Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1427 - Непредсказуемый, Мощный Небесный Талисман

Цин Шуй достал много флагов. Он дождался подходящей возможности и начал выстраиваться в строй. Скорость, с которой он сейчас устанавливал свои формации, стала очень высокой. На самом деле, ему удалось убить Древнего Демонического Медведя Золотого Пламени, когда он был на полпути к установлению Формации 9*8 Триграмм.

— Всем, не двигаться. Если Древний Демонический Медведь Золотого Пламени ворвется, убейте его сразу. — Сказал Цин Шуй, подходя к Чжань Юй.

Даже несмотря на то, что Цин Шуй успешно сумел избежать прямого попадания и использовал только Золотую Ци Тайчи, чтобы толкнуть Чжань Юя, тот все равно получил серьезную травму. То была Небесная Техника убийства. Кроваво-красные доспехи на его теле, возможно, и были прочными, но все его органы сильно повреждены, настолько, что если бы медведь применил больше силы, они обязательно лопнули бы. Тогда его ждала бы только смерть. Независимо от того, насколько хорош медицинский опыт Цин Шуя, он все равно был бы бесполезен.

— Старший брат Чжань, как ты себя чувствуешь? — Цин Шуй протянул руку, чтобы пощупать пульс.

Тело Чжань Юя было запятнано свежей кровью. Тем не менее, он улыбался: — Кажется, что я еще раз задолжал тебе. Я обязан тебе двумя жизнями.

— Не будь таким формальным. Будь осторожен, а то еще раз и уже не сможешь жениться на сестре Хуа Жумэй. — Цин Шуй попытался пошутить.

Поначалу Хуа Жумэй плакала, но теперь её лицо покрылось краской застенчивости. Она обеспокоенно спросила: — Как он? Он в опасности?

— Пока он еще дышит, я могу заверить вас, что смогу его спасти. Старший брат крепкий. Он в прекрасной форме. — Во время разговора Цин Шуй достал свою золотую иглу и совершил иглоукалывание.

Благодаря Силе Возрождения, мощная акупунктура Цин Шуя медленно восстанавливала повреждения внутри тела Чжань Юя. Скорость заживления оказалась невероятной. Врачу и правда весьма сложно достичь такого уровня мастерства исцеления. Если бы кто-то узнал о его медицинском опыте, то обязательно пригласили бы его, чего бы это ему ни стоило.

К тому времени, когда Цин Шуй спрятал свои иглы, Чжань Юй более или менее восстановился на 50%. Единственное, ему теперь нужно хорошо отдохнуть. Если бы не Нефрит Золотого Аромата и лечение Цин Шуя, он, скорее всего, уже попал бы в преисподнююей, докладывая о своем посещении Аиду.

Чжань Юй теперь мог двигаться, как ему заблагорассудится, и мог использовать свою силу, которая не превышала силу Боевого Святого.

За все время только один Древний Демонический Медведь Золотого Пламени вторгся в этот район. Но его убили довольно легко.

Сейчас они на территории древних руин. Здесь блуждало много демонических зверей с древними родословными. Если кто-то неосторожно столкнется с одним из них, то ему не повезет. Слабые могли рассчитывать только на свою удачу внутри древних руин. Если они будут небрежны хотя бы на секунду, то дорого заплатят.

Как только Цин Шуй изменил свои формации, открылась спасательная шлюзовая камера. Как будто он мог сдержать всех врагов. Как только появлялся Древний Демонический Медведь Золотого Пламени, Убийца Драконьих Зверей, Старая Черепаха, Цин Шуй, Повелительница Демонов, Хуа Жумэй и другие бросались вперед, чтобы убить его мгновенно.

Убив человек двадцать или больше, звери отступили. Хотя демонические звери на этом уровне силы не так умны, как люди, некоторые из них все еще обладали определенным интеллектом. Они знали, что сегодня столкнулись с грозными воинами, поэтому им не оставалось ничего другого, как бежать. Основной инстинкт демонических зверей.

И снова Цин Шуй сумел заработать себе немало вещей. Шкуру этих медведей можно использовать для изготовления тяжелых доспехов. Их медвежьи органы, а также сердце можно использовать для приготовления лекарств, а также улучшить вкус пищи. Цин Шуй собрал много вещей с этих монстров и поместил их в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. После этого он стал искать место, где можно было бы поставить палатку.

Они вместе жарили медвежатину на ужин. Цин Шуй дал специи, которые он сделал для Цзинь Цы и других.

Хуа Жумэй решила остаться с Чжань Юй. Чжань Юй был готов пожертвовать своей жизнью ради неё. Отсюда видно, что этот человек действительно любит ее. Всегда говорилось, что тот, кто пережил катастрофу, обречен на великую удачу навсегда. Считалось, что они оба пережили какое-то бедствие. Теперь их сердца еще больше сблизилились друг к другу.

Когда Хуа Жумэй ушла, Цин Шуй все еще предпочел остаться с Повелительницей Демонов. Он достал немного вина, пока жарил мясо.

— Интересно, когда же покажется Дворец Драконов? Мы находимся недалеко от Древней Святыни. — Сказал Цин Шуй, прожаривая мясо.

— По идее очень скоро. Они определенно не будут двигаться возле Древней Божественной Святыни. — Прошептала Повелительница Демонов.

— А то, что находится внутри Древней Божественной Святыни, очень важно?

— Возможно, какие-либо высшие сокровища. Они способны перевернуть судьбу той или иной секты. Конечно, не низка вероятность, что внутри окажутся просто груды щебня.

— Древние руины такие большие. Если нам не удастся встретиться с Дворцом Дракона, война все равно начнется? — С улыбкой спросил Цин Шуй.

— Вероятность войны равна нулю. Это место расположено недалеко от древних руин. Если я права, то мы уже в поле зрения врагов. Они просто ждут возможности сделать свой ход.

Цин Шуй изумился. Он улыбнулся. Неудивительно, что Повелительница Демонов уединялась с ней каждый раз, когда они приходили на новое место. Это для того, чтобы люди извне не смогли почувствовать, что она делает внутри.

— Ты уверена, что победишь Дворец Дракона? — Спросил Цин Шуй, передавая ей кусок жареного мяса.

— В этом мире нет ничего абсолютного. Единственное, чего я боюсь, что вместе с Дворцом Дракона выступят и другие люди. Боюсь, что кто-нибудь тайно не вмешается. — Немного недовольно высказалась Повелительница Демонов.

— Я видел, как ты работаешь ногами. Смешай со своей техникой Шаги Девяти Дворцов. — Цин Шуй констатировал факт. Эта женщина смогла развить Шаги Девяти Дворцов до такой степени, что ни в малейшей степени не уступала его собственным. Кроме того, ее оружие и методы убийства слишком ужасающие. Если она действительно сможет освоить Шаги Девяти Континентов, ее сила определенно удвоится.

— Я уже культивирую их. С того момента, как ты дал мне их в прошлый раз, я уже начала культивировать их. Сейчас я освоила Шаги Восьми Триграмм. С тех пор мой прогресс остановился. Я не могу прорваться дальше. — Когда она ответила, ее голос звучал тускло и холодно, как обычно. Но Цин Шуй все еще чувствовал легкое колебание в своем сознании. Она словно чувствовала себя немного неестественно, но то чувство трудно описать словами.

Цин Шуй изумился. Такая скорость и талант ... Даже несмотря на то, что прошло уже несколько лет, её результат довольно грозен. Но почему она никогда ими не пользовалась? Цин Шуй начала задаваться вопросом, не связано ли это с его пребыванием здесь.

Но он не стал забивать себе голову. Почему бы ей им не воспользоваться? Шаги Восьми Триграмм без сомнения намного лучше, чем ее нынешняя работа ног.

— Чтобы прорваться к Шагам Девяти Дворцов, мне придется добраться до некоторых акупунктурных точках на твоих ногах и ступнях. А также провести пробуждение телосложения. Мне нужно так поступить, чтобы помочь укрепить восстановление некоторых из невыразимых болезней на твоих ногах. — Тихо сказал Цин Шуй. Он выразился очень просто, как будто говорил без особой затеи.

Цин Шуй её миску супом. Они впервые ели вдвоем. Цин Шуй чувствовал себя очень странно. По неизвестным причинам он действительно мог кушать вместе с этой женщиной. Несмотря на то, как холодно она выглядела, она казалась человеком, что не знал, как отвергнуть других.

Конечно, если бы на его месте оказался какой-то другой парень, вряд ли они смогли бы пройти так далеко. Цин Шуй спас Хуа Жумэй, а также много помог им лекарственными пилюлями, не говоря уже о том, что он являлся членом Дворца Повелителя Демонов. Все те причины способствовали сегодняшней ситуации.

Цин Шуй понятия не имел, о чем думает Повелительница Демонов. Она просто сидела, холодная как лед. Она не смотрела на него и не давала ему почувствовать, что пренебрегает им. Она просто не позволяла почувствовать, что они двое действительно близки друг с другом. Вот почему парень чувствовал себя немного беспомощным.

— Если тебе захочется улучшить их, можешь приходить ко мне в любое время. Не думай слишком много. — Улыбнулся Цин Шуй.

— Почему я должна много думать? Мы не настолько близки друг с другом. — Повелительница Демонов посмотрела на Цин Шуя холодными глазами.

Парень неловко улыбнулся: — Прости, я просто пытаюсь помочь тебе.

— Мы поговорим об этом в следующий раз. Сейчас мне хочется побыть одной. Спасибо за сегодняшний день. — Женщина мягко отдала приказ уйти.

Цин Шуй потер нос. Он сунул свой собственный нос сюда, чтобы побыть компаньоном и шеф-поваром, но в конце концов его цивилизованно попросили уйти. Несмотря на это, он не держал зла и не испытывал ненависти к ней. Вот она какая. На самом деле, сегодняшняя встреча все равно превзошла его ожидания.

Цин Шуй поднялся. Он покинул шатер Повелительницы Демонов и вернулся в свой собственный шатер.

Когда пришло время, он вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита.

Рисование!

Цин Шуй снова нарисовал Повелительницу Демонов. Он рисовал ее почти каждый день. На данный момент он пребывал на начальном уровне Рисования Душ. В тот момент, когда он закончил рисовать, он вспомнил о Небесных Талисманах. Прошло много времени с тех пор, как он в последний раз рисовал Небесные Талисманы.

Когда Цин Шуй начал рисовать их, то почувствовал, что для него их рисование вполне естественный процесс. В прошлом, даже если бы он был действительно искусен в рисовании некоторых талисманов, он не чувствовал себя естественно, как движущиеся облака и текущая вода.

Очень странное чувство. Как только кто-то достигнет такого состояния, они найдут рисование талисманов приятным. Она больше не будет для них работой. Они не будут заставлять себя рисовать. Теперь, оно казалось ему своего рода удовольствием, похожим на вкус хорошей еды.

Талисман Божественного Щита!

Глядя на Небесные Талисманы, которые теперь стали намного мощнее, Цин Шуй поднял его и ударил им по себе. Он тут же изумился.

10%. Он увеличил защиту на 10%. Даже для Цин Шуя такая защита представляла очень весомую характеристику.

Как и предполагалось, произошли существенные изменения. Цин Шуй перестал предполагать и быстро начал рисовать. Он рисовал талисманы, которые увеличивали скорость, силу, жизненную силу, способность к восстановлению, а также те, которые ослабляли противников. Прошло еще полдня.

Цин Шуй расплылся в довольной улыбке. 10% увеличения силы. Талисман повысил его силу на 10% , а также ослабил противников еще на 10%. В общей сложности получалось преимущество на 20%. Кроме того, они являлись тиранами. Очень немногие действительно смогли бы устранить негативные последствия талисманов. Даже если бы нашлись люди, которым удалось бы войти с ним в контакт, они все равно не смогут удалить их немедленно.

Таким образом польза от Небесных Талисманов сравнялась с эффективностью Ци Императора. Один работал в положительную сторону, в то время как другой работал в отрицательную. Его сила увеличится на 10%, в то время как сила противников ослабнет на 10%.

Талисман Небесного Грома!

Древесный Талисман Превращения!

Талисман Огня и Земли!

……

Талисман Пяти Элементов, также известный как Противодействие Пяти Элементов. Цин Шуй все еще любил Небесный Талисман Грома больше всего. Он мог позаимствовать Небесный Гром для атаки, если уровень талисмана достаточно высок. Как только талисман успешно создан, даже обычные культиваторы могли использовать его, так как в него закладывался механизм духовной связи. Если бы этим талисманом пользовались более сотни человек, даже несравненно более могущественный демонический зверь будет разорван на куски.

Такой вид талисманов значительно потребляет духовную энергию при рисовании. Он чувствовал, что может сохранить такого рода талисманы, а также оставлять их для членов своей семьи, готовясь к определенному периоду. Он может помешать некоторым людям использовать свои мощные методы убийства.

Эти талисманы могли использоваться для нападения, лечения болезней, избегания воды и отражения огня.

Но больше всего он радовался талисману, способному увеличить свою силу, и в тоже время ослабить противника.

……

На второй день, когда люди проснулись, Цин Шуй внезапно почувствовала что-то странное. Вокруг царили горы и леса, а когда Цин Шуй попытался проникнуть в них глубже, его сердце бешено заколотилось.

Мистическая Формация Неба и Земли.

Кто-то на самом деле установил мощную ловушку в окрестностях.

— Видимо, что до поры до времени мы не сможем спастись. Кто-то на самом деле установил огромную формацию вчера вечером. Мы же находимся в её центре. — Первым человеком, которого встретил Цин Шуй, оказалась Повелительница Демонов.

— Формация? Неудивительно, что я чувствую что-то другое. Просто я не могу сказать, что изменилось. Вполне вероятно, что люди из Дворца Дракона пригласили с собой могущественных мастеров формаций. Иначе они не осмелились бы даже встретиться лицом к лицу с нашим Дворцом Повелителя Демонов. — Повелительница Демонов слегка нахмурилась.

http://tl.rulate.ru/book/51/658384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку