Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351: Трудная сделка (часть 2)

Для Ледяного Короля мед был как наркотик. Великан стал взволнованно блуждать по долине, не зная, что думать.

Недалеко появился Суо Цзя. Увидев знакомую тень человека, Ледяной Король знал, что появление этого человека, который давал ему мед почти неделю, означало, что где-то здесь ещё есть мёд! Размышляя об этом, Король закрыл глаза.

Суо Цзя непроизвольно сглотнул при виде великана. Хотя с обычной точки зрения магические звери не вредят своим тренерам, это не было абсолютной гарантией. Более того, Суо Цзя кормил этого парня всего несколько дней!

Но, несмотря на опасность, Суо Цзя не мог больше задерживаться. Этот вопрос должен был решиться как можно скорее!

Суо Цзя собрался с духом и направился к Ледяному Королю. Трясясь от страха, он встал рядом с медведем. Король не атаковал Суо Цзя; скорее, он просто смотрел на него с тоской, надеясь на то, что он даст немного меда.

При виде Ледяного Короля Суо Цзя автоматически начал молиться Богу, чтобы дать этому зверю достаточно интеллекта. В противном случае, они не смогут общаться! Случайного удара лапы этого существа было достаточно, чтобы раздавить Суо Цзя; Он не имел абсолютно никакого противоядия.

Суо Цзя нервно прочистил горло, жестом показывая: «Уважаемый Ледяной Король, я больше не могу продолжать давать вам мед просто так. Если вы хотите меда, дайте мне что-нибудь взамен!»

«Ммм?» - Король подозрительно посмотрел на Суо Цзя. Хотя он не понимал слов Суо Цзя, его жесты можно было понять. В конце концов... эти жесты их группа отрабатывала неделю. Алмазный Дракон мог понять это с первого взгляда; если Ледяной Король не уступает интеллекту Алмазного Дракона, он сможет понять.

*Рев* - под пристальным взглядом Суо Цзя, Король внезапно откинул голову назад и взревел в небо. Он присел на корточки, огромные, острые зубы указывали на Суо Цзя, когда он издал низкий рев. Его смысл был ясен: поспешите и отдайте мед, иначе я вас сожру!

Из этого Суо Цзя мог сказать, что они столкнулись с разбойником. Было ясно, что звери не любят торговаться и предпочитают использовать силу для решения вопросов. К счастью, Суо Цзя планировал это. Он вытащил бочку меда и повернулся, чтобы уйти, оставив Ледяного Короля радоваться.

Хотя он был счастлив, на следующий день Ледяной Король не смог найти Суо Цзя, неважно, как сильно он искал. Только теперь Король внезапно осознал, что полагаться на силу не сработает, другая сторона также могла просто развернуться и уйти. Это означало, что больше не будет меда. Суо Цзя был источником меда.

Ледяной Король беспокойно ходил взад и вперед целый день, но Суо Цзя так и не появился. Прошел еще один день, а затем еще один, но Суо Цзя не было. Когда Ледяной Король вспоминал о небесном сладком вкусе меда, он пускал слюни. Тем не менее, он ничего не мог сделать.

Наконец, утром четвертого дня, Суо Цзя снова появился. Глядя на Ледяного Короля, Суо Цзя снова жестом произнес: «Хорошо, я дам вам еще один шанс. Если хотите есть мед, дайте что-нибудь взамен!»

Ледяной Король все еще отказывался идти на компромисс; он был просто слишком голоден, и он злобно присел, испуская свирепый рев.

Суо Цзя не волновался. В любом случае, у него был мед; он был дешевле, чем Пытающий алкоголь. Этот глупый медведь все еще нуждался в медленном обучении! Размышляя об этом, Суо Цзя достал новую бочку с медом и повернулся, чтобы уйти.

Глаза великана загорелись при виде медового бочки и он одним глотком проглотил её содержимое. Наконец-то он получил возможность попробовать сладкий мед снова. Этого богатого аромата было достаточно, чтобы почти довести Короля до слез.

Однако пока он наслаждался радостью, он внезапно заметил, что фигура Суо Цзя постепенно исчезала. В этот момент он вспомнил: если Суо Цзя уходил, кто знал, когда он придет снова? Что тогда с медом?

Ледяной Король топнул по земле, вызвав у Суо Цзя головокружение. Затем он перешел к Суо Цзя, поднял его в пасти и повернулся, чтобы побежать обратно в долину.

Видя это, все были в ужасе, они погнались за Королем. Но вскоре их спугнули другие медведи.

Столкнувшись с этой неожиданной ситуацией, трое из них на удивление не впали в панику. Вместо этого они отправили Алмазного Дракона, чтобы разведать ситуацию. Только после подтверждения того, что жизнь Суо Цзя не была в опасности, они смогут расслабиться. Несмотря ни на что, всегда была надежда, пока он жив.

Ледяной Король добежал обратно в своё логово, которое было перед доисторическими руинами, с Суо Цзя в пасти. Он уронил его на землю и лениво лег спать.

Суо Цзя с облегчением вздохнул. Суо Цзя думал, что он точно умрет. К счастью, интеллект существа оказался выше. Он схватил Суо Цзя только ради меда.

Суо Цзя осмотрелся вокруг. Первое, что он увидел, это толпа Больших Ледяных медведей на расстоянии сотни метров. Суо Цзя знал, что сбежать из этого места - всего лишь несбыточная мечта. Единственный способ войти или уйти – быть в пасти Короля.

Суо Цзя обернулся. Первое, что он увидел, это огромной храм. На данный момент храм был покрыт инеем. Чтобы войти туда, нужно было пробить прочный слой льда толщиной в десятки метров.

Когда он оглядывался, раздался звук хлопающих крыльев. Суо Цзя с сомнением обернулся и увидел фигуру Алмазного Дракона. Суо Цзя вытащил ручку и бумагу и написал записку для Алмазного Дракона, чтобы он вернулся назад и сообщил Сян Юню, Роджеру и Николь, что он в полном порядке, и что они должны ждать.

http://tl.rulate.ru/book/517/107077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
)()(
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку