Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422. Темно-золотой трехголовый питон. Ужасающий Топот Мощного Слона.

Диаграмма Талисмана Божественной Силы изображала агрессивное дьявольское чудовище, похожее на огромную яростную обезьяну. Она была немного наклонена вперед, толстые руки приподняты по бокам, от нее исходила сила великой природы и ярости.

Ниже шло объяснение, как рисовать этот талисман, основные пункты, даже была разбивка на множество зарисовок, объяснявших рисунок пошагово. Также были перечислены самые важные точки и каким способом использовать Ци Сяньтянь.

Линь Чжаньхань упоминал это раньше, да и Цин Шуй сам видел, как тот рисовал талисман. Поэтому ему показался этот шаг довольно легким. По крайней мере, он четко его видел и знал, как рисовать, но теперь, когда он был один, ему показалось, что он никогда не сможет нарисовать успешный рисунок.

Цин Шуй даже не попытался, просто смотрел, пытаясь запомнить. Даже если он и захотел попробовать, у него не было материалов для рисования. У него было много кожи дьявольских чудовищ из Сокровищницы Клана Янь, но крови для чернил у него не было.

Много раз думал Цин Шуй про ту самую ручку, которая ему, возможно, была позабыта самим Маэстро Искусств. Ручка была доверху наполнена духом и интеллектом. Цин Шуй подавлял желание использовать ее для рисования Талисманов. Он подсознательно чувствовал, что она просто не подходила ему пока, и ему стоило подождать. Поэтому он раздобыл у Линь Чжаньхань ручку, сделанную из хвоста обычного тысячелетнего животного.

Цин Шуй смотрел на древние записи небесных талисманов, стараясь запомнить каждую деталь. На первый талисман у него ушло целых четыре часа.

Следующим был Талисман Божественного Щита!

У него не было слов, чтобы описать свое удивление от названий талисманов. Диаграмма этого талисмана была Цин Шую незнакома. Это было похоже на панцирь черепахи. Изящный узор на панцире черепахи был прописан в мельчайших деталях. Талисман божественного щита был небесным талисманом, повышавшим защиту воина. Конечно же, можно было использовать его и против оппонента.

...

Время шло очень быстро, а Цин Шуй приближался к Стране Цан Лан с огромной скоростью. Жар-птица время от времени издавала громкий крик, чтобы распугивать других дьявольских чудовищ на своем пути.

Когда стемнело, они пролетали над горой. Цин Шуй решил остаться на ночь и продолжить путь на следующее утро. В конце концов, до Страны Цан Лан оставалось не так много.

Цин Шуй приметил широкую площадку и установил на ней палатку. Пришлось выпустить Бриллиантового Вепря, которому явно надоело сидеть в одиночестве в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Как только кабан вышел наружу, он начал носиться и прыгать повсюду. Цин Шуй не боялся, что животное убежит или попадет в неприятности. Немного было людей в Стране Цан Лан, способных запросто убить Бриллиантового Дьявольского Вепря.

Цин Шуй уже проезжал в этих местах, он знал, что эта гора называлась Горой Нефритового Дракона. Считалось, что в этих местах давным-давно обитала Нефритовая Змея. Нефритовая Змея была дьявольским чудовищем уровня как минимум Боевого Святого в мире девяти континентов; ходили слухи, что Нефритовая Змея в этих краях обладала двумя рогами, четырьмя когтями, постепенно превращаясь в Белого Нефритового Дракона. Место поэтому так и называлось.

На Горе Нефритового Дракона обитали змеи резных размеров. Однако вторая Нефритовая Змея никогда там не появлялась. Цин Шуй, тем не менее, не переставал думать об этом.

Вдруг он заметил, что Бриллиантового Вепря уже давно не видно!

Жар-птица нашла для себя безопасное местечко и улеглась отдохнуть. Полеты на большой скорости вымотали ее. Цин Шуй решил, что времени еще предостаточно, и решил осмотреть окрестности, прежде чем войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Он не ушел далеко, когда услышал громкий крик дикого животного. Сердце Цин Шуя рухнуло, и он встревожено поспешил в ту сторону, откуда исходил крик. Потому что крик явно принадлежал Бриллиантовому Дьявольскому Вепрю.

И крик этот был преисполнен крайнего ужаса!

Каким уровнем культивации нужно было обладать, чтобы заставить Бриллиантового Вепря кричать в таком ужасе? Вепрь и сам был существом, которое не уступало дьявольским чудовищам.

В считанные секунды Цин Шуй уже был на месте. Даже Жар-птица кружила над ним, не переставая кричать.

Когда Цин Шуй увидел Вепря, тот вовсю спасался бегством, увидев хозяина, он рванул к нему, что было силы. Цин Шуй заметил и то, что гналось за кабаном. Это был питон толщиной в две бочки для воды! Тело питона было темно-золотым, а в длину этот монстр был не меньше сотни метров.

Питон уже распахнул свою пасть, в которую бы могли попасть одновременно несколько человек. Его уродливая голова и ошеломляющая вонь заставили Цин Шуя нахмуриться.

Он нахмурился, потому что увидел, что рядом с огромной уродливой головой были еще две маленькие змеиные головы, размером с человеческую. Выглядело это все крайне странно.

«Откуда здесь это дьявольское чудовище уровня Боевого Короля?» недоумевал Цин Шуй. Поначалу он определил, что питон был сравним по силе с воином 8-го уровня Боевого Короля, но среди чудовищ это бы был средний уровень. И не удивительно, что его кабан так перепугался. Слава богам, он был достаточно умен, чтобы избежать нападения. Иначе его бы уже давно сожрал этот монстр.

Цин Шуй вспомнил, что он встречал рисунок такой змеи в Архивах Дьявольских Чудовищ. Питон был известен, как «Темно-золотой Трехголовый Питон».

Гора Нефритового Дракона была окружена дикими зарослями на расстояние пятисот метров. Ни городов, ни деревень вокруг не было. В стране Цан Лан этот парнишка с тремя головами был не просто господином горы, но и самым сильным на всей территории.

Цин Шуй не сводил глаз с гигантского питона, чувствуя нарастающее беспокойство. Это все-таки уровень Боевого Короля!

Нинь!

Раздался высокий крик Жар-птицы!

Трехголовый Питон осторожно посмотрел на огненную птицу и махнул хвостом, словно огромным хлыстом, направляя удар прямо на Жар-птицу со скоростью молнии.

«Какая скорость!» подумал Цин Шуй с восхищением. Слишком силен был этот монстр.

В прошлом жар-птице, возможно, не удалось бы увернуться, но не сейчас. В конце концов, скорость была коньком его огненного монстра.

Вжух вжух!

Два камня полетели из рук Цин Шуя прямо в глаза Трехголового Питона.

Дзынь! Дзынь!

Питон спокойно закрыл глаза, и два камня тут же превратились в пыль, рассыпавшуюся в воздухе.

Псссссссс!

Яростная атака Питона! Хвост снова превратился в гигантский хлыст, теперь уже в сторону Цин Шуя!

Вжик! Вжик!

Прозвучал звук хвоста питона, прорезающего воздух.

Удар!

Он разрушал камни в пыль, оставив десятиметровый кратер на земле на том месте, где стоял Цин Шуй.

Увидев, что он не задел Цин Шуя, огромный питон снова направил свой хвост, словно армия в тысячу солдат, в атаку!

Камни летели отовсюду, на расстоянии в сто метров все место выглядело словно в пыльной буре!

Цин Шуй собрал всю свою силу!

Его кулаки уже летели в сторону Трехголового Питона, который и сам летел к нему!

Пу! Пу!

Его руки пробили кожу змеи, плоть монстра обволокла его плечи! Жаль, что тело змеи было слишком велико. Его руки были полностью погружены в змею, только для грандиозного Темно-золотого Трехголового Питона это было все равно, что воткнуть две иголки в тело человека.

Псссссссссссс!

Громко зашипел питон от боли.

«Бесполезно!» подумал Цин Шуй. Но как только он собрался вынуть руки, Цин Шуй понял, что его уже быстро закручивало в крепких объятиях змеи. И эти объятия только сжимались все больше и больше, даже приподняв его в воздухе.

Никакого толку от силы Цин Шуя не было!

Нинь!

Неожиданно жар-птица выплюнула фиолетовое пламя прямо на Питона. Жаль, что из-за долгого полета его Ядерная Ци была истощена, поэтому пламя выглядело довольно слабым. Когда пламя должно было уже зажарить голову Питона, его две маленькие головы выплюнули облако плотного белого тумана.

Хссссссссссссссс!

И пламя Жар-птицы было потушено.

Цин Шуй был готов сдаться. В нем было так много силы, но он был словно в трясине, не имея никакой возможности воспользоваться ею. Он никогда и подумать не мог, что такое могло с ним произойти.

Пффффффф!

Бриллиантовый Вепрь решил помочь своему другу и открыл, было, рот, чтобы откусить от змеи кусок побольше.

Хссссссссссс!

Удар хвостом!

И поросеночек полетел далеко-далеко, вместе с фонтаном камней и каменной пыли.

Может быть, Бриллиантовый Вепрь окончательно разозлил Темно-золотого Трехголового Питона, но монстр свернулся в кольцо и резко выпрямился, качнув свое огромное тело прямо к вепрю.

И Цин Шуй обнаружил, что его ноги стоят на питоне, а руки свободны. Появился шанс!

Он собрал всю силу в теле!

Сила бешеного быка!

Удар Небесного Грома!

Энергия природы!

Бриллиантовая Ци!

Глубоко вздохнув, Цин Шуй медленно поднял правую ногу и резко топнул ею!

Топот Мощного Слона!

Бум!

Хссссссссссссс…

Сила в 19 миллионов цзинь прошла сквозь тело питона, как удар тока, словно гора опустилась на землю.

Кровь и плоть полетели во все стороны!

Около дести метров от места, куда попала его нога, было сердце питона и его внутренности…

Удар, приземлившийся прямо на тело питона, оказался смертельным!

Темно-зеленый трехголовый питон повалился на землю, не двигаясь. Его кровь окрасила камни под ногами Цин Шуя в алый цвет.

«Хм, не эту ли кровь можно использовать для рисования Талисманов?» Цин Шуй быстро нашел несколько бочонков в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, которые он использовал для вина, и наполнил двадцать штук.

«Этого должно хватить!»

Потом он содрал кожу со змеи. Сердце и внутренности, включая Ядро, к сожалению, были уничтожены в ходе фатального удара Цин Шуя.

Прибравшись и умывшись, Цин Шуй увел Жар-птицу и Вепря к палатке и отправил их в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. И сам зашел за ними. Таким образом, ему не придется бояться за своих питомцев.

Жар-птица взлетела отдохнуть на огромное Китайское Зонтичное Дерево. Месяц в сфере равнялся шести часам снаружи. Поэтому Цин Шуй спокойно позволил жар-птице лететь на максимальной скорости целый день. В конце концов, у него всегда было место и время, чтобы отдыхать и восстанавливаться.

Культивация, ковка, алхимия…

Он не мог себе позволить упускать ни одну деталь. Теперь у Цин Шуя была еще одна сфера для приложения талантов.

Рисование Талисманов.

Цин Шуй порезал кожу змеи на кусочки. Он транслировал Энергию Природы, взяв в руки кинжал, который он выковал из Эссенции Закаленного Металла, легко разрезая кожу на ровные кусочки.

Цин Шуй взял один кусок кожи Питона и закалил ее. Он прочитал в книге о Небесных Талисманах об особенном методе закалки предметов.

Несмотря на внешнюю простоту, искусство рисования талисманов отнимало слишком много Ци Сяньтянь.

Цин Шуй уже был в состоянии Тонкого Чутья, а его Духовное Чутье было еще более живым. Он полностью сфокусировал ум и тело, чтобы контролировать мельчайшие изменения в узоре на коже питона.

«Неужели она так просто портится?»

снова!

И снова!

...

Цин Шуй сбился со счету, так много неудач он претерпел. Он был полностью сосредоточенным на своем деле, собрав волю в кулак и продолжая закалять. Множественные неудачи это всегда лестница, ведущая на вершину успеха.

http://tl.rulate.ru/book/51/62929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
герой настолько уникален что ему надо 1000 способностей чтобы еле победить врага у которого их 1-3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку