Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143. Цин Чжуан, я скучал

- Я прошу у вас руки Ши Цин Чжуан.

Сказав это, Цин Шуй взглянул на Ши Динтянь, который был потрясен. Цин Шуй думал, что в худшем случае он поставит его в затруднительное положение. В конце концов, жаль будет не использовать свои навыки. Конечно, он бы использовал их против парня, за которого выйдет Ши Цин Чжуан!

- Цин Чжуан уже помолвлена с родом Ситу! – лицо Ши Динтянь почернело, когда он сказал это. Атмосфера была напряженной.

- Это легко решить, просто отмените свадьбу! – Цин Шуй мягко улыбнулся.

Услышав слова Цин Шуй, Ши Динтянь разгневался. Дело было не в словах Цин Шуй, а в обыденном тоне, каким он произнес их.

- Свадьба – это большое событие, а не детская игра. Как мы просто отменим свадьбу? Для этого должна быть веская причина! – Ши Динтянь уставился на него.

- Причина? Причина в том, что мне нравится Цин Чжуан, я хочу, чтобы она стала моей женой. Этой причины должно быть достаточно!

- Нет, эта причина слишком неправдоподобна. Мы с Ситу Наньтянь – друзья вот уже десятки лет, эта свадьба была назначена более двадцати лет назад! – Ши Динтянь покачал головой.

- Что ж, будет ли это правильно, ведь я уже сделал это с Ши Чжуан? – с сомнением спросил Цин Шуй.

- Что? Негодяй! Слухи были правдой? – в ярости взревел Ши Динтянь.

- Ха-ха, а какая причина вам нужна? Вы просто прямо скажете Ситу Наньтянь, что я хочу жениться на Ши Чжуан. Я побью любого, кто осмелиться драться со мной, - Цин Шуй изо всех сил старался говорить прямо и просто.

Причиной, по которой Цин Шуй так говорил, было то, что он знал, что Ши Динтянь также хочет отменить свадьбу с родом Ситу, но не может найти подходящего оправдания. В конце концов, обе семьи связаны крепкими узами. Люди в мире девяти континентов ценили обещания и держали их!

Каждый раз, когда он видел мрачное лицо внучки, ему становилось не по себе. Он ненароком понял, что его внучке отвратителен Ситу Бу Фань, и что именно он – причина ее депрессии. Несмотря на это, он был бессилен. Поэтому Ши Динтянь продолжал откладывать свадьбу. По этой причине Ши Цин Чжуан была все еще не замужем в свои 24 или 25 лет.

- Тебе действительно нравится Цин Чжуан? Ты уверен, что хочешь сделать это? – Ши Динтянь больше не спрашивал Цин Шуй о причине и перешел к другим вопросам.

Цин Шуй кивнул. Симпатия есть симпатия. Женщина, которой он обладал, должна была стать только его. Что же о любви – ее можно взрастить. В конце концов, она нравилась ему, поэтому будет просто влюбиться в нее. На самом деле, после того, как у Цин Шуй был с ней секс, у него появился дополнительный интерес. Это была любовь!

- Цин Шуй утвердительно кивнул.

- Ты нравишься Цин Чжуан? – серьезно задал вопрос Ши Динтянь.

- Я не уверен, но я уверен, что понравлюсь ей. Я ей не отвратителен. В конце концов, между нами было… Мы можем провести некоторое время вместе, и она полюбит меня, - Цин Шуй понимал, что как только старший согласится, дело будет сделано.

На самом деле Ши Динтянь уже давно все спланировал, но Цин Шуй все еще оставался в неведении!

- Ах! Я не стану ввязываться в ваши юношеские дела, но оставь дело с отменой свадьбы мне. Если ты будешь вместе с Цин Чжуан, надеюсь, ты будешь хорошо с ней обращаться. Цин Чжуан была несчастна все эти годы! Все ей были безразличны, она даже едва произносила пару слов за несколько дней! – вздохнул и медленно сказал Ши Динтянь.

- Можете быть уверены, я ужасен для своих врагов, но со своими родственниками и женщинами я обращаюсь в тысячу раз лучше! – ухмыльнулся Цин Шуй.

- Ха-ха-ха! Хорошо, мне понравилось, что ты сказал. Как настоящий мужчина! – улыбнулся Ши Динтянь.

- Старший, с Цин Чжуан сейчас все хорошо? – Цин Шуй слышал от Ши Муши, что в последнее время Ши Цин Чжуан не очень радостна. Он решил воспользоваться возможностью спросить у старшего.

- Цин Чжуан подавлена, она даже сильно похудела. Раньше она выходила на улицу каждые несколько дней. Но сейчас она кажется очень подавленной, всех игнорирует и не хочет ни с кем видеться. Она даже не выходит на задний двор, - Ши Динтянь вздохнул.

- Старший, могу я пойти проведать Цин Чжуан? – с беспокойством спросил Цин Шуй.

Ши Динтянь замер. Он сомневался. Сложно было решить!

- Не беспокойтесь. Я просто хочу увидеть ее и попытаться развеселить! – быстро заявил Цин Шуй, увидев сомнения Ши Динтянь.

- Хорошо, но если она не захочет видеть тебя, сразу же уходи!

Цин Шуй из объяснений старшего понял, что Ши Цин Чжуан располагается на задней стороне внутреннего дворика. Когда Цин Шуй направился туда, лицо Ши Динтянь озарила довольная улыбка, опытная и потворствующая.

До внутреннего дворика было недалеко, и Цин Шуй шел, оглядывая окрестности. Самый эффектный вид был на множество павильонов, размещенных здесь. Должно быть, их построил кто-то очень уважаемый. Цин Шуй знал немного о пяти элементах и восьми триграммах, а также кое-что понимал в Фэн Шуй. Павильоны больше частью располагались вблизи гор или воды, их географическое местоположение было неплохим.

Расположение в таком месте с отличным Фэн Шуй должно было иметь хороший поток небесной Ци, рождаемой в горах и реках. Горы запасали ветер и обеспечивали благоприятное расположение для естественного и активного восприятия Ци. С другой стороны, вода поддерживала жизненные силы. Хотя горы и вода были искусственными, теория все равно работала!

Внутренний дворик был очень просторным, с небольшим садом, в котором росло несколько фиолетовых кленов. Несколько багровых листьев сорвались с них от порыва ветра. Была уже поздняя осень, но многие деревья еще буйно росли и цвели.

Худая, гибкая фигура, одетая в багровые одежды, сотканные из перьев, с длинными волосами, покрывающими плечи, стояла под одним из фиолетовых кленов. От это вида веяло одиночеством, но он хорошо сочетался с окрестностями: гармоничная, хоть и одинокая сцена.

Вид сзади… невероятно красивый вид сзади… но вид одинокий. Цин Шуй, бросив единственный взгляд, могу уже сказать, что это была Ши Цин Чжуан. Но, когда он увидел ее вид сзади, от которого веяло одиночеством, пробирающим до костей, сердце Цин Шуй чуть не разорвалось от боли. Даже если бы на его месте был другой мужчина, он почувствовал бы то же самое. Не только те, у кого есть физические взаимоотношения, могут испытывать душевную боль. От одного только взгляда на ужасно одинокий вид сзади сердце начинало разрываться.

Она услышала звук шагов. Ши Цин Чжуан медленно повернулась. Холодное, красивое лицо предстало перед Цин Шуй. Оно было таким же холодным и красивым, как и всегда. Таким же изящным, как раньше. Ее холодная красота в сочетании с багровыми одеждами, украшенными перьями, представляла собой убийственную силу.

Когда она увидела Цин Шуй, удивление мелькнуло на ее холодном лице.

- Цин Шуй?

Когда Цин Шуй услышал этот сомневающийся голос, его ноги чуть не подкосились. Если бы он не знал, что то, что произошло между ними, был ее первый раз, он точно начал бы сомневаться в том, что же она за женщина. Он был ее первым. Как она могла не узнать его, когда не прошло еще и полгода?

Он припомнил их прежние встречи. Пока она была холодной, к ней несложно было подступиться. Ее самая обычная улыбка была ошеломляющей красоты, самой красивой из всего поколения!

- Ммм, кажется, имя верное. С тобой все в порядке? – Цин Шуй почувствовал грусть. Такая заминка не была фантастическим ощущением.

- Я в порядке. Почему ты здесь? Чтобы увидеться со мной? – выражение лица Ши Цин Чжуан немного изменилось, когда она увидела Цин Шуй. От этого Цин Шуй почувствовал себя немного лучше. По крайней мере, она помнила его.

- Именно так. Я только что встретился с твоим дедушкой, и с его согласия пришел увидеться с тобой.

- Ах! – Ши Цин Чжуан была в легком шоке.

- Цин Чжуан, я скучал! – мягко сказал Цин Шуй.

- Ах, не говори этого! – в легкой панике Ши Цин Чжуан отвела взгляд.

Цин Шуй в ее взгляде видел еще множество других чувств, кроме паники. Возможно ли, что у этой детки есть какие-то другие затруднения или проблемы?

- Я пришел сегодня, чтобы сосвататься!

http://tl.rulate.ru/book/51/6440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
А она случаем не залетела от него ???
Развернуть
#
Вот это поворот!
Развернуть
#
а она случаем нет. Я думаю не спрашивали бы про слухи если бы была беремена. Все таки 6 месяцев не так легко спрятать.
Развернуть
#
Так то у нас, а там аграрии-трактористы-культиваторы. Скажут период расширения даньтян, газы пошли и усе в ажуре, тем более она не ходит никуда.
Развернуть
#
Ахаха поржал, да и вообще чот бедолага зациклилсяина ней.
Лучше бы пошел поднимать лвл янь янь с другими доярками, глядиш к золотой черепахе приьавились бы золотые грецкие орехи со сметанкой xD
Развернуть
#
Епт....я чет не вкурю......той вдове с дочкой, я тебя люблю и единственная, вдове с таверной ты мне нравишься и такое... теперь дочь городского лорда, я пришел сосвататься.....как это называется.....??? Тут автор не тот же что и ATG пишет...очень похожий стиль)))
Развернуть
#
Ну типа никто не говорил про моногамию, у китайцев до сих под и жена и муж могут в браке с несколькими людьми быть.
Что делать если всех любишь и все дороги)))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку