Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497. Аура Короля. Королева Серебряных Волков.

Королева волков?

Цин Шуй изумленно смотрел на бесчисленное количество дьявольских чудовищ, бредущих по небу и рассекавших небеса. К сожалению, он был не в том настроении, чтобы восхищаться чудесными видами, потому что он был в самом эпицентре опасности. Он понял теперь сам, почему Гора Цветочного Плода считалась опасной для людей. Он еще не дошел до самого центра, а уже был на волоске от гибели.

Сначала он даже постепенно уставать от однообразной и тихой дороги. Ему казалось, что все происходившее случилось не с ним, что это был сон. Он даже стал сомневаться, может, он сбился с пути и попал не в то место?

Однако он понял, что это действительно Гора Цветочного Плода, встретившись с бешеной яростью местных дьявольских чудовищ. Он чувствовал, что он был слишком наивным…

Волки приближались…

Первые ряды были на уровне Сяньтянь, несколько волков дальше были на элементарном уровне Боевого Короля.

Цин Шуя больше волновали Черные Божественные Вороны, кружившие в небе. Те не пытались снижаться, не рискуя вступать в конфликт с волками. Волки сами по себе животные кровожадные, даже если воронами удастся прихватить с десяток Серебряных Волков, они все равно будут растерзаны стаей в считанные секунды.

Цин Шуй понял, что дело было не в нем. Он попал в эпицентр войны между волками и воронами.

Волки выстроились в линию и, подняв морды к небу, громко завыли. Цин Шуй чувствовал, как харизматичная королева волков ловко манипулировала своей стаей.

Цин Шуй представил себе, как могла выглядеть непобедимая Серебряная Королева Волков по ее элегантным крикам. Наверное, она напоминала командира, ведущего огромную армию солдат по полю битвы.

Цин Шую было не по себе. Его беспокоило то, что эта королева волков может оказаться гораздо сильнее того самого тигра, которого он победил в последний раз.

Ведь заставить многих преклонять колени мог только тот, кто обладал аурой настоящего предводителя. Аура, имевшая способность подавлять других, была известна как «Аура Короля».

Аурой Короля обладали только поистине королевские представители дьявольских чудовищ!

Король зверей Тигролев в подметки не годился королеве волков. У него бы не было ни единого шанса против Серебряной Королевы. Более того, Цин Шуй чувствовал, что чем глубже в стаю, тем сильнее становились волки.

Способности короля и королевы командовать миллионами заключалась в абсолютной власти, безусловно подавлявшей других.

«Подавление» было способностью королей дьявольских чудовищ командовать армией в миллионы, миллиарды и даже триллионы зверей. Если активировать эту способность, то любое животное или человек в определенном радиусе подвергалась этому подавлению.

Однако вырваться из-под влияния «подавления» можно было с использованием определенной освобождающей техники. Те, кто владели еще большей Аурой Короля, могли также без усилий избавиться от влияния.

Чтобы противостоять давлению, нужно было обладать чистейшей и самой изящной энергией в мире. Хотя короли, способные контролировать бесчисленные армии зверей, обладали Аурой Короля, это был не единственный их метод. Некоторые чудовища рождались с такой аурой, которая текла в их крови от их предков и передавалась по наследству. Более того, эта аура становилась со временем только сильнее.

«Золотой Фиолетовый Крылатый Тигр» из Северного Континента Священного Лу, «Серебряный Водяной Король Драконов» из Южного Континента Министерства Просвещения… Эти дьявольские чудовища с благородной кровью рождались с Аурой Короля…

Более того, были рожденные с фиолетовыми и золотыми венами, они также считались обладателями Королевской Ауры. Они были благословлены такой аурой, благодаря силе их рода.

Аура Короля имела способность подавлять силу противника, подавлять их волю, но также придавала самому владельцу дополнительную силу. В итоге ослабляя противников, он увеличивал свою силу.

10% силы противника позволяла прибавить 10% себе!

Мощь Ауры Короля была не шуткой. Она была в списке трех самых лучших навыков и методов, которыми должен был овладеть каждый воин, чтобы выжить в битве за свою жизнь.

Эта техника обеспечивала выживание во время массивной резни. Ослабление противников для укрепления своей силы было серьезным навыком.

За каждый Королем дьявольских чудовищ стояло множество сильных зверей на страже. Они были не такими сильными, как сам король, зато они массово защищали своего короля и свою королеву.

Цин Шуй вспомнил, как читал записи в Архивах Дьявольских Чудовищ. Стать лидером стаи могли только чудовища, обладавшие Аурой Короля, способной заставить зверей показать свою преданность и следовать приказам.

Вой!

Вдруг Цин Шуй и сам ощутил Ауру Короля! Подавление было еле уловимым, но он его чувствовал.

Вой!

Вой становился все громче и все резче. В ту же секунду сила силой порыва ветра рванула к нему, и Цин Шуй почувствовал, что что-то меняется внутри него.

Внутреннее видение!

Цин Шуй заметил серое пятно вокруг примерно пятой части его Даньтянь. Он не мог извлечь энергию из этой части Даньтянь, как бы он ни старался…

Расстроенный Цин Шуй щелкнул языком. Этот тот самый вой подавлял окружающих. Но он никак не ожидал, что у него отнимут 20 процентов его силы, даже не встретившись с ним лицом к лицу. Не только его физическая сила подавлена была, но и его скорость, защита, способность к восстановлению. Все.

Какое кощунство! Неудивительно, что эта техника была в тройке самых желанных в мире боевых искусств!

«Поэтому Черные вороны не смеют на них нападать. 20% - немаленькое количество. Вдобавок их общая сила теряет баланс. Они могут хорошо атаковать, но потерять в защите. Скорость может остаться прежней, а сила атаки пропадет…»

Цин Шуй стал восхищаться Аурой Короля. Ему тут же захотелось самому приобрести такую способность!

Аура Короля имела разные уровни, что означало, что разные уровни обладали разными ослабляющими эффектами. Ходили слухи, что вершина Ауры Короля была способна на месте превратить человека в инвалида.

Прошло всего две секунды. Он смотрел на стаю волков, стоявших в 30 метрах от него, и стал активировать Древнюю Технику Усиления, как можно скорее, выпуская подавляющую ауру!

Ментальное состояние подобное Недвижимым Горам!

Энергия природы!

И тут же серая область вокруг Даньтянь стала светиться бриллиантовым светом. Он видел, как Энергия Природы рассеивает серость, ведь именно Энергия Природы была чистейшей между небом и землей.

Топот Мощного Слона!

Бриллиантовый Слон рванул в самую гущу стаи волков и начал топтать их!

Удары!

На земле появились трещины, образовав овраг. Камни по сторонам гор стали падать от землетрясения, некоторые слабые волки погибли под тяжелыми завалами.

Цин Шуй похлопал Слона, приказав ему и дальше наступать на стаю!

Атака Щита!

Цин Шуй влил огромное количество энергии в Фиолетовый Щит и ворвался прямо в стаю волков на возвышенности!

Удар! Хлопок!

Воздух наполнился тяжелым запахом крови, раздавались болезненные крики и воющие звуки. Стая расступилась.

Вой!

Снова раздался знакомый волчий приказ. Он потряс всю стаю. Волки снова встали в линеечку. В какое-то считанное мгновение волки уже неслись стройными рядами на Цин Шуя без капли страха в глазах.

Безрассудство Мощного Слона!

Бриллиантовый Слон засветился золотом и грузно вломился в стаю волков, раскидывая их друг на друга. Стая снова смешалась, снова завизжала жалостно.

Ни один волк не смел притронуться к Слону, благодаря его пугающей защите.

Однако их число было несметным. Даже если Цин Шую и его слону удалось убить довольно много волков, их прибывало еще больше, замещая своих мертвых товарищей. Цин Шуй понимал, что они пробежали уже большое расстояние, но ситуация не менялась.

Армия муравьев была способна убить слона. Армия волков сделает это еще быстрее. Множество волков стояли, не двигаясь. Однако Слону понадобится целая вечность, если он начнет убивать их по одному.

А впереди их еще ждала мощная королева волков!

Вороны кружили в небе. Воздух был наполнен запахом крови.

Цин Шуй и Бриллиантовый Слон привлекли еще больше Серебряных Волков. Они окружали их бесстрашно и кидались на них в надежде разорвать на куски. Цин Шуя беспокоила перспектива погибнуть в зубах свирепых животных.

Бриллиантовый Слон бежал прямо на звук воя королевы. Цин Шуй продолжал махать Мечом Большой Медведицы налево и направо.

Его главной целью на Горе были сокровища. Если бы он смог избежать этой драки…

Он продолжал рваться вперед. Его Бриллиантовый слон оставался невредимым, потому что никакие острые рога Серебряных Однорогих Волков не были способны пробить его крепкую защиту.

В конце концов, Цин Шуй увидел развилку впереди на дороге. Цин Шуй и его бриллиантовый гигантский слон бросились прямо в эту расщелину. Однако когда они вышли на новую дорогу, Цин Шуй ошеломленно остановил своего зверя.

За его спиной больше не раздавалось ни одного звука, потому что больше не осталось в живых ни одного Однорогого серебряного волка. К сожалению, прямо перед ними стояли пять волков, преграждая дорогу в ущелье.

Звуков со спины не было, потому что больше не осталось Волка с одним рогатым серебряным. К сожалению, в ущелье прямо перед Цин Шуй стояло пять волков.

Пять однорогих серебряных волков!

Он был ошеломлен, увидев перед собой пять рогатых серебряных волков.

Посередине стоял огромный волк, излучавший тонкое серебро, подобное лунному свету. Он был прекрасен, как произведение искусства. В глазах его была гордость. Двухметровый рог излучал лунное сияние. Волк был десять метров в длину и четыре метра в высоту. Сильнейшая Аура Короля исходила от него.

Это была Королева Серебряных Волков.

Цин Шуй вдруг почувствовал себя таким беспомощным. Ему даже спрятаться было некуда. Он отвел свой взгляд от Серебряной Королевы и перевел его на остальных четырех волков.

Эти четверо были еще крупнее и жесточе Королевы. Они были по двенадцать метров в длину и пяти в высоту.

Вой!

Серебряная Королева подняла голову вверху и издала громкий вой!

Выражение лица Цин Шуя изменилось!

Он быстро активировал Энергию Природы до максимального уровня, чтобы противостоять Ауре Короля!

В тот же самый момент четыре гигантских Волка рванули к Цин Шуй с шокирующей скоростью, словно порыв ветра, оставляя за собой след в виде теней.

Союз человека и слона!

Жилет семи звезд!

Бриллиантовый Слон был под воздействием силы Цин Шуя! он кинулся прямиком на четырех волков.

Они с Цин Шуем достигли ужасающей силы и защиты. Девять стран! Плюс еще жилет семи звезд!

Удар!

Бам бам бам!

Цин Шую удалось попасть по одному волку, однако в ответ он получил удар от остальных трех. К счастью, он не был сильно ранен. Атаковали все четверо одинаково – в унисон, как и те три ведьмака из Башни Меча.

Цин Шуй быстро отступил назад, создав достаточное расстояние между ними и их противниками.

Сила того «Большого тигра» примерно не могла сравниться с силой Однорогих Серебряных Волков, охранявших Королеву…

Волки хитрые существа. Цин Шуй ожидал какой-то подлой атаки со стороны Королевы, когда он меньше всего будет этого ожидать…

Думая об этом, он запаниковал. Холодный пот покатился струйками по его спине!

Кар! Кар!

Неожиданно в небе показалась Божественная Черная Ворона, летевшая прямиком в его направлении! В этот момент Королева Волков сделала свой шаг.

Ее тело было белоснежным, светящимся, словно белый нефрит. Она прыгнула вверх, излучая кольца тонкого гало вокруг своего тела!

Кар!

Ворона издала острый болезненный крик! Когда королева приземлилась на землю, Ворона все еще падала вниз!

Бум!

И тело птицы осталось неподвижно лежать на земле!

http://tl.rulate.ru/book/51/79903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
буду думать что у него появится ещё один зверь
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Элегантные крики королевы волков)))) меня просто убило))))
Развернуть
#
Это намек на зоофилию??? )))))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
У него не только бабы-люди нефритовые, но и бабы-волки!! Зоофилия однако.))))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку