Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 49 – мир полный трупов 3.

Когда Лулу и носорог вернулись на изначальную точку, они оба были немало удивлены. Было понятно одно, то что существовал только один правильный проход и если они сейчас снова выберут не тот, то просто потратят свое время.

Выбрав северо-западный туннель, компания снова двинулась в перед возглавляемая носорогом. Хоть он и был не доволен, что идет спереди, но выбора у него не было.

Туннель, в который в этот раз они ступили, был немного странным, поначалу он был узким, что носорог еле проходил, а потом внезапно стал огромным. В таком огромном пространстве могли поместиться даже такие великаны как горы и циклопы.

И только подумав о великанах и циклопах, спереди группы раздались, чьи то шаги. Каждый шаг неизвестного существа заставлял вздрагивать сталактиты в туннели, что даже некоторые начали падать как сосульки. И вот наконец то выйдя из тени показалось существо с двумя головами и четырьмя руками.

В каждой руке великан держал дубину из древесины, а своими четырьмя глазами смотрел на тушу носорога.

- Агхагаха.

Проревел великан и бросился в сторону носорога.

Увидев, что великан направляется к нему, носорог запаниковал и попятился назад, но в этот момент ему прилетел смачный пендаль от Лулу.

- Не дрефь, мы его одолеем.

Но носорог был не рад такому противнику, но после того пинка, он не мог не чего поделать кроме как ждать нападение великана.

Великан своими длинными ногами быстро преодолел расстояние между ним и носорогом и даже уже одна из дубин летела в него. Носорог не хотел такой гибели и поэтому из-за всех сил ринулся в перед и вонзил свой рог в правую ногу великана. А стоявший на прежнем месте Лулу наблюдал веселую картину, а именно как великан падал.

Великан не ожидал, что его жертва решит напасть на него, так еще с разбегу вонзила, что то острое ему в ногу.

Носорог был рад, что смог повалить великана, и даже не ожидал ответного удара и чем был застят врасплох и полетел в стену пещеры от смачного удара дубины.

- Ну что же, надо бы и мне начинать.

Схватив меч и наполнив его энергией, Лулу взмахнул им по направлению великана и в воздухе появился водяной дракон. Но в этот раз он был настолько огромным, и сравнивать с прежними его размерами было без толку.

Было такое ощущение, что меч в его руках усиливал технику святого водяного дракона. А если он усиливал технику святого водяного дракона, а значит, он должен был так же становиться острее под энергией, влитой в него.

Решив опробовать это, он быстро очутился возле верхней левой руки великана при помощи техники трех шагов и замахнулся мечем. Поначалу он ожидал, что кости великана будут крепкими и его меч не сможет пройти через них, но его удивление было просто огромным. Меч, который вошел в плоть великана резал кожу да кости как сливочное масло.

И вот через несколько секунд меч полностью потрубил руку великана, а тот даже не сразу это заметил и только когда прошло достаточно времени и боль дошла до мозга великана он завопил.

- Как же меня достали эти крики, закричал Лулу и подпрыгнул к голове великана и одним ударом срезал ее.

Носорог, наблюдавший за своим хозяином начал замечать изменения в его характере. Он не понимал, что могло так сильно повлиять на характер Лулу.

Компания, одолев великана направилась дальше блуждать по туннелю. Каждый раз, когда тоннель становился шире или выше появлялись разные монстры, но Лулу справлялся с ними в миг, но так же с каждым новым монстром его характер становился все хуже и хуже.

- Да как же вы меня достали.

- Гребанные суки.

С уст Лулу начинали все чаще и чаще вылетать ругательства.

Их путь продолжался в течении дня по этому туннелю и когда достигли его конца, носорог был удивлен. Туннель снова стал шире и выше, по обеим сторонам от входа в это огромное пространство сталактитов стало больше и они были разных оттенков, начиная от синего и заканчивая красным. Были даже зеленые и фиолетовые оттенки освещения сталактитов.

А в самом конце виднелся трон.

Подойдя ближе к трону они увидели кости на троне, а на черепе была корона.

Смотря на кости, они не могли понять кто это, но он их чем то манил. А если быть точнее их манила корона.

Корона была не большой, но камней на ней была тьма. В мыслях носорога, он хотел ее одеть, так как считал себя королем своей расы, а в голове Лулу были мысли о ее продаже и помощи родителям.

Конечно, хоть его характер менялся, но любовь к своим близким не могла так просто исчезнуть и поняв это, кости зашевелились.

- Вот ты и добрался досюда.

Раздался голос принадлежавший костям.

Ps. Я решил написать еще один рассказ, но этот не брошу так как о нем я думал давно. Прошу большое прощения за ошибки в пунктуации и не только. Если есть желающие помочь с редактом я буду только рад)

А второе мое произведение можете найти в описании, и прошу оставьте комментарии если оно вам понравиться)

http://tl.rulate.ru/book/5123/154591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку