Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 – мир полный трупов 2.

Как только начала рушиться пирамида, Лулу отправился к выходу. Он бежал как мог и даже использовал технику трех шагов, но она была не эффективна в таком месте как пирамида.

Приближаясь к выходу, он так же чувствовал, что ловушек в пирамиде увеличилось и только, что он мог делать это уварачиваться от стрел и перепрыгивать ямы с пиками.

- Да кто же понаставил тут так много этих ловушек. Выругался Лулу.

Продолжая бег к выходу из этой чертовой пирамиды напиханной всякими ловушками, Лулу наконец увидел свет в конце туннеля, но носорога не было видно.

Выбежав из пирамиды и осмотревшись, он ужаснулся той картине, которая пристала его взору. Со всех сторон на Лулу пялилось море трупов и четыре большие статуи. Трупы были всяких размеров и форм жизнь. Были даже монстры наподобие лютоволков и циклопов.

- И вот стоило оно того, что бы трогать этот чертов меч.

- А так же где этот трусливый носорог.

Схватив покрепче новоприобретённый меч, Лулу приготовился к битве. Так как позади него был вход в пирамиду, трупы не могли на него накинутся со всех сторон.

Самыми близкими трупами к нему были низкорослые мертвецы, которые чем-то напоминали гномов и в их глазах пылал красный огонь.

Взмахнув мечем, он поразил приближающихся гномов-мертвецов и те странным образом моментально превратились в пепел.

- Что это было ***.

Он не мог поверить своим глазам. Меч их только слегка коснулся, но они сразу же превратились в пепел. Лулу не понимал, но если его догадки о том, что ему нужно было только коснутся трупов данным мечем, то его проблема решится. Но огромным минусом было то, что ему возможно не хватит выносливости перебить всех трупов.

И решив, что нужно использовать технику трех шагов со вместо с техникой полета ласточки он ринулся в перед размахивая мечем. Где бы он не появлялся с помощью техники парящей ласточки, трупы вокруг него сразу превращались в пепел.

Продолжая так пробираться к выходу, Лулу начал потихоньку выдыхаться и тут случилось, то что не он, даже мертвецы не ожидали, он исчез, а если точнее сказать то провалился.

Как только он провалился его глазам пристала одна сплошная тьма и тот дневной свет где он только уничтожал мертвецов тоже в итоге исчез.

Падая, Лулу потерял счет времени и не знал, сколько это продолжалось. Было такое ощущение, что он падает уже несколько часов, потом это число переросло в дни, а затем даже в недели, а он в итоге так и не достиг дна.

****

В настоящее время прошло только полчаса, но Лулу не знал это, и ему казалось, что прошло несколько лет, он даже не мог видеть себя.

Но это не могло продолжаться долго и в итоге он всё-таки достиг дна и почувствовал неописуемую радость, что наконец может чествовать землю под ногами, что даже чуть не бросился ее целовать.

- Ха-ха какая интересная личность.

Раздался голос, но осмотревшись Лулу, нечего не видел кроме как пещеры и сталактитов, которые давали хоть немного освещения.

- Кто ты, покажись.

- Только когда ты дойдешь до конца, тогда то мы с тобой и встретимся.

- куда? Куда я должен дойти??

- …

- Ответь мне… куда я должен дойти??

Но как бы Лулу не кричал и не звал таинственного обладателя того голоса, он не отвечал.

Отряхнувшись и снова внимательно осмотревшись, он увидел три туннеля. Один вел на восток другой на юго-запад, а третий на северо-запад.

- И куда же мне идти ***.

Для начала думаю попробую призвать носорога, вдруг он не погиб.

- Вызываю носорога.

И тут же перед ним появилась вспышка света и пристал носорог, который до сих пор трясло.

- И куда же ты подевался? Я вышел из пирамиды, а тебя негде нет?

- Эээ…ээттоо.. я..я когда увидел, что мертвецы поднимаются с земли я рванул искать пристанище, в котором и укрылся от них.

- Ну и трус ты, а еще называл себя «королем».

- Но так как ты обложался там, то теперь тебе придется идти вперед и разведывать местность. Выбирай куда пойдем.

Осмотревшись, носорог так же увидел три туннеля и куда который вел он не мог знать и тогда он принял простое решение, пойти на восток.

Отправившись в восточный туннель, носорог шел аккуратно. Он не хотел нарваться на врагов, но так как он шел медленно, то Лулу все подталкивал идти быстрее и даже пару раз пнул его под зад.

Продвигаясь по туннелю в котором кроме скал и сталактитов освещающих им путь они не чего не встретили, но только он подумал об этом, из следующего угла появилась толпа гоблинов. В этот раз они были живыми.

Увидев около дюжины гоблинов, носорог занервничал, но отступить он не мог, так как был настолько крупный, что даже не мог развернутся в этом туннеле.

Как только гоблины достигли носорога и решили накинутся на него из-за его спины появился Лулу и махнул мечем. Нанеся режущий удар мечем по животу, гоблин отлетел назад и врезался в другова гоблина.

Такого повората событий гоблины не ожидали, они думали, что их противник неподвижный носорог и поэтому смело накинулись, но не пойми откудава появился человечишка, который с одного удара убил их сородича.

Хоть и гоблинов было больше, Лулу используя технику парящей ласточки воссоздал своих клонов начал их истреблять.

Битва между дожжены гоблинов и Лулу длилась меньше пяти минут.

Продвигаясь дальше, они не раз натыкались на гоблинов, их то был около 30 и даже достигали отметки в 50 гоблинов, то встречались всего пятеро.

И как только они увидели впереди расширение туннеля, носорог обрадовался и ускорил свой шаг. Но выйдя на обширную площадку из туннеля он был удивлен. Он стоял там же, где его призвал Лулу.

http://tl.rulate.ru/book/5123/152259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку