Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: Управление удачей (часть 1)

Ошибка, успех, ошибка, ошибка, ошибка, успех, ошибка, ошибка, ошибка, успех, ошибка, ошибка, успех, ошибка, ошибка, ошибка, успех ...

Суо Цзя нахмурился, изучая свои записи. Он не мог найти никаких шаблонов в своих результатах.

Суо Цзя смотрел на статистику, которая, похоже, не имела никакой корреляции. Однако Суо Цзя сделал удивительное открытие: коэффициент успеха улучшения составил около тридцати процентов. Иногда это было немного больше, а иногда и немного меньше, но тридцать было средним числом.

Суо Цзя знал, что на данный момент у него все еще слишком мало ресурсов, и что ему придется продолжать совершенствоваться, чтобы медленно найти закономерность. Он считал, что все в мире следовало какому-либо порядку, был только вопрос в том, можно ли его обнаружить или нет.

Как только он вернулся на первый контрольно-пропускной пункт, Суо Цзя вернулся в десять крупных городов, чтобы снова купить сто тысяч кирок. Он также установил будущий порядок. Хотя Суо Цзя потратил большую часть своих денег, у него все еще было несколько сотен тысяч. Тем не менее, это количество ничего не значило.

Суо Цзя вернулся на второй контрольно-пропускной пункт со всеми кирками и бросился в город Обсидианов. Суо Цзя знал, что если он отправит эти товары в Алый город, он не сможет продать их по приемлемой цене. В конце концов, Суо Цзя уже продал там десять тысяч. В настоящее время город имел достаточный запас как минимум на год.

Однако из-за того, что магические звери перекрыли дороги, факт, что Алый город имел полный запас, не означал, что другие города тоже имеют. Если Суо Цзя совершит поездку туда и обратно раз в месяц, он сможет завершить шесть транзакций в течение полугода и получить более восьми миллиардов. Однако ... даже если бы все эти деньги были потрачены, до какой степени он сможет улучшить свою экипировку?

Его путешествие быстро продвигалось вперед. Наконец, Суо Цзя прибыл в город Обсидианов, он направился в крупнейший магазин инструментов. Причина, по которой он не пошёл в магазины поменьше, была в их дефиците финансов. Не все магазины могли заплатить несколько миллиардов, чтобы купить эти кирки сразу.

К настоящему времени Суо Цзя ознакомился с процессом переговоров. Пользуясь своим опытом в Алом городе, он продал все свои кирки по цене в один миллиард четыреста миллионов.

Не теряя времени, Суо Цзя отправился в местный аукционный дом и продолжил совершенствовать свою экипировку. В этот раз его результаты были еще более посредственными; Потратив больше полтора миллиарда, он смог поднять всю свою экипировку до шестого ранга. Общий показатель успеха в тридцать процентов по-прежнему сохранялся.

В течение следующих четырех месяцев Суо Цзя продолжал приобретать кирки один раз в месяц без отдыха. После успешной модернизации всей своей экипировки до шестого ранга ему даже удалось накопить четыре миллиарда.

Поскольку настало время встречи, Суо Цзя бросился обратно в гостиницу в Иллюзорном городе.

Суо Цзя прибыл на день раньше. Раздумывая над тем, что делать, у Суо Цзя внезапно появилась мысль относительно процесса улучшения.

Хотя он не нашел никаких образцов, Суо Цзя тщательно обдумал свои последние полгода и выделил некоторые результаты. Основываясь на осмотре, были некоторые шаблоны!

Хотя исторически худший рекорд заключался в восьми сотнях камнях использованных безуспешно, Суо Цзя был уверен, что тому человеку просто крайне не повезло. Если бы каждый испытывал подобное, тогда не было бы смысла искать шаблон. Однако Суо Цзя считал, что чья-то удачливость была установлена со дня его рождения.

Хотя Иллюзорный город не был городом, который производил иллюзорные камни больше всего, именно там большинство людей выполняло улучшения. Это было из-за скульптуры богини удачи, воздвигнутой в центре главной площади!

После обеда Суо Цзя вернулся в аукционный дом и сел на стул перед входом. Он поставил знак, который он приготовил заранее, а затем закрыл глаза, чтобы немного отдохнуть.

Слова Суо Цзя, написанные на знаке, были очень просты; он усовершенствует драгоценные камни для людей, которые хотят поднять свою экипировку до первого ранга. Если они дадут два миллиона монет, Суо Цзя будет нести ответственность за успешное совершенствование их экипировки!

Любой мог видеть, что для Суо Цзя, у которого успех составлял тридцать процентов, два миллиона монет будет огромной финансовой потерей. Однако в настоящее время целью Суо Цзя является сбор данных, поэтому он не возражал против потери денег. Скорее, самым важным моментом было проверить шаблон, который он нашел за последние полгода!

Вскоре подошёл долговязый маг. Взглянув на Суо Цзя, он удивленно воскликнул: «Вы действительно улучшите экипировку всего за один два миллиона?»

Суо Цзя посмотрел на мага и кивнул: «Да, все верно. Если вы мне не верите, я могу получить залог, который вас удовлетворит, признанный аукционным домом, и вы вернёте его после того, как я преуспею»

Долговязый маг некоторое время колебался, прежде чем спросить: «Я действительно не понимаю. Может быть, ваш показатель успеха составляет половину? Тем не менее, вы не потеряете и не получите деньги, приняв только два миллиона!»

«Ха-ха ...» - Суо Цзя засмеялся и спокойно ответил: «У меня есть свои причины, но, пожалуйста, простите меня за то, что я не могу их рассказать»

Маг немного подумал об этом, прежде чем решительно кивнул: «Хорошо, в таком случае, пожалуйста, помогите мне. У меня есть в общей сложности шесть экипировок, которые я хочу улучшить»

Суо Цзя ответил низким голосом: «Хорошо, это не проблема, но мое текущее психическое состояние не самое лучшее, и я сейчас выздоравливаю. Вы можете прийти завтра утром в восемь часов?»

«Нет проблем!» - маг подтвердил и простился. Когда Суо Цзя наблюдал, как фигурка мага исчезала на расстоянии, он чувствовал себя потерянным. Правильно ли он делал? Он не был уверен.

В этот момент раздался еще один низкий голос: «Мистер, то, что вы написали на знаке, правда? Вы действительно готовы помочь нам усовершенствовать нашу экипировку всего за два миллиона?»

Суо Цзя улыбнулся и уверенно ответил: «Да, вы правильно прочитали. Вы можете отдать мне деньги после того, как я успешно усовершенствую её, и у меня есть залог здесь, который аукционный дом может признать, так что это определенно не будет проблемой»

Когда он говорил, все больше и больше людей выдвигали предложения и воевали за внимание Суо Цзя. Со знаком он стал главной темой обсуждения.

В промежуток всего полудня и первой половины вечера Суо Цзя принял более ста заданий для улучшения более пятисот единиц экипировки. Тем не менее, Суо Цзя попросил всех их прийти после восьми на следующее утро. В конце концов, Суо Цзя не имел столько товаров для использования в качестве залога.

Во второй половине вечера Суо Цзя прекратил принимать просьбы и начал медитировать. Хотя улучшение не потребляло магическую и духовную энергии, Суо Цзя все же предпочитал поддерживать свое оптимальное состояние.

На следующее утро все люди пришли. Когда Суо Цзя посмотрел на эти толпы, застрявшие в аукционном доме, он не мог сдержать своего удивления. Тут было не сто человек, тут было больше пяти сотен!

Суо Цзя отмахнулся от этих мыслей и использовал свою карточку, чтобы за один раз купить больше тысячи драгоценных камней. Затем он нашел рабочую комнату и начал улучшения.

Каждый раз, когда он увеличивал экипировку, Суо Цзя тщательно записывал всё это. Со временем единицы экипировки были усилены одна за другой. В то же время толпы людей, которые наблюдали, становились все более беспокойными. Кто бы не волновался за что-то дешевое и такое великое?

Каждый воин хотел улучшить свою экипировку. Для каждого использованного драгоценного камня способность экипировки потенциально может быть увеличена на десять процентов. Это означает, что достижение ранга десять увеличит эффект на сто процентов.

Хотя десять процентов могут показаться не такими большими, если весь набор из десяти единиц экипировки поднять до первого ранга, общее увеличение будет на сто процентов. Если весь набор поднять до десяти, то будет поразительное повышение на тысячу процентов. Конечно, во всем мире были не более десяти человек, у которых был набор экипировки десятого ранга.

Суо Цзя продолжал размещать драгоценные камни в ячейке для экстракции, прежде чем переместить в комнату улучшений. В настоящий момент Суо Цзя находился в гиперактивном состоянии. Это уже был его четвертый провал подряд. Ради ожиданий такого случая Суо Цзя уже добыл сотни драгоценных камней, используя миллионы монет.

Суо Цзя с тревогой наблюдал за магической экипировкой в комнате повышения. Радужный свет вылился из бокового выхода, а в следующий момент ... свечение вокруг оборудования постепенно исчезло.

http://tl.rulate.ru/book/517/111615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку