Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Город свободы (часть 1)

Таинственный гость сначала немного застыл, увидев могущественный клинок Сян Юня. Не имея лучшего выбора, тело человека быстро завращалось, так как его правая нога была заполнена шокирующим количеством энергии, вспыхнувшей ярко-красным. Желтый светящийся клинок и красная светящаяся нога собирались столкнуться.

«Заморозить!» - прозвучал пронзительный крик. В следующее мгновение звук взрыва, сопровождаемый шаром света, потряс землю.

«Бл**ь!» - выругался Суо Цзя. Он не смел терять время, и поспешно бросился к бою. Когда он приблизился, Суо Цзя увидел то, что он ожидал; Сян Юнь и таинственный гость отлетели назад и рухнули на землю. Хотя, судя по внешнему виду, эти двое казались ранеными не серьёзно, можно было сказать по следам крови, стекающей по краям их рта, что они оба получили тяжелые внутренние травмы.

Суо Цзя быстро помахал правой рукой, последовательно применяя два метода Увлажнения к Сян Юню и таинственному гостю. Видя это, Николь в шоке закричала: «Боже мой! Ты дурак? Нам удалось победить этого парня, а ты помог ему!»

Суо Цзя горько рассмеялся и не обратил внимания на Николь. Он повернулся, чтобы сказать Сян Юню и таинственному гостю: «Вы, ребята, как бойцовые петухи, такие воинственные! Если бы я не крикнул тогда, вы, вероятно, закончили бы взаимное уничтожение»

Видя, что Суо Цзя кричал на таинственного гостя, Сянь Юнь понял, что Суо Цзя, похоже, узнал этого парня. Сян Юнь неуверенно посмотрел на Суо Цзя, затем оглянулся на парня, который был в таком же жалком состоянии, как и он. Затем он спросил: «Суо Цзя, этот парень ...»

Суо Цзя горько рассмеялся и покачал головой. Затем он обернулся, чтобы пойти к костру, и, не оборачиваясь, крикнул: «Сян Юнь, Роджер и Николь, вы все трое сюда»

Услышав это, Николь и Сян Юнь немедленно подтвердили, что Суо Цзя действительно был знаком с этим парнем. Сян Юнь помог подняться Роджеру, и они подошли к костру.

После того, как все уселись вокруг костра, Суо Цзя сказал таинственному гостю: «Роджер, разве ты не пошел искать своих родственников? Почему ты бежал сюда? Это место находится за тысячи километров от империи Священного Света!»

Прежде чем Роджер успел ответить, Николь подтолкнула Суо Цзя и сказала: «Эй! Сначала представь нас!»

Суо Цзя похлопал себя по голове и сказал: «Этот парень - мой друг из города Рассвета»

Суо Цзя обернулся и сказал Николь: «Ты тоже была в городе Рассвета. Этот парень является лидером ста тысяч солдат-рабов. Хе-хе... но после того, как я занял место, я вытащил их и восстановил их свободу. Прямо сейчас он вице-командир группы воров Темных Ангелов!»

Когда Николь услышала, что он из мира воров, она оживилась и взволнованно сказала: «Удивительно! Стать лидером в таком молодом возрасте. Кто твой командир?»

Роджер уставился на нее и посмотрел на Суо Цзя. Затем он с недоумением сказал: «Наш командир - молодой господин Суо Цзя. Ты не знала?»

Николь уставилась на него и хихикнула: «Хе-хе... после долгого времени с Суо Цзя, я уже забыла, как он могущественен. Хе-хе... это небольшая ошибка с моей стороны»

«О!» - Сян Юнь с любопытством спросил: «Что? Суо Цзя был очень силен раньше?»

Николь гордо ответила: «О чем ты говоришь? Что это значит? Он очень силён!»

Николь закатила рукава, похоже, собираясь все объяснить Сян Юню. Увидев это, Суо Цзя покачал головой и сказал: «Забудь это все прошлое. Нынешний я - обычный человек»

Глаза Суо Цзя постепенно загорелись, когда он сказал: «Я стану могущественным человеком, когда мы пройдем Большие Торговые пути. Этот уровень величия - это то, чего я больше всего хочу!»

«Нет, нет, нет...» - Сян Юнь явно был недоволен словами Суо Цзя. Он яростно покачал головой и возразил: «Пересекать их в одиночку – дело не великое. Только объявление себя гегемонами Больших Торговых путей, вот на что я согласен!»

«Небеса!» - услышав бредовую речь Сян Юня, Роджер сказал: «Босс, вы не можете отправиться в сторону Больших Торговых путей!»

Суо Цзя бросил на Роджера изумленный взгляд и сказал: «Конечно, я пойду, почему нет! Точно... ты все еще не ответил мне. Почему ты пришёл сюда? Не пытайся сказать, что это просто совпадение!»

«Хе-хе ...» - Роджер улыбнулся и объяснил: «Разве вы не отправились на поиски моей матери сегодня утром? Моя мать вернулась и сказала мне. Услышав ее описание вас, я сразу же узнал, кто вы!»

Суо Цзя в полном замешательстве уставился на Роджера. После долгого времени Суо Цзя вздрогнул, и он вскрикнул от шока: «Боже! Только не говори, что Лорен Айли - твоя мать!»

Роджер молча уставился на Суо Цзя, не зная, смеяться или плакать: «Мы все являемся частью клана Айли. Не говорите мне, что вы не знали, что меня зовут Роджер Айли?»

«Тогда ты можешь готовить?» - тот вопрос был первой реакцией Николь на эту информацию.

Роджер в смятении посмотрел на нее и кивнул: «Да, конечно, могу. Кулинария - это то, что передается через нашу семью. Любой из моей семьи, независимо мужчина или женщина, все должны учиться и овладевать ею!»

Роджер гордо указал на себя большим пальцем и заявил: «Это не просто хвастовство, моя кулинария - это не просто высокий уровень. Даже моя мать признает, что я гений кулинарии, который намного превосходит ее!»

Николь вскочила в восторге и радостно закричала: «Теперь трудная проблема решена. Мне больше не нужно есть мясо каждый день!»

Суо Цзя не мог не вспотеть. Что это за утверждение? Есть мясо каждый день на самом деле так плохо? Но когда он снова обдумал это, похоже, это действительно так.

Сян Юнь кивнул и сказал: «Ммм... это действительно неплохо. Ты можешь готовить и драться. Хотя твоя сила чуть меньше, чем у меня, этого уже достаточно»

«Что!» - Роджер резко встал и в гневе посмотрел на Сян Юня, - «Короткостриженый парень, кто тут слабее тебя? Бой только что не имел результата. Давай снова!»

«Хм?» - Сян Юнь нахмурил брови и готовый к драке, медленно поднялся, - «Если ты хочешь пойти на это, тогда пойдем. Ты думаешь, я боюсь тебя? На этот раз, я определенно одолею тебя!»

«Ага!» - Роджер откинул голову назад и засмеялся, - «С языка снял. Я не смотрю на тебя свысока, просто ты слишком мал, чтобы победить меня!»

После этого Сян Юнь немедленно вытащил саблю и начал сражаться с Роджером. Резонансные звуки столкновений звенели в воздухе, когда они начали двигаться дальше и дальше. Через мгновение они исчезли с глаз Суо Цзя и Николь.

Суо Цзя ошеломленно смотрел в направлении, куда они исчезли, и не мог не рассмеяться. Воинственность Сян Юня была чем-то, с чем он родился; если он не сражался, он не мог жить. Но любовь Роджера к бою была связана с его достоинством как мужчины.

Хотя Роджер долгое время был рабом, он был самым сильным среди ста тысяч рабов. Можно было сказать, что Роджер никогда никому не подчинялся.

Пока Суо Цзя стоял в оцепенении, Николь равнодушно сказала: «Суо Цзя, не нужно беспокоиться, просто дай им сражаться. Все уже знают друг друга. В лучшем случае ты должен будешь исцелить их, когда они вернутся»

Хотя ни Суо Цзя, ни Николь не понимали сильных сторон двух парней, они казались равными в борьбе. Даже если между ними существует разница, определить её было сложно. Но, к их удивлению, Роджер и Сян Юнь вскоре начали возвращаться.

Николь недоверчиво посмотрела на них и закричала: «Боже! Вы смогли сразу определить победителя и проигравшего?!»

http://tl.rulate.ru/book/517/88904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
санджи и зорро версия 2.0
Развернуть
#
Даааа это же ван пис!!!
Следующим будет стрелок (Усоп)
Развернуть
#
Нами, санджи, зоро. Почти вся тима в сборе)
Развернуть
#
эх
Развернуть
#
няма их тут
Развернуть
#
Короткостриженный парень с несколькими мечами использующий техники луны, при этом стремящийся стать лучшим мечником
Развернуть
#
Вор-путеводитель чья семья была под залогом выкупа, обожающий сокровища
Развернуть
#
Гений-кулинар с взрывным характером, использующий ноги как оружие
Развернуть
#
скоро в ожидании
талисман животное еще говорящий
Развернуть
#
Уже есть питомец. Который может увеличиваться
Развернуть
#
"СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ"
Развернуть
#
это совсем другие люди
Развернуть
#
а дракон это чоппер)))
Развернуть
#
Дракон это корабль
Развернуть
#
Не, я кусок 6 раз пересматривал-перечитывал, а теперь такое...
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Так меня эти сравнения с Ван Писом уже немного бесят...
Щас пойду досматривать...
Развернуть
#
Разве Роджер не бывший аристократ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку