Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 525. Снятие ограничения. Ие Цзянъэ!

В тот момент, когда Цин Шуй схватил Ие Цзянъэ за руку, он понял, что это был их первый физический контакт. Глубоко в душе его возникло волнение, которое он тут же подавил, стараясь больше ни о чем не думать. Он понимал, что стоит ему что-то сделать, то он будет хуже последнего животного.

Энергия природы!

Цин Шуй медленно добавлял Энергию Природу. Ци Древней Техники Усиления продолжала блуждать вперед и назад по меридианам Ие Цзянъэ, разрушая ограничения. Через этот ограничитель, который был похож на краник, пропускал лишь очень небольшое количество энергии Ци Сяньтянь. Поэтому сила Ие Цзянъэ застряла на пятом уровне Сяньтянь.

В ограничении было три части, которые нужно было разрушить.

Цин Шуй удивленно раздумывал. Кто же мог установить эти ограничения на Ие Цзянъэ? Хребет Короля Льва? Если дело было в этом, то, скорее всего, она могла потерять жизнь. А также была вероятность, что это было очень и очень давно. Единственное, что он мог сделать, это поддержать ее помочь ей.

Энергию природы можно было легко назвать самой правильной и самой могущественной Ци.

Стоило ему подключить ее, как он тут почувствовал реакцию – она столкнулась с ограничениями. Он видел реакцию, значит, нужно было действовать дальше.

Однако ему казалось, что он пытается толкать гору. Никаких продвижений вперед не было. Но Цин Шуя не волновало. Он определил местоположение, обнаружил его корни, теперь дело было за упорством и терпением.

Это был шар воздуха, сконцентрированного в одном месте, и Цин Шуй собирался растворить его. Как только он вступил во взаимодействие с этим воздушным шаром, он понял, что это ограничение было наложено Боевым Святым.

Боевой Святой… опять…

К его счастью, само ограничение было силой чуть ниже Боевого Святого. По крайней мере, у Цин Шуя была надежда на успех. Он постепенно увеличивал силу воздействия.

Цин Шуй не решался включать силу на максиму. Он боялся, что Ие Цзянъэ не выдержит его силы. Он терпеливо наблюдал за ситуацией.

Меридианы Ие Цзянъэ были очень крепки. Это помогло ему убедиться в том, что ее сила действительно была гораздо больше, чем было на поверхности. Просто это ограничение…

Неужели ее подставили с самого рождении? Видимо, тот, кто сделал это, знал о ее исключительных талантах. Они специально установили ограничение, чтобы в будущем она не смогла стать культиватором высокого уровня и не стала им угрозой.

Она молчала, а Цин Шуй не стал расспрашивать о подробностях. Он лишь добавлял силы, однако ограничение было словно гора.

Недвижимый, как гора!

Цин Шуй увеличил Ци Древней Техники Усиления вдвое. Вперемешку с энергией Природы он нанес удар по ограничениям.

Да!

Несмотря на то, что видимого движения не было, он увидел луч надежды. Он понял, что против ограничения не обязательно была нужна еще большая сила.

Эссенция Волны!

Глаза Цин Шуя загорелись!

Ци Древней Техники Усиления рвалась прямо к воздушному пузырю согласно технике Сути Волны Девятого Вала Ладоней Золотого Будды.

Пу!

Открылось!

Радость вспыхнула в глазах юноши. И тут же меридианы Ие Цзянъэ существенно укрепились. Стоило убрать лишь одну пробку, как девушка уже оказалась на пике Сяньтянь.

Ие Цзянъэ распахнула от удивления глаза и молча смотрела на Цин Шуя. Она смотрела и не узнавала его. Он не имел ничего общего с собой прошлым. Он стал чужим ему. Словно с их последней встречи прошла вечность.

Цин Шуй не останавливался. Напротив, он продолжал контролировать силу, с которой бился в следующую пробку. Он уже прочувствовал то, как нужно сделать.

Девушка продвинулась сразу на пик Сяньтянь, а он убрал самое слабое ограничение из трех. Какой же силой она обладала? Цин Шуй в изумлении думал о том, что ее сила могла быть устрашающей.

Пам, пам, пам!

Ци Древней Техники Усиления и Энергия Природы ударили по второму ограничению Силой Меча Пятой Волны.

Атака Щита!

Атака Щита Второго Уровня!

Цин Шуй использовал силу, способную пробить, что угодно.

Бам!

Воздушный шарик начал подрагивать, но не открывался. Цин Шуй резка взмахнул правой рукой, и из рукава вывалилась Золотая Игла. Она аккуратно пронзила воздушную пробку.

Взрыв!

Волны яростной силы Ци явно ощущались в теле Ие Цзянъэ. Ее лицо раскраснелось, хотя общее тело ее было в полном порядке.

Когда он раскрыл все-таки второе ограничение, от тела девушки стало исходить белое свечение, все больше набиравшее интенсивность и яркость. Оно было таким знакомым – он испытывал то же самое, когда переходил на уровень Боевого Короля.

Два ограничения спустя, Ие Цзянъэ оказалась на уровне Боевого Короля, примерно третьего уровня сразу. Цин Шуй схватил ее за руки – сила ее постепенно росла. Это необычное ощущение вызвало изменения и в его теле тоже.

Ие Цзянъэ распахнула свои прекрасные глаза и посмотрела на Цин Шуя. Она была счастлива.

«Когда я уберу последнее ограничение, ты полностью восстановишься», тихо сказал он. Он был счастлив, как никогда. Наконец, он смог помочь своей учительнице.

Это было самое главное для него – сделать ее счастливой.

«Ты сделал это…» тихо проговорила она. Она была удивлена, ошеломлена и счастлива. Перед ней засияла надежда на будущее.

«Я не был уверен, что смогу», ответил он, улыбаясь. Он не стал расспрашивать о происхождении ограничений, просто подумал, что если она захочет, сама расскажет.

«Ты смог распечатать ограничение Боевого Святого, какой силой ты теперь обладаешь?» спросила она, как ни в чем не бывало. Она не собиралась его расспрашивать, просто удивлялась переменам.

«Так это и, правда, печать уровня чуть ниже Боевого Святого, как я думал», подумал про себя Цин Шуй. «Я сейчас на пике Боевого Короля. Если все пойдет гладко, я скоро продвинусь дальше. Может, как только уберу последнюю пробку!»

«Вершина Боевого Короля? А я могу продвинуться на вершину Боевого Короля?» продолжала удивляться Ие Цзянъэ, чего с ней раньше никогда не случалось.

Для нее, застрявшей в Сяньтянь, услышать, что она сможет продвинуться прямиком на Вершину Боевого Короля, было невероятной и неожиданной новостью.

«Надо сначала убрать последнее ограничение, шансы только 50%», сказал Цин Шуй, подумав немного. Причина, по которой он сказал это, крылась в том, чтобы не разочаровывать ее заранее. Он не мог сказать да, а потом потерпеть неудачу. Сказать ей, что она может перейти на уровень Боевого Короля, означало дать ей надежду.

«Хорошо, все равно я уже счастлива, даже если последняя пробка останется», тихо сказала девушка.

И снова поток Ци Древней Техники Усиления столкнулся с преградой. Цин Шуй начал постепенно, наращивая силу маленькими шажками. Даже его собственные меридианы стали расширяться. Он контролировал свою силу, используя Древнюю Технику Усиления, чтобы защитить сердце Ие Цзянъэ от агрессивного воздействия.

Энергия Природы!

Недвижимость Гор!

Руки Цин Шуя засверкали, как нефрит.

Святые Ладони!

Грандиозная физическая сила била в крепчайшую преграду с силой Ци Меча Пятой Волны.

Запястья Цин Шуя дрожали. Золотая Игла снова полетела в преграду.

Атака Щита!

Никакой реакции!

Цин Шуй не удивлялся. Это было самое трудное ограничение, головная боль. Он и не ожидал, что раскрыть ее печати будет легким делом.

К сожалению, Энергия Природы была слишком слаба. Ее силы не хватало.

Атака Щита!

Цин Шуй не менял выражения лица. Он снова тряхнул рукой, снова выстрелил Золотой Иглой под другим углом.

……

Четвертая игла!

Первобытный огонь вспыхнул. Белое гало последовало за ним. И еще одна Золотая Игла. Все это точно попадало в цель. Пять золотых Игл сверкали белым светом.

Атака Щита!

Восхождение Тигра!

Цин Шуй постоянно увеличивал ауру. Он чувствовал, что ему удается немного продавить этот шар воздуха. Но все же задача была не из легких.

Столкновения шли одно за другим, без остановки, и все же каждая попытка оказывалась неудачной. Капли пота проступили на лбу юноши. Он уже начал расстраиваться из-за того, что последнее ограничение, наложенное Боевым Святым, ему не давалось.

И от этого такая слепая ярость проснулась в нем, вспоминая, каким несчастным и беспомощным он был, когда его побил Боевой Святой из Резиденции Лорда, думая о том, какие трудности он пережил, три года пытаясь восстановиться.

Вдруг он почувствовал движение Императорской Ци внутри своего тела.

«О нет, как я мог про нее забыть?!»

Сердце его забилось от радости. Он начал вращать Ци Императора и ударил ею о воздушный шар ограничения.

Императорская Ци!

Прорыв!

Он вложил всю ярость в сердце в этот удар. Грандиозная сила и эмоция слились вместе и рванули прямиком к преграде.

Пу!

Преграда задрожала, на ней появилась большая трещина.

Еще один удар!

Очень быстро на шарике появилось множество других трещин. На волне энергии Цин Шуй еще раз применил Меч Пятой Волны и со всей силы ударил.

Бам!

Открылась преграда! И тут же исчезла, растворившись в меридианах.

Цин Шуй широко распахнул глаза и смотрел на белое гало, вспыхнувшее вокруг Ие Цзянъэ.

Он видел, как аура ее тела быстро растет. Словно она рождалась заново. Бледная, чистая, святая аура ослепляла и повергала в благоговейный страх.

Вскоре свечение прекратилось. Оно длилось около пятнадцати минут. Цин Шуй чувствовал, что неземная аура в теле Ие Цзянъэ стала еще более могущественной. Она ярко сверкала.

«Спасибо!» сказала она с улыбкой.

«За что?» спросил он. Только сейчас он мог отпустить ее руки. «Учитель, мне не нужна благодарность. Я не хочу такое слышать. Я счастлив помочь тебе».

«Тогда перестань болтать. В будущем тогда не будем больше даже упоминать благодарности», подхватила она понимающе.

«Хорошо! Где Луань Луань? Почему я ее не видел?» спросил Цин Шуя.

«Она пошла гулять. Я думаю, что она скоро будет дома», сказала Ие Цзянъэ, глядя на солнце. «Ах, да, ты навещал У-Шуан?»

«Да!» с неохотой ответил Цин Шуй.

«Она очень страдает… Тебе нужно ее вылечить…»

Цин Шуй не ожидал от своей учительницы такого участия. Он кивнул головой:

«На самом деле, мастер тоже очень много страдала…. Просто люди об этом не знают».

Ие Цзянъэ вздрогнула от этих слов, но ничего не сказал, лишь слабая улыбка показалась на ее губах.

«Я нашел Персик Бессмертия для Луань Луань!» Цин Шуй вынул плод и передал его Ие Цзянъэ.

Глаза Ие Цзянъэ покраснели. Она смотрела на Цин Шуя. Даже когда он распечатал его ограничения, она не была так тронута.

«Луань Луань повезло, что она встретила тебя».

«Она моя дочь! Это мне повезло, что она у меня есть!»

Пу-чи!

И вдруг Ие Цзянъэ улыбнулась и сказала:

«Не хочешь узнать, кто наложил на меня такие ограничения?»

Цин Шуй расплылся в широкой улыбке. Наконец! Она захотела сама ответить на мучавший его вопрос.

«Да! И еще я хочу узнать, кто именно сыграл эту злую шутку с мастером», кивнул он.

«Ограничение было наложено давным-давно. В то время я еще жила на Северном Континент Священного Лу. Ты знаешь, что этим континентом управляют дрессировщики Чудовищ. Очень много влиятельных кланов и сект занимаются этими техниками. Клан Ие не был самым лучшим, но у нас были особые уникальные навыки. Каждую тысячу лет в нашей секте рождался человек с Сердцем Семи Отверстий. У них был не очень продолжительная жизнь, но они умели увеличивать ее до ста лет».

Цин Шуй слушал внимательно. Наконец, ему удастся сложить в единую картинку кусочки паззла, чтобы многое для себя прояснить.

«Цин Шуй, а давай мы с тобой пройдемся и заодно поговорим?»

И они пошли плечо к плечу по направлению к главному холлу.

«Хребет Короля Льва считался свирепой силой на Северном Континенте Священного Лу. Они были одной из трех самых серьезных сект на континенте. Они знали многое про Клан Ие. Три тысячи лет назад в Клане Ие родился Укротитель Зверей с Сердцем Семи Отверстий. Именно он в возрасте тридцати лет уничтожил одну из сект, по силе не уступавшую Хребту Короля Льва. Он использовал лишь голую силу и своих Дьявольских Чудовищ».

http://tl.rulate.ru/book/51/85590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку