Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343: Крайняя жестокость (часть 2)

Следуя словам Суо Цзя, лапы Алмазного Дракона внезапно согнулись. В тот момент, когда четыре воина подбегали к нему, он внезапно вскочил. Гигантское тело тут же преодолело расстояние в двадцать метров, высоко взлетев в воздухе, и спустившись вниз, туда, где был Одноглазый Лысый дракон.

Одноглазый Лысый дракон закричал, и вместе с двумя лучниками и магами быстро уклонился. Все они бросились врассыпную; они не могли справиться с таким тяжелым давлением.

Когда он увидел, как пять человек убегают, как мыши, Суо Цзя усмехнулся. Одноглазый Лысый дракон и два лучника смогли уклониться от Алмазного Дракона, но оба мага не смогли. Даже если они смогут уклониться от атаки Алмазного Дракона, они не смогут избежать следующих атак.

Как и ожидалось, Алмазный Дракон врезался в землю, и в то же время использовало инерцию, чтобы двигаться вперед. Его тело яростно извивалось из стороны в сторону, его девятиметровый длинный и толстый хвост хлестнул двух магов.

После таких сильных атак Жизненная Защита двух магов была мгновенно истощена. Алмазный Дракон совершенно не нуждался в продолжении. Дождь града, который спустился с неба, мгновенно вонзился в двух магов, превратив их в дикобразов. Они погибли.

Суо Цзя посмотрел на тысячи стрел, опускающихся с неба, и он не мог не вздохнуть с восхищением. Он принял правильное решение использовать Контролирующий плод. Почувствовав его энергию, Суо Цзя мог поместить себя в центр своей магии и контролировать любые магические стрелы, чтобы изменять их направление.

Все наблюдали, как Суо Цзя и Алмазный Дракон гордо стояли на месте, когда дождь со стрелами, которые заполнили небо, спускался к их головам. Однако как только они достигали головы Суо Цзя, они изменяли направление и стреляли в лучников.

Причина, по которой он не выбрал Одноглазого Лысого дракона была в том, что, как правило, лидер группы обладал самой выдающейся силой и с ней было сложнее справиться. Суо Цзя теперь должен был быстро уничтожить жизненные энергии врагов, а затем собрать всю огневую мощь в сторону самого сильного врага, чтобы убить.

Против таких атак лучники были совершенно неспособны нанести ответный удар. Несмотря на то, что они изо всех сил пытались увернуться, нападения Суо Цзя были слишком плотными.

Суо Цзя холодно ухмыльнулся при виде двух лучников, прыгающих, как два кузнечика, чтобы увернуться. Его правая рука потянулась, и возникло два Ледяных Рева, магия полностью покрыла лучников.

В эту секунду у лучников над головой были не только ледяные стрелы, но также были и вращающиеся клинки. Это было совершенно неизбежно; единственным решением была защита!

Их Жизненные Защиты уменьшались, как вода. Наконец ... с двумя скорбными криками и жалобными, печальными воплями, щиты двух лучников разрушились, и они встретили свои смерти, так как их тела были порезаны ледяными клинками. Более того, их пронзили Ледяные стрелы.

Видя, насколько жестокими были действия Суо Цзя, Одноглазый Лысый дракон и остальные четыре воина испугались. Они впервые видели такого эксперта. В противном случае им не нужно было бы оставаться на первом контрольно-пропускном пункте и все время запугивать окружающих.

Хотя Одноглазый Лысый дракон был полон страха, он знал, что в этот момент уже не было возможности отступить. Даже если он попытается убежать, летающий зверь противника не даст ему далеко уйти.

Одноглазый Лысый дракон дико взревел: «Братья, не бойтесь. Этот парень уже активировал много магии подряд, его магическая и духовная силы должны быть исчерпаны. Убейте его!»

Глаза четырех воинов загорелись. Размахивая оружием в руках, они вместе с их лидером побежали на Суо Цзя.

Суо Цзя посмотрел на врагов с жалостью. Он знал, что группа воинов не сможет победить его. С защитой Алмазного Дракона у них не будет и шанса приблизиться к нему.

Суо Цзя снова активировал технику Града, затем отбросил четыре Ледяных Рева подряд.

При этом челюсти всех отвисли от шока, в том числе Одноглазого Лысого дракона, его четырех спутников и даже наблюдающих Николь, Сян Юня и Роджера. Они не могли понять, насколько велика сила Суо Цзя. Ему только что исполнилось семнадцать лет. Как он мог обладать такой мощной силой!

Одноглазый Лысый дракон и его четыре товарища отчаянно пытались выстоять против магических атак и прямо на Суо Цзя. Они знали, что в этот момент они смогут приблизиться к Суо Цзя, чтобы полностью уничтожить его. Это был их единственный шанс выжить. Другими словами, единственное, что они могли сделать, это приложить все усилия, чтобы приблизиться к нему.

Ресницы Одноглазого Лысого дракона замерзли, но он обнаружил, что в этот момент его четыре спутника уже прошли мимо него и на полной скорости атаковали Суо Цзя.

Сквозь слои ледяного тумана и града, Одноглазый Лысый дракон мог ясно видеть, что Суо Цзя гордо стоял на левом плече Алмазного Дракона в воздухе и смотрел на них с сожалением. Одноглазый Лысый дракон внезапно понял, что он забыл что-то чрезвычайно важное!

Пока Одноглазый Лысый дракон думал, огромный Алмазный Дракон начал двигаться. Сначала он раскрыл свою большую пасть, заставив синие, замерзшие потоки вырваться наружу, мгновенно запечатав воина впереди. Затем он поднял свою толстую правую лапу и жестоко затоптал ближайшего воина.

Раздался треск. Одноглазый Лысый дракон отчетливо видел, как Жизненная Защита его спутника мгновенно уходит под лапу Алмазного Дракона. Брызнула кровь.

Отчаяние! Увидев это, Одноглазый Лысый дракон почувствовал отчаяние. Когда дело дошло до этого, он понял, что он забыл. Очевидно, это был этот гигантский ледяной дракон. Для воина нечто такое большое было самым жестоким противником. Если он хочет причинить вред магу, находящемуся под защитой, он должен сначала пройти дракона.

Он смотрел в отчаянии, когда фигуры трех воинов бегут вперед. Когда Одноглазый Лысый дракон думал обо всем этом, эти три парня смотрели мимо Алмазного Дракона, как будто его не было. Хотя один из их спутников умер под ногой дракона, битва была слишком интенсивной, чтобы они могли понять более масштабную картину.

Когда Одноглазый Лысый дракон наблюдал, как трое его спутников поднялись в воздух, он начал искренне молиться в первый раз в своей жизни. Хотя он ясно знал, что надежда далека, Одноглазый Лысый дракон все еще молился о том, чтобы произошло чудо и к нему спустился Бог!

К сожалению, оставив вопрос о том, был ли Бог всемогущим или нет, даже если бы и был, было неизвестно, действительно ли он готов помочь ...

Видя, что трое парней полностью проигнорировали его, Алмазный Дракон взорвался от ярости. Его когти зацепились за двух воинов. Остался только один воин, и он мчался на Суо Цзя.

Кулаки Одноглазого Лысого дракона напряженно сжались, его взгляд застыл на теле последнего воина. Это уже была последняя надежда ...

http://tl.rulate.ru/book/517/104520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда.9 метровый питомец но такой не примечательный что в пылу боя враги про не забывают. Это прям как "посать, встрехнуть но забыть достать.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку