Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: Управление удачей (часть 2)

Но Суо Цзя не был разочарован. Скорее, он начал дрожать от возбуждения. Основываясь на той схеме, которую он ранее наблюдал, Суо Цзя никогда не потерпит неудачу шесть раз подряд. Его счастливое число было шесть, так как он никогда не проигрывал в шестой раз с тех пор, как впервые начал записывать свой прогресс. Ради этого числа он уже усовершенствовал сотни экипировок.

Конечно, это не означает, что неудачи пять раз подряд случались часто. На самом деле, из всей экипировки, которую Суо Цзя усиливал, он дважды проваливался пять раз подряд.

Суо Цзя снял с головы Мудрость Атлантиды. Основываясь на опытах Суо Цзя, шестая попытка, безусловно, преуспеет, поэтому он не будет тратить этот шанс на кого-то другого. Эта редкая возможность, которая появлялась только раз в сто раз, должна была использоваться для самого себя. Это была настоящая цель Суо Цзя.

Единственная причина, по которой Суо Цзя действовал так великодушно, испытывая миллионные убытки за улучшение экипировки других людей, была, во-первых, для сбора данных, а во-вторых, чтобы подтвердить, действительно ли этот шаблон был правдой!

Суо Цзя с тревогой поместил драгоценный камень седьмого ранга стоимостью в миллиард в ячейку для экстракции и поместил Мудрость Атлантиды шестого ранга в комнату улучшения. Затем он закрыл глаза и резко спустил рычаг, чтобы начать процесс.

Сердце Суо Цзя бешено стучало, когда он услышал звук, указывающий начало. Если всё удастся, Суо Цзя сойдёт с ума от радости. Если он потерпит неудачу, он испытает шокирующую потерю, которая, если учесть тот факт, что драгоценный камень седьмого ранга стоил миллиард, в итоге превысит семь миллиардов!

Когда он услышал звук воздуха, выходящего из отверстия, сердце Суо Цзя ускорилось. Он знал, что результат уже установлен, и у него не хватало смелости открыть глаза и посмотреть, что там!

Это было не просто, потому что это была всего лишь одна экипировка. Это определит, был ли правильным шаблон улучшения, который он нашел, или нет. Если так, то Суо Цзя мог бы свести к минимуму свои потери и укрепить всю свою экипировку до пикового уровня. Если не так, то Суо Цзя явно будет разочарован.

Наконец он собрался с духом, чтобы открыть глаза и взглянуть на Мудрость Атлантиды внутри. Корона выглядела так, как будто она была сделана из какого-то голубого минерала, излучающего блестящее свечение во всех направлениях.

«Ух ты!» - взволнованно воскликнул Суо Цзя. Удалось! Правило, которое заявило об успехе на шестой попытке, было вновь подтверждено. Это было действительно потрясающе!

Узнав об этом, Суо Цзя был настолько восторжен, что его движения ускорились, когда он продолжал совершенствовать. Хотя Суо Цзя терял миллион за каждую экипировку, деньги для него здесь играли не первую роль.

После того, как усилилось еще сто или около того, дыхание Суо Цзя участилось. Боже ... еще один раз провалился пять раз подряд. Когда Суо Цзя посмотрел на много неудавшихся экипировок, он начал колебаться относительно его следующего действия.

Суо Цзя теперь был уверен в своей теории «шести», но ... должен ли он усовершенствовать всю свою экипировку до седьмого ранга, или продолжить совершенствование Мудрости Атлантиды до десяти?

Обдумав эту проблему в течение долгого времени, Суо Цзя стиснул зубы и снова положил Мудрость Атлантиды в комнату улучшения. Затем он вышел за пределы своей мастерской, чтобы потратить пять миллиардов на драгоценный камень восьмого ранга.

Он взволнованно поместил драгоценный камень в ячейку для экстракции, и его дыхание снова ускорилось. После долгого колебания Суо Цзя потянул рычаг вниз.

Его рассуждения были просты: из всей экипировки в этом наборе была важна Мудрость Атлантиды. Она позволит Суо Цзя все время оставаться в медитативном состоянии. Из-за этого время медитации Суо Цзя далеко превосходило любого другого человека, и эффекты были очевидны.

Если он увеличит её до десятого ранга сейчас, он будет поддерживать медитативное состояние постоянно, увеличивая её воздействие на сто процентов. Это означало, что скорость культивирования Суо Цзя будет в четыре раза быстрее, чем у кого-либо еще, что было чрезвычайно важно для Суо Цзя, который очень ценил силу.

Из звука Суо Цзя мог сказать, что экипировка готова. По какой-то неизвестной причине у него было чувство ужаса.

Его глаза распахнулись, и он посмотрел на комнату улучшения и Мудрость Атлантиды внутри. Свет внутри был настолько ярким, что он не смел смотреть на него напрямик!

Будучи все еще в той же форме, нынешняя Мудрость Атлантиды теперь излучала ослепительно голубое сияние. Как будто она превратилась в яркую лампочку, она стала переливающейся, сверкающей и полупрозрачной. Несмотря на то, что она не отражала никаких световых лучей, она излучала красивое свечение!

Суо Цзя недоверчиво уставился на нее. Хотя он уже верил в свою теорию шести, ему все еще было трудно поверить своим глазам, когда он увидел успешно улучшенный продукт.

Это было безумие. Совершенно сумасшедший. Разум Суо Цзя теперь был занят только усовершенствованием драгоценных камней до следующего шестого шанса!

Прошел еще час, и Суо Цзя действительно увидел еще один случай, когда пять попыток подряд не удались. Суо Цзя покинул рабочую комнату и подошел к самой дальней витрине.

В этих витринах красовались сверкающие иллюзорные драгоценные камни, все из которых были девятого ранга. Один стоил миллиарды! Суо Цзя не смог устоять перед искушением и вытащил свою карточку, чтобы купить его.

К тому времени, как он вернулся в свою мастерскую, он странно успокоился. На сей раз Суо Цзя был уверен в том, что он добьется успеха.

Глубоко вздохнув, Суо Цзя положил драгоценный камень в ячейку, а затем снова разместил Мудрость Атлантиды в комнате для улучшения и потянул рычаг. Вскоре после он услышал звук и увидел, как великолепный радужный свет стреляет от Мудрости Атлантиды.

Суо Цзя был спокоен, очень спокоен, наблюдая, как свет медленно окружает корону. Но когда она внезапно взорвалась ярким блеском, подобным солнечному свету, он бессознательно закрыл глаза. Он сделал это не нарочно, яркость была слишком интенсивной.

На этот раз Суо Цзя не был взволнован. Будто это было обычным явлением, он безразлично вынул Мудрость Атлантиды и продолжил совершенствовать другу. Экипировку, пока не появился еще один шанс. Он беззаботно потратил два миллиарда на покупку десятого драгоценного камня, а затем после размещения обоих предметов в соответствующих местах снова потянул рычаг.

К настоящему времени Суо Цзя уже потратил четыре миллиарда, и у него осталось всего несколько миллионов. Неудача означала, что Суо Цзя пострадает от невообразимой потери!

Радужный цветной свет, наконец, вылился из отверстия, и Мудрость Атлантиды сверкнула ярким, пронзительным светом. Пока Суо Цзя считал, что это был еще один успех, свет внезапно отступил, и Мудрость Атлантиды вернулась в свое прежнее состояние, серое и темное.

«Провал...» - Суо Цзя закрыл глаза, он был опустошён ...

http://tl.rulate.ru/book/517/111616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
5 миллиардов за 8й ранг и 2 за 10????
Гдето накосячено
Развернуть
#
Та в этой новеле всегда с ценами проблемы. Например как он кирки продавал. 1000 кирок по 1400 за кирку, и по идее он должен был получить 1 400 000 у.е., но нам пишут что он получил прибыль в 14 000 000 у.е.
Развернуть
#
Он там купил 100к кирок
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блэт
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Как в казино подсел на своем улучшении до 10
Развернуть
#
Я так как-то чарил топ шмот в Dragon Nest до 10, пытался, 10 получил, решил а вдруг до 11 получится, а нет, просто сломался предмет из-за неудачного чара.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку