Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484. Ожерелье с темным камнем. Обработка молотом фиолетового божественного щита.

Цин Шуй ушел, а Старый Предок смотрел ему вслед, радостно улыбаясь.

Еще идя по улице, Цин Шуй решил примерить ожерелье на себя. В ту же секунду живая сила ворвалась в него! глаза его загорелись!

Взрыв силы на 50%!

Цин Шуй даже остановился посреди горной тропы от удивления. Ощущение это было такое мощное, что ему захотелось бегать кругами. Словно там, где обычный человек делал шаг, он успевал сделать два или три. Еще бы не радоваться такому!

Если бы тогда с ним было это ожерелье, может, тяжелых ранений удалось бы избежать.

Его осенило: теперь-то он сможет воспользоваться Божественным Щитом!

Щит нейтрализовал пятьдесят процентов скорости, значит, он мог беспрепятственно им пользоваться!

«Предположим, что у меня нет этого ожерелья. Как будто Щит не отнимает никакую скорость. Получается, что у меня просто есть магический щит!» радовался Цин Шуй, как ребенок.

Солнце уже клонилось к закату, горы были словно покрыты слоем золота. Картина была удивительно умиротворяющей.

……

Три дня пролетели, как одно мгновение.

Инцидент с Кланом Фэн канул в лету. Весь клан окончательно утонул, их старшие и верховные старшие были мертвы. Большинство членов клана либо погибли, либо страдали от тяжелых ран.

А вот популярность Цин Шуя, напротив, возросла.

Не только весь Небесный Дворец, а даже весь Континент Зеленого Облака теперь знал о его существовании. Секты, у которых были неприятности с Небесным Дворцом, почувствовали приближавшуюся угрозу.

……..

В Секте Дьявольских Чудовищ!

«Главный старший! Этого Цин Шуя нужно уничтожить!»

Рядом с прудом на заднем дворе резиденции Секты Дьявольских Чудовищ раздался грубый и сильный голос. Он принадлежал мужчине средних лет, высокому, не меньше двух метров в высоту, огромному, как скала. Через ткань его рубашки проступали мощные мускулы.

«Гун Ци, я прекрасно об этом знаю. Но пока мы ничего не можем с ним поделать», раздался другой мужской голос.

Говоривший был Главным Старшим. Его голова была полна белых волос, перетянутых серебряной веревочкой. Он был стройным, пропорционально сложенным. Глаза были полны мудрости и ума. Вообще он выглядел очень симпатичным и сдержанным. Бело-зеленое пальто на нем придавало ему особенно дружелюбного очарования.

«Главный Старший, он убил Кровавого Мясника. Многие спрашивают, когда мы будем решать этот вопрос!» настойчиво продолжал исполин, с сомнением глядя на Старшего.

«Спешить не стоит. Этому молодому человеку все равно нужно еще подрасти», вдумчиво сказал старик.

«Люди в Ассоциации Старших не хотят терпеть. Но почему вы так спокойны?» продолжал Гун Ци.

«Потому что есть те, кому еще больше не терпится», сказал Старший и захихикал.

«Ты имеешь в виду Башню Меча?» нахмурился Гун Ци. И тут его глаза засветились от радости.

«Ага, ты быстро сообразил, однако», улыбнулся Главный Старший.

«То есть ты имеешь в виду, что…»

«..что мы просто посидим и посмотрит. Подождем самого нужного момента, чтобы столкнуть пса в воду».

На самом деле Главный Старший лукавил. Им придется не пса в воду сталкивать, а самим сидеть, пождав хвост между ног и не отсвечивать.

……

В Башне Меча!

«Главный Предок! Что нам делать? Если мы не уничтожим Цин Шуя, однажды он однозначно станет одним из самых грозных врагов Башни!» в панике воскликнул старик с головой, полной седых волос. Он был одет в парчовую мантию. Его тело было средним, но при этом было видно, что он был крепок и хорошо натренирован. Он сидел за каменным чайным столиком в беседке.

Напротив него сидел другой старик. Его глаза были закрыты. Он не выглядел старым, однако создавал впечатление, что многое в жизни повидал. Он был величественным, словно гора.

Одет он был просто, что очень контрастировало с нарядностью одежды его приятеля. И эта простота еще больше подчеркивала вульгарность парчи его соседа.

«Ша Му, ты уже пятьдесят лет во главе Секты Меча, почему ты такой нетерпеливый? Этот Цин Шуй, может, и дьявол, но он всего лишь на вершине Боевого Короля, он просто усердный воин, которого не так уж и трудно уничтожить. Просто нужно все тщательно продумать».

«Старый предок, научи!»

«Если я не ошибаюсь, этот юноша является одним из самых блестящих новичков в Небесном Дворце. Пока он там, его защищает множество экспертов. Поэтому уничтожить его там будет нелегко», старик замолчал и отпил чаю.

«Тогда как его уничтожить? Мы же не можем заявиться в Небесный Дворец и убить его, так ведь?»

«Все верно, мы не можем заявиться в небесный дворец. Не каждый из Континента Зеленого Облака способен на это!»

«Тогда, может быть, надо выманить его оттуда?» нетерпеливо спросил старик в парчовой робе.

«Ша Му, твоя дурная привычка спешить не изменилась за столько лет. Молодому такая поспешность простительна, но ты в таком возрасте. Из-за этого вся работа тормозится».

Лоб Ша Му покрылся блестящими бусинками пота. Он вспомнил, каких глупостей натворил в жизни.

«Раз все вот так повернулось, надо подумать, как почистить этот бардак. Неожиданный рост этого юноши для Небесного Дворца хорошо, но для других сект это худший кошмар. Понимаешь, о чем я?»

«Да, Старый Предок, я знаю, что мне надо сделать!» сказал Ша Му, опустив голову.

«Расскажи».

Этот громовой голос и не звучал как приказ, вроде бы, однако заставлял людей ощущать беспомощность.

«Надо связаться со всеми кланами и сектами и вместе решить, как нам уничтожить Цин Шуя», сказал Ша Му. Ну, не зря же он был главой Башни Меча, человек он был все же выдающийся. Просто у него была черта – он часто нервничал перед Старым Предком.

«Очень хорошо! Можешь же, когда нужно! Пользуйтесь любыми средствами, чтобы уничтожить его!» сказал Старый Предок Башни Меча, поднялся и ушел.

……

С походом по карте сокровищ пришлось повременить. Но теперь Цин Шуй полностью восстановился. Он стоял в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита и занимался культивацией.

Сто восемьдесят циклов Древней Техники Усиления значительно увеличили его силу. Он понимал, что его состояние культивации также существенно изменилось к лучшему.

Проведя один полный цикл, Цин Шуй перешел ко всем остальным техникам.

Поел и почувствовал большое облегчение. Улегшись на травке, он решил сделать паузу. Перед ним висели портреты четырех красавиц.

Он думал о том, чем еще заняться, и решил, что приготовит Гранулу Жизнеспособности Тигра. Денег у него хватало из награбленного в малиновой секте и Клане Янь, он мог приобрести любые ингредиенты за них. А еще он получил много монет из «кассы медицинской помощи» Небесного дворца.

В настоящий момент создать гранулу, навроде этой, ему было легко. Просто времени чуть больше ушло бы.

Создав сотню гранул, он остановился и решил вернуться к культивации, как тут его взгляд упал на Фиолетовый Божественный Щит.

«Хм, стоит попробовать!»

Он решил испробовать щит на крепость. Если ему удалось бы убрать печать, то ему было бы надежнее в походе за сокровищами.

Время приближалось к концу, поэтому он решил не медлить. Он взял Молото Сотрясающий Небеса и еще раз потренировался в Технике Тысячи Ударов. Приведя ум в нужное состояние, он положил Фиолетовый Щит на наковальню.

Бам!

Ничего.

Какой крепкий щит!

Энергия Природы!

Бриллиантовая Ци!

Бам!

Неплохо! Цин Шуй почувствовал бодрость!

Суть Щита!

Бам!

……

Медленно бил он молотом по щиту. Громкие тяжелые звуки раздавались эхом во всех уголках сферы. К счастью, у него была новая наковальня, которая могла бы выдержать удары ужасающей силы.

Эта платформа была целиком из камня, определенного качества, под названием «оселок». Он был очень твердым, три метра в длину, метр в высоту и два – в ширину.

Молот Цин Шуя описывал дугу, заходя на очередной удар. Просто действие с неописуемым эффектом. От грохота кровь стыла в жилах.

Даже сам Цин Шуй погрузился в чудесные ощущения. Голова его была ясной, но в целом он был словно под гипнозом. Жаль, что не наступило озарение. Он был всего лишь в шаге от него, но что-то мешало. Цин Шуй решил не думать об этом, а сосредоточиться на обработке Фиолетового Божественного Меча.

Бам!

Еще один удар, и ослепительный свет брызнул из-под молота. Приятно фиолетовое свечение обозначило успешное завершение процесса.

Цин Шуй опустил молот. Его сердце билось все быстрее и быстрее. Он видел изменения!

С нетерпением он подключил Технику Небесного Видения и присмотрелся:

Фиолетовый Божественный Щит: утерянный артефакт мира девяти континента древних времен. Имеет чудесное назначение.

Эффекты: 60% увеличение физической силы.

Дополнительный навык: Щит Божественной Защиты, способный уничтожить силу атаки противника на 50% на 12 часов.

Пассивный навык: Божественная Атака. Атака может добавить дополнительные двенадцать процентов к силе!

Условия использования: Наличие не менее одной страны физической силы.

Может сократить скорость на сорок процентов.

Состояние: Запечатан!

В итоге удалось открыть только на чуток. Его сила поднялась до 60%, его скорость снизилась на половину, а только на сорок процентов.

«Случайная радость!»

Цин Шуй бы рад, очень рад. Изменения были очевидны. Стоит убрать печать окончательно, то у него будет стопроцентное увеличение в силе.

Но больше всего его радовало то, что его предположения о том, что он сможет убрать печать, были верны. Он убрал десять процентов негативного воздействия щита!

Если добавить Ожерелье с Черным Камнем, то он сможет еще и увеличить скорость на десять процентов. Человек, который никогда не бывает доволен, похож на змею, пытающуюся проглотить слона. Цин Шуй был доволен.

Только… Он потрогал Ожерелье на груди. Его расстраивало то, что он мог носить только один камень такого вида за раз. Если надеть хоть сто таких камней, увеличение все равно останется только пятьдесят процентов.

http://tl.rulate.ru/book/51/76867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Такие старые, но тупые...
Ну есть у них супер пупер мега гений который находится под опекой старого монстра. Нельзя что ли отношения наладить? Они заодно могут ту башню убрать, которую Цин Шуй хочет уничтожить, если могут в друзья такого гения получить, то потеря не велика. И когда он вырастет в силе мог бы даже оказать улугу
Но нужно сразу сжечь все мосты боже
Развернуть
#
Логика китайцев нам не понятна
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку