Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565. Игры со смертью. Ядовитая супер-паутина из черного нефрита.

«Гм!» кивнул головой Цин Шуй. Он взглянул на табличку с названием перед резиденцией Клана Ди и отправился прочь!

Хэлянь Вэй долго смотрел вслед Цин Шую, прищурив глаза.

«Не нужно с ним шутить, иначе ты умрешь, как собака!» быстро уловила его взгляд Ди Цин. Мужчина промолчал и направился к главному входу резиденции.

«С чего бы мне шутить с ним? Разве мы с ним не друзья?» вдруг сказал он.

Цин Шуй решил не оставаться в Городе Семи Звезд надолго. Там была Резиденция Лорда, хотя и территория была огромна, народу было десятки миллиардов. Встретить кого-то из Резиденции было практически невозможно, но Цин Шуй все же решил ретироваться. Его основная цель на тот момент было использовать любую возможностью, чтобы достичь прорыва на 6-й Божественный Уровень.

Когда он был в стране Син Хай, Цяньюй Динцзюнь дал ему карту Центрального Континента и рассказал коротко о некоторых близлежащих стран.

Страна Нефритового Моря.

Это была первая страна, которую Цин Шуй решил посетить. Он слышал, что там, в Нефритовом Море водились уникальные существа. Это была достопримечательность Страны Нефритового Моря.

От Страны Семи Звезд эту страну отделяло примерно две страны. Верхом на Огненной Птице дорога у него займет неделю.

Окончательно определившись, Цин Шуй вскочил на жар-птицу и быстро улетел в направлении Страны Син Хай.

Он вылетел вечером и через примерно пять тысяч километров уже летел над пустошью, которая типично отделяла одну страну от другой.

«Брат, пожалуйста, подожди!» раздался звонкий голос.

Цин Шуй улыбнулся и обернулся. За ним летели четыре черных гарпии. Цин Шуй давно их заметил.

Он постепенно снизил скорость и улыбнулся четырем молодым людям позади. Это был друзья Хэлянь Вэй. Он вздохнул:

«Ну, раз вы, ребята, сами решили постучать в дверь смерти, я ничего не могу поделать».

Орел-гарпия считался мутированным чудовищем на пике Сяньтянь. Однако их скорость и выносливость были поразительными. Они обычно использовались членами влиятельных кланов. Цена одной такой прирученной гарпии на рынке составляла примерно 300000 серебром.

4 орла бесшумно окружили Цин Шуя. Их крылья были по десять метров в длину, они были гораздо меньше Жар-птицы, но ведь и сила дьявольских чудовищ не измерялась размером!

Цин Шуй быстро оглядел противников. Хэлянь Вэй не был с ними, а прибывшие были только на 5-м уровне Боевого Короля, но для своего возраста они были в прекрасной форме.

«Можно узнать причину, по которой вы меня ищете?» с улыбкой спросил он.

«Неудобно тут разговаривать, давай спустимся вниз», предложил один юноша с очень яркими глазами.

Цин Шуй спокойно посмотрел на него и ответил:

«Мы все прекрасно понимаем ваши мотивы. Не нужно устраивать маскарад. Я скажу лишь одну вещь – не надо играть в игры со смертью».

Цин Шуй говорил, как ни в чем не бывало, глядя прямо в глаза умному молодому человеку. От этих слов все нахмурились. Они не могли определить уровень культивации Цин Шуя, ситуация была неясной.

«Раз брат так прямо все изложил, тогда я тоже перейду напрямую к делу. Молодой мастер Хэлянь надеется, что ты будешь держаться подальше от Мисс Ди Цин. Лучше всего будет, если ты вернешься к себе на Континент Зеленого Облака и больше сюда не вернешься», сказал молодой человек, не моргая, глядя на Цин Шуя.

«Ха-ха-ха! Идиоты. Я уже сказал, но вы не хотите меня слушать. Вам все равно на вашу жизнь? Кучка глупцов!»

«Вперед!» скомандовал умный юноша и вынул кусок черной материи. Остальные трое бойцов сделали то же самое с взрывными и свистящими звуками.

Грандиозная черная паутина упала с неба и покрыла Цин Шуя и Жар-птицу! Черный туман странно пах и быстро распространялся!

Энергия Природы!

Сильнейшая волна Энергии Природы повлияла на черный туман, отпугнув его, но Паутина продолжала медленно опускаться. Сильнейшая духовная энергия, исходившая от нее, сразу подсказала Цин Шую, что этот предмет был настоящим сокровищем.

«Все! Оставлять вас в живых это грех!» сказал Цин Шуй и взмахнул рукой!

Жжжжжжж…

Цин Шуй выпустил сотню Нефритовых Императорских Пчел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Оглушающий звук наполнил все вокруг. Пчелы, как безумные, рванули на побледневших молодых людей. Даже их Гарпии запищали в панике.

Жаль, но они ничего не могли с этим поделать. Цин Шуй и его Жар-птица ловко увернулись от большой паутины. Он посмотрел на четырех парней, которые в одно мгновение были уничтожены, как и их четыре гарпии. Все они летели мертвым грузом на землю.

Все сто пчел были дьявольскими чудовищами уровня Боевого Святого, обладавшие огромной скоростью и изобиловавшие ядом. Мало, какой воин ниже Боевого Святого, смог бы увернуться от этих безумных пчел.

Цин Шуй отозвал их назад, чувствуя большое удовлетворение от их работы, и приказал Жар-птице спуститься. Он не стал силой отмахиваться от черной паутины, потому что читал про нее в Записях о Ядах. Она обладала высокой едкостью, способной разрушить все при малейшем касании.

Он смотрел, как Черная Нефритовая Паутина опускается на землю, продолжая издавать сильнейшие духовные вибрации. Однако, упав на землю, она вновь собралась в небольшой кусок!

Цин Шуй включил циркуляцию Энергии Природы во всем теле! Затем тихонько протянул руку и поднял черный кусочек. Он сразу почувствовал ауру от него, словно эта была человеческая аура.

Божественная связь?

Цин Шуй удивленно рассматривал паутину в руке. Божественная Связь была явлением, где предмет, который использовался долгое время, приводил к связи между этим предметом и его владельцем.

Например, с Божественными Оружиями, кроме огромной мощи, появлялась особая Связь, позволяя включать командную работу во время боя.

Предмет этот был явно очень ядовитым, но почему-то в свернутом состоянии он этого не чувствовал.

Техника Небесного Видения!

Цин Шуй радовался, увидев название. Предметы, названия которых Техника Небесного Видения определяла, имели особую ценность. Конечно, были и исключения, не без этого.

Ядовитая Паутина из Черного Нефрита: паутина с легендарным ядовитым черным нефритовым пауком, который вдохнул свою жизнь в нити. Паутина крайне ядовита и имеет экстраординарную прочность и разъедающие свойства. Не ядовита в сложенном состоянии. С добавлением Ци Сяньтянь активируется яд, размер паутины зависит от количества вложенной Ци Сяньтянь. Можно подпитывать ядом и закалять с помощью Ци Сяньтянь!

Цин Шуй транслировал Ци Древней Техники Усиления в паутины, которая тут же выстрелила!

Бум!

Она широко открылась и накрыла трупы двух Гарпий. Очень быстро эти трупы растворились в темную жидкость, даже капелька которой не попала на Нефритовую Паутину.

Цин Шуй повторил процесс, и остальные два трупа разъел опасный яд!

Он вскочил на Огненную Птицу и направился в Страну Нефритового Моря. Стоя верхом на жар-птице, летя с огромной скоростью, Цин Шуй продолжал бесконечно закалять Ядовитую Паутину Ци Древней Техники Усиления, держа ее в руках.

При закалке он был нежен, как поток воды. А когда он транслировал энергию, это было похоже на выстрелы лазером. Поэтому при закалке Нефритовая Паутина не раскрывалась и не активировала свой яд.

Через какое-то время Цин Шуй почувствовал, что паутина стала еще более твердой, но при этом имела большую тягучесть. Что же касается яда, то он не претерпел никаких изменений. Но ничего удивительного, ее же нужно было этим ядом напитать.

Все же эта Черная Нефритовая Паутина стала настоящим сокровищем, как и Колокольчик, Сотрясающий Души. После закалки он очистил духовную ауру, оставшуюся от прошлого владельца.

«Чан’Эр в опасности! Духовная аура Ядовитой супер-паутины была стерта!» говорил мужчина из Клана Тан Города Семи Звезд.

«Нужно все расследовать, быстро!» взвыл другой мужчина, более пожилой.

Одновременно новости пришли и в Клан Сунь, Клан Ли и Клан Лу. Все узнали, что что-то случилось с юношами, которых часто видели вместе.

Новости быстро дошли до Хэлянь Вэй!

Все знали, что эти четверо много общались с Хэлянь Вэй, что в тот день они тоже были вместе. Представители всех четырех кланов отправились к Хэлянь Вэй, чтобы выяснить ситуацию, застав его врасплох. Хэлянь Вэй знал, что эти четверо, скорее всего, погибли, и все от рук того молодого человека. Если бы он дал понять, что смерть этих четверых имела отношение к нему, то даже весь Клан Хэлянь не смог бы его спасти.

Единственное, что он мог сделать, это притворится, что ничего не знает, настаивая на этом!

«Братья, погодите секунду. Я позову Вэй`Эр и узнаю, что случилось», сказал Хэлянь Бо, как только увидел, что к ним пришли представители четырех кланов. Он пригласил их присесть.

Пришел Хэлянь Вэй и удивленно оглядел прибывших:

«Дядюшки, зачем вы меня пригласили? Если вам что-то нужно, я в вашем распоряжении».

«Чан’Эр и остальные мертвы!» медленно выговаривая слова, говорил мужчина из Клана Тан, свирепо глядя на Хэлянь Вэй.

Тот еще раз удивленно посмотрел на гостя и на других. Он упал навзничь:

«Дядя! Скажи, кто это сделал! Это по моей вине… я не позаботился о своих друзьях!»

«Брат Хэлянь, извини, что потревожили тебя!» с таким ответом гости ушли. Теперь им нечего было сказать. Они растерянно раздумывали над ситуацией. А по глазам Хэлянь Вэй ничего нельзя было сказать.

Более того, все они были в хороших отношениях. Если кто-то сказал бы, что это Хэлянь Вэй навредил тем парням, никто бы не поверил.

Когда все ушли, Хэлянь Вэй продолжил стоять на коленях перед своим отцом, Хэлянь Бо, который, словно в забытьи, смотрел на своего сына.

«Говори, кто их убил», прозвучал спокойный голос.

«Это тот юноша, который приехал с Мисс Ди Цин из Континента Зеленого Облака! ответил Хэлянь Вэй дрожащим голосом.

«Ты их попросил поговорить с ним?» продолжал Хэлянь Бо.

«Да, отец!» ответил Вэй и наклонил голову еще ниже.

«Вэй’Эр, ты знаешь, что ты совершил большую ошибку?» спросил Бо, подойдя к Хэлянь Вэй и присев рядом с ним на корточки.

«Я виноват в их смерти».

«Нет, нет. Ну, умерли они, и что? Всего лишь пара жизней», покачал Бо головой и улыбнулся.

«Отец, умоляю».

«Терпения. Тебе все еще не хватает терпения и дерзости. Если бы я спросил тебя раньше, нужно было настаивать, что ты ничего не знаешь, как и раньше. Под обстоятельства нужно подстраиваться. Ты должен четко видеть, чего хочешь, и видеть ситуацию. Только так ты сможешь прожить дольше».

http://tl.rulate.ru/book/51/94973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
"Все сто пчел были дьявольскими чудовищами уровня Боевого Святого, обладавшие огромной скоростью и изобиловавшие ядом"

Это когда его пчелы успели стать уровня святого?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку