Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579. Луань Луань и Юйчан увозят. Страна Четырех Морей претендует на Континент Зеленого Облака. Часть 2.

Цин Шуй понимал, что, скорее всего, догнать похитителей не удастся, даже если Жар-птица будет лететь на максимальной скорости.

«Цин Шуй, я боюсь, тебя ждут большие несчастья. Тебе лучше не ездить!» Ие Цзянъэ продолжала волноваться.

«Если я не поеду, значит, ты поедешь одна?» улыбнулся он.

«Может быть, они со мной не станут воевать, когда я там покажусь?» неуверенно предположила она.

«Если я не пойду, а отпущу тебя одну, я останусь после этого человеком? Бросить тебя на произвол судьбы? Через мой труп!» решительно ответил он.

«Цин Шуй, ты и так для Луань Луань много сделал. Этого достаточно!» ответила Ие Цзянъэ.

«Когда я получаю добро, я плачу добром. Когда я привез Луань Луань, я понятия не имел, что вы связаны родством. В тот момент я просто хотел, чтобы девочка была в безопасности и любви», сказал Цин Шуй.

«Почему ты относишься ко мне, как будто я тебе не друг? Хотя ты и перестал называть меня учителем, но чувства твои не поменялись?» раз дело зашло так далеко, Ие Цзянъэ решила больше не сдерживаться.

«Мы всегда были отличными друзьями. И как друзья мы должны помогать друг другу. Но в деле с Луань Луань ты не права».

На этот раз Цин Шуй не вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и не отдыхал. Он не останавливался. Жар-птица спокойно могла выдержать еще сутки полета. Он отправит ее на отдых, только когда они доберутся до Страны Четырех Морей.

Небо посветлело. Они, наконец, прибыли на место.

Страна Четырех морей брала свое название от четырех морей, окружавших ее с востока, запада, юга и севера.

В столице страны тоже было море.

Когда Ие и Цин Шуй попали в город, они тут же наняли экипаж и попросили возничего отвезти их в Казармы Сотни Кланов.

Цин Шуй расстроился, выяснив, что место было слишком далеко, никто не хотел их туда везти. Пришлось спросить дорогу и полететь туда. Дорога заняла еще два часа.

Перед ними простиралась огромная территория с роскошными виллами. Их было не меньше сотни. В Казармы вела лишь одна дорога.

Оказавшись перед широкими воротами, они увидели охрану в два ряда, скульптуры, изображавшие львов и слонов. Вид был торжественным и прекрасным.

«Давай войдем и посмотрим. Луань Луань, наверное, перепугалась», сказал Цин Шуй.

«Стой, кто идет?» остановил их грозный мужчина средних лет, загородив им путь.

«Я из Клана Цин. Я прибыл», сказал Цин Шуй, окутывая стражу подавляющей аурой. Ему не нужно было изображать вежливого с теми, кто ворует маленьких детей.

«Погоди!» сказал мужчина и побежал внутрь. Его лоб покрылся потом. Словно увидел огромного монстра, который мог сожрать его в любой момент.

Очень скоро из ворот стали выходить люди. Мужчины и женщины.

Когда Цин Шуй просканировал их Духовным Чутьем, он почувствовал облегчение.

«Они слишком уверенны в себе. А культивация у них невысокая. Значит, Луань Луань и Юйчан в порядке», подумал про себя Цин Шуй.

Он стоял, не двигаясь, пристально глядя на трех стариков в толпе. Они явно обладали огромной жизненной силой, не смотря на очень почтенный возраст.

Старик посерединке был хорошо сложен, его длинные белоснежные волосы спускались до пояса, а глаза были холодны, как лед. Нос у него был прямым, а губы плотно сжатыми.

Все вокруг явно боялись его взгляда, их страх явно смешивался с благоговением. Старики рядом с ним были, казалось, еще старше, но также крепки и сильны.

Вот они, трое Боевых Святых!

Цин Шуй не ожидал, что в Стране Четырех Морей прятались трое Боевых Святых. Старик посередине, видимо, был тем самым, которого упоминал Линь Чжаньхань. Цин Шуй чувствовал, что его сила была вполне сравнима с силой Трехголового Чудовища в Доспехах Темного Облака.

Второй старик был чуть слабее Старшего Гэ, третий – чуть сильнее.

«Как глубоки воды Мира Девяти Континентов?» Цин Шуй тряхнул головой. Он понимал, что даже верхушки айсберга этого мира не увидел еще. Он помнил, каким малюсеньким был Город Тысячи Миль, и каким ужасным оказалось тамошнее Болото Десяти Тысячи Черепах.

Один старик был в черном, другой - в голубом. Старик по центру был одет в золотую шелковую рубашку. Они медленно шли навстречу Цин Шую.

Позади них были десятки стариков, чья сила могла равняться Верховным Старшим Небесного Дворца. Сила их варьировалась от трех до пяти стран. Однако среди них были и исключения с силой в семь-восемь стран.

Цин Шуй быстро оценил боевую обстановку с помощью Духовного Чутья.

Этот строй перед ним был сильнее любой секты на Континенте. Если бы не определенные причины, они бы давно стали сильнейшим кланом. Но их сила не угрожала Цин Шуя. Им крупно не повезло: его Бриллиантовый Слон пережил очередной прорыв и мог легко подавить их.

«Действительно, со временем молодые поколения нас превзойдут. Ты – Цин Шуй?» заговорил старик в золотой рубашке.

Несмотря на его улыбку, его холодный взгляд пронзал насквозь. Цин Шуй чувствовал глубочайшее презрение в его голосе.

«Где дети? Вы уже такие старые, а все еще применяете такие позорные методы?» спросил Цин Шуй на полном серьезе, глядя прямо в глаза обидчику.

Нечего было сказать старику на такие слова. Они прибыли на Континент Зеленого Облака почти двести лет назад, и никто до сих пор не смел с ними так разговаривать. Этот молодой человек явно был не в себе.

«А ты не видел записку? Две непослушные девочки использовали свое Дьявольское чудовище и нанесли урон моим людям. Разве я не прав, что схватил их?» взгляд старика стал еще холоднее, как у монстра, готового убивать.

«Не желаю больше разговаривать, я пришел, чтобы забрать их. Все прекрасно знают, что происходит. Разве нужно придумывать такие ужасные оправдания? Я хочу видеть своих детей», ответил Цин Шуй с холодной улыбкой.

Ие Цзянъэ стояла рядом, ничего не говоря. Но она привлекла к себе множество взглядов. Люди поняли, что одна из захваченных пленниц была очень похожа на нее.

«Дедушка, давай оставим себе эту женщину…»

«Заткнись!» перебил старик.

Взгляд Цин Шуя резал, как нож. Он тут же увидел говорившего. Это был молодой толстяк, который увидев, что его заметили, быстро отступил на пару шагов назад. Если бы за ним не было людей, он бы и вовсе свалился от страха.

Никто не смел смотреть на Цин Шуя. Толстяка бросило в холодный пот.

«Ты слишком опрометчив!» сказал Цин Шуй, как ни в чем не бывало.

Выражение лица старика изменилось. Он смотрел на юношу со смертельной ненавистью. Сильнейшее давящее чувство постепенно окружало Цин Шуя, острое, как нож, густое, что его можно было пальцами пощупать.

Цин Шуй сделал шаг вперед, закрывая собой Ие Цзянъэ.

Энергия Природы!

Состояние Недвижимости Гор!

Цин Шуй блокировал давящую ауру, которую старики постоянно посылали на него. Ни один мускул не дрогнул на его лице, он спокойно смотрел на старика:

«Не пожалей об этом».

«Юноша, вы слишком высокомерны. Ты серьезно считаешь, что никто на Континенте Зеленого Облака не совладает с тобой? Дай-ка расскажу тебе, что тут много людей, которые легко могут победить тебя», сказал старик, передразнивая Цин Шуя.

«Ха-ха, и что? Ты уверен, что победишь меня? Ты видишь лишь то, что на поверхности. В твоем возрасте нельзя быть таким недальновидным. Ты делаешь такую глупую ошибку. Тебе не кажется, что это грустно?»

Цин Шуй циркулировал Ци Древней Техники Усиления и заблокировал давление стариков.

«Высокомерие и незнание – две самые большие слабости молодых! С самого начала до конца они даже не подозревают, что скоро умрут. В любом случае, мы сегодня убьем тебя. А винить тебе в этом – то положение, которое ты на сегодняшний день занимаешь».

«Я повторюсь. Если ты мужчина, сначала приведи моих дочерей», сказал Цин Шуй. Он хотел увидеть, что они целы и невредимы, пока не началась заварушка.

Старик вдруг обнаружил, что он поднял давление до максимума, а его цель даже не чувствовала этого. Он стал сомневаться. Он понял, что этот Цин Шуй был не так-то и прост. По одному лишь взгляду было ясно, что это был очень умный мужчина. Может быть, он пришел сюда так спокойно, потому что был уверен, что легко заберет своих детей назад?

Императорская Ци!

Цин Шуй использовал тираническую Императорскую Ци, чтобы заблокировать троих стариков перед собой, и сделал шаг вперед. Он сам того не понимая соединил свои движения с техникой Шагающего Тигра, что вызвало увеличение его мощи. Он создавал такое воздействие на окружение, словно гора обрушивалась на них. Императорская Ци немедленно снизила их способности на 20%.

Рык!

Тигриный рык прозвучал, как гром, напугав их до такой степени, что они онемели от ужаса!

«Не нужно вынуждать меня идти на крайние меры, если не хотите, чтобы я убил тут всех и каждого!» сказал Цин Шуй. Он не скрывал своих намерений.

И вот тут выражения лиц стариков изменились, но останавливаться было поздно. Они уже поняли, что ситуация усложнилась. Поначалу, они считали, что им легко удастся победить его, так как он был ниже уровня Боевого Святого. Однако теперь они осознавали, что совершили огромную ошибку.

Особенно слова Цин Шуя подействовали на них. Они обладали пугающей силой. Он так легко пригрозил убить их всех. Старик оглянулся. Тут были люди из его Клана Чжань. Случись что, он будет виноват в том, что все они погибнут разом.

Старик прожил сотни лет. Он повернулся и сказал другому старику:

«Дети наверняка сделали это не со зла. Чжань Юань, пойди, приведи детей. Но нам нужно все же решить сегодняшнее дело».

Потом он повернулся к человеку, которого намеревался убить.

Он специально распорядился вернуть девочек. Потому что, таким образом, при любых неожиданных поворотах ситуации, враг может пощадить и не убьет всех людей из его клана. Хотя он и был уверен в своих силах, он хотел обезопасить их. Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь…

http://tl.rulate.ru/book/51/97338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Трухнули старички.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку