Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152. Женщина, у которой все меридианы соединены

Прошло три дня с тех пор, как Цин Шуй сосватался к Ши Цин Чжуан, и новости распространялись, словно огонь. Цин Шуй стал образцом для молодого поколения, целью, которую они надеялись достичь!

Спустя три дня после события никто из рода Ситу не появился на улицах Города Сотни Миль. Репутация рода Цин в Городе Сотни Миль взлетела вверх. Вдобавок, Цин Шуй был в хороших отношениях с родом Юй. А сейчас благодаря женитьбе он даже стал родственником властелина Города Сотни Миль, рода Ши!

- Брат Цин Шуй действительно невероятный, не то, что все мы. Жен нужно отбивать. Когда я достигну Сяньтянь, я сосредоточусь на краже красавиц, которые были помолвлены с другими. Это ощущение кражи будет однозначно лучшим!

Вот что сказал Цин Ю, когда вернулся, и все остальные члены рода Цин в трех поколениях закивали в согласии. Цин Шуй не знал, смеяться ему или плакать. Что это была за логика?

Помимо тренировок, Цин Шуй в основном играл с маленькой Юйчан. Но была одна вещь, которую он не мог решить. Это касалось его путешествия в Секту Небесного меча после нового года. Он не мог решить, брать с собой весь род Цин или отправиться одному!

В Сфере вечного фиолетового нефрита он сосредоточился на тренировке других вещей, помимо Древней техники усиления. Цин Шуй посвящал остававшееся у него время в основном на Технику мимикрии девяти животных, хотя в основном тренировал Гарцующего оленя и Форму тигра. Цин Шуй лишь надеялся, что благодаря им поймет больше техник!

Каждый раз, делая новое открытие, он записывал его при помощи карандаша и бумаги.

Тренировки требовали последовательности. Поэтому Цин Шуй сфокусировался только на тренировке Гарцующего оленя, в которой он добился небольшого успеха, так же, как и в Форме тигра!

«Рев тигра» также считался хорошей техникой для потоков Ци. В конце концов, это была техника потоков Ци с целью сохранения здоровья. Однажды он пообещал научить Минъюэ Гэлоу боевым искусствам, поэтому он мог начать с обучения техникам обеспечения здоровья!

Каждое утро в роде Цин все, даже члены второго поколения, начинали практиковать Гарцующего оленя и Форму тигра. Самым очевидным достижением Формы тигра была не просто культивация. Она могла увеличивать остроту силы Ци вдобавок к наступательным силам в атаке, но ее свойства были ограничены. На ступени небольшого успеха она увеличивала силу на 500 цзинь, на стадии большого успеха – на 1 000 цзинь, на стадии совершенства – на 5 000 цзинь!

Так как они не могли практиковать Древнюю технику усиления без Ци из Древней техники усиления, они могли достичь только стадии большого успеха. Дополнительная сила ничего не значила для Цин Шуй, но для остальных, кто не достиг Сяньтянь, успех был впечатляющим. Если они достигали стадии небольшого успеха, это приравнивалось употреблению магического плода энергии!

Гарцующий Олень повышал скорость и ловкость, Форма Тигра – атаку и убийственные движения!

- Цин Шуй, я уже так стара и глупа, так что могу разочаровать тебя! – увидев, что Цин Шуй хочет научить ее боевым искусствам, Минъюэ Гэлоу была одновременно рада и взволнована!

- Не переживай, не напрягайся слишком сильно. Расслабься и прими это как возможность. Если ты сможешь овладеть этим, это будет хорошо, если нет, твой муж подумает о других способах, чтобы ты достигла Сяньтянь, неважно, каких! – Цин Шуй думал, проводя с ней много времени, что не поверит, если каким-то образом Минъюэ Гэлоу станет профессионалом!

- Ммм, я буду усердно работать!

- Не напрягайся слишком сильно. Минъюэ, ты очень яркая. Это обязательно сработает! – сказал Цин Шуй и тепло улыбнулся. Он знал, что нужное количество давления сработает как мотивация. Но если давить слишком сильно, человек сломается!

Конечно, есть некоторые люди, потрясающие люди, которые способны творить чудеса, сталкиваясь с огромным давлением. Но и удача играет важную роль!

Цин Шуй в первую очередь передал ей «Рев тигра», базис Формы Тигра. Все техники Формы тигра требовали дополнение в виде «Рева тигра»! Так как Минъюэ Гэлоу вообще не знала боевых искусств, она могла начать практиковать только с Рева тигра перед Гарцующим оленем.

- Хм?

Цин Шуй был удивлен, когда увидел, что Минъюэ Гэлоу очень быстро продвигается. Она могла медленно активировать меридианы, собрать Ци и запустить ее с первого раза. Это озадачило Цин Шуй. Естественно, он воспользовался Техникой небесного видения и тут же замер!

«От рождения все потоки меридианов соединены…» - Цин Шуй мог только думать об этом!

Во-первых, это был шок, а затем чувство сожаления. Такой талант к боевым искусствам, а она раньше не тренировалась. Это была слишком большая потеря для нее – упустить лучший возраст для тренировок!

Он не знал, хватит ли ему знаний как-то восполнить эту потерю и помочь ей прогрессировать на ее пути культивации!

- Цин Шуй, так это работает? Я ощутила движение Ци! – Минъюэ Гэлоу прервала размышления Цин Шуй.

- Ммм, хорошо, очень хорошо! Минъюэ, помни и то, что я говорю тебе. Сосредоточься только на тренировке техники Рева тигра! – сказал Цин Шуй, счастливо улыбаясь!

Цин Шуй чувствовал, что Минъюэ Гэлоу уже тяжело начинать тренироваться в возрасте двадцати четырех – двадцати пяти лет. Если бы она занималась какими-нибудь ерундовыми техниками, это принесло бы ей скорее вред, чем пользу!

Все равно, его Древняя техника усиления была техникой по крайней мере Легендарной сферы или выше. Техники обеспечения здоровья также хороши. Рев Тигра – одна из них, разве может она быть чепухой?

Поэтому Цин Шуй запланировал использовать вспомогательные техники, которые он знал, чтобы позволить Минъюэ Гэлоу прогрессировать на пути культивации. В конце концов, тот, кто родился с соединенными потоками меридианов, более всего подходит для культивации!

- Ммм, я поняла! – получив одобрение Цин Шуй, Минъюэ Гэлоу была очень счастлива. Она боялась, что окажется слишком глупа, чтобы понять, и не сможет делать все хорошо. Она боялась разочарования в глазах Цин Шуй!

- Минъюэ, я приду к тебе ночью, чтобы использовать акупунктуру для раскрытия потенциала твоего тела. Это позволит тебе усилить твое телосложение, вычистить грязь в твоих потоках, а также сделать твои тренировки более эффективными! – Цин Шуй решил поторопить прогресс Минъюэ Гэлоу!

- Ммм! Тогда приходи в мою комнату ночью! Для тебя… я оставлю дверь открытой! – сказав это, Минъюэ Гэлоу покраснела и убежала в здание!

Цин Шуй горько улыбнулся посмотрел на свое тело. Его самоконтроль становился слабее. Он не смотрел на Минъюэ Гэлоу три дня, а теперь увидел ее очаровательную, уравновешенную внешность. Он не мог не вспомнить ее чистоту и соблазнительность, когда ей было хорошо во время их секса!

- Брат Шуй, снаружи кто-то ждет тебя! – Цин Бэй вошла и позвала Цин Шуй.

- Кто ищет меня?

- Я их не знаю. Там большая красавица и маленькая. Они говорят, что ты встречался с ними! О, точно, маленькая красавица сказала, что ее имя – Яя, а тебя она называла братом Цин Шуй! – хитро сказала Цин Бэй.

Цин Шуй постучал по головке Цин Бэй и направился ко входу под ворчание Цин Бэй.

- Брат Цин Шуй!

Милая маленькая девочка радостно подбежала к Цин Шуй, когда увидела его, и прыгнула к нему на руки!

- Спасибо, Цин Шуй. Мы уезжаем сегодня и должны попрощаться с тобой. Ты – единственный полудруг, которого мы знаем в Городе Сотни Миль! – высокая, красивая девушка улыбнулась.

- Полудруг? – Цин Шуй засмеялся.

- Я не много знаю о тебе, то же, наверно, можешь сказать и ты. Но я чувствую, что ты хороший человек. Мы общались более трех раз, поэтому я могу считать тебя полудругом! – сказала девушка и изящно улыбнулась.

Цин Шуй знал только, что девушку звали Цяньюй Цинцин, потому что они нашли общий язык. Другая причина – Цин Шуй чувствовал, что они похож. Возможно, она была похожа на его мать!

На мгновение Цин Шуй подумал, что она – старшая сестра, которую он никогда ранее не встречал. Но Цин Шуй слышал от матери, что у его сестры есть красное пятнышко размером с рисинку в уголке ее левого глаза. Но у этой девушки не было этого пятнышка, да и по возрасту она не казалась на год старше него. Поэтому Цин Шуй откинул эту мысль.

Девушка не была невероятной красавицей по меркам Цин Шуй. Она не обладала божественной красотой его мастера, которая превосходила мировые стандарты и была способна завоевывать страны и города. Она не обладала бесподобной красотой Вэньжэнь У-Шуан; даже холодность Ши Цин Чжуан была милее, чем она. Но эта девушка обладала несравненным изящным очарованием, ее движения естественным образом привлекали к себе внимание.

- Если появится возможность, ты можешь найти меня в роде Цяньюй на Центральном континенте. Мы считаемся полудрузьями, и ты уже общался с Яя. Если нет, я не признаю тебя полудругом! – сказала Цяньюй и нежно улыбнулась.

Ее слова прозвучали бы высокомерно, скажи их кто-то другой. Но когда их говорила она, в них было невыразимое очарование, отчего было невозможно ненавидеть их!

- Кроме моих родственников, у меня нет друзей. А сейчас у меня появился полудруг, разве ты не чувствуешь честь? – Цяньюй моргнула своими яркими черными, красивыми глазами.

Цин Шуй ощущал, что очарование этой девушки может превзойти только божественная красота его мастера, превышающая мировые стандарты. Ее очарование вовлекало в себя, словно наркотик. Как ужасно, что он не сможет любоваться ею в будущем!

- Я действительно чувствую, какая честь мне выпала. И я также должен поблагодарить Яя. Если бы не она, разве я приобрел бы такого ценного полудруга! – сказал Цин Шуй, дразня Яя.

- Яя, скажи «прощай» брату!

- Прощай, брат! Ты должен прийти навестить Яя!

Цин Шуй помахал руками и попрощался с ними. Случайные знакомства, вроде этого, словно две пересекающиеся прямые линии. Однажды они пересеклись, и у них больше не будет шанса снова встретиться в будущем!

Цин Шуй не был особо подавлен. Болезнь Яя по сути была видом медленнодействующего яда, который сложно было излечить. Так вышло, что они прибыли из Центрального континента сюда и случайно встретились с ним. После того, как он спас жизнь Яя, Цяньюй определила Цин Шуй своим полудругом!

«Удивительно, как мог кто-то обвести вокруг пальца такую милую маленькую девочку!» - Цин Шуй сомневался даже, знала ли Цяньюй Цинцин о том, кто отравил Яя!

Глядя на удалявшуюся карету, Цин Шуй решил не думать об этом. В конце концов, это было не его дело!

***

Род Ситу.

- Кхе-кхе! Наньтянь, помни, не сталкивайся с родом Цин, пока этот парень жив. Для меня это конец, но вам, ребята, не о чем беспокоиться. Этот малец не уничтожит всех нас. Просто не забывайте обходить людей из рода Цин. Научите обуздывать нрав потомков рода Ситу, - слабо сказал Ситу Цзяньи, кашляя кровью.

- Дедушка, твой внук виновен в твоей ране! – горько стонал Ситу Наньтянь.

- Наньтянь, жизнь дедушки подошла к концу. Помни то, что сказал дедушка, больше не сталкивайся с ним. У меня есть сборник техник в моей комнате под кроватью – это руководство о том, как я изучал боевые техники Сяньтянь. Если у кого-то будет достаточный потенциал, он сможет достичь Сяньтянь через 30 лет тяжелых тренировок!

Ситу Наньтянь был очень взволнован, но смотрел на Ситу Цзяньи спокойно и сдержанно.

- Дедушка, Секта туманного облака может помочь нам?

Ситу Наньтянь все еще хватался за надежду!

- Если бы я был жив, Секта туманного облака помогла бы нам, но не когда я уже мертв. Ты понимаешь? – сказал Ситу Цзяньи с затуманенным взором.

- Я не могу принять это!

Это были последние слова Ситу Цзяньи.

Цин Шуй знал о смерти Ситу Цзяньи. Он никогда не собирался оставлять его в живых, просто он не позволил умереть ему на месте.

Цин Шуй не поддерживал искоренение. Он был тем, кто нашел бы выход, пока это возможно!

Род Ситу спрятался во мраке, пока род Цин ликовал. Они очень счастливо проживали каждый день, и от них ежедневно доносились такие запахи, которым бы позавидовал даже постоялый двор Юй Хэ!

- Мама, я могу покинуть Город Сотни Миль после нового года. Какие у вас планы, ребята? Я предлагаю все последовать за мной и поселиться в стране Цан Лан, или вы останетесь в Городе Сотни Миль? – Цин Шуй чувствовал необходимость решить эту проблему!

http://tl.rulate.ru/book/51/7736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ребята под скажите главу про Яя и её лечение, просто не помню такого вообще.Заранее спасибо.
Развернуть
#
не было такой. да автор собственно все и рассказал - зашли , вылечил, стал полудругом, конец
Развернуть
#
прочитал стал полудурком
Развернуть
#
Я предлагаю все последовать за мной и поселиться в стране Цан Лан, или вы останетесь в Городе Сотни Миль?
они вроде итак живут в стране цан лан, в одном из 81городов сотни миль, какаето карявая формулировка
и еще она с центрального континента или с центра того континента где они ща? просто тупо что она с отравленой дочкой отправилась на другой континент блин от своего рода, зачем блин а?погулять? чем свой континент не устроил?
Развернуть
#
я так понял он имел ввиду столицу этой страны которая называется так же как и страна
Развернуть
#
- Придурок? – Цин Шуй засмеялся.
- Я не много знаю о тебе, то же, наверно, можешь сказать и ты. Но я чувствую, что ты хороший человек. Мы общались более трех раз, поэтому я могу считать тебя придурком! – сказала девушка и изящно улыбнулась.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку