Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580. Луань Луань и Юйчан увозят. Страна Четырех Морей претендует на Континент Зеленого Облака. Часть 3.

Решение старика вернуть девочек было встречено его людьми с недоверием. Слова Цин Шуя были давящими и агрессивными, но старик почему-то не пошел и раздавил его в лепешку, как раньше. А взял и выпустил девчонок.

Чжань Юань ушел с тяжелым сердцем.

Но в глазах Цин Шуя такое решение старика было оправданным: он бы поступил так же, окажись он в таком положении.

«Я здесь, давайте говорить открыто. Нет ничего плохого в том, что вы претендуете на власть на Континенте Зеленого Облака. А неправильно то, что вы используете такие грязные средства для достижения своей цели», спокойно говорил Цин Шуй, глядя на сосредоточенное лицо старика.

Старик нахмурился и ответил:

«Раз ты сам предложил, давай начистоту. Я хочу иметь власть на континенте, но это место занято тобой. Поэтому нам придется драться. Давай драться без вовлечения членов семей», медленно проговорил старик.

Цин Шуй усмехнулся про себя. Он не верил старику. Тот не выглядел прямым и решительным человеком. Самое главное, он видел, что молодой толстяк, назвавший его дедушкой, был его кровным родственником, а его Ци казалась нестабильной. Было очевидно, что он слишком много ходит по женщинам и употребляет алкоголь. Если бы не лекарства, то он бы давно умер от такого образа жизни.

Большинство мужчин и юношей в клане очевидно вели такой образ жизни. Некоторые, обладавшие силой, были в порядке, по крайней мере, они поддерживали культивацию.

Цин Шуй не собирался оставлять их в живых, особенно того толстого внучка.

«Ха-ха, я могу обещать не убивать невинных. Если что-то случится со мной, я прошу, чтобы ты сдержал свое слово и отпустил их. Я больше ничего прошу», сказал Цин Шуй, хотя он совершенно не ждал, что старик сдержит обещание. Однако предупредить было нужно.

«Очень хорошо. Я тоже надеюсь, что ты сможешь доставить их домой в безопасности!»

«Отец!»

«Папа!»

……

К Цин Шую бежали две девочки. Однако в какой-то момент старик перехватил Луань Луань и заорал:

«Чжань Юань, уведи их!»

«Папа, мама!»

«Луань Луань, Юйчан!» закричала Ие Цзянъэ. Она не сдержалась, расплакалась и порывалась побежать за ними. Цин Шуй успел удержать ее. Он впервые видел, как она плачет. Его сердце сжалось от боли, он быстро сказал:

«Я здесь, успокойся, ничего не случится».

В итоге только трое Боевых Святых и старики остались в строю. Многие опустили головы.

«Цин Шуй, ты осмелился прийти, значит, ты уверен в своей боевой доблести. Моя самая большая слабость в том, что я не люблю рисковать и люблю применять закулисные средства. Неважно, что это за средства, до тех пор, пока я могу достичь своих целей, они хороши. Я видел привязанность между тобой и двумя девчушками, интересно, могу ли я использовать их в качестве заложников, чтобы сдержать тебя?» сказал старик и рассмеялся. На его лице играла злодейская коварная улыбка.

Значит, слова старика, сказанные ранее, лишь проверяли привязанность Цин Шуя к двум девочкам. Просто удержать их было недостаточно, чтобы угрожать ему. Как только девочки появились, старик все понял: его план сработал.

«Отец, не волнуйся за нас. Просто убей его», быстро крикнула Луань Луань.

«Ха-ха, умная девчонка, соображает, что без тебя им конец. Жалко, что она не из моего клана».

«Ты придумал эффектную схему. Жалко, что такие планы строят мужчины, у которых отсутствуют яйца. Просто скажи, какие у тебя условия, чтобы ты отпустил моих дочерей», холодно рассмеялся Цин Шуй. Он быстро и яростно соображал, выстраивая стратегию.

«Не хочу показаться излишне требовательным, просто выходи и позволь им бить тебя вместе. А тебе нельзя защищаться или нападать в ответ. И тогда я отпущу твоих дочерей», неторопливо сказал старик.

«Интересно, как же мне верить твоим словам, ты же трус. И ты уже обманул меня. Ты не боишься, что я убью весь твой клан Чжань? Даже на смертном одре ты все же настаиваешь, чтобы их похоронили вместе с тобой? Ты все еще желаешь встретиться с предками? А что ты им скажешь, когда увидишь их?» говорил Цин Шуй, чтобы раздразнить старика, разбередить его сердце. Ведь в таком возрасте старик боялся будущего больше всего.

Старик, однако, решительно ответил:

«Мне на это наплевать. Хочешь посмотреть, как мы изуродуем твоих дочерей?»

Старик схватил детей за горло, сердце Цин Шуя заныло, он даже не смог скрыть эту боль на своем лице. Ие Цзянъэ давно бы кинулась к детям, если бы он сдерживал ее.

«Хорошо. Я надеюсь, ты не усложняешь ситуацию», вынужденно согласился Цин Шуй.

«Цин Шуй, не надо, ты умрешь…» тянула его за руку Ие, она мотала головой. Слезы так и лились по лицу этой стойкой женщины.

«Я уже сказал, я не позволю никому обижать никого из вас, пока я живой. Хоть это и не лучший метод, но я не хочу, чтобы ты страдала, ты не сможешь жить без Луань Луань…»

«Но и без тебя я не смогу, Цин Шуй…» она открыла свои истинные чувства. Ей было все равно, что слова ее звучали двусмысленно.

«Послушай меня на этот раз, а в будущем я обещаю, что буду слушать все, что ты скажешь!»

«Если что-то случится с тобой, я пойду следом. Почему ты всегда заставляешь других быть тебе должными?»

Цин Шуй медленно шел к двум старикам. Они ждали его. Цин Шуй посмотрел на Старейшего:

«Надеюсь, ты не усложнишь им ситуацию».

«Вперед!»

Два кулака ударили Цин Шую в грудь – один левый, другой правый. В небе появилось черное облако: это была сила Боевых Святых. Цин Шуй поддался судьбе и закрыл глаза.

Вот уж не думал он, что придется подчиниться судьбе. Если бы он мог ответить им, он убил бы их одним взмахом руки. Он был беспомощен в сложившейся ситуации.

Он знал, что это неправильно, но был вынужден подчиниться. В таких ситуациях, даже если ты не прав, нужно терпеть и стоять до конца. И он решился. Может, это было поспешным решением, но оно было единственно верным.

Тонкое чутье!

Он включил Тонкое Чутье, не двигаясь и не издав ни единого звука!

Бам! Бам!

Ка! Ка!

Пу!

Цин Шуй выплюнул полный рот крови и упал на спину. Из его рта хлестала кровь. Лицо его побледнело, грудная клетка ушла внутрь, но все еще мог с ненавистью смотреть на старика.

«Цин Шуй…»

Ие Цзянъэ не могла терпеть. Она подбежала, обняла его, слезы лились по ее изящному лицу.

«Кхе-кхе, не плачь, я же еще не умер!» сказал Цин Шуй, снова выплюнув полный рот крови.

«Если ты мужчина, ты разрешишь мне обнять моих дочерей. Ты же не боишься умирающего человека?» слабым голосом сказал он старику. Все видели, что он был на краю смерти.

Только Цин Шуй знал, хоть они и был сильно ранен, в нем начала циркулировать техника Возрождения, которую он когда-то изучил. Вдобавок к Тонком Чутью, ему удалось сохранить себе жизнь.

«Даже если ты не ранен, что ты сможешь сделать? В общем в награду за твою глупость старик дарит тебе твое желание».

«Папа! Папа! »

Девочки зареванные до опухших глаз бежали к Цин Шую. Они обняли его.

«Не плачьте, девочки, с папой все в порядке!» сказал Цин Шуй, попытавшись подняться. Он посмотрел на старика и громко рассмеялся. Потом он вытер рот, но кровь снова проступила.

Древняя Технику Усиления медленно циркулировала, Возрождение, Образ Инь-Янь в море сознания постоянно латали те раны, которые нанесли ему враги.

Цин Шуй не умер на месте, значит, всегда был шанс на восстановление с его чудесными техниками.

Хотя ситуация была безнадежной, он был уверен в силе своего тела. Кроме того, с ним был его Гигантский Бриллиантовый Слон. Пока он не мог сделать шаг, но знал, что сможет вырваться на свободу.

«Если я скажу, что сейчас я тебя убью, ты поверишь?» спросил он, глядя старику в глаза. Старик расхохотался.

«А ты все еще можешь?» с презрением спросил он.

Цин Шуй взмахнул руками!

Пинь!

Перед ним появилась Огненная Птица, издав громкий птичий крик. Она махала огромными крыльями и дышала горячим ветром.

«Ха-ха-ха, надеешься, что эта птичка убьет меня?» рассмеялся старик.

Цин Шуй взмахнул руками еще раз и призвал Нефритовых Императорских Пчел, даже Пчелиная матка сама вылетела. Одна пчела не была страшна, но сотня, даже несмотря на то, что они были лишь на вершине Боевого Короля, они могли больно искусать. Скорость их была высока, а жала несли яд.

Старик слегка оторопел. Но тут же пришел в себя:

«Кто же знал, что ты сильный Укротитель зверей. Только твои дьявольские чудовища – мусор для меня. Они не спасут».

Цин Шуй не собирался приказывать Пчелам атаковать, он призвал их, чтобы защищать девочек. Сотня Пчел могли сдержать воинов пика Боевого Короля, стоявших за детьми.

«Правда? Тогда как насчет вот этого?» сказал Цин Шуй, и Гигантский Бриллиантовый Слон появился перед ним. Он шел Походкой по Небу, его огромное тело было объято черным пламенем, словно под его четырьмя ногами распустились черные лотосы. Он выглядел странным, загадочным и сильным.

«Дьявольское Чудовище уровня Боевого Святого!»

……

Тут же раздались крики удивления. Цин Шуй видел, что старик побледнел.

Атака!

Топот Мощного Слона!

Сила в 600 стран, как бомба, прогремела по окрестностям, и огромная, как паутина, расщелина побежала по земле. В какой-то момент все здания в Казармах Ста Кланов обрушились в нее. Старик и его два соратника, боевых Святых, быстро среагировали и поднялись в воздух.

Самое большое преимущество этого уровня – способность летать!

Зато все остальные люди не избежали воздействия. Кровавый дождь полился на землю. Не было нужды сохранять им жизнь, поэтому Цин Шуй и позволил своему питомцу применить свою технику на такой большой территории.

Сила Слона после прорыва составляла 120 стран. Вместе с большой стадией успеха Топота Слона, его сила увеличивалась в пять раз, превратив этот удар в настоящее землетрясение.

Все постройки сравнялись с землей. Культиваторы более слабые не выдержали и погибли на месте. Многие были жестоко ранены!

Немедленное уклонение слона!

Тень Гигантского Бриллиантового Слона двигалась, как вспышка. Он рванул к одному из слабых Боевых Святых. Он был так быстр, что его цель даже не успела пошевелиться.

Бам!

Фонтан крови выстрелил в воздух. Слон был свиреп, жесток и неумолим!

Дзинь! Дзинь!

Раздались удары меча. По боку Слона прошлись два меча.

Защита его составляла 240 стран. Так что противнику пришлось признать, что они даже не поцарапали шкуру бриллиантового монстра!

Вот это была последняя капля! Настроение врага упало вниз.

На этот раз они хорошо разозлили Цин Шуя. Если бы старик опирался только на свою культивацию в бою, но ведь он использовал подлые методы. Цин Шуй принял однозначное решение: не оставлять его в живых.

«Слон! Бей его! » кричала Юйчан, подбежав к Цин Шую и схватив его за руку.

Луань Луань чуть было не собралась бежать в самую гущу событий, Цин Шуй и Ие Цзянъэ едва успели ее удержать!

И снова Бриллиантовое Уклонение и Безрассудство Слона. Скорость его была так велика, что второму Боевому Святому даже доли мгновения не досталось, чтобы продумать план побега.

Огромная сила снова вызвала кровавый ливень.

«Уже жалеешь?» спросил Цин Шуй. Он приказал Слону сдержать оставшегося в живых старика.

Тот лишь горько усмехнулся:

«Я был не прямым и честным, а недостаточно злым и порочным в отношении тебя!»

«Уж нет. Ты был достаточно порочным и злым. А еще ты был глуп и слишком уверен в себе. Твоя долгая жизнь была трагедией. Тебя гнали отовсюду. Вместо того, чтобы драться с обидчиками, ты положил глаз на Континент Зеленого Облака. Ты же сам сказал, что тут есть Боевые Святые. И ты считал, что они позволят чужаку управлять континентом? И твоей силы хватило бы?» с отвращением спрашивал Цин Шуй.

«Еще неизвестно, кто победитель. У твоего Монстра, может, хороша защита, да вот атака слабовата», сказал старик и вынул тяжелый меч. Он уставился на Гигантского Слона.

«Атака слабовата? А может, присмотришься получше? Выдержишь атаку, тогда и скажешь!» сказал Цин Шуй и приказал Слону напасть. И тут Бриллиантовый Слон показал лучшую из своих техник.

Свирепая Бриллиантовая Атака!

Пу!

Раздался звук, раздирающий нутро. Перед лицом абсолютной силы ничто не могло устоять. Когда тело старика согнулось, как прутик, Цин Шуй успокоился.

Теперь Бриллиантовый Слон был способен убить Боевого Святого Первого уровня одним ударом.у него была отличная скорость и сила, особенно во время взрывных атак. Даже Боевой Святой Второго Уровня не смог бы легко справиться с ним. Любой культиватор, который не смог увернуться, умирал на месте. Даже уничтожить боевого святого на пике второго уровня было делом времени

У Слона в запасе была еще техника Ваджра Подавляет Демонов, которая ослабляла все способности противника…

http://tl.rulate.ru/book/51/97865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку