Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462. Трансформация. Гигантский Бриллиантовый Слон. Чудовищные способности.

Примерно час спустя, Цин Шуй обнаружил, что так никто и не появился. И никаких дьявольских чудовищ тоже не было!

Он подумал, что вряд ли кто-то осмелится искать источник такого мощного рыка. Кто-то, кому нужно было подписать приказ о своей смерти? Бояться было нечего, но осторожность никогда не мешала.

Цин Шуй почувствовал, что шар Ци в его Даньтянь стал очень большим и продолжал расти. Он понимал, что скоро пробуждение скрытого потенциала Бриллиантового Вепря должно было скоро закончиться.

Он смотрел на своего питомца. Свечение становилось все больше, охватывая животное, словно разноцветный кокон около десяти метров в длину.

Рост шара Ци в Даньтянь Цин Шуя прекратился. Он примерно посчитал, что тот стал в два раза больше, чем был раньше. Ему захотелось впитать ее тут же на месте, но не решился. Он все ждал, что тут могла быть некая опасность.

Разноцветное свечение вокруг вепря ослабло, и на глаза Цин Шую показалось нечто удивительное…

Это был больше не Бриллиантовый Вепрь…

Его тело было все еще золотого цвета. Четыре метра в длину, больше двух метров в высоту. Цин Шуй даже дотянуться до его головы не смог бы. Даже в ширину он был два метра. Словно золотой замок, потрясающий и сильный. Он был прекрасен. За пределами традиционного понимания прекрасного.

Нос зверя стал длинным, уши больше метра...

Цин Шуй понял, что это был образ формы слона в его сознании: Гигантский Бриллиантовый Слон.

Неужели это был тот самый Гигантский Слон, умевший летать, копать глубоко, плавать под водой, только в несколько уменьшенном варианте?

Цин Шуй видел полностью пробужденного Гигантского Бриллиантового Слона, который радостно бегал вокруг своего хозяина. Он лег на землю, с любовью потирая головой о бок Цин Шуя. Даже лежа на земле, животное было ростом с Цин Шуя. Его толстые конечности тоже были высотой с Цин Шуя!

«Хахахаха…» Цин Шуй вдруг зашелся истерическим хохотом до такой степени, что слезы собрались в глазах!

Кто мог подумать, что этот Бриллиантовый Поросеночек эволюционирует в Гигантского Бриллиантового Слона?

Как же в жилах вепря текла слоновья кровь?!

Цин Шуй слышал о таком. В его прошлой жизни до него доходили странные слухи о том, что свинья родила слоненка. Говорили, что свинья принесла тринадцать поросят. Один из поросят отказывался есть и не боялся чужаков. Он был очень активным, уши у него были больше, чем у остальных поросят, и нос у него был длиннее. Он выглядел очень милым, но умер очень быстро, не прожив и дня. Однако эксперты из зоосообщества определили, что это животное имело остатки генов слона.

Цин Шуй протянул руку и похлопал Слона по его огромной голове, довольно улыбаясь!

Бриллиантовый слон равнялся Боевому королю 9-го уровня!

Эволюция линии родства позволила его зверю сразу дойти до 9-го уровня!

Цин Шуй почувствовал зависть. Ему бы тоже хотелось иметь такие способности.

Сопротивляемость силе в 4 страны!

Атакующая сила в 2 страны!

Бриллиант, настоящий неразбиваемый бриллиант!

Цин Шуй подумал о том, как он планировал поход на Гору Цветущего Плода. Он даже не думал, что его теперь будет сопровождать такой защитник.

Он подключил Духовное Чутье, чтобы просканировать Слона.

В этот момент он понял, что его телепатическая связь с чудовищем стала еще теснее. И от него шла постоянная отдача энергии.

Способности Бриллиантового Слона были таковыми, что Цин Шуя просто переполняли радость и удивление!

Бриллиантовая Ци!

Пассивная техника Бриллиантового Слона. Не нуждается в намеренной активации. Увеличивает силу атаки на один уровень. Не поднимается в уровнях.

Бриллиантовая защита: пассивная техника. Увеличивает защиту на один уровень. Не поднимается в уровнях.

Рывок Бриллиантового слона. Пассивная техника Бриллиантового Слона. Не нуждается в намеренной активации. Увеличивает скорость нападения на один уровень. Не поднимается в уровнях.

Топот слона: Активная техника. Требует Ядерную Ци из Ядра! Грандиозный удар ногой о землю, с громким звуком, аура и сила может увеличиваться. Сила увеличивается вдвое при касании земли. Поднимается в уровнях.

Безрассудство Мощного Слона: Активная техника. Требует Ядерную Ци из Ядра! Во время столкновений атакующая сила Слона увеличивается на 50%, не соединима с Бриллиантовой Ци. Поднимается в уровнях.

Читая дальше, Цин Шуй видел, что вся остальная информации была завуалирована и не читалась. Однако он знал, что эти навыки должны были в будущем открыться. Культивация слона увеличивалась, понимание и уровень техник также продвигались вперед. В конце концов, у него было много навыков.

Если бы у Цин Шуя не было Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, ему бы никогда не удалось достичь увеличения в 50%, а у слона так быстро все получилось. Ему даже было немного завидно.

Бриллиантовая Ци была пассивной техникой, которая автоматически добавляла сил во время атаки, бега или других движений.

Способность в нападении была равна двум странам. Сразу же с начала битвы она увеличивалась на порядок, делая его одним из самых сильны воинов на всем Континенте Зеленого Облака.

Бриллиантовая Защита. Цин Шую захотелось рассмеяться, когда он увидел это. Она увеличивалась защиту на порядок. Сопротивляемость атакам в 8 стран позволяла ему делать все, что заблагорассудится на всем континенте! Однако это могло не спасти его при встрече с неизвестными дьявольскими чудовищами. Уровень Бриллиантового Слона все же был пока сравним с силой чудовищ на вершине Боевого Короля.

Однако прогресс был грандиозным. Столько было места для улучшений и развития!

Мощный Топот был равен его технике. И вообще все остальное тоже соответствовало. Это только подтверждало уверенность Цин Шуя в том, что он правильно выбрал технику для изучения – Форму Слона.

Безрассудство Мощного Слона увеличивало его атаку на 500%. Ее нельзя было соединять с Бриллиантовой Ци. Например, если взять эту технику и приложить ее к текущей силе слона, то получалась сила, равная пяти странам. Это была самая сильная атака Бриллиантового Слона!

Но больше всего зависти и восхищения вызывала защита!

Слон был способен выстоять нападению силой в 8 стран! От одной лишь мысли Цин Шую становилось не по себе: такое количество силы просто не укладывалось в его голове. Эта пассивная техника даже не требовала специальной активации, она росла вместе с ростом культивации Бриллиантового Слона. Такая это была ужасающая пассивная техника.

Цин Шуй быстро отправил своего эволюционировавшего слоненка обратно в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и последовал за ним. Жар-птица радостно приветствовала его внутри, а вот заметив новенькое чудовище, птица приняла защищающуюся позу.

Только благодаря Цин Шую его животные не кинулись в драку. Жар-птица больше не была ровней Бриллиантовому Слону, но его Слон не умел летать, поэтому ничем навредить птице не мог.

Цин Шуй призвал птицу и бросился прочь из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита домой.

Он вернулся к себе в комнату, не говоря ни слова никому. Он знал, что заснуть больше не сможет. Умывшись, он схватил карту сокровищ.

Он чувствовал, что пергамент, на котором была нарисована карта, был сделан из кожи дьявольского чудовища уровня не ниже Боевого Святого. Глядя на ее размер, он прикидывал, как воспользуется ею для рисования Талисманов после того, как раздобудет сокровища.

Эффект от таких талисманов будет еще больше.

Цин Шуй обратил взор на карту. Он видел место – Гора Цветочных Плодов, одно из самых опасных мест на Континенте Зеленого Облака. Хотя его нельзя было сравнить с Горами Гигантских Зверей, все же оно было в списке самых опасных.

Изучив одну карту, Цин Шуй вынул и вторую.

Мир был огромным. Цин Шуй смотрел на рисунки на карте сокровищ и сделал вывод, что навыки рисовальщика карты нисколько не уступали навыкам Маэстро Искусств, особенно в том, как натурально он изобразил потрясающие пейзажи.

Карта была действительно очень правдоподобной. На рисунке текла широкая река. Плещущиеся волны передавали необузданную враждебность этой реки. На одном берегу была равнина – бесконечная широкая полоса земли.

Солнце садилось на западе. Судя по потоку волн, Цин Шуй понимал, что река текла с юга на север. Горы лежали с востока. Они были очень высоки, словно пронзали облака. Скалы были красного цвета. Ему будет легче понять, где именно было это огненное место.

На равнине с запада был огромный лес, похожий на распространяющийся огонь. Деревья не были особенно высоки или густы, но выглядели больше, как множество высыхающих стволов. Цин Шуй чувствовал, что некоторые редко разбросанные деревья так и пыхали жизненной силой.

«Что это за место? Пламенеющие горы и пунцовые деревья?»

Цин Шуй очень долго смотрел на карту, но так и не понимал, где именно это место находилось. Казалось, что ему придется спрашивать других, не встречали ли они такие места. Вообще таких мест не должно быть много, это поможет ему сузить поиски.

А также он пока не знал, где именно сокровище было спрятано на карте. В реке? На горе? В лесах?

Цин Шуй сдался после нескольких часов размышлений. Становилось прохладно. Он вышел на улицу. Начинался очередной чудесный день! Он направился прямиком к общественной площади.

http://tl.rulate.ru/book/51/73586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Автору явно пора завязывать с тяжелыми наркотиками...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку