Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344: Продвижение вперед (часть 1)

Все наблюдали, как движения непрерывно замедлялись. Последний воин приближался к Суо Цзя. С другой стороны, Суо Цзя невозмутимо наблюдал, как оружие постепенно приближается к его груди, не показывая никаких признаков уклонения.

В тот момент, когда оружие собиралось проткнуть Суо Цзя, вспыхнула большая синяя фигура ... и тело воина таинственно исчезло в воздухе.

Одноглазый Лысый дракон некоторое время стоял в шоке. Наконец ... он обнаружил, что ноги воина торчат из большой пасти Алмазного Дракона. Остальная часть воина уже была внутри.

*Хруст ... хруст ... хруст ...* - Одноглазый Лысый дракон наблюдал, как Алмазный Дракон беспощадно начал жевать. Каждый хруст приводил к исчезновению всей полосы Жизненной Защиты. Спустя всего несколько кругов Жизненная Защита воина была полностью исчерпана. Воин был полностью раздавлен.

В то же время когти Алмазного Дракона продолжали сжиматься. Под этой мощной силой два воина в когтях Алмазного Дракона начали лихорадочно выпускать свою боевую ци, пытаясь вырваться из хватки дракона.

Алмазный Дракон внезапно опустил голову и холодно уставился на две маленькие вещи в своих когтях. Затем... он поднял свой правый коготь и забросил воина в свою пасть.

Все, кто смотрел, не могли не ужасаться этой жестокой сцене. Это было сражение? Это была бойня!

Как будто ради дальнейшего доказательства всеобщих мыслей, Алмазный Дракон сцепил свои когти вместе. Когти, сконденсированные из Таинственного льда, крепко схватили последнего воина...

Раздался удушливый крик, прежде чем тело воина было разорвано на две половины. Алмазный Дракон посмотрел на сломанный и сильно поврежденный труп в своих руках и, казалось, потерял всякий интерес, бросил две половинки в сторону.

На площади пронесся пронизывающий холодный ветер. Алмазный Дракон все еще стоял там с гордостью, его пасть и когти были полны крови. Суо Цзя прочно стоял на плече дракона, его широкая мантия танцевала в воздухе позади него.

Суо Цзя напряженно уставился на Одноглазого Лысого дракона и сказал: «Я не хотел враждовать с тобой, но ... если это решение Небес, мы должны стать врагами. Вот почему ты должен выйти вперед и умереть без сожалений. Если реинкарнация существует, никогда больше не приходи на Большие Торговые пути!»

Суо Цзя медленно потянулся вперед правой рукой. В это мгновение багровый ледяной поток, который беспокойно кружил вокруг него, сразу же оставил его и бросился на Одноглазого Лысого дракона.

Одноглазый Лысый дракон явно не желал просто ждать смерти. Он крепче сжал свой большой меч, и его глаза дико сверкнули. Дикое животное, оказавшееся на пути к смерти, было самым жестоким!

Как только все подумали, что начнется жестокая борьба, Алмазный Дракон с презрением наклонил голову и выдохнул, замораживая Одноглазого Лысого дракона.

Хотя Ледяная Печать Алмазного Дракона не могла заблокировать движения Одноглазого Лысого дракона, этой небольшой задержки было достаточно для потока льда Суо Цзя. Он мгновенно обернулся вокруг тела Одноглазого Белого дракона несколько десятков раз, пока не покрыл всё, даже его голову. Суо Цзя и Алмазный дракона достигли почти идеального уровня слаженности.

Правой рукой, удерживая хвост ледяного потока, Суо Цзя беззвучно активировал Замораживающее Прикосновение и четыре Соглашения Льда и Снега. Наконец, Суо Цзя отпустил поток, позволив ему упасть на землю.

Хотя Замораживающее Прикосновение и Соглашение Льда и Снега выглядели не так, как если бы у них были какие-то экстремальные эффекты, прямое использование их на теле врага или даже внутри их тела было бы чрезвычайно мощным. Хотя никто не мог сказать, что гарантированно жертва умрет, четыре Соглашения Льда и Снега, в дополнение к Замораживающему Прикосновению на человеческом теле, по крайней мере, будут обладать силой десяти Ледяных Ревов.

Под командами Суо Цзя, Алмазный Дракон подошел к Сян Юню, Николь и Роджеру, а затем поднял их на плечо. Затем он быстро подпрыгнул на пять метров в воздух и начал взлетать к городу.

Группа Суо Цзя пересекла несколько улиц, прежде чем приземлиться. Алмазный Дракон покинул боевое состояние, прежде чем отправиться с ними к резиденции Суо Цзя.

Войдя в роскошную гостиную, группа Суо Цзя окончательно расслабилась на меховом ковре. Сейчас Суо Цзя использовал все свои способности. Если бы он се смог убить противоположную сторону, Суо Цзя был бы полностью бессилен. Вот почему Суо Цзя так поспешно скрылся с места происшествия.

Увидев взволнованность трех товарищей, Суо Цзя вздохнул и повернулся к Роджеру: «Роджер, теперь ты должен понять, почему у меня было столько сдержанности и терпимости. Если это всего лишь обмен словами, нам не нужно беспокоиться об этом»

Роджер похлопал себя по груди и искренне ответил: «Теперь я понимаю; проявление терпения не обязательно указывает на слабость, это просто предотвращает ситуацию от слишком плохого поворота»

Удовлетворенный Суо Цзя кивнул. Когда он собирался говорить, Сян Юнь вмешался: «Правильно, настоящие эксперты - это не люди, которые будут лезть в драку из-за любого слова. Если бы это было так, их жизнь была бы слишком утомительной. У нас нет никаких сомнений в том, что мы убиваем других, но это не то, что нам нравится»

«Мм ...» - подчеркнув свое согласие, Николь искренне добавила: «Да, каждая жизнь драгоценна. Если у нас нет абсолютно никакого другого варианта, мы не можем убивать людей. Чтобы избежать этих затруднений, мы все должны научиться быть более терпеливыми в будущем»

После некоторого обсуждения они, наконец, восстановили свой дух. Хотя их сила не восстановилась, перемещение больше не было проблемой, особенно после того, как Суо Цзя обработал их раны Методом Увлажнения. Только их физическая сила, духовная сила, магическая сила и боевая ци еще не восстановились до наилучшего состояния.

Все четверо удобно устроились в креслах. Суо Цзя сказал: «Все обучались полгода, и я уже прошел задание первого контрольно-пропускного пункта. Есть что-нибудь еще, что вы, ребята, должны сделать? Если нет, я думаю, мы должны продвигаться ко второму контрольно-пропускному пункту!»

В ответ на вопрос Суо Цзя, Сян Юнь и Роджер одновременно покачали головами, указав, что у них не было других вопросов. Только Николь взволнованно посмотрела на Суо Цзя: «Я думаю, что есть место, которое нам обязательно нужно посетить. Я считаю... это место определенно будет иметь приятные сюрпризы для нас!»

Суо Цзя вопросительно взглянул на Николь и спросил: «Где именно находится это место? Это в какой-то специальной области?»

Николь ответила: «Если мы пойдем на восток на тысячу километров, там есть скрытая долина. Есть доисторические останки, которые в настоящее время охраняют Гигантские Ледяные медведи. Я верю... что, если мы сможем победить Гигантских Ледяных медведей и войти в эту область, мы сможем получить прибыль!»

«Гигантские медведи!» - Суо Цзя резко встал и с волнением посмотрел на Николь. Убедившись, что Николь лично видела Гигантских Ледяных медведей, Суо Цзя сразу же решил, что они направятся к этой скрытой долине...

http://tl.rulate.ru/book/517/108713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку