Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454. Принять Гранулу Золотого Карпа. Великая Стадия Успеха в Божественной Очистке Ступней.

«Хорошие вещи!»

Странно, что Старый Предок сказал, что там ничего стоящего не было. Гранула Золотого Карпа была потрясающей. Лекарства такого рода экономили время культиваторам. Например, если бы он принял такую гранулу, он бы смог подстегнуть свой прогресс на новый цикл.

Жаль, что их было всего десять. Цин Шуй посмотрел на остальные вещи и увидел все же бутылочку с Гранулой Концентрации Духа, которая давала шестикратный эффект. Бутылочка была наполнена до краев. Он обрадовался. Еще в сумке были лекарственные травы, которые он бережно разложил вместе со своими травами.

Цин Шуй никак не мог решить, кому отдать Межпространственную сумку. Поэтому он решил пока оставить ее в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй решил делать все, что так или иначе помогло бы ему подстегнуть его культивацию. Он чувствовал, что его сила была пока ничтожно мала.

Постепенно циркулируя Древнюю Технику Усиления и доводя свое состояние до идеального, он провел полных 143 цикла. И тут он решил вынуть Гранулу Золотого Карпа. Это сокровище могло привести его к отличным результатам. Даже 1% позволил бы ему перейти на следующий цикл, а может, и дальше.

Он вынул одну гранулу и проглотил ее.

Странная волна поднялась от его Даньтянь и быстро слилась с Ци Древней Техники Усиления. Он почувствовал, что словно он принял афродизиак, словно свирепый тигр спустился с гор. Он решил приложить чуть больше усилий.

Энергия Природы!

Сила бешеного быка!

Бриллиантовая Ци!

...

Моментально мощная аура поднялась в теле Цин Шуя. Легкое золотистое свечение охватило его тело, мягкое и великолепное, но было словно тяжелый меч, который обрушивается на противника.

111-й цикл, 112-1 цикл…

143-й цикл!

Удар!

Прорыв!

Открытый поток пульсирующей энергии начал течь через его Ци Древней Техники Усиления!

144-й цикл!

Удар!

Взволнованно он понял, что только что пережил очередной прорыв! И одновременно странный рывок Ци Древней Техники Усиления исчез. Тем не менее, Цин Шуй был очень рад.

145-й цикл!

Сила его стала чуть больше 4 миллионов цзинь. Теперь она увеличилась на 2%, значит, стала 4,1 миллионов.

Цин Шуй смотрел на оставшиеся девять гранул Золотого Карпа, вне себя от радости, потому что они оказались очень сильнодействующими. Без промедления он проглотил еще одну.

Знакомый рывок энергии.. 1-й цикл, 2-й цикл…

Прорыв!

Жаль, что только один цикл пробился, 146-й. Он был в полушаге от 147-го уровня, но и этим он был доволен.

Когда он принял третью гранулу, он снова пробил один цикл.

С четвертой гранулой прорыв произошел на еще два цикла. Остальные дали по одному циклу, и его прогресс постепенно снизился. Он быстро принял 6 гранул и начал думать, стоило ли продолжать. Он знал, что так могло возникнуть привыкание к лекарственным свойствам.

У него оставалось еще 4 гранулы. Его древняя техника усиления была теперь на 151-м цикле. Он чувствовал, что его способности существенно изменились.

Теперь у него было 4,4 миллиона цзинь силы. Он чувствовал, что приняв оставшиеся четыре гранулы Золотого Карпа, он пробьет только 2 цикла, получив еще около ста тысяч цзинь силы.

Сто тысяч цзинь неплохо… Цин Шуй хотел раздать гранулы своим подругам, но подумал о том, что их текущий уровень не подходил под эти гранулы. Он решил увеличить свои собственные способности для начала, а потом изготовить отдельно гранулы, подходившие лично им.

Он принял оставшиеся 4 гранулы Золотого Карпа и получил еще сто тысяч цзинь силы. Его сила теперь составляла четыре с половиной миллиона цзинь.

И это было еще не все. Его защита также увеличилась, и скорость, и уровень энергии, органов и костей и меридианных каналов.

Очень быстро эти 10% увеличения способностей привели его в полный восторг. А как не радоваться? В конце концов, он сэкономил себе 5 месяцев жизни и вошел на 153-й цикл.

Цин Шуй смотрел на Гранулу Огненного Феникса и решил позаниматься для начала культивацией. Он практиковался в технике Кулака Со Спины, которая находилась на малой стадии успеха уже довольно долго.

Удар!

Ци Древней Техники Усиления прошло по его плечам, и снова поток энергии влился в его руки. С ударом в воздухе остались световые волны.

Кулак Белой Обезьяны!

Цин Шуй махал руками. Иногда его удары были твердыми и разрушительными. Иногда – словно удары хлыстом, упругими и непредсказуемыми.

...

Когда он устал, он переключился на Древнюю Технику Усиления, чтобы восстановить физическую силу. Это была одна из сильных сторон его техники. Его уровень энергии был на нуле, то она продолжала циркулировать в его теле и восполняла потери, кроме, конечно, массивных потерь энергии.

Посреди тренировок его выкинуло из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. До рассвета оставалось несколько часов. Он провел около 20 дней в сфере!

Он немного перекусил. Он уже привык к своей новой силе. Адаптироваться было не так сложно. Тяжело было использовать ее в бою. Ему бы такую степень контроля, какой обладал Старый Предок!

Цин Шуй практиковал Очистку Акупунктуры Четырех Конечностей, рецептом которой поделилась с ним Хозяйка Дворца Зала Тумана. Ему еще предстояло дойти до малой стадии успеха. Он немного расстраивался из-за этого, но, по крайней мере, прогресс был, пусть и не такой существенный.

Вспоминая, как много точек Хозяйка Дворца очистила у себя, Цин Шуй понимал, что она достигла примерно великой стадии успеха.

Он циркулировал Ци Древней Техники Усиления согласно инструкциям. Однако он так и не мог найти ту точку, в которой он бы смог пробить этот барьер. И ни одна точка так и не очистилась.

Но он продолжал упорно тренироваться, надеясь, что в один прекрасный день сможет достичь прорыва!

Его собственная Божественная Техника Очистки Рук была на великой стадии успеха, но он все равно упорствовал в ее культивации. Потому что это помогало ему насыщать точки акупунктуры, которые уже были очищены, так как это их укрепляло еще больше. Плюс он мог достичь еще более высокого уровня, потому что он не был уверен, что довел эту технику до предела.

«Хм!» Он заметил, что Божественная Техника Очистки Стоп приблизилась к прорыву. Кажется, появились знаки начинающихся вибраций, он почувствовал, что это имело прямое отношение к Гранулам Золотого Карпа.

Для начала он успокоился, освободил ум и душу, циркулируя всю свою силу до предела. Он контролировал движения энергии техникой Тонкого Чутья, чтобы убедиться, что ему хватает энергии для продолжения процесса.

Цин Шуй постепенно циркулировал силы в своем теле, каждый раз оттягивая их назад, чтобы с большей силой ударить по барьеру. Каждый удар кончался лишь рассеиванием силы, тем не менее, последствия его действий начинали ощущаться.

Цин Шуй понимал, какой огромной мощью обладала его Энергия Природы. Под такими мощными ударами его Энергия Природы была нерушима.

Бам бам бам…

Под мощным воздействием барьер слегка тряхнуло. Жаль, что до прорыва было еще далеко. Сколько силы бы он не бросал, он не ломался.

«Черт, почему этот барьер так крепок? »

Цин Шуй сжал зубы и продолжил атаки. В этот момент он мог лишь надеяться, что если продолжать в том же духе, он сможет совершить прорыв через этот дурацкий прорыв, рано или поздно. Однако он знал, что это было почти невозможно. Но сдаваться? Нет! Это было не в его духе.

Он начал чувствовать онемение в конечностях, продолжая неустанно пробивать барьер. Если чудес не существовало, то о прорыве можно было забыть.

Через 15 минут!

Барьер крепко держался. Цин Шуй был в отчаянии. Он понимал, что он стоит на самом краешке прорыва. От идеи принять Гранулу Пламенного Феникса он отказался. Его сила бы увеличилась на 300000 цзинь, если бы он смог прорваться на новый уровень в Очистке Ступней. И вот тогда польза от Гранул Феникса стала бы еще больше.

Если он сейчас бы принял ее, то после прорыва он бы недосчитался этих 50% увеличения. Сейчас он понимал, однако, что надежда на самостоятельный прорыв таяла на глазах.

Иногда у человека не остается выбора. Он бы мог сохранить гранулу на будущее, но время-то никого не ждет. Ему не хотелось терять возможности; чем сильнее он становился, тем больше возможностей ему открывалось.

Когда он уже хотел остановиться, в его сознании материализовались два слова. Это было то, о чем он совершенно забыл!

Суть Щита!

Цин Шуй никогда не пользовался Сутью Щита, он перешел на второй уровень после того, как принял Гранулу Повышения Тона Зеленого Облака в прошлый раз.

Суть щита!

Эта сила была способна противостоять чему угодно, пробиться через что угодно. Она была грозной, но очень глубокой!

В этот момент Цин Шуй почувствовал, словно ему бросили спасательный круг. Успокоившись, он постепенно подключил циркуляцию позабытой Сути Щита. Очень быстро она влилась в его меридианные каналы. Она была мала, но очень мощна. Суть Щита была острой и имела толкательную силу, подобную настоящим горам!

Крепкая сила снова и снова толкала барьер, бросалась на толстую непробиваемую стену»

Буууум!

И вот барьер сдвинулся. Слегка. Цин Шуй схватился за открывшийся шанс и бросил всю Суть Щита, посылая ее вперед в ту точку, где барьер просел глубже всего.

Удар!

Магический источник энергии хлынул потоком от земли к его ногам и вошел в его тело. Он сразу же почувствовал себя так, словно после долгих месяцев засухи пролился долгожданный дождь. Каждая пора в его ногах чувствовала исключительный комфорт.

Великая стадия успеха Божественной Очистки Стоп!

http://tl.rulate.ru/book/51/71271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор плохо учил математику в школе.
(((((((((143+1%)+1%)+1%)+1%)+1%)+1%)+1%)+1%)+1%)+1%=157.960964
А если учесть, что сила его была явно не ровно 143 цикла, а чуть больше, то должны были выйти всё 158 циклов.
Развернуть
#
Вы кажется плохо читали , потому что он говорил что тело стало привыкать к лекарству , и для эффекта постепенно нужно было больше пилюль...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку