Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544. Принять Первобытную Гранулу Ветра и Воды. Поиск поворотной точки?

Теперь, когда все ингредиенты были собраны, он мог приступить к работе над созданием Первобытной Гранулы Ветра и Воды. Цин Шуй понял, что он все ближе и ближе к уровню Боевого Святого.

Гранула!

Вот поэтому алхимики так высоко ценились и пользовались уважением. Они могли создавать сокровища!

Времени было у Цин Шуя достаточно, энергия била через край. Видимо, очистка трех точек акупунктуры повлияла на его состояние. Он не ожидал, что эффект Гранулы Очистки окажется таким мощным. Давно нужно было ее создать.

Выдалась свободная минутка, и Цин Шуй решил прогуляться по Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Сфера давно не менялась, но зато в его сознании появилась рыбка Инь-Янь размером с грецкий орех. Когда он увидел его, он почувствовал себя неловко. От нее исходило золотое свечение, которое слегка увеличивалось со временем. Этот образ появился сразу после того, как у него был секс с Цанхай Минъюэ.

Огненные семена продолжали медленно, но верно расти. Им понадобилось много времени, чтобы дать первые ростки, так что и рост тоже должен был занять много времени, поэтому Цин Шуя это не пугало.

Культивация, путешествие, снова культивация, снова дорога – вот так проходило его время.

Скорость огненной птицы была высока, так что через месяц пути он уже приближался к Городу Тысячи Миль. Оставалось два дня.

За время пути Цин Шуй смог создать три вида лекарственных гранул. Меньше всего было Гранул Очистки Акупунктур, но и принимать их можно бы лишь один раз в жизни.

Он не смог очистить Гранулу Воды и Ветра. Он посчитал, что его состояние было не достаточно спокойным, поэтому он отложил процесс еще на месяц. Только когда он окончательно прибыл в Город Тысячи Миль, он смог успокоить свои эмоции.

Первобытная Гранула Ветра и Воды: Плод Увеличения Проворности (Плод Чистого Ветра), Гранул Зверя, Червь Девяти Ароматов, Персик Бессмертия, Нектар Белого Инея, Роса Женьшеня, Золотая Девятикрылая Цикада, Внутреннее Ядро тысячелетнего чудовища, тысячелетний флюорит, Линчжи двух тысяч лет, Эссенция Земли двух тысяч лет, Златорогая Огнехвостая Рыба, Малая восстанавливающая Гранула!

Сначала Цин Шуй закалил Золотую Цикаду. Она была размером с человеческую голову, а возраст ее колебался в пределах 3500-4000 лет. Она была идеально сформирована – с ядром и всем остальным. Но теперь, когда ее использовали в алхимии, ему нужно было закалить всю цикаду и сплавить. И только тогда можно было добавлять Червя Девяти Ароматов.

Затем пошел Плод Чистого Ветра, Плод Красоты, поджариваемые на Первобытном Пламени. Через час он добавил кусочек Ядра дьявольского чудовища, того самого тигра с атрибутом ветра.

Не успел он и глазом моргнуть, как прошло три дня. Вот он добавил последний ингредиент – Маленькую Восстанавливающую Гранулу и успокоился немного. Теперь риски провала были гораздо ниже. Однако из-за большого количества ингредиентов была вероятность, что котел и вовсе взорвется.

Время шло очень быстро. Пролетело уже шесть дней!

Первобытный огонь горел на минимальном уровне, лишь слегка подогревая Золотой Котел Железного Огнива.

Вдруг раздался характерный свист.

Дзынь!

Цин Шуй распахнул глаза. Он не остановил пламя, а наоборот увеличил подачу жара.

Через час пламя снизилось, и еще шесть часов котел был на самом малом огне.

Цин Шуй спал прямо на полу. Прошло уже девять дней, энергия была почти на нуле.

Он очнулся, поняв, что проспал почти двадцать часов. Первым делом он вскочил и открыл крышку Котла.

Две, две…

Он молился, ему хотелось увидеть две гранулы на дне котла. Однако заглянув внутрь, он увидел одну гранулу, цвета полной луны. Она светилась, как чистый гонный хрусталь.

Одна!

«Надо радоваться!» успокаивал себя Цин Шуй.

Эффект: увеличение всех способностей на 30%. Увеличение шансов на повышение опыта на 10%. Очистка акупунктурной точки Юн Цюань.

Цин Шуй пришел в волнение. 30% увеличения всех способностей – грандиозно! Цин Шуй не знал, поможет ли эта гранула открыть дверь в Сферу Боевого Святого за один заход.

Более того, очистка точки Юн Цюань также была особенным эффектом. Это была та самая точка, которую Ди Чэнь не могла очистить ее, несмотря на то, что уже 4 года культивировала Технику Очистки Конечностей.

Очистка точек давала увеличение скорости и высоты прыжков, а также снижала уровень затрат Ци Сяньтянь. Польза от очистки самой главной точки в теле была безусловной.

В Мире Девяти континентов тренд заключался в том, что какой бы ни была боевая техника, чем больше доблесть, тем больше изнеможение. Было много боевых искусств, от которых большинство людей держалось бы подальше, поскольку они не смогли бы даже начать атаку, потому что тут же бы исчерпали все свои силы. Кроме того, культивирование было также чрезвычайно трудным.

С волнением Цин Шуй взял в руки Первобытную Гранулу Ветра и Воды. Через пару вдохов грандиозная сила, которую он раньше никогда не испытывал, поднялась в точке Байхуэй на макушке, потекла в Даньтянь по меридианным каналам. Если бы его Даньтянь и меридианы не были такими крепкими, то он бы просто взорвался на месте и умер!

Теперь Цин Шуй полностью сосредоточился только на Ци Древней Техники Усиления. И вспомогательных техниках: сила бешеного быка, императорская Ци, бриллиантовая Ци, удар небесного грома…

Цин Шуй чувствовал дискомфорт от разбухшего Даньтянь, поэтому решил выпустить побольше энергии, чтобы поддержать баланс.

Однако это оказалось бесполезным. Не только он не смог избавиться от вздутия Даньтянь, оно перешло и на его меридианы. Все тело словно надулось, стало некомфортным. Это было похоже на болевые ощущения.

Ему стало душно, сознание стало замутняться…

Пфффффффф!

Цин Шуй уже расстроился было, но тут раздался резкий звук. Словно все силы в его теле нашли выход, вырвались наружу и быстро сформировали торнадо вокруг его ног!

Этот бесконечный поток энергии приводил его в восторг. Новая сила сформировалась, и источником ее была Точка Юн Цюань!

Это был независимый цикл, увеличивающий силу и скорость его ног, по крайней мере, в два раза. Его общие способности были увеличены на 30%, а сила его увеличилась на две с половиной страны!

Сила Цин Шуя теперь достигла десяти стран, его обороноспособность была четырнадцати с лишним стран, его скорость также возросла в два раза по сравнению с исходником.

На сей раз способности, которые появились с очисткой Акупунктуры Юн Куан, были примерно такими же, как и у Бриллиантового Гигантского Слона - Цзиньгандушуй!

Восстановление тела теперь было гораздо выше десяти стран, внутренние органы были крепки не меньше. Его духовная энергия достигла своей цели. Но никакого намека на прорыв на уровень Боевого Святого…

Цин Шуй думал… Может быть, нужна была какая-то поворотная точка? Какой-нибудь Небесный Плод Пяти Фаз?

Может быть, это было результатом того, что он принимал слишком много гранул и его культивация стала нестабильной?

Огненная птица постепенно спускалась. Цин Шуй решил пока оставить все тревожные вопросы в стороне, вернувшись к размышлениям о том, как бы ему лучше перейти поскорее на 6-й небесный слой, чем гоняться за титулом Боевого Святого.

Увеличение, вызванное лекарственными таблетками, произошло очень быстро, но основы были неустойчивыми. Поэтому Цин Шуй планировал продолжить закалку своего тела, особенно с помощью практики Тайчи утром.

Возвращение Цин Шуй в Клан Цин вызвало всеобщее удивление. Никто не ожидал, что он так скоро вернется, так как Небесный дворец был слишком далеко от Города Ста Миль.

«Папочка!»

«Папа!»

«Брат Шуй!»

Ему навстречу бежали Юйчан и Луань Луань!

Цин Шуй подхватил обеих, по одной на руку! Цин Бэй надула губки из ревности. Но увидев премилую картину, выдохнула.

Цин Шуй удивленно смотрел на Ие Цзянъэ, кивая на Луань Луань:

«Сяньтянь? Уже?»

Женщина кивнула в ответ.

«Десятилетняя воительница, культиватор Сяньтянь!» рассмеялся Цин Шуй. А потом до него дошло, что и Цин Бэй тоже перешла в Сяньтянь!

«И ты! Малышка Бэй теперь тоже Сяньтянь!» радостно воскликнул он. Это был первый воин Сяньтянь за три поколения. Себя в расчет он не брал, он пережил серию удачный совпадений.

«Я на два месяца отстала от Луань Луань. Она прорвалась в самом начале года», радостно рассказывала Цин Бэй.

Цин Шуй был доволен, что перевез Ие Цзянъэ в свой клан.

«Мама!» подошел он к Цин И, продолжая нести малышей в руках.

«Пойдем домой, потом будем разговаривать», сказала Цин И и забрала у него Юйчан.

Вся семья отправилась в гостиную. Узнав, что он вернулся, вся семья Цин Шуя пришла поздороваться. Только Цин Ло и Линь Чжаньхань были в деревне.

«Брат Цин Шуй, я на вершине Хоутянь просто застрял, никак не могу прорваться. Ты должен мне помочь. Цин Бэй уже два месяца как в Сяньтянь», начал жаловаться Цин Ю.

«Тебе не хватает поворотной точки. Прими вот это. Принимай по одной каждые две недели. И продолжай тренировать Кулак со Спиной, чтобы закалять тело», сказал Цин Шуй и достал два бутылька с Гранулами Питания Конституции и Гранулами Укрепления Костей.

Цин Шуй уже попробовал их. Гранула укрепления костей могла увеличить силу и плотность костей, тем самым увеличивая способность противостоять удару. С другой стороны, Гранул, Укрепляющая Конституцию способствовала укреплению конституции, ее польза была более внутренней. Это не давало каких-либо видимых преимуществ или, скорее, невозможно было бы ощутить эту пользу сразу же. Зато это позволяло укрепить основу, закаляя тело, увеличивая уровень чистоты и плотности Ци Сяньтянь.

Однако на таких, как Цин Шуй, эти гранулы не имели воздействия. Может быть, из-за низкого качества. Но для Хоутянь и Сяньтянь эффект гранул был золотым!

«Папочка, я тоже такую хочу!»

«И мне!»

Цин Шуй вынул целую кучу гранул, которую заранее для всех приготовил. Собственно, он так и планировал раздать их всем с самого начала!

http://tl.rulate.ru/book/51/88485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гранула конституции xD
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку