Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571. Цанхай Минъюэ беременна. Возвращение.

Цин Шуй пережил много волнений, тревог, кризисных ситуаций за свою жизнь. Он никогда еще по-настоящему не жил хотя бы день в полностью расслабленном состоянии.

Теперь он нашел поворотный момент, который был так ему нужен. Хоть кому-то этот момент покажется простым, для него он был слишком сложным.

Этот момент был – полностью расслабиться.

«Как мне полностью расслабиться-то?» усмехнулся он горько, думая о том, что это похоже на издевку.

Цель его приезда на Центральный Континент была пережить прорыв. Расслабиться, да? Что-то, что въелось в его кости, выжгло его сердце за двадцать лет, было не так просто отпустить. Он даже не знал, когда он сможет отпустить тот факт, что его близкие не могут защитить себя самостоятельно, что некоторым из них еще только предстояло исполнить важные желания…

Цин Шуй понимал, что нужно было полностью освободить себя, чтобы пережить прорыв. Это было бы самым правильным подходом. Когда лесоруб затачивает топор, он же не откладывает рубку леса. [Прим.переводчика. «Заточить топор не значит отложить рубку леса» - китайская пословица, означающая, что хорошая подготовка не оттягивает успех. Здесь имеется в виду, что расслабиться – найти ключ к прорыву, который наступит раньше, чем он это осознает].

Но это было не в его власти. Это своего рода образ мысли. То, что сопровождало его больше двадцати лет, прилепилось так крепко к нему, что ноги и руки можно было отрубить, а от этого не избавиться… Только когда умрет. А некоторые и в смерти не отпускают свою беду, умирают в горе…

«Старейший, так что же мне делать?» воскликнул в итоге Цин Шуй. Он окончательно зашел в тупик. Он не знал, как полностью освободить себя. Оставалось лишь взывать к помощи. Этот человек перед ним обладал широкими знаниями и был исключительно опытен.

В тот момент вошли три официантки с подносами с едой. Нянь Фэн разрешил им войти и расставить еду на столе.

«Пойдем, Цин Шуй, поедим. Может, ты после еды придумаешь что-нибудь», сказал старик, приглашая юношу к столу.

Четыре мясных блюда, два овощных, суп и бутылка вина. Ничего экстравагантного, но зато качество еды, атмосфера и компания покрывали все с лихвой.

Принятие пищи продлилось больше часа, к концу которого они прикончили бутылку Ликера на Кости Тигра. Старик не стал ничего говорить про ликер. Но Цин Шуя это порадовало: они стали ближе, старику не нужно было выражать многое словами, и так было все понятно.

«Цин Шуй, ты можешь попробовать жить такой жизнью, какой бы тебе хотелось. Жизнью, о которой ты мечтаешь больше всего. Может быть, таким образом, тебе удастся по-настоящему расслабиться», посоветовал старик.

Сердце Цин Шуя тронули эти слова. Хорошая идея. Но как ему полностью расслабиться, когда столько тревог жило в его душе?

«Расскажи старику, что беспокоит тебя. Я помогу. Я знаю, что ты из Континента Зеленого Облака, но я все же смогу обеспечить тебе поддержку», сказал старик, словно прочитав его мысли.

Цин Шуй кратко рассказал ему про инцидент с Резиденцией Лорда-Тирана Небес, про Боевого Короля, которого он убил, про истории, которые случились с ним.

«Ха-ха, не ожидал, что ты в таком юном возрасте станешь таким выдающимся персонажем на континенте», рассмеялся старик.

«Не дразните, пожалуйста!»

«Не нужно об этом всем волноваться. Пока ты расслабляешься, я помогу тебе присмотреть за Небесным Дворцом и твоими близкими. На самом деле, тебе вообще не стоит волноваться. Боевой Святой не посмеет и пальцем тронуть чужой клан или секту, пока они не воспринимают их, как смертельную угрозу. И даже в таком случае, ты будешь первым, за кого они возьмутся. Иначе они не станут делать ничего бездумного».

Эти слова немного успокоили Цин Шуя, тем не менее, ему понадобится много времени полностью снять напряжение. А, может, он и вовсе никогда не сможет расслабиться.

Ночью Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он провел все время в раздумьях о том, как бы ему расслабиться. Старик предложил пожить жизнью своей мечты. Но все меняется по прошествии времени. Может, та жизнь, о которой он когда-то мечтал, больше не является его целью. Ему будет сложно полностью отпустить контроль вокруг себя.

Вдруг образ его матери с Юйчан и Луань Луань пришел ему на ум. А потом там появилась Цанхай Минъюэ. Может быть, она чувствовала себя одинокой? Вдруг появилась Вэньжэнь У-Шуан… неужели больше ничего не осталось, на что она могла положиться?

Цин Шуй вдруг стал что-то понимать, очень отдаленно и смутно. За прошедшие два месяца он не переставал чувствовать, что что-то его зовет, и это что-то казалось, шло из Континента Зеленого Облака.

На следующий день!

«Спасибо, старейший! Я знаю, что мне нужно сделать. Может быть, я вернусь домой через пару дней, так что больше не буду вас беспокоить», сказал Цин Шуй. его голос был наполнен теплом благодарности.

«Хорошо, ха-ха, я уверен, что ты в будущем еще приедешь на Центральный Континент. Мы всегда будем ждать тебя здесь. Это и твой дом теперь тоже», сердечно рассмеялся старик.

«Брат Цин Шуй, просто скажи, когда ты уезжаешь. Я не буду тебя останавливать, но хотел бы тебя проводить», сказал Нянь Фэн, пожимая его руку.

«Конечно!»

………

На Континенте Зеленого Облака!

Клан Цин в столице континента!

«Сестра, уже четыре месяца прошло. Ты думаешь, Цин Шуй вернется? Интересно, будет ли он тут, когда ребеночек родится», говорила Хоюнь Лю-Ли, стоя рядом с Цанхай Минъюэ, у которой уже округлился животик.

Цанхай Минъюэ повернула голову к подруге и улыбнулась. Улыбка на ее роскошном лице была полна благоговения. Это была довольная улыбка будущей матери.

Она вдруг обнаружила, что беременна от Цин Шуя, через месяц после его отъезда. Дорога туда и обратно заняла бы у нее шесть месяцев. Она решила, что не сможет вернуться до родов и осталась в клане.

Ее беременность стала величайшей новостью в Клане Цин. Цин И была вне себя от радости. Хоть и свадьбы так и не случилось, но и в Мире Девяти Континентов мало, кто проводил брачные церемонии.

Маленькие кланы предпочитали роскошные свадьбы, потому что таким было всегда не так просто найти себе пару. Они тратили все деньги, чтобы показать, что у них были деньги, что они завязали отношения с другим кланом.

А вот богатые и культиваторы высокого уровня, напротив, старались обойтись без этого, потому что они были относительно могущественные и без дополнительных связей. И дело было не в легкомысленности отношения к браку, а как отдельный подход к браку. Когда дело касалось банкетов, они предпочитали пригласить лишь близких родственников.

Банкеты устраивались по любому поводу. Когда рождались дети, когда детям исполнялся один месяц, когда ребенку исполнялся годик. Часто только тогда гости узнавали, чей это был ребенок и кто был женат на ком.

Поэтому многие люди предпочитали избегать пышных свадеб. Бывало, что и родители знакомились только во время помолвки.

Хоюнь Лю-Ли рассказала Цин И только сейчас о том, что родители Цанхай Минъюэ почти силой отдали ее в руки Цин Шуя практически перед своей смертью. За несколько месяцев беременности Цанхай Минъюэ, Цан Уя навещал их в резиденции, радостно рассказывая о том, что обе Хоюнь Лю-Ли и Цанхай были женами Цин Шуя. И что, якобы, только из-за расстояния он не мог уведомить мать своевременно.

Цин И понимала, зная прекрасно повадки своего сынка, что это были не все женщины, которых собрал Цин Шуй. Однако Цан Уя она ничего не рассказала.

Появление Цан Уя в резиденции только подняло всем настроение. Все с нетерпением ждали появления первенца. Этот малыш уже был связан с сердцами множества людей!

Ши Цинчжуан, Хоюнь Лю-Ли и особенно Минъюэ Гэлоу сопровождали Цанхай Минъюэ почти все время. Ши Цинчжуан не особо расстраивалась из-за такого количества жен у Цин Шуя, оживленность и куча подруг были не такой и плохой прибавкой к ее отношениям с ним.

………

Цин Шуй пожил в Постоялом Дворе Пьяного Бессмертного еще несколько дней и когда уезжал, его провожала официантка, которая все это время прислуживала ему. Ее теплая улыбка радовала Цин Шуя, хотя он сам и не знал, почему. Эта девушка, по идее, представляла собой женщину его мечты. Когда-то давным-давно в его прошлой жизни ему ужасно нравилась девушка, похожая на нее. Ему никого не хотелось иметь рядом так сильно, как такую девушку.

Он знал, что она не занималась культивацией, что она весь день бегала с кучей дел по таверне. Поэтому он вручил ей Гранулу Питания Тела и Гранулу Жизнестойкости Тигра со словами:

«Ты мне веришь? Если да, то прими их».

Девушка удивилась, однако, приняла подарок и немедленно проглотила гранулы. Цин Шуй протянул руку и нажал на несколько точек акупунктуры на ее теле. Он даже транслировал свою Ци, как катализатор, для того, чтобы лечебный эффект быстрее распространился по ее телу.

Гранулы, которые она приняла, лишь слегка изменили ее тело, подарив ей дополнительную тысячу цзинь, чтобы она так быстро не уставала на работе. Ее жизнь не изменится от этих гранул, и это было хорошо. Потому что резкие перемены привлекли бы к ней слишком много людей с дурными намерениями.

Цин Шуй взобрался на Жар-птицу и отправился в сторону Нефритового Моря!

Он снова оказался на берегу Нефритового Моря и отыскал своих «учеников»!

Ему нужно было поймать еще Хрустального Льва и поучить своих ребят Форме Тигра. Они быстро делали успехи. За последние десять дней после его отъезда они усиленно тренировались. Особенно Лань Тун была молодцом. Скорость ее культивации была не такой, как у Минъюэ Гэлоу, но и не маленькой.

Пять дней пролетели быстро. Цин Шуй в итоге заполучил сорок Хрустальных Львов, ловя их или покупая на берегу. Теперь всего их было аж семьдесят штук. Он даже подумать не мог о таком невероятном количестве!

Конечно, заслуга была Лань Тун. Если бы не она, он в лучшем случае бы купил бы с десяток, потому что он бы просто не знал, где именно их искать.

Ощущение чего-то зовущего усилилось, он знал, что должен вернуться, иначе он просто потеряет покой. Странное чувство охватило его. Это не было паникой, это не была тревога. Это чувство было, словно его беспокоил вопрос, на который он должен был найти ответ…

«Учитель, ты уезжаешь?»

Еще три дня прошло. Они знали, что Цин Шуй собрался в обратный путь, поэтому их голоса были грустными.

«Так, это не означает, что я не вернусь. Я вернусь на Центральный Континент очень скоро. К тому времени, я надеюсь, вы все будете культиваторами Сяньтянь. Поэтому занимайтесь усердно! Если встретите неприятности на пути, найдите Нянь Фэн в Постоялом Дворе Пьяного Бессмертного. Скажите ему, что это я послал вас к нему», сказал он с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/51/95521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку