Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524. Провожаем Ди Чэнь. Возвращение в Секту Небесного Меча.

Рано утром после утренней зарядки и завтрака Ди Чэнь попрощалась со всеми.

Цин И тянула ее за руку и пыталась уговорить погостить еще. В итоге она сдалась: несмотря ни на что, Ди Чэнь решила уезжать. Посоветовав ей заботиться о себе хорошенько, она попрощалась с девушкой.

Цин Шуй и Ди Чэнь стояли рядом верхом на Голубом Луане. Глубоко в сердце Цин Шуя рождалось неописуемое чувство, при этом он чувствовал легкий дискомфорт, видимо, эта женщина так на него влияла.

Цин Шуй хотел проводить Ди Чэнь до Города Цан Лан. По пути он решил сделать остановку в Секте Небесного Дворца. Давненько он не навещал Вэньжэнь У-Шуан, Ие Цзянъэ, Луань Луань и Чжу Цин.

Цин Шуй пока ничем не мог помочь ни Ди Чэнь с Резиденции Лорда-Тирана или Ие Цзянъэ с ее проблемами, но в одном он был уверен, что он был готов усердно трудиться. Пока боги были к нему добры, несмотря на все страдания, он мог надеяться на то, что сможет помочь людям вокруг себя, тем, кто и сам заботился о нем.

«Это тебе!» сказал он и вынул платье, которое специально сшил для нее, Большую Восстанавливающую Гранулу и некоторые другие лекарства. А также он вынул пергамент из кожи чудовища и записал эффекты всех этих таблеток.

Платье было плотно сложено, однако от него исходила сильная духовная аура. Ди Чэнь думала о тех сережках, которые он подарил ей, хоть и был на краю смерти. Она их не снимала с тех пор.

Цин Шуй улыбнулся и наклонился вперед. Эта женщина трижды спасла его жизнь. Он за всю свою жизнь не сможет вернуть ей этот долг.

«Это мне?» удивленно подняла она голову. Она смотрела на юношу и понимала, как сильно он возмужал.

«Да!»

«Но зачем?» Ди Чэнь отказывалась принимать подарки.

Помолчав немного, Цин Шуй ответил:

«Не знаю. Просто я очень благодарен тебе. Ты подарила мне жизнь, я хотел бы хоть чем-то отплатить тебе, но потом я понял, что пока ничем особенным помочь не могу. Я очень хочу сделать что-нибудь хорошее. Хочу поделиться с тобой этим. Я хочу, чтобы ты была первой, с кем я этим поделился…»

«Спасибо!» ответила она и взяла все же подарки.

«Ах, вот же еще тебе!» спохватился он и вынул бутыль Вина из Персикового Цвета. На этот раз вина было в два раза больше, чем в прошлый раз.

……

Ди Чэнь уехала. Цин Шуй долго стоял и смотрел ей вслед, пока Голубой Луань не исчез за горизонтом. Потом он вызвал свою Жар-Птицу и отправился в Секту Небесного Меча. Ностальгия постепенно начинала охватывать его…

Цин Шуй спустился вниз, лишь когда уже долетел до середины горы. Он пошел по каменной дорожке, серпантином поднимавшейся вдоль горы, до самой вершины.

«Кто идет?»

Два ученика Секты Небесного Меча преградили ему путь. Цин Шуй ничего не сказал, а вынул медальон Старшего секты.

«Старший! Проходи, пожалуйста!»

Охранники отвесили ему глубокий поклон и уважительно поприветствовали. Цин Шуй продолжил свой путь.

«Сяо Сы, откуда в Небесном Дворце такой молодой Старший?» спросил один из учеников, что повыше и покрепче, у своего симпатичного напарника.

«Ну, если не знаешь, это не значит, что этого не бывает. Говорят, что несколько лет назад там был еще более юный старший», ответил Сяо Сы.

«Так может это и был…»

«Вполне возможно. Вдобавок в Секте Небесного Меча тоже был один очень молодой старший», сказал молодой человек.

«А как же Старшая У-Шуан?» продолжал его наивный напарник.

«Ее назначили всего год назад», ответил Сяо Сы.

«Ого, ты так много знаешь».

Сяо Сы:

«…»

……

Цин Шуй стоял перед главным залом Секты Небесного Меча. Он смотрел на самую большую секту в Стране Цанлан, видя множество людей, и думал о том, что многие были готовы головы разбить, лишь бы попасть сюда.

В прошлом он бы даже мечтать не мог о том, чтобы стать учеником здесь. Только благодаря Ие Цзянъэ он попал туда, а теперь? Теперь все казалось таким маленьким и несерьезным.

«Смотрите! Это же Цин Шуй!» раздался удивленный крик.

«Цин Шуй? А кто такой?»

«Эх, ты в Секте Небесного Дворца, а все еще ничего не знаешь о нем? Ну ты даешь»,

«Цин Шуй – самый юный старший в секте. А теперь его еще назначили старшим в Небесном Дворце на Континенте Зеленого Облака. Он тоже там самый юный старший. Его вообще можно считать на Континенте самым сильным человеком», объяснил молодой человек умного вида.

«Он такой молодой…»

«Цин Шуй!»

Цин Шуй повернул голову и увидел Байли Уфэн. Они не виделись много-много лет, но она нисколько не изменилась. Однако она достигла Сферы Сяньтянь. От нее исходила интровертированная аура.

«Поздравляю!»

«Спасибо!» она знала, что он говорил о ее переходе в Сяньтянь. Вообще для своего возраста она вполне могла считаться гением в стране Цанлан.

«Ах, да! Почему бы тебе не навестить Старшую У-Шуан?» сказала девушка.

«Старшую? А когда ее назначили старшей?» его сердце дернулось. «Что случилось с ней?»

«Мы понятия не имеем. Два года назад она претерпела невероятные изменения. Потом ее сила буквально выстрелила вверх. Иди и сам посмотри. На пике У-Шуан!» показала она на вершину вдалеке.

Цин Шуй поменял свои планы и немедленно отправился туда.

Вершина У-Шуан была самой дальней и хорошо укрытой от посторонних глаз. На вершину вели каменные ступени, по которым он поднимался, наслаждаясь видами – горы, озера и леса открывались ее

Цин Шуй поднялся на вершину и замер от шока.

Он увидел женщину, занимавшуюся культивацией. Он не узнал ее.

Потому что по ее спине стекала волна огненно-красных волос.

Кроваво-красные волосы!

Сердце Цин Шуя больно кольнуло. Обычно такое случается в двух случаях.

Либо мастер культивирует технику с использованием крови. Цин Шуй чувствовал, что это явно не то, что заинтересовало бы Вэньжэнь У-Шуан. Значит, второй вариант.

Обычно такое происходило, когда человек подавлял свои эмоции до такой степени, что кровь в их теле закипала и приливала к крови, словно они были одержимыми злыми силами.

«У-Шуан!» тихо окликнул он женщину.

Та повернулась и посмотрела на Цин Шуя. В ее глазах было удивление, словно она увидела абсолютного незнакомца.

«У-Шуан? Кто такая У-Шуан? Почему вы все называете меня этим именем? И кто ты такой?»

Сердце Цин Шуя ухнуло и покатилось вниз, слово мячик с горки. Она потеряла память. Полностью.

Подавление эмоций, прилив крови к голове – все это вызвало огромные изменения в теле.

Это было триггером, запустившим новые процессы в теле. Ее сила выросла.

Она была женщиной с Портретов Красавиц. Видимо, это тоже как-то влияло на всю ситуацию.

Ее текущая сила была на вершине Сяньтянь!

Цин Шуй ничего не мог поделать с этой потерей памяти.

Что же ему делать?

«Ты хоть что-нибудь помнишь?» спросил он.

«Ты меня знаешь?» нахмурилась девушка и спросила Цин Шуя с удивлением. По ее глазам он видел, что она испытывала неловкость.

«Вообще я самый близкий тебе человек», серьезно ответил он. Вэньжэнь Угоу, ее сестра, погибла, так что это по идее было правдой. Только смысла это говорить не было теперь.

«Ты лжешь!» резко ответила девушка и рванула к нему с мечом наперевес.

Цин Шуй был в агонии, он перехватил ее руку. Для него разобраться с воином пика сферы Сяньтянь было проще простого.

Вэньжэнь У-Шуан запаниковала. Она не могла вырваться из его захвата. Пока в Секте никто не мог сравниться с ней по силе. А этот человек был так силен, что она не могла даже пошевелиться.

«Отпусти! Отпусти меня!» кричала она.

«Я хочу увезти тебя с собой!»

«Я не знаю тебя. Я не хочу идти с тобой!»

«Пойдем со мной! Я восстановлю твою память!» тихо сказал Цин Шуй.

Вэньжэнь У-Шуан растерянно замолчала. Кто она? Откуда он ее знал? Он ее родственник?

«Я не знаю тебя, я никуда с тобой не пойду!»

«Я не сделаю тебе больно. Ты же понимаешь, ты мне не ровня, почему ты не хочешь узнать, кто ты такая?» попытался уговорить ее Цин Шуй.

Та снова замолчала. Подняв голову, она посмотрела ему в глаза и сказала:

«Ты на самом деле можешь помочь мне вспомнить?»

Она испытала его силу. Если она не пойдет с ним добровольно, он мог применить силу. Почему бы не пойти? Если он не восстановит ее память, ей нужно будет придумать способ сбежать от него.

После потери памяти она стала чувствовать себе еще более одинокой. Она никого не знала, никого не узнавала. Весь мир тревожил ее, она чувствовала себя незащищенной, поэтому решила для себя, что никому не будет доверять, будет избегать людей, желавших обмануть ее.

«Мы сегодня переночуем, а завтра отправимся в путь», сказал Цин Шуй, попрощался с ней и ушел с Вершины У-Шуан.

На Пике Облака Тумана!

Цин Шуй отправился на поиски Ие Цзянъэ. Он хотел повидаться с ней, потому что ему нужно было проверить его догадки по поводу ее «Запечатанной» силы. Он решил, что ему нужно взглянуть на нее и посмотреть, чем он может помочь. Ну и, конечно же, он приготовил для Луань Луань Персик Бессмертия.

Вся его жизнь вращалась вокруг женщин.

Он шел по каменной лестнице на вершину горы к женщине, которой тоже был многим обязан.

Она была первой, кто спас его жизнь и жизнь всему Клану Цин. Она была красивой и роскошной женщиной, которую он называл своей учительницей.

Цин Шуй был счастлив: небеса осчастливили его такими женщинами. Они помогали ему, он помогал им, это были отношения, основанные на радости. Конечно, он делал все, что в его силах.

Он дошел до вершины, но никого не нашел. Он прошел на задний двор основного зала, из которого шла тропинка к двухэтажному зданию, в котором проживала его Мастер.

Но дойдя до заднего двора, он вдруг увидел женщину, стоявшую на вершине вдалеке. На ней были надеты белые одеяния, сливавшиеся со снегом на вершинах гор.

Цин Шуй не нашел Луань Луань, поэтому направился к Ие Цзянъэ.

Когда до нее оставалось около двух сотен метров, девушка обернулась. Она улыбнулась и пошла ему навстречу.

«Когда ты приехал?» улыбнулась Ие Цзянъэ.

«Не так давно. Как у тебя дела, Учитель?» ответил он с улыбкой.

Ему казалось, что эта женщина обладает магической силой. Когда он стоял с ней рядом, он сразу успокаивался, по какой-то совершенно неведомой причине.

Ие Цзянъэ смотрела на него и не верила своим глазам: столько изменений он претерпел. Он всегда продвигался вперед с бешеной скоростью. Прогресс был невероятным.

«Дай мне измерить твой пульс!» тихо сказал он.

Цин Шуй уже взглянул на нее с помощью своей техники Небесного видения и понял, что некоторые ее части тела были ограничены. На этот раз он просто смотрел, есть ли какие-нибудь способы, чтобы помочь ей.

Он не уделял этому особого внимания. Но с тех пор, как он узнал, что она была одной из женщин в Портретах Красоты, он чувствовал, что для женщины, которая была настолько мужественной и сильной, обладать лишь такой небольшой силой было странно. Но самое главное было в том, что она была способна контролировать его настроение.

Ие Цзянъэ вздрогнула, но все же протянула руку белую, как снег. Она улыбнулась и посмотрела на него, даже не стала спрашивать.

Цин Шуй соединил три пальца вместе и надавил ими на ее запястье.

Поток Ци Древней Техники Усиления побежал по меридианам и постепенно вошел в тело Ие Цзянъэ. Весь процесс прошел очень гладко. Энергия прошла по ее меридианам и дошла до места, где предположительно было ограничение.

Как только он дотронулся до него, его тут же отбросило назад. Словно там вата была напичкана. Он не смог выудить ни капли силы оттуда!

«Бесполезно. Это ограничение устроено очень необычным способом. Но зато ты смог его почувствовать», тихо сказала девушка.

«Учитель, можно, я еще пару раз попробую?» спросил он, подумав немного.

Ие Цзянъэ улыбнулась и посмотрела на юношу:

«Делай, пока есть желание!»

Она вытянула руки вперед и перестала одергивать их.

http://tl.rulate.ru/book/51/84950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку