Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423. Секта Облака Тумана в Стране Цзянь Е. Чувствуя тепло женщины в своих руках.

Шло время. Фигура талисмана, нарисованного на кусочках кожи питона, собиралась горой под ногами Цин Шуя. Множество попыток не приводили к успеху, ему так и не удавалось нарисовать правильный талисман.

Цин Шуй никогда не думал, как трудно окажется рисовать талисманы. Это было крайне трудной задачей. Даже подготовить кожу для пергамента было очень тяжело. У него было острое духовное чутье, он давно достиг в нем сферы «вездесущего», тем не менее у него не получалось подготовить кожу для Талисмана так быстро, как ему хотелось.

Первые шаги все самые трудные. После нескольких попыток и ошибок Цин Шую удалось установить место, где он совершал ошибку в рисовании. Хоть успеха он и не добился, у него появился опыт, он научился нескольким методикам. И благодаря множеству попыток он чувствовал, что у него должно было очень скоро получиться.

……

На следующий день Цин Шуй встал лицом к востоку, где вставало солнце, и приступил к культивации Кулаков Тайчи. Это уже стало ежедневной рутиной. Кулаки Тайчи были первой техникой, которую он приобрел, когда вошел в сферу «Единого с Небесами», и от изучения этой техники он пока приобретал только пользу.

Бриллиантовый вепрь снова радостно носился вокруг него. Его не напугал трехголовый питон, он спокойно прогуливался по окрестностям. Жар-птица парила в небе недалеко от Цин Шуя. Она тоже радостно и звонко покрикивала.

Грохот!

Грохот раздался в воздухе, разрушая и разбивая камни на горе. Трещины появились от вибраций, образуя траншею под ногами Цин Шуя, метров в десять длиной. Камни летели отовсюду, Летающие Звери разлетались в панике в стороны.

Грохот!

Грохот!

……

Цин Шуй несколько раз использовал Топот Мощного Слона на горе, пока все вокруг не превратилось в руины. У него был импульс использовать Топот Слона, раз уж он оказался в пустынном месте в горах. Это место было самым подходящим для тренировок деструктивных техник. Цин Шуй был просто влюблен в разрушительную силу Топота Мощного Слона. Он наслаждался этими ощущениями не меньше, чем занятиями любовью с женщиной.

Позже тем же днем Цин Шуй, наконец, прибыл в Страну Цан Лан.

Был почти полдень. Цин Шуй прямиком отправился в Земной Рай. Ему показалось, что Страна Цанлан постепенно приходит в упадок и теряет силу.

Крупные страны предпринимали определенные меры безопасности для воздушного сообщения. Летающие чудовища были запрещены на высоте ниже двух тысяч метров в границах страны. Пролетавшие мимо должны были лететь на высоте выше двух тысячи. И приземляться на общественных площадях было запрещено. Но в стране Цанлан таких ограничений не было. Видимо, на это были причины. Цин Шуй спокойно пролетел над землей прямиков в Земной Рай без проблем.

Наиболее удобным объяснением Цин Шуй посчитал проблему с силой. Во-первых, сила страны угасала, во-вторых, кланы и секты, представлявшие страну, также теряли силу. Не было даже мастеров боевых искусств уровня Боевого Короля, которые бы представляли Страну Цанлан.

Цин Шуй нашел просторное место для приземления и быстро вбежал в Земной Рай!

Толпа народа не уменьшалась. Цветущий вид был похож на оживленные улицы Города Тысячи Миль. Мир был велик, везде встречалось множество народу. Небесный Рай показался очень оживленным, даже перенаселенным. Сюда, между прочим, разрешалось приезжать только людям со статусом и способностями.

Если гость соответствовал уровню требований, он мог остановиться в Небесном Дворце, где был один их самых лучших ресторанов, собиравших множество восторженных отзывов во всей стране Цанлан.

«Господин, заходите, пожалуйста!» У входной двери стояло два незнакомца. Две молодые девушки, мило улыбаясь, приглашали его войти. Цин Шуй сразу же почувствовал энергию юности и приязни.

Цин Шуй кивнул и вошел внутрь ресторана, пройдя напрямую на второй этаж. Вдруг с третьего этажа спустилась толпа в дюжину человек. Они в панике бежали по лестнице, спотыкаясь и чуть не падая.

«Драка! Будет драка!»

«Там на женщину нападают! Она такая красивая!»

……

Люди кричали и бежали по лестнице.

«Мисс, неужели так трудно выпить со мной бокальчик или два?» услышал Цин Шуй мужской голос своим острым слухом. Он поспешил к месту событий.

«С чего мне пить с тобой? Уйди с дороги!»

Голос был знаком, слишком хорошо знаком. Цин Шуй тут же прибавил скорость. На третьем этаже было несколько человек, принимавших пищу за столами. И только за одним столиком были безобразия.

За этим столом сидело около десяти мужчин, большинство из них молодые парни моложе 30 лет. Среди них было двое мужчин среднего возраста.

Хоюнь Лю-Ли попала в ловушку посередине, глядя на мужчину тридцати лет, который выглядел довольно зрело и мужественно. Он был высоким, хорошо сложенным, сильным. Его руки были крепкими и немного длиннее обычного. Глаза у него были глубоко посажены, однако взгляд в них был варварский. Он явно был из тех, кто не особо слушал других. В нем было что-то харизматичное, что привлекало женщин.

«Почему? Потому что у меня есть вся власть страны Цанлан, поэтому я могу заполучить, кого захочу. Ты попалась мне на глаза, считай это за честь для тебя. Очень много женщин хотят быть со мной, но они не в моем вкусе», хищнически смотрел мужчина на Хоюнь Лю-Ли.

«Ты – жаба. Меня тошнит от одного твоего вида. Я повторю еще раз – убирайся с глаз долой!» Хоюнь Лю-Ли явно была не заинтересована в мужчине, который был так не похож на Цин Шуя. Он был высокомерным, наглым, самовлюбленным, классический пример повесы и бездельника. Хоюнь Лю-Ли смотрела на него с крайним презрением.

«Я знаю, что ты бешеная. Если ты будешь бешеной в постели, будет здорово», громко засмеялся молодой человек, обнажив ряд белых зубов. Он был дикарем, настоящим дикарем. Может быть, каким-то женщинам и нравились такие хищники.

Но в этот момент ему нужно было бы прикрыть рот, потому что камень размером с яйцо прилетел ему прямо по его белым зубам!

Бум!

Звук был невыносимым. Камень тут же окрасился кровью. Мужчина повалился, из его рта текла кровь. Раздался сдавленный крик. Дикий наглый взгляд его глаз сменился на жалость. Он пытался вынуть камень изо рта. Когда это ему, наконец, удалось, почти все его зубы шатались, нескольких явно не хватало…

Ему стало плохо, потому что он понял, что ему пришлось проглотить собственные зубы!

«Подумать только, два воина элементарного уровня Боевого Короля ведут себя так нахально! Как безрассудно с вашей стороны!» голос Цин Шуя вернул молодого человека к реальности.

«Откуда появился этот мерзавец?»

Молодой Мастер Юнь? Ты в порядке?»

«Наглый мерзавец, как ты смеешь ранить моих людей. Мы – Секта Облака Тумана из Страны Цзянь Е. Ты – труп!» крикнул в ярости мужчина средних лет, нахмурившись.

«Страна Цзянь Е? Секта Облака Тумана?»

И тут Цин Шуй вспомнил одного умелого мастера Сяньтянь из Клана Сыту, которого ему довелось убить. Страна Цзянь Е была по соседству со страной Цанлан. Секта Облака Тумана была одной из самых влиятельных сект у себя в стране.

«Цин Шуй!» радостно вскрикнула Хоюнь Лю-Ли и подбежала к нему, крепко обняв. Она была крайне рада видеть его.

Он ощутил тепло этой женщины в своих руках. Ему было непривычно видеть, чтобы Хоюнь Лю-Ли вела себя так откровенно на людях. Он нежно похлопал ее по спине и обнял ее в ответ.

Молодой человек по имени молодой мастер Юнь поднялся с пола с помощью своих товарищей. Он поднял голову, показав изуродованный рот и опухшее лицо. Он смотрел на Цин Шуя и Хоюнь Лю-Ли с нескрываемой ненавистью в глазах.

«Дядя, я хочу, чтобы он умер. Я хочу его убить!» Его слова были еле различимы, ведь все его зубы выпали. Он просто прошамкал, но слова его все хорошо услышали.

«Лю-Ли, давай позже пообнимаемся. Сначала нужно убить этих людей. Мы продолжил, когда я вернусь», тихо сказал Цин Шуя и нежно лизнул ее ушко. Может ему не хватило, и он попробовал языком коснуться их…

Хоюнь Лю-Ли вздрогнула, смутилась и схватилась крепко за его шею. Она быстро оттолкнула его. Ее глаза сверкали:

«Цин Шууууууй!» протянула она.

«Так это Цин Шуй из Клана Цин!»

«Не удивительно, что она ничего не боится».

«Ну и что, что он Цин Шуй? Дядя, я хочу порезать его на кусочки, я хочу…»

Шлёп!

«Закрой рот! Ты хочешь, чтобы мы все тут умерли?» Это мужчина средних лет залепил пощечину на и без того опухшее лицо молодого человека.

«Мы не знали. Я возмещу то, что он натворил», быстро сказал мужчина средних лет и поклонился Цин Шую.

Цин Шуй молчал. Затем он медленно подошел к ним.

«Господин, мы из Секты Облака Тумана. Я остаюсь в долгу перед вами. Может, вы отпустите нас?» сказал мужчина Цин Шую.

Остальные гости уже все поняли. Они были просто на краю жизни и смерти, когда в ресторане появился Цин Шуй. Молодые люди собрались поразвлечься в городе, и им было все равно, на кого положит глаз молодой мастер Юнь.

«Отпустить вас? С чего бы? Чего вы стоите?» медленно проговорил Цин Шуй с искусственной улыбкой на лице. Его переполняла ненависть.

Он не хотел даже представлять себе то, что могло случиться, не окажись он сегодня в Небесном Раю. В группе, однако, было два воина уровня Боевого Короля. Хотя у страны Цанлан была вообще слабая репутация. Не удивительно, что начинающие Боевые Короли так нагло вели себя в Цанлан. И похоже на то, что они не впервые это проделывали.

Цин Шую очень не нравились такие мужчины. Они были единственной причиной, почему люди в Городе Тысячи Миль хотели, чтобы именно Цин Шуй был их защитником. Иначе любой воин Сяньтянь мог приехать в их город и творить всякие безобразия, а никто и сказать поперек не смог бы. Как и случилось это с Медицинским Кланом в Городе Синань.

«Ты…ты…» кровь в мужчине средних лет явно начинала закипать.

«Пожалуйста, скажи, что надо сделать, чтобы ты отпустил нас!» сказал самый старший из гостей с побледневшим лицом. Увидев его испуг, остальные тоже замолчали.

«Вы знали, что я таких, как вы, ненавижу больше всего?» сказал вдруг Цин Шуя, игнорируя мольбы противника.

Остальные слушали разговор, затаив дыхание. Молодые люди совсем не ожидали, что их поход с грабежами, кражами и изнасилованиями так быстро прекратится. Двое старших из Секты Облака Тумана не в первый раз уже сопровождали банду молодого мастера Юнь в таких вылазках. Они были его защитой.

«Заканчивайте уже», вдруг закричал один из юношей и вытащил меч. Возможно, он просто не выдержал напряжения ситуации. А может быть, он решил, что Цин Шуй слабее его в силу возраста. Он направил меч прямо на Цин Шуя и сделал выпад!

За ним тут же последовали еще трое юношей.

«Стоять!» раздался низкий голос.

«Дедушка?» Молодой Мастер Юнь явно удивился, услышав знакомый голос.

«Старик!» облегченно вздохнули двое мужчин среднего возраста.

«Заткнуться всем!» пожилой мужчина медленно шел к их столу в компании еще двоих старцев. Он жестко отругал внука, а затем гневно уставился на старших.

«Прекратите ерунду!»

Он повернулся к Цин Шую. Тот не стал отступать, а просто уставился на старика. Старик был одет в тонкую простую хлопковую одежду, несмотря на самый разгар зимы. Не смотря на улыбку на лице, он был явно решительным, яростным, кровожадным человеком. В отличие от него, два других старичка выглядели довольно благожелательно. Они были нарядно одеты и с интересом разглядывали Цин Шуя, словно прекрасно знали, кто он был такой.

«Господин, говорят, что если дело нельзя решит полюбовно, то конца делу не будет. С моей стороны произошла ошибка. К счастью, дама не пострадала. Возможно, вы бы могли…» сказал старик Цин Шую.

«Не пострадала? Один волосок с ее головы, и я переверну всю Секту Облака Тумана. Веришь?» спокойно сказал Цин Шуй старику. Его слова, однако, расстроили двух нарядных дедушек.

«Конечно, мы верим тебе», улыбнулся старик.

«Господин, простите их. Пожалуйста, назовите ваши условия. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы удовлетворить ваши требования», старик выдавил из себя улыбку, глядя на Цин Шуя.

К счастью, Хоюнь Лю-Ли и правда не пострадала благодаря своевременному вмешательству Цин Шуя. Однако у него было острое желание проучить этих «гостей» за то, что приставали к ней.

«Раз вы сами предлагаете, я не хочу устраивать резню, то я бы хотел, чтобы они прекратили свою культивацию. И тогда они свободны».

Для боевых мастеров культивация была важнее жизни. Если отключить базовую культивацию 70-летнего мужчины, то он не проживет больше нескольких лет после этого.

«Ты…ты…»

«Ты хочешь, чтобы мы покалечили свою культивацию?»

……

«Или вы делаете это сами, или я сделаю это за вас. Но если мне придется это сделать, то будет гораздо больнее. Больнее, чем вы себе можете представить», спокойно сказал Цин Шуй, сердито сверля глазами людей вокруг.

«Дедушка, ну спаси же меня!»

«Господин!»

Вжик!

Длинная серебряная игла пронзила виски молодого мастера Юнь!

Струйка свежей крови потекла из его головы!

Бум! Раздался глухой удар.

«Если остальные умирать не собираются, то быстро сделали это сами!» пожилой мужчина сжал кулаки и громко потребовал, чтобы оставшиеся сами приступили к выполнению требования!

Душераздирающие крики огласили всю округу!

http://tl.rulate.ru/book/51/62930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку