Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543. Старший Гэ Небесного Дворца. Мощные эффекты Гранулы Очистки Трех Акупунктур.

Расслабляться было рано. Если Боевой святой появился сегодня, значит, завтра может прийти еще больше…

«Цин Шуй, ты в порядке?» к Цин Шую подошли две девушки с глубоким беспокойством в глазах.

Цин Шуй покачал головой и дал всем знак расходиться. Он снова почувствовал тяжелый груз на своих плечах. На данный момент его силы едва хватало, чтобы разобраться с Боевым Святым первого уровня.

«Не стоит так волноваться, Цин Шуй. Давай пойдем на заднюю часть горы и спросим Безумного Старшего. Может, он расскажет тебе то, что ты хочешь знать», сказал Цан Уя, нахмурив брови. Он сам ничем не мог ему помочь. С Боевым Святым так просто не справишься. Ни одна секта на Континенте Зеленого Облака не могла выдержать гнева Боевого Святого.

«Безумный Старший?»

Цин Шуй только смутно помнил это имя. Это был сумасшедший старик, который жил в уединении на задней стороне горы. Никто раньше не упоминал его, потому что старик никогда не покидал своего жилища. Цин Шуй видел его случайно пару раз, но никогда не обращал на него особого внимания.

Он смутился.

«Безумный Старший и Старый Предок были боевыми братьями. Он – чудо культивации. Он тоже был культиватором уровня Боевого Святого. Просто через пару дней после этого его меридианы и Даньтянь были разрушены. Пять внутренних органов и мозг также потерпели серьезные повреждения, и с тех пор он сошел с ума. Н временами бывает, что он возвращается в реальность», объяснял Цан Уя со вздохом.

Интерес Цин Шуя еще больше возрос!

«Он около сотни лет провел на Центральном Континенте, когда был молодым. У него был тогда уровень пика Боевого Короля. Он должен хорошо знать Центральный Континент. Можешь расспросить его про Павильон Белого Облака».

«Пойду прямо сейчас!»

Цин Шуй извинился перед всеми и отправился в путь!

Он знал, что позади горы есть пещера, где и обитал безумец. Еду и одежду ему приносили ученики секты.

С тяжелым сердцем он забрел вглубь горы, путешествуя по некоторым знакомым местам. Он не ожидал услышать, что старейшина Гэ достиг уровня Боевого Святого, пусть только на один день.

На самой глубокой части в глубине горы он внезапно почувствовал анормальную ауру. Однако он знал, что это было не от человека, а от дьявольского чудовища.

«О, это же охранное чудовище Небесного Дворца!» улыбнулся Цин Шуй, увидел Серебряного Нефритового Питона примерно в 150 метров в длину.

Питон обладал силой в пятнадцать стран. Все его тело было белоснежным, он был очень красивым и привлекательным внешне. Жило это чудовище уже ни много, ни мало, а 4000 лет.

Заметив Цин Шуя, питон тихонько прошипел и пропустил его.

Цин Шуй достал Гранулу Зверя и бросил ее питону.

Змея аккуратно понюхала гранулу, а потом проглотила ее!

………

Цин Шуй скормил змее пять гранул, подарив ей 50% к силе. Теперь его сила стала ужасающей. Два три страны – шутка ли!

Цин Шую даже стало завидно. Теперь этому Охранному чудовищу даже Бриллиантовый Слон не мог соответствовать.

Однако Бриллиантовый слон обладал мощными боевыми навыками. Его следующий прорыв должен был привести к ужасающей трансформации.

Цин Шуй последовал дальше к пещере.

Весна была в самом разгаре, хотя погоды стояли прохладные.

На вершине большого камня сидел старик, одетый в потрепанную одежду. Его голова была низко опущена, словно он был в глубоких раздумьях или дреме.

Одежда на нем была потрепанной, но аура от него исходила серьезная. Однако он также казался ужасно удрученным.

Впервые Цин Шуй видел безумного Старого так близко. Его изможденное лицо было испещрено морщинами, спина была сгорблена.

Старик открыл глаза, почувствовав кого-то рядом.

«Старший Гэ!» приветствовал его Цин Шуй с улыбкой.

Выражение глаз старика крайне удивило юношу: это не был взгляд безумца! Старик был больше похож на ходячий труп, лишенный духа и неспособный оставить все неудачи позади.

Старик снова закрыл глаза, словно ему ничего не было интересно.

Цин Шуй понял, что старик не был безумным, он просто не мог принять шок, который пережил в свое время. Он потерял надежду.

«А что если я помогу тебе восстановить силу Боевого Святого?» спросил Цин Шуй. Он знал, что это была единственная вещь, которая могла привлечь внимание старика.

Легко сказать «вставай, если упал», но не каждый способен на такое. Такие возвращения требуют огромной воли и терпения, что гораздо тяжелее сделать, чем тому, кто раньше никогда не поднимался на вершину.

Внезапно старик неожиданно открыл глаза и смотрел на Цин Шуя какое время, прежде чем снова закрыть их!

Цин Шуй улыбнулся. Он знал, что старик ему не поверил. Он только открыл глаза от удивления, когда узнал, что Цин Шуй знал о его прошлом прорыве на уровень Боевого Святого, пусть хотя бы и на один день.

«Не веришь мне?»

«Разрушенные меридианы, блокаторы, искаженный Даньтянь, смещенные внутренние органы, критические раны… Конечно в Мире Девяти Континентов это считается неизлечимым, но я могу помочь».

На этот раз старик открыл глаза и посмотрел на Цин Шуя.

«Юноша, что ты хочешь узнать?»

Улыбка Цин Шуя стала шире.

«Говорю, что могу восстановить тебя!» искренне повторил он.

Старик смотрел удивленно и скептически на молодого человека. Цин Шуй же вынул Большую Восстанавливающую Гранулу, которая не восстанавливала разрушенные меридианы, но зато залечивала внутренние органы. Сердце старика, к счастью, не было в критическом состоянии.

Циркуляция Ци Древней техники усиления поможет Цин Шую произвести акупунктуру и с использованием техники Святых Ладоней вылечить разорванные меридианы и Даньтянь.

«Попробуй вот это для начала!»

Старик покачал головой:

«Бесполезно!»

«Старший Гэ, ты боишься, что я наврежу тебе?» спросил Цин Шуй.

«Ха-ха-ха…» расхохотался Старший Гэ, но его смех был полон грусти и жалости к себе. «Ты гений с небес и патриарх Небесного Дворца. С чего тебе делать мне плохо?» сказал старик и тут же проглотил гранулу.

Через секунду!

Белое свечение окружило Старшего Гэ. Его лицо скривилось от боли, но потом удивление заполнило его взгляд. Он кусал губы, чтобы не закричать, даже кровь выступила.

Цин Шуй молча сканировал старика духовным чутьем. Он чувствовал, как внутренние органы в теле старика претерпевают огромные изменения. Его меридианы на самом деле не были разорваны на части, а были запутаны и деформированы. Многие из них были разорваны, но в умелых руках Цин Шуя это не было серьезной проблемой.

Он однозначно сможет вылечить старика.

Через час!

Тело Старшего Ге ослабло, когда прошел час, и его тело стало телом обычного человека. Но пять внутренних органов и шесть органов в теле полностью исцелились.

«Старейшина Ге, вам не нужно беспокоиться. Это состояние слабости вызвано эффектом гранулы. Вы не только полностью исцелитесь через месяц, но и ваша сила также будет увеличена. Что касается меридианов и Даньтянь в вашем теле, придется использовать другой метод, чтобы исцелить их», - объяснил Цин Шуй, увидев сомнительный взгляд на лице старика.

«Хорошо…» с тенью сомнения отвечал старик. И все же он почувствовал надежду. Он испытывал жуткую боль в животе, жуткие спазмы в меридианах и Даньтянь регулярно, каждый раз примерно в полгода. Но теперь ни следа этой боли не осталось.

«Старик Гэ, там впереди есть горячий источник. Почему бы тебе не попариться там часок? А потом я проведу сеанс акупунктуры. Эффект больше закрепится!» сказал Цин Шуй.

Цин Шуй понимал, что со всеми последними изменениями его техника Святых Ладоней и Божественных Игл стали вне всяких похвал. И, тем не менее, ему понадобится не меньше трех лет, чтобы вылечить Безумного Гэ. Если бы Цин Шуй сам имел силу Боевого Святого, он бы смог быстрее вылечить старика!

Старик Гэ был в изумлении от новых ощущений. Он поверил. Он был так удивлен, что не знал, что ему делать и что говорить. Ему было все равно на три года, он был готов терпеть еще тридцать лет.

«То есть смогу вернуться на уровень Боевого Святого?» спросил старик.

«Если твоя сила раньше была Боевого Святого, то тогда ее ты и вернешь», ответил Цин Шуй.

Прорыв на уровень Боевого Святого требовал не только удачи, но и силы. Это был процесс улучшения физического тела во всех аспектах. Если Старик Гэ был Боевым Святым всего один день, тем не менее, это означало, что его тело достигло качества этого уровня.

«Говори. Ты что-то хотел спросить у меня», сказал Старик Гэ, посмотрев на Цин Шуя. Он жил жизнь в отчаянии много лет, и тут появляется кто-то, кто возродил его надежду. Это

Это заставило его почувствовать, что он должен вернуть ему эту услугу сторицей или начать относиться к нему как к особому существу, как члену семьи или даже кому-то ближе, чем семья.

«Знаешь ли ты что-нибудь про Павильон Белого Облака?» спросил Цин Шуй.

«Хо-хо, тот, кто сегодня приходил, был из Павильона Белого Облака?» спросил старик, подумав немного.

«Да!»

«И ты беспокоишься, что там есть еще Боевые Святые? И они придут за тобой?»

Цин Шуй посмотрел на старика. Люди и, правда, с возрастом становятся мудрее!

«Да!»

«Хо-хо, этот Павильон – сообщество низкого класса на Центральном Континенте. Я случайно узнал об их существовании. Я вообще знаю приблизительно каждый клан и секту на Центральном Континенте, где есть Боевые Святые. Не надо волноваться из-за Павильона Белого Облака, у них был лишь один боевой святой».

Эта информация успокоила Цин Шуя. Значит, у него все еще был шанс в ближайшие несколько лет достичь уровня Боевого Святого самому.

Но у него появилась еще одна идея. Если восстановить силу Старшего Гэ поскорее, то можно было оставить Небесный Дворец под его защитой. И тогда можно было перевезти весь Клан Цин в Небесный Дворец и не беспокоиться больше об их безопасности. И самому спокойно отправляться в путешествие.

Цин Шуй вдруг понял, что тут-то и пригодится Гранула Питания Конституции! Он как раз прошлой ночью приготовил гранулы по новеньким рецептам в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Он с удовольствием изготовил их, потому что лекарственные травы, требуемые этими рецептами, можно было легко собрать в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Он планировал их раздать Клану Цин, когда вернется домой. Он не ожидал, что гранулы так скоро ему понадобятся!

«Мне нужно вернуться домой на какое-то время. За это время ты займешься культивацией и будешь принимать по одной грануле Питания Конституции и одну таблетку для укрепления костей каждые семь дней ».

………

Попрощавшись с Безумным Гэ, Цин Шуй поспешил в Резиденцию Ци. Он решил вернуться на этот раз в одиночку, потому что не собирался пробыть там долго.

Он оставил всех своих подруг в Небесном Дворце, потому что рядом были Цан Уя и сестры Ди, так что бояться было нечего. Плюс он увеличил силу Серебряного Нефритового Питона.

Он летел на полной скорости в течение дня, а по ночам культивировал в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, давая Жар-птице отдыхать в сфере. Иногда он и днем менял птицу на Бриллиантового Слона, чья скорость после прорыва увеличилась в два раза.

Слон теперь был в десять метров в длину и четыре метра в высоту.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Он снова включил печь и создал целую кучу Гранул Питания Конституции и Гранул Укрепления Костей. Затем он приступил к следующей своей цели.

Гранула Очистки Тройной Акупунктуры!

Наконец, ему удалось собрать все ингредиенты для этой гранулы после похода в Сокровищницу Небесного Дворца. Он был ужасно рад, когда обнаружил довольно существенное количество тысячелетней Душевицы в сокровищнице.

Впервые он принимался за рецепт этой гранулы.

Гранула Тройной Очистки Акупунктуры.

Эффекты: Очитка точек Чжиин, Куньлунь и Шэньмай!

Эти три акупунктуры играли огромную роль в теле человека!

Только две гранулы вышли при первой попытке. Он использовал так много ценнейших ингредиентов, а получил всего две таблетки!

Цин Шуй осторожно уложил одну гранулу в фарфоровый бутылек, а другую тут же принял сам!

Волна газообразной субстанции, словно острая аура от Критического Повреждения, распространилась по всему телу. Она проникала во все точки! Тут же раздалось тройное

Пу пу пу!

Очищены!

Волна знакомой мощной энергии полилась в теле, шокируя его и удивляя. Гранула не только очистила три точки, но и подняла все функции организма на 10%.

Эти акупунктуры были особенными, они позволят Цин Шуй поднять Древнюю Технику Усиления на новый уровень.

Теперь сила Цин Шуя приблизилась к восьми странам, а его защита достигла одиннадцати стран!

Цин Шуй был приятно удивлен.

Теперь ему еще больше захотелось поскорее создать Первобытную Гранулу Ветра и Воды!

http://tl.rulate.ru/book/51/88484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я первый!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку