Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562. Сила Города Семи Звезд! Встреча с аристократическим кланом Цяньюй в стране Син Хай.

Встретив знакомые лица в чужой стране, Цин Шуй воспрянул духом. Не зря говорят, что неожиданные встречи в трудную минуту – одна из трех составляющих счастья, и сравнить их можно было с женитьбой или успешной сдачей экзамена.

Это было чувство, идущее из самой глубины его сердца.

«У меня все в порядке. А ты добрался-таки до Центрального Континента», с улыбкой сказала Цяньюй Цинцин, глядя на Цин Шуя. Ее прекрасные глаза сверкали искренней радостью.

Тогда после отъезда Цяньюй Цинцин, Цин Шуй запомнил, как она приглашала его посетить Клан Цяньюй и найти ее, если когда-то доберется до Центрального Континента. Кто бы мог подумать, что он натолкнется на нее сразу же, как ступит на землю континента?

«Твой дом в Стране Син Хай?» спросил он.

Девушка с любопытством рассматривала красавицу рядом с Цин Шуем. Ди Цин лишь слегка удивилась, но очень скоро ее выражение лица вернулось в обычное для нее состояние.

«Старший брат, неужели это моя невестка? Какая же красивая!» полюбопытствовала девушка, глядя на Цин Шуя и Ди Цин.

«Нет, не нужно гадать, это не так», засмеялся Цин Шуй в ответ и ущипнул девушку за кончик носа.

Ди Цин оставалась спокойной и собранной, бросая взгляды на Цин Шуя.

«Я даже не поблагодарила тебя за лечение Малышки Фэй. А кто это? И вообще, почему бы нам не отправиться в месте в Клан Цяньюй, чтобы я смогла как следует угостить дорогих гостей?» сказала Цяньюй Цинцин с улыбкой.

«Ее зовут Ди Цин. Я думаю, что лучше будет, если мы не пойдем в твой дом. В любом случае, мы не может оставаться тут слишком долго…» ответил Цин Шуй. Для него главным было для начала проводить Ди Цин до дома.

«Но вы приехали издалека, ребята. Или вы не считаете меня своим другом?» настаивала Цяньюй Цинцин.

«Старший брат! Сестра редко так старается, чтобы заманить мужчину в дом», весело расхохоталась Цяньюй Фэйфэй.  

«Ах ты, чертовка! Что за чушь ты болтаешь!» гневно воскликнула Цяньюй Цинцин.

Цин Шую стало неловко, он рассмеялся, не зная, что и делать. Теперь было трудно отказаться от предложения. Ведь и, правда, он проехал несколько миллионов миль, чтобы попасть сюда. Это уже можно было считать знаком судьбы.

в свое время Цяньюй Цинцин и Цяньюй Фэйфэй проделали этот долгий путь на Континент Зеленого Облака, когда им было всего по пять-шесть лет. И там случайная встреча помогла Цяньюй Фэйфэй излечиться с помощью алхимии Цин Шуя. И теперь, десять лет спустя, теперь он проделал этот путь, чтобы встретить их снова!

Даже тот, кто не верит в судьбу, почувствует, что между ним и этой девчушкой была особенная судьбоносная связь.

Судьба и, правда, странная штука.

«Цин Шуй, почему бы нам не пойти?» улыбнулся Ди Цин.

Цин Шуй изначально планировал поскорее отправить Ди Цин домой, и на этом его миссию можно было считать выполненной. Однако эта встреча не была результатом его выбора. Поэтому он лишь кивнул головой:

«Простите за беспокойство».

«Ну что ты! Какое беспокойство? Все члены нашей семьи с радостью познакомятся с тобой», радостно рассмеялась Цяньюй Фэйфэй.

«Да, да, даже наша маленькая принцесса из Клана Цяньюй, которую ты вылечил», улыбнулась Цинцин.

Когда она напомнила ему об этом, Цин Шуй вспомнил, как они в одиночку преодолели такое расстояние, преодолев миллионы необитаемых земель, чтобы добраться до Континента Зеленого Облака. Цин Шуй не сдержал своего любопытства и, подключив Духовное чутье, проверил силу Цяньюй Цинцин.

Вершина Боевого Короля!

Сила около четырех стран!

Видимо, эта девушка обладала многими сокровищами, раз она смогла преодолеть такие опасные места! И ее сокровища были посильнее его Колокольчика Потрясающего Души.

Через какое-то время перед ними остановилась роскошная повозка, запряженная зверем.

«Юная леди!»

«Дядя Дун! Пожалуйста, отвези нас домой!»

«Хорошо!»

Цин Шуй, Ди Цин, Цяньюй Цинцин и Цяньюй Фэйфэй забрались внутрь кареты и уселись на очень удобных сиденьях.

И они поехали по широкой дороге. Карета шла ровно и крепко, ни разу не качнувшись. Внутри кареты было просторно, как в комнате. Небольшие окна по сторонам были открыты нараспашку, и путешественники видели здания и другие повозки, быстро проезжавшие мимо них время от времени.

«Цин Шуй, с какой целью ты приехал на Континент? Чем я могу тебе помочь?» спросила Цяньюй Цинцин.

«Ничем особенным. Я просто приехал мир посмотреть. Думаю пожить тут немного».

«Ого, раз такое дело, то почему тебе не пожить в моем доме?» предложила она с улыбкой.

«Да, старший брат, у нас в доме много комнат. Более того, в нашем дворе живем только мы с сестрой», радостно подхватила Цяньюй Фэйфэй.

Цяньюй Цинцин хотела еще что-то сказать, но почему-то осеклась.

Прошло больше часа. Они проехали уже тысячу миль. Карета неслась со скоростью ветра.

В этот момент стиль зданий за окнами полностью изменился. Словно все наполнилось павильонами, поместьями и украшенными камнями нефритовыми дворцами.

«Ди Цин, я до сих пор не знаю, в какой стране твой дом», вдруг вспомнил Цин Шуй. Он ничего не знал о Клане Ди.

«В стране Семи Звезд!» ответила девушка.

«Ди Цин, ты – члена клана Ди из Страны Семи Звезд?» удивилась Цяньюй Цинцин.

«Да!» ответила с улыбкой Ди Цин.

«Ого, Сестра Цин из самой Страны Семи Звезд! Я думала, что ты тоже, как и Старший Брат, из Континента Зеленого Облака», радостно сказала Цяньюй Фэйфэй.

«Один из Семи Звезд?» смущенно переспросил Цин Шуй. Он знал, что лучше, чем эта девочка, ему эту ситуацию никто не пояснит.

«Страна Семи Звезд – название страны. Но на самом деле «Семь Звезд» это семь сект и аристократических кланов, обладающих долгой историей. Это кланы Ди, Резиденция Лорда-Тирана Небес и Медицинская Секта», охотно объяснила Цяньюй Фэйфэй.

Видимо, Страна Семи Звезд была не так далеко от Страны Син Хай. Теперь ему стало чуть понятнее.

Также на континенте существовало место под названием Деревня Долголетия. Ее можно было включить в список одной из Семи Звезд. Видимо, что-то особенное было в этом месте, несмотря на его статус всего лишь деревни. Долголетие было главным аспектом. Места, способные продлить жизнь, всегда обладали насыщенной духовной энергией. В таких местах обычно была выдающаяся экосистема. Кроме продления жизни и выращивания ценных зерновых и трав, такие места были хороши для культивации.

Также могло быть и такое, что жители деревни не были оттуда родом. Множество могущественных воинов постепенно вливались в население деревни, обнаружив это особенное место, выживая коренных жителей с их мест.

Такое случалось сплошь и рядом. Процесс мог занимать миллионы лет. Трудно за такой срок определить, кто был коренным жителем, а кто – пришлым.

Название Деревни Долголетия показалось Цин Шую знакомым. Оно упоминалось множество раз в его предыдущих реинкарнациях. На самом деле, он даже встречал его много раз в виртуальном мире.

Через полчаса карета остановилась.

«Юная леди, мы на месте!»

Цин Шуй и его компаньонки вышли из кареты, и первое, что они увидели, был исключительно роскошный особняк. Он был роскошнее особняка Клана Хай. Более того, территория, которую он занимал, была гораздо больше.

Особняк был расположен в южной части. К нему вела очень широкая дорога. Тяжелая черная нефритовая дверь выглядела также роскошно. Она была не меньше десяти метров в высоту и двадцати в ширину. У двери стояло два вооруженных воина. От них исходила острая и доблестная аура.

«Юная Леди! Вам нельзя приводить домой незнакомцев!» сказал воин в доспехах. Он поклонился поприветствовать Цяньюй Цинцин.

Цин Шуй чувствовал, что страшными бывают не только крепкие и высокие мужчины. Часто по-настоящему ужасающими бойцам были обычные с виду люди. Они выглядели приятно и благородно. Даже если они были рослыми, то, в общем, они были хорошо и пропорционально сложены, без огромных и страшных мышц.

Но взгляд, которым наградил этот стражник Цяньюй Цинцин, был довольно странным: словно он смотрел на служанку, а не на юную мисс.

«Это один и моих хороших друзей!» ворчливо ответила девушка.

«Ты собака! С каких это пор у тебя появилось право ставить под вопрос поведение моей сестры? Отвали, если хочешь сохранить свою жизнь!» вдруг сорвалась Фэйфэй.

Цин Шуй удивился. Они же сестры, почему к ним такое разное отношение? Цин Шуй с сомнением посмотрел на стражников, которые тут же отступили, поджав хвосты. Видимо, что-то случилось в Клане Цяньюй, о чем пока не нужно было спрашивать.

Зайдя в ворота резиденции, Цин Шуй первым делом обратил внимание на искусственную гору вдалеке. Вокруг горы была вода, такое огромное искусственное озеро. Через него пролегали три моста. На западной стороне озера росли клены и бамбук, от чего все место выглядело очень элегантным и романтичным.

«Цяньюй Цинцин! В клане существует закон – не пускать мужчин внутрь! Что же ты делаешь? Пытаешься игнорировать правила?» раздался громкий голос.

«Цяньюй Цзи! Что за обвинения?» нахмурилась Фэйфэй, глядя на мужчину, идущему к ним со стороны озера.

Цин Шуй понял, что поторопился принимать приглашение Цинцин. Что вообще происходит?

Раз дело приобрело такой поворот, Цин Шуй стал внимательно рассматривать приближавшегося к ним мужчину. Ему было не более тридцати лет. Он был одет в белые атласные одежды. У него было интересное лицо: прямой нос, яркие острые глаза, бледная кожа, гладко выбритая. Вообще выглядел он чистеньким и свежим. Короче говоря, очень интересный мужчина.

«Фэйфэй, не понимаю, зачем ты ее защищаешь? Она даже не кровная родственница…»

«Заткнись, она моя сестра, у нас одна мать. Она мне кровная сестра. Папа уже предупреждал, что накажет любого, кто посмеет это снова упомянуть. Ты забыл?» с равнодушием ответила Фэйфэй.

Цяньюй Цзи смущенно заулыбался:

«О чем ты, Фэйфэй? Я не понимаю! Разве отец не говорил, что девушкам в клане запрещается приводить мужчин самостоятельно?»

«Пф! Ты думаешь, я не знаю, о чем ты? Когда мой отец повстречал мою мать, она была беременна моей сестрой. Но папа все равно любил ее! И сестру он воспитывал как родную дочь. Ты считаешь, что у тебя положение в Клане Цяньюй выше, чем у моей сестры?» презрительно ответила Фэйфэй.

Юноша решил, что аргументы у него закончились, и лишь тихонько, когда никто не слышал, пробормотал:

«Маленькая испорченная лгунья. А Цинцин лишь средство для удачного брака в клане».

Вдруг раздался звонкий и ясный голос, способный поднять настроение.

«Смотрите, кто пришел! Цинцин и Фэйфэй обе здесь!»

«Брат Хэ!» радостно закричала Фэйфэй. Цяньюй Цзи при этом поспешно ретировался.

Цин Шуй смотрел на человека, не уступавшего Цзи, но обладавшего гораздо более сильной аурой. Он удивленно признал тот факт, что все Клан Цяньюй обладал хорошими генами. Они все выглядели исключительно хорошо.

«Цинцин, кто эти двое?» спросил мужчина, переведя взгляд на гостей.

«Этот человек вылечил Фэйфэй в те времена, когда мы уезжали на Континент Зеленого Облака. Мы совершенно случайно его сегодня повстречали, и я пригласила его в гости», сдержанно ответила Цинцин. С самого начала она ни разу не уронила своего достоинства.

«Нужно было сделать это раньше! Так вот кто спас мою сестренку! Папа даже хотел сам полететь на Континент Зеленого Облака, чтобы познакомиться с тобой и поблагодарить, как следует. Но он все время занят, занят, так и не выбрался! Ну, раз ты сам приехал на наш континент, то ты просто обязан дать Клану Цяньюй возможность выразить нашу глубокую благодарность», сказал мужчина и сердечно рассмеялся. Он вообще выглядел и разговаривал очень дружелюбно.

«Я забыл представиться! Меня зовут Цяньюй Хэ!»

«Брат Хэ, можешь звать меня Цин Шуем!» ответил Цин Шуй.

«Брат Шуй, хочешь – верь, хочешь – не верь, но у меня хорошо развито чутье. У меня есть ощущение, что мы с тобой отлично поладим. Как только я тебя увидел, я сразу почувствовал себя, как в своей тарелке. Надеюсь, в будущем, мы сможешь поддерживать друг друга», улыбнулся Цяньюй Хэ.

«Я не против, если ты не против», ответил Цин Шуй.

«Я только за! Пойдемте, ужин уже готов!» радостно пригласил Цяньюй Хэ Цин Шуя и его спутницу Ди Цин в дом.

Они прошли всего чуть–чуть, как тут же увидели группу симпатичных мужчин и женщин средних лет.

Ци Шуй сразу понял, что учтивый мужчина во главе группы был сам отец девушек. Они были очень похожи.

«Господин, ты спас мою малышку, и я, Цяньюй Динцзюнь, в долгу не останусь».

Цин Шуй только прибыл, а уже все знали об их визите. Быстро же распространялись новости в клане Цяньюй!

«Фэйфэй обращается ко мне как к старшему брату, а вы, почтеннейший, зовите меня просто Цин Шуй», улыбнулся Цин Шуй в ответ.

«ну, раз такое дело, то и ты, Цин Шуй, зови меня Дядюшкой Цзюнь, если ты не против».

«Цин Шуй приветствует Дядюшку Цзюнь!» ответил Цин Шуй.

Он и представить не мог, что ему подвернется такая удача сразу же по прибытию на Центральный Континент.

Клан Цяньюй был аристократическим кланом, это было сразу видно. Если бы в Стране Син Хай была такая же «Звездная» система, что и в Стране Семи Звезд, то этот клан однозначно бы попал в этот список.

http://tl.rulate.ru/book/51/94470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку