Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561. Убей! Божественная связь с Формой Тигра. Страна Син Хай Центрального Континента

Гигантский бриллиантовый слон не обладал силой, достаточной для боя с чудовищем уровня Боевого Святого. А также слону очень не хватало способности летать. Правда, и потенциал у этого питомца был огромный.

Адский огонь его жар-птицы внушал Цин Шуя Надежду, ведь даже трехгодовое чудовище явно побаивалось этих огненных шаров.

Однако сила жар-птицы была слишком мала. Только если бы она также была в сфере Боевого Святого, тогда она смогла бы отпугнуть это трехгодовое чудище.

Цин Шуй думал только об одном. Он даже не чувствовал, как несёт перепуганную Ди Цин на руках, как запрыгивает на спину Жар-птицы. Его глаза были прикованы к врагу. Он быстро вынул пачку Небесных Талисманов и без промедления бросил их прямо на чудовище. Талисман Связывающий, Талисман Закрепления Тела, Талисман Прорыва Защиты.

"Ага! Попал!" Радостно воскликнул он.

Трехгодовое чудовище крепко застряло на одном месте!

Цин Шуй посмотрел на Ди Цин, взял из её рук Лук Малинового Дракона и выстрелил в дракона Ядовитой Стрелой.

Все это происходило с молниеносной скоростью!

Пиу!

Жаль, но особого вреда чудовищу не было нанесено!

"Почему же ядовитая стрела не действует?" В отчаянии думал Цин Шуй, продолжая швырять талисманы и выпускать стрелы одну за другой.

Колокольчик!

Цин Шуй сжимал Колокольчик в руках. Когда дьявольское чудовище приближалось ближе, он торопливо выбрасывал пачку Талисманом Закрепления Тела. Одного-трёх вдохов было достаточно, чтобы Жар-птица успела отлететь на пару сотен метров.

Он приказал жар-птице подняться резко вверх и прицелился. Последняя ядовитая стрела целилась в единственный оставшийся на средней голове чудовища глаз.

И вдруг чудовище остановилось. Цин Шуй ликовал! Наконец, яд стрелы начал действовать!

Однако его силы не хватало, чтобы нанести какие-то серьёзные повреждения. Зато, по крайней мере, чудовище явно стало притормаживать.

А птица его тем временем летела все выше и выше!

Трехгодовое чудовище продолжало слабые попытки их догнать, рычало и выплевывало чёрный туман.

Вдруг оно снова остановилось и даже стало терять высоту!

Пора!

Талисман закрепления тела!

Талисман прорыва защиты!

Цин Шуй выхватил Молот Сотрясающий Души!

Бам!

теперь уже он верхом на жар-птице гнался за падающим трехгодовым чудовищем!

Атака Щита!

Реакции Чудовища замедлились.

Разрывающий коготь тигра!

Оставшийся глаз на средней голове был уничтожен! Даже самая маленькая голова справа была разбита. Чудовище стало быстро падать вниз, жалобно крича!

Искусство преследования!

Оно того стоило: увеличить вес чудовища на 20%, чтобы при падении оно разбилось насмерть.

Скорость падения увеличивалась, и Жар-птица уже не выпевала за падающим зверем.

Очень скоро раздался грохот. Трехголовое чудовище ударилось о землю.

Цин Шуй постепенно спустился вниз и увидел, что животное было расплющено буквально в кашу, однако его доспехи были в целости и сохранности.

Цин Шуй радовался, как ребёнок: это чудовище был исключительным! Он в итоге убил его, чудище уровня Боевого Святого, своими руками!

Цин Шуя не волновали детали. Он наклонился над телом поверженного врага. Вся битва заняла без малого два часа, и на востоке уже появилась полоска восходящего солнца.

Ди Цин молчала. Она не злилась, что он назвал её глупой женщиной. Ей было очень спокойно с ним. Он не бросил её, обратившись в бегство. И постепенно ненависть к нему ушла. Она была крайне смущена.

"Я и, правда, глупая?" Спросила она, когда они спустились оба на землю.

Цин Шуй стоял с закрытыми глазами и тяжело дышал после трудного боя.

Услышав её вопрос, он открыл глаза и горько усмехнулся. Он впопыхах в запале назвал её несколько раз дурочкой. Теперь он смотрел на эту лунную фею и качал головой.

Ди Цин не винила его, просто с самого детства она слышала только похвалы и любовь в свой адрес. Никто и никогда не называл её глупой...

"Так случилось! Просто ты вернулась, вызвав некоторые неудобства, из-за которых я чуть не погиб. Так что назвать тебя глупой было вполне естественно", ответил он, смущённо улыбаясь.

"Я прощаю тебя на этот раз, но больше никогда не называй меня глупой..." Ответила она, явно рассердившись.

Цин Шуй лишь потёр нос в ответ!

Ди Цин увидев его смущенное выражение лица, не сдержалась, хлопнула себя по ноге и расхохоталась.

"Спасибо тебе!" Сказала в итоге она.

"Не благодари. Ты младшая сестра Ди Чэнь, это то, что я должен был сделать", ответил он и медленно закрыл глаза.

Цин Шуй приступил к разделке туши животного. Чтобы вскрыть доспехи, ему понадобились Ножницы из Золотой Эссенции и аленький нож из Золотой Эссенции!

Постепенно толстые доспехи стали поддаваться, и очень скоро он раздобыл Внутреннее Ядро!

В копилку в огромном количестве отправились кровь чудовища, сосуды, другие части тела, которые представляли огромную ценность.

Когда он закончил, солнце взошло окончательно!

Он снова поставил палатку и сказал:

"Я слишком устал, мне нужно ещё часа четыре отдохнуть перед дорогой!"

"Хорошо!"

Цин Шуй оставил жар-птицу и слона снаружи, а сам вошёл в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Все случилось так неожиданно, что у него осталось ещё время в сфере.

Проведя цикл Древней Техники Усиления, он перешёл к Форме Тигра!

Он понятия не имел, на каком уровне он был, но это было и не так уж важно, потому что самым главным было увеличение его мощи и навыков.

"Назову-ка я это Стадией Божественной Связи!" Придумал он. Теперь до следующего прорыва было очень и очень долго.

Мистический плод!

Без него и других своих хитростей Цин Шуй бы никогда не справился с чудовищем уровня боевого святого!

Все же чем больше навыков, тем было лучше. Цин Шуй был счастлив: без всего этого он бы давно погиб!

Когда он, наконец, вышел из сферы, Ди Цин поджидала его снаружи. Она явно не спала. Увидев Цин Шуя, она рассмеялась:

"Хватит отдыхать!"

Он кивнул головой. Что-то в ней изменилось. Она стала вести себя иначе. Цин Шуй показалось, что она стала более земной, более понятной, в отличие от ёе сестры, Хозяйки Дворца, которую понять и ухватить было совершенно невозможно.

«А ты почему не отдыхала?» спросил он у Ди Цин.

«А я не устала!»

И снова они отправились в путь верхом на Жар-птице на Центральный Континент. Настроение Цин Шуя изменилось. Стадия Божественной Связи с Формой Тигра позволяла ему стабильно достигать уровня Боевого Святого. Жаль, что на 6-й Небесный слой Древней Техники Усиления ему никак было не перейти! Уж тогда-то он бы придушил этого трехголового монстра буквально голыми руками!

Страна Син Хай на Центральном Континенте!

Три месяца пути, и Цин Шуй и Ди Цин оказались в стране Цин Хай. Она располагалась на самой границе Центрального Континента и обладала стратегическим ландшафтом, который позволял хорошо защищаться от врагов. Люди здесь обитали смелые, публика была разношерстной: хорошие вперемешку с плохими.

«Раз уж мы прибыли на Центральный Континент, давай заедем в эту страну и посмотрим!» предложила Ди Цин.

«Конечно!» тут же согласился Цин Шуй, так как ему не терпелось увидеть разницу между новым континентом и Континентом Зеленого Облака.

Огненная птица приземлилась на пустоши. Народу тут было очень мало, видимо, это был самый край страны. Вокруг было много богатой дикой природы, что не могло не понравиться Цин Шую.

Из-за этого обилия природы в Стране Син Хай нападения дьявольских чудовищ не были редкостью, поэтому жить здесь было небезопасно. Самым главным для жителей было наличие сильной секты или семейного клана для поддержки.

В Мире Девяти Континентов, живущим засчет боевой культивации, каждый уважал силу и работал в этом направлении. По сути, культивировал тут каждый, но воинов с серьезными достижениями было один из десяти тысяч. И из этого числа лишь один из десяти тысяч являлся выдающимся воином, которому в будущем предстояли великие подвиги.

В городе были широченные улицы, хотя они и не были очень оживленными. Дома были построены в характерном стиле: низкие, но крепкие.

Цин Шуй обнаружил, что большинство домов были сделаны из особого камня, даже двери были металлические, очень толстые, как будто выплавленные из единого твердого куска.

«Странная тут архитектура», заметила Ди Цин, посмеиваясь над любопытным взглядом Цин Шуя. Тот ответил:

«Ага, такие здание крепкие!»

За чертой города – миллионы миль дикой местности, откуда время от времени забредают дьявольские чудовища. Думаю, что дома построены, чтобы люди чувствовали себя в безопасности.

«Понятно. А как вообще силы распределены на Центральном Континенте?» спросил Цин Шуй. Ему захотелось узнать об этом месте побольше.

«Он такой же, как и остальные континенты. Тут 81 страна, в каждой 81 город. Просто это центр Мира Девяти Континентов. Чтобы из одного в другой переехать, придется в любом случае проехать через Центральный Континент. Таким образом, это самый шумный и грязный континент», объясняла Ди Цин.

Они прогуливались плечом к плечу по улицам города Синхай.

«А какая разница между ним и другими континентами?»

«Ну, например, столица других континентов обычно самый большой и живой город. Там живут самые сильные секты и семьи, а на Центральном Континенте немного иначе. В-основном, города и страны не уступают по мощи столице. И столица становится только центром связи, самым шумным местом, но не самым сильным».

Цин Шуй подумал, что в таких больших городах переехать с семьей не так просто. Не уедет клан или семья из родового поместья, которые выстраивались тысячелетиями или даже десятками тысяч лет. Все слишком сложно и запутанно, тем более, переезд всегда означал разрыв связей. В таких крупных регионах поток людей не иссякает, и поддерживать нужные связи было трудно и важно.

Цин Шуй подумал, что видимо, все же в столице была какая-то крупная секта или влиятельный клан, которые управляли всем, иначе с таким количеством людей город бы давно превратился в поле боя.

«Как насчет этой страны? Синхай?» продолжал он свой опрос.

«Синхай не среди слабых, считается, что они – сильная страна».

«Старшая сестра, смотри, это старший брат», послышался вдруг знакомый высокий голос.

Цин Шуй увидел девушку примерно 16-17 лет, красивую с большими глазами. Энергия весны переполняла ее, утонченное лицо можно было сравнить с лицом Янь Лин’Эр. Она явно была похожа на ребенка из влиятельной семьи. Небесно-голубая вышитая рубашка прилегала к ее тонкой талии, она была высокой, энергичной, молодой и явно неопытной.

Что-то было в ней знакомое, Цин Шуй никак не мог вспомнить. Но ведь он не знал никого на Центральном Континенте. Однако девчушка весело посматривала именно на него. Цин Шуй перевел взгляд на ее спутницу и все понял.

Цяньюй Цинцин!

Это ее он спутал когда-то с Цин Цин. Ей было лет 5 или 6, а теперь она выросла в девушку элегантную и исключительно красивую. Десять лет назад они виделись в Городе Тысячи Миль.

Лицо девушки не сильно изменилось, просто добавилось благородства и грации, она повзрослела и стала очаровательной.

«Старший брат!» она уже бежала к нему. Хотела было обнять, но передумала в последний момент.

«Как ты выросла! Если бы не твоя сестра, я бы тебя не узнал», улыбнулся Цин Шуй и потрепал ее по волосам. Десять лет прошло, неудивительно.

Девушка радостно вскликнула и обняла его. Он спас ей жизнь, поэтому она к нему относилась с любовью. И с годами эта любовь только больше росла.

Похлопав ее по спине, он посмотрел на ее сестру, которая тоже подошла поближе, и сказал:

«Много времени прошло. Как вы поживаете?»

http://tl.rulate.ru/book/51/94469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо за главу
Можете напомнить кто это?
Развернуть
#
Эт хто
Развернуть
#
Если я не ошибаюсь то это на половину друг?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
И снова любовь...росла).....сколько их уже xD
Развернуть
#
не удивительно, что её мало кто помнит, судя по всему, про их первую встречу или автор забыл написать, или в процессе перевода это потерялось.... так же и с пресловутой "Сутью Щита", которая в тексте появилась впервые, когда она уже на 2 ур. перешла... не даром упоминается эта техника как подзабытая, ага, автором=/
Развернуть
#
да господи блин кто они такие ???
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку