Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. Золотые иглы, усиление телосложения

- Мама, я могу покинуть Город Сотни Миль после нового года. Какие у вас планы, ребята? Я предлагаю все последовать за мной и поселиться в стране Цан Лан, или вы останетесь в Городе Сотни Миль? – Цин Шуй чувствовал необходимость решить эту проблему!

Услышав слова Цин Шуй, все в роде Цин, включая Цин И, замолчали. Цин И подняла голову и посмотрела на остальных.

- Все, говорите. Останемся мы в Городе Сотни Миль или отправимся в страну Цан Лан?

- Брат Цин Шуй, а что это за страна Цан Лан? Она еще более красива? – с интересом спросила Цин Бэй, ее глаза вспыхнули, как звезды.

- Понятия не имею. Я там еще не был! – Цин Шуй посмотрел на ее любопытный взгляд.

- Наши корни – в деревне Цин. Неважно, в Городе Сотни Миль мы или в стране Цан Лан. Хорошо, если в стране Цан Лан много возможностей. Если поселиться там тяжело, мы можем остаться в Городе Сотни Миль, - озвучила свое беспокойство Цин И.

- На самом деле, если мы отправимся в страну Цан Лан, нам откроется множество возможностей. У меня есть несколько вещей, которые помогут нашему росту в стране Цан Лан. Вам, ребята, нужно только решить, отправляемся или нет! – Цин Шуй думал об этом. После нового года у него будет 500 фруктов пьяного аромата. Одно только это позволит им основать магазин и прокормить весь род Цин. А в будущем будет еще больше возможностей!

Цин И видела страсть в глазах трех поколений рода Цин. На самом деле, Цин И также хотела в страну Цан Лан. В конце концов, это был самый развитый город в стране Цан Лан, с самым большим населением благодаря многочисленным родам.

- Тогда решено. Если не возникнет никаких дел, мы все направимся в страну Цан Лан. Старый мастер поддержит Цин Шуй в любых его авантюрах. Тогда то, отправляемся мы или нет, зависит от Цин Шуй, - с улыбкой сказала Цин И.

Слова Цин И переполнили радостью все три поколения рода Цин. Кто среди молодого поколения не жаждал посмотреть мир?

- Мама, что насчет дедушки и остальных? Они тоже поедут с нами? – Цин Шуй вспомнил о том, что есть еще дедушка, два дяди и старец-хранитель библиотеки рода Цин в деревне Цин.

- Когда мы отправимся после нового года, мы обсудим это со Старым мастером. Мы решим все детали позже!

Так как он принял решение переехать, Цин Шуй увеличил количество продаж черной рыбы и черепах на постоялом дворе Юй Хэ, что увеличило его доход. В конце концов, в Сфере вечного фиолетового нефрита было уже огромное количество черной рыбы.

Позавтракав, Цин Шуй решил отправиться в Соблазнительный запах ночи.

В независимости от эпохи, индустрия секса всегда процветает и приносит доход. Цин Шуй смотрел на бесконечный поток посетителей Соблазнительного запаха ночи. Многие входили и выходили.

Цин Шуй, прорвавшийся на четвертый уровень Древней техники усиления, ясно слышал стоны людей, занимающихся сексом. Цин Шуй направился по лестнице на самый верх.

На страже все так же стояли две женщины. Цин Шуй не смог не вспомнить, как он вошел и увидел обнаженные тела сестер Вэньжэнь. Особенно он думал о позе Вэньжэнь У-Шуан, от которой кровь начинала бурлить…

Когда Цин Шуй снова увидел Вэньжэнь У-Шуан, между ними была очевидная дистанция. Цин Шуй не был настолько толстокож, чтобы сказать ей, что хочет ее, когда он уже был с Ши Цин Чжуан.

Была еще Минъюэ Гэлоу. Цин Шуй начал чувствовать, что его эмоциональный интеллект очень низкий, и его кожа недостаточно толстая!

- У-Шуан. После нового года мы направимся в Секту небесного меча в стране Цан Лан. Скорее всего, весь род Цин переедет в страну Цан Лан. Какие у тебя планы? – Цин Шуй начал думать, что у него действительно не будет никаких шансов с этой красавицей с несравнимым очарованием в его поколении.

Если однажды Вэньжэнь У-Шуан прыгнет в объятия к другому, Цин Шуй будет чувствовать себя совсем не хорошо. У всех мужчин есть эгоистичные мотивы. Цин Шуй не был исключением. Более того, то, что Цин Шуй ценил больше всего, помимо родственников, были женщины. Он надеялся иметь несколько милых жен и детей, которых он смог бы баловать. Это согревало бы ему сердце, когда он видел бы эти счастливые сцены.

- Я могу отправиться в любой момент. Просто извести меня!

Хотя это была всего лишь легкая улыбка, Цин Шуй чувствовал, что в ней достаточно сопротивления, отторжения, отказа, и даже ненависти!

- Это тебе. Это может существенно увеличить твою силу! – Цин Шуй передал Вэньжэнь У-Шуан маленькую фарфоровую склянку с двумя маленькими восстанавливающими гранулами.

- Цин Шуй! – когда Цин Шуй уже собрался уходить, Вэньжэнь У-Шуан остановила его.

Цин Шуй был озадачен, и обернулся посмотреть на У-Шуан. Ранее, Цин Шуй хотел вынести боль и стереть все мысли У-Шуан!

- Ты говорил, что будешь изо всех сил ухаживать за мной и не позволишь мне выйти за недостойных мужчин. Ты должен помнить, что говорил!

Когда Цин Шуй ушел, магические слова У-Шуан все еще звучали в его голове.

«Кажется, моя кожа еще недостаточно толстая, у меня нет достаточно уверенности. На девяти континентах бесчисленное количество красавиц. Если я надеюсь связаться с еще несколькими, это будет невозможно без силы и толстой кожи!» - Цин Шуй оправился от последних слов У-Шуан и чувствовал себя выше и крепче, чем раньше.

- Цин Шуй, мне нужно раздеться для акупунктуры?

Ночью Цин Шуй хотел применить акупунктуру к Минъюэ Гэлоу, чтобы ускорить ее потенциал и усилить ее телосложение. В то же время он хотел дальше расширить и усилить ее потоки энергии в меридианах!

Видя, как неловко себя чувствует Минъюэ, Цин Шуй подумал о том, что она так легко смущается даже после того, что у них несколько раз был секс! Цин Шуй нравилось, какой скромной и чистой она выглядела во время нескромного действия!

- Легко столкнуться с проблемами, если на тебе будет одежда! Может, твой муж поможет тебе раздеться? – Цин Шуй нравилась скромная Минъюэ, когда он дразнил ее. Это было очень очаровательно!

- Я сама! – взволнованно сказала Минъюэ.

Цин Шуй видел, как она снимает с себя одежды одну за другой, высвобождая мягкую безупречную кожу. Под взглядом Цин Шуй белоснежная кожа розовела, она источала легкий аромат.

Первый раз Цин Шуй видел, как женщина медленно раздевается перед ним. Более того, она была очаровательной, соблазнительной, молодой замужней женщиной!

Он не мог не протянуть руки и не схватить ее за округлую грудь. Он ласкал ее. Гладкость, нежность, упругость заставляли желать большего!

- Цин Шуй, разве ты не говорил, что собираешься применить на мне акупунктуру? – Минъюэ слегка задержала дыхание.

- Твой муж сначала применяет особую «акупунктуру». Так я смогу полностью сконцентрироваться, когда позже буду применять акупунктуру! – Цин Шуй ухмыльнулся и поцеловал ее красные губы, изогнувшиеся в улыбке.

Комната была полна стонами и вздохами, равно как и характерными звуками.

После секса…

Минъюэ Гэлоу лежала на кровати, обнаженная, с закрытыми глазами. С другой стороны, Цин Шуй был аккуратно одет, чувствуя себя освеженным и полным энергии. Он все еще ощущал желание зайти на второй круг с красивым телом Минъюэ, но уже мог контролировать себя!

Девять золотых игл вошли в тело Минъюэ, и она вскрикнула, словно от боли и радости.

Испытывая неприятные ощущения, она открыла глаза и посмотрела на Цин Шуй. Ее лицо было соблазнительно. Было ужасно, что Цин Шуй сейчас не мог насладиться моментом. В конце концов, многие акупунктурные точки были важными; стоит повредить одну, и возникнет большая проблема!

Чтобы усилить телосложение, необходимо расширить и усилить потоки меридианов, чтобы вычистить грязь из тела!

Постепенно слой серого пота с легким запахом покрыл тело Минъюэ. Запах был терпим, но сильно отдавал феромонами.

Лицо Минъюэ покраснело, ее красивые глаза были плотно закрыты.

Через время Цин Шуй постепенно вынул все иглы. После того, как Минъюэ выдохнула, освободившись от игл, он отнес ее в ванную.

Он сдерживал жар, поднимавшийся в нем во время долгого сеанса акупунктуры. Теперь все было закончено, и он, естественно, выпустил его!

После очищения Минъюэ, казалось, приобрела дополнительный слой сияния и очарования. У Цин Шуй была особенно большая ванна. Воды в ней было только по пояс!

Минъюэ казалось, будто она заползла в нору, держась за края ванны. Ее полная грудь расположилась высоко, позволяя Цин Шуй громко входить в нее сзади.

Звук каждого движения заставлял ее невыразимо смущаться. Ей было так приятно, что хотелось кричать, но она не хотела создавать слишком много шума. Она боялась, что покажется плохой женщиной!

http://tl.rulate.ru/book/51/7737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Это лучший комент который я видел, ты сделал мой день
Развернуть
#
А некоторые делают это совместно - дрочат и плачут одновременно
Развернуть
#
Я плачу только потому что знаю что она умрет((((😈😈😈
Развернуть
#
CTALUH, чтоб у тебя огурчик отсох!!
Развернуть
#
Надеюсь гг и твои яйки поломает
Развернуть
#
Парни отбой. Этот идиот врет. Все с ней будет хорошо.
Развернуть
#
Вебок с пафосными драками полным полно. Бвг уже из-за этого скатывается в говно. Одно и тоже каждую главу.
Развернуть
#
По мне, так глоток чистого воздуха, в окружающем нас пафосными ГГ-монахами-богами-импотентами
Развернуть
#
Спс за главу )))
Развернуть
#
читал все главы подряд с начала кисть вывихнул =Р
Развернуть
#
Шишка ***** за*бала...
Развернуть
#
Во всех остальных ранее прочитанных новелах, к 150-м главам ГГ уже претерпевал какие-то трагичные события, которые ставили его на путь мстителя. А тут он даже из первой локации не выбрался =))
Развернуть
#
Как говорится: сначала все ачивки, а потом уже новая лока
Развернуть
#
так суть в том,что в самом описание написана трагедия про смерть матери,а уже 150 глав и еще ничего не произошло.Думаю она погибнет этак к главе 2000 и вот последние 450 глав он будет мстить всему миру.
Развернуть
#
Лол ты дурак???? Где ты увидел что её убили???
Развернуть
#
Один ты тупой не догнал что говорится о том что у неё ******** дочь и унизил клан её мужа
Развернуть
#
Хех, похоже герой этой ранобе по полной отдувается за сотни других тысячелетних девственников.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку