я не хотел бы переживать такой опыт еще раз, и я бы не позволил этому случиться снова.

Вот почему я...

"Я подарю это Сесилии первым делом с утра!" [Ёки]

http://tl.rulate.ru/book/5206/405853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Когда прода?
Развернуть
#
Постараюсь на этой неделе перевести
Развернуть
#
Спасибо, буду ждать.
Развернуть
#
Да не за что
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку