Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 144. Специалист в роде Ситу? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 144. Специалист в роде Ситу?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144. Специалист в роде Ситу?

- Я пришел сегодня, чтобы сосвататься!

Цин Шуй сказал это медленно, наблюдая за лицом Ши Цин Чжуан, на котором появилась паника. Он очень ясно произнес каждое слово.

- Сосвататься? К кому еще сосвататься? – Ши Цин Чжуан снова озадачилась.

Он увидел, что Ши Цин Чжуан вовсе не притворяется, будто она в неведении. В голове Цин Шуй мелькнуло несколько мыслей. Самой ясной была та, что она никогда не думала о том, что они могут быть вместе.

- Я говорил с твоим дедушкой по поводу того, чтобы ты стала моей женой! – угрюмо сказал Цин Шуй.

- Я? Разве ты не знаешь, что я уже помолвлена с родом Ситу? – Ши Цин Чжуан удивленно смотрела на Цин Шуй.

- Я знаю. Но ты будешь только моей. Неужели ты в самом деле хочешь выйти за Ситу Бу Фань? – Цин Шуй поднял голову и посмотрел на холодную красавицу.

Красивые глаза Ши Цин Чжуан смотрели на Цин Шуй, не моргая. Она вздохнула:

- Я ни за кого не выйду замуж, ни за кого!

- Почему? Я понимаю, что сейчас могу тебе не нравиться, но я также точно знаю, что тебе не нравится Ситу Бу Фань. Или тебе правда все равно, что той ночью мы… - в панике сказал Цин Шуй.

- Хватит. Разве я тебе уже не говорила, что мне не нравится Ситу Бу Фань? Забудь о том, что произошло той ночью. Воспринимай это так, как будто ничего и не было! – Ши Цин Чжуан вновь стала неприступно холодной.

- Если бы я убил Ситу Бу Фань, что бы ты тогда сделала? – Цин Шуй был прерван Ши Цин Чжуан и от этого чувствовал раздражение, но все еще контролировал себя и говорил спокойно.

- Хоть ты уже и достиг Сяньтянь, лучше тебе этого не делать. Не подвергай своих родственников опасности так легко.

Цин Шуй не был глуп. Слова Ши Цин Чжуан заставили его задуматься о многом. Он с сомнением смотрел на Ши Цин Чжуан, чувствуя себя немного оскорбленным ее бессердечными словами.

Глядя в ясные глаза Цин Шуй, в которых было то, что она не могла описать, Ши Цин Чжуан почувствовала, как ноет ее сердце. Она вздохнула и сказала:

- Я знаю не так много, но все же, насколько мне известно, в роде Ситу есть специалист, который путешествовал за пределы города. Этот человек отважился отправиться в путь много лет назад и вернулся в род Ситу не так давно. Он – специалист Сяньтянь, он является культиватором Сяньтянь уже десятки лет. Говорят, у него есть могущественные связи.

- По этой причине ты отвергаешь меня? – разбитое сердце Цин Шуй снова потеплело. Кажется, она не была такой уж бессердечной.

- Цин Шуй, в жизни происходит много неприятностей, и я прошла через них всех. Я даже сомневаюсь сейчас в своем собственном достоинстве, потому что выгляжу, как зомби. Будущее перед тобой такое ясное с таким множеством возможностей, так почему ты настаиваешь на этом смертельном исходе? – Ши Цин Чжуан вздрогнула, ее длинные ресницы затрепетали – она выглядела такой несчастной, что, глядя на нее, сердце разрывалось от боли!

- Кто сказал, что это смертельный исход? Избавившись от всех препятствий на этом пути, ты все еще будешь называть его смертельным исходом? – Цин Шуй встал напротив Ши Цин Чжуан, тяжело глядя в ее холодные, красивые глаза.

- Цин Шуй, не будь ребенком. Послушай меня. Ты – талант, благословленный небесами, почему ты действуешь так импульсивно? Вокруг так много хороших женщин. Когда ты проявишь чудеса боевой доблести, все женщины будут у твоих ног! Если ты не сможешь сдержать себя сейчас, ты нанесешь большой вред своей семье. Сила сект слишком ужасающа! – мягко и тепло сказала Ши Цин Чжуан, натянутая улыбка появилась на ее холодном лице, словно теплое солнце посреди зимы, словно весна вернулась, словно цветы зацвели!

- Неужели есть кто-то сильнее Секты небесного меча? – Цин Шуй не мог не спросить, когда услышал, как Ши Цин Чжуан упомянула секты. В конце концов, он кое-что слышал о сектах от своего божественного мастера.

- Я слышала что-то неясное о том, что есть кто-то, сильнее Секты небесного меча, но не в стране Цан Лан! – холодный голос Ши Цин Чжуан был словно музыка для слуха Цин Шуй.

- Не важно, кто это будет, я уничтожу всех, кто осмелится встать на моем пути. Юная госпожа, только ты можешь стать моей женщиной в этой жизни. Никто пусть и думать не смеет отобрать тебя у меня! – с улыбкой говорил Цин Шуй и смотрел на холодное, милое лицо Ши Цин Чжуан. Но его улыбка не выражала радости, выражение его лица было смертельно серьезным.

Ши Цин Чжуан мягко улыбнулась. Это была первая настоящая улыбка, которую он увидел у нее сегодня. Прежняя ее улыбка была всего лишь изящным изгибом уголков ее губ. Но сейчас она улыбалась по-настоящему. Ее белые жемчужные зубы заставили его замереть.

- Разве я сказала, что хочу выйти за такого маленького негодяя, как ты? – Ши Цин Чжуан мягко улыбнулась и посмотрела на Цин Шуй.

Невозможно было отрицать, что мягкая улыбка Ши Цин Чжуан привела Цин Шуй даже в больший восторг, чем вкус супа с плодом пьяного аромата. Это была неописуемая радость.

- Я взрослый мужчина, ты сама сказала это той ночью…

- Ты хочешь быть избитым? – милое лицо Ши Цин Чжуан порозовело, отчего оно стало еще более притягательным. Сейчас она выглядела даже привлекательнее, чем тогда после секса, когда она была отравлена афродизиаком. В конце концов, в этот раз она была в сознании и только один Цин Шуй сейчас мог наслаждаться очарованием этой несравненной красавицы!

- Будь уверена, скоро состоится наша помолвка. Мы поженимся, когда ты захочешь выйти за меня. Цин Чжуан, что скажешь? – Цин Шуй протянул руку, желая взять за руку Ши Цин Чжуан, но она бросила на него косой взгляд и отдернула руку.

- Тебе не позволено трогать меня! Я тебе уже все сказала. Ты не глупый, просто не делай того, о чем потом пожалеешь!

Когда Цин Шуй попрощался с Ши Динтянь, он попросил старшего передать послание роду Ситу: «Я размажу любого, кто осмелится сражаться со мной за Цин Чжуан». Кто не согласен с его решением, будет уничтожен!

Когда Ши Цин Чжуан упомянула, что у кого-то из них есть связи за пределами страны Цан Лан с теми, кто сильнее Секты небесного меча, Цин Шуй понял, что они не станут гореть желанием искать драки в стране Цан Лан. Более того, вряд ли этот человек из рода Ситу был защитником.

Культиватор Сяньтянь мог стать защитником только в секте вроде Секты небесного меча. Так что, если он является Сяньтянь уже десятки лет, он должен суметь справиться с ним. Более того, его мастер-богиня наверняка отправила кого-нибудь присматривать за ним. Было приятно знать, что кто-то присматривает за тобой!

- Старший, я отправлю своих старших с подарками в честь помолвки в ближайшие два дня. За эти два дня мы в первую очередь должны разорвать помолвку Цин Чжуан! – сказал Цин Шуй Ши Динтянь перед тем, как уйти.

***

На следующий день. Род Ситу.

- Разрыв помолвки?! – Ситу Бу Фань озадаченно спросил Ситу Наньтянь.

- Да, род Ши хочет разорвать помолвку. Они сказали, что этот парень Цин Шуй хочет жениться на Цин Чжуан и что он просил передать, что размажет любого, кто осмелиться сражаться с ним за Ши Цин Чжуан! – прорычал Ситу Наньтянь.

- Дедушка, наш старый предок вернулся? Неужели наш род Ситу собирается терпеть это унижение? – в глазах Ситу Бу Фань была ненависть.

- В первую очередь иди к себе, дедушка знает, что делать! – Ситу Наньтянь отправил Ситу Бу Фань, а сам глубоко задумался, сидя у себя в комнате.

Ситу Бу Фань молча ушел, но ненависть в его глазах пылала все ярче и ярче. Если свадьбу отменят, это будет худшее унижение в его жизни!

http://tl.rulate.ru/book/51/6636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Зачем вообще Ситу Бу Фань жениться? Ему бы в боевую больницу, в ножки гг-ю кланяться, чтоб от импотенции вылечил его и несчастных братьев. Во тугодум-то, счастье было так близко, так возможно, а он на неприятности напрашивается.
Развернуть
#
Утром называет бабу с ребёнком женой, обедать и пофлиртовать идёт к другой, после обеда идёт свататься к третьей, ну а вечером идёт в бордель к четвёртой. Ох уж этот гг
Развернуть
#
это еще цветочки... он еще смеет заявлять, цитирую: "Юная госпожа, только ты можешь стать моей женщиной в этой жизни."
Развернуть
#
В других ранобэ разборки махачи в основном из-за оскорблений или драк, здесь акцентировали внимание на шерше ля фам(включая мать). Но уровень "Санта-Барбары" не дотягивает до "Восставший против Неба". Хотя сейчас только 5% глав.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
кийский пароноик?! хочет не хочет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку