Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1370 - Неожиданный прорыв, Восьмой Небесный Слой, Парагон, Начальный уровень: Небесная Техника Парагона

Она не хотела принимать такого... Ее жизнь только началась. Ей не хотелось терять счастье так быстро. В этот день она стала его женщиной, но могла ли она действительно наслаждаться только таким коротким мгновением?

Ледяное пламя постоянно разъедало Даньтянь Цин Шуя. В его Даньтяне уже вторглись. Ледяная пламенная аура заставила Цин Шуя почувствовать себя очень неуютно. Он никогда не ожидал, что все так обернется. Поначалу он думал, что все обошлось благополучно. Он никогда не рассчитывал, что будет вынужден оказаться в такой ситуации.

Цин Шуй чувствовал, что его тело становится все холоднее и холоднее. Несмотря на слабость, его Даньтянь начал болеть. Кроме того, то ощущение становилось все более сильным. Ощущение такое, будто его режут ножом. Цин Шуй стиснул зубы, стараясь держаться изо всех сил. На самом деле он даже чувствовал, что пронзительная боль потрошения бледнеет по сравнению с болью, которую он испытывал сейчас.

Леденящая аура Ехуан Гуу казалась такой, словно её размер бесконечен. На данный момент Цин Шуй смог блокировать только часть, на которую хватало сил. Он не знал, каким способом это можно сделать. Если он действительно вынужден идти по дороге разорения, он не знал, что ему делать.

Что означало выражение ‘связанный по рукам и ногам’? Цин Шуй определенно чувствовал сейчас что-то подобное. Несмотря на свою силу, сейчас он не мог найти ей применение. Между двумя местами была лишь тонкая линия расстояния... Но одно вело в рай, а другое в ад.

Ехуан Гуу не знала, чем она может помочь. Она хотела вернуть ледяное пламя в свое тело так сильно, как только могла, но она больше не в ее власти. Она ничего не могла сделать, а лишь чувствовала тело Цин Шуя, пока температура их тел постепенно падала.

В его Даньтяне появлялось все больше и больше Ци ледяного пламени. В тоже время Ци постоянно наполняла его меридианов. Казалось, что жизненная сила во всем его теле блокировалась.

Время шло мало-помалу. Цин Шуй чувствовал себя так, словно его уже заморозили.

Сила Возрождения!

Цин Шуй пропускал Силу Возрождения через свое тело и медленно пытался погасить Ци ледяного пламени. Это его последняя возможность выжить. Если и она окажется бесполезной, то он уже и не знал, что делать.

Сила Возрождения медленно циркулировала, пытаясь погасить леденящую Ци. Несмотря на это, она довольно ограничена, так как не могла идти в ногу с Ци ледяного пламени. Принимая все аспекты во внимание, состояние тела Цин Шуя все еще ухудшалось мало-помалу.

Сознание Цин Шуй становилось все более расплывчатым. Ехуан Гуу намеревалась снова продолжить свой прошлый шаг. Она не могла позволить себе, чтобы Цин Шуй покинул этот мир вот так. В душе она говорила себе, что даже в смерти должна идти впереди него.

Жизненная сила Цин Шуя становилась все слабее и слабее. Дошло до того, что осталась только одна прядь.

Ехуан Гуу стиснула зубы. Она готовилась принять окончательное решение. По мере того как ее жизненная сила начала угасать, часть Силы Возрождения внезапно перетекла в ее тело.

Слезы снова покатились по ее лицу.

Ехуан Гуу знала, что Цин Шуй делает это нарочно. Если так пойдет и дальше, Цин Шуй точно умрет у нее на глазах. Таким образом, его Сила Возрождения должна продолжить циркуляцию уже в её теле. Поэтому единственное, что она могла сделать - это остановиться. Таким образом, он сможет прожить немного дольше.

Сознание Цин Шуй начало расплываться.

Пам!

Прошло неизвестное количество времени, но тело парня внезапно засияло ярким светом. Огромная аура вырвалась на волю без всякого предупреждения. Она почувствовала, как будто он собирался распространить свой путь через небо и землю.

Внезапно, Цин Шуй, открыл глаза. Вся комната наполнилась таинственным светом.

Ехуан Гуу тоже открыла. В этот момент они все еще были связаны друг с другом, как и раньше. Однако тело парня уже не ощущалось таким холодным, как раньше. Наоборот, ощущалось тепло.

Температура его тела постепенно повышалась. Внезапно Цин Шуй почувствовал, как весь мир будто стал ярче. Как только он высвободил свое духовное чутье, оно тут же охватило большую площадь. Все его тело словно не принадлежало ему самому, но в то же время это его собственное тело. Сила, которую он ощущал ... Давала ему ощущение непобедимости настолько сильное, что он мог даже разорвать небеса на куски.

Он действительно прорвался без всякого предупреждения ...

Просто он не знал, насколько мощной стала его аура. Она немедленно распространилась во внешнем мире и вызвал шум среди довольно большого количества воинов. Теперь, многие люди в Городе Ехуан уже знали, что в городе появился грозный воин, но они действительно не знали, кто именно.

Аура Цин Шуя казалась очень мощной. Примерно тоже самое, как и когда-то прорыв Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона. Тот же самый уровень подавляющей ауры. Такая аура означала, что в будущем он станет могущественным существом. Хотя у него и хороший врожденный талант, ему потребуется довольно много времени, чтобы достичь уровня легендарного дракона. Как только условие будет выполнено, они определенно окажутся могущественными существами. Посреди процесса роста они не только не могли позволить себе умереть молодыми, им также требовалось время, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

Цин Шуй чувствовал, что теперь все в порядке. Его тело теперь функционировало совершенно нормально, но оба они выглядели очень измученными, потому что чистая вода в ванне стала коричневой и грязной. Пахло ужасно.

Цин Шуй взмахнул рукой и заставил два ведра воды испариться. После этого он сразу же вынес из Сферы Вечности Фиолетового Нефрита довольно приличное количество воды. Он также достал несколько цветков сливы, чтобы освежить воздух.

Цин Шуй и Ехуан Гуу окунулись в прозрачную воду. Очень удобно, потому что их тела все еще были связаны. Просто на этот раз не присутствовало Ци ледяного пламени.

— Малышка Уу, я не знаю, как тебя отблагодарить. Я прорвался. Теперь ты сможешь стать обычной женщиной, женщиной, которая принадлежит только мне. Разве ты не хочешь ребенка? Так может сейчас и начнем? — Радостно спросил Цин Шуй.

На этот раз он действительно прошел через врата ада. Теперь он знал, что в последний момент его Ци Возрождения прорвалась. Мощная Ци Возрождения пробудила жизненную силу Цин Шуя. Вскоре весь его Даньтянь претерпел необычные изменения.

Во время разговора Цин Шуй на самом деле заглянул в свой Даньтянь. Нынешнее состояние его Даньтяня выглядело точно таким же, как и ситуация, которую он видел ранее, когда впервые переступил через Великие Врата Небесного Дао.

Золотая Гранула исчезла. Теперь он превратился в крошечного человека в золотых доспехах, чье лицо не было видно отчетливо. Броня на его теле выглядела внушительно, а сам он держал Гору Девяти Континентов в одной руке и Меч Большой Медведицы в другой. Под его ногами лежал Божественный Флаг Пяти Элементов......

Подумать только, что такое действительно возможно. Семицветная Гранула лежала на лбу человека, а Гранула Императора - на макушке. Обильная божественная сила наполнила его Даньтянь. Эту силу он никогда раньше не ощущал.

— Цин Шуй, ты не представляешь, как мне было страшно. — Счастливая улыбка повисла на лице Ехуан Гуу. Все хорошо, пока с Цин Шуем все в порядке.

Цин Шуй прекрасно понимал, что эта женщина готова умереть только за него. Если женщина, особенно гордая женщина, способна на такое, то чего же ему еще не хватало? Что он не мог ей дать взамен?

— Я знаю. Ой, я только что вошел не в ту дырку......?

— Иди и умри, будь посерьезнее! В каком мы положении? — Ехуан Гуу покраснела и сказал раздраженным тоном.

— В каком мы положении? Скажи мне, в каком же положении мы находимся. — Спрашивая, Цин Шуй двигался всем телом, выставляя вперед бедра.

— Ах! — Ехуан Гуу не смогла сдержаться, издав тихий стон.

Прошлый прорыв должен быть связан с безымянной техникой. Полагаясь исключительно на Силу Возрождения, он также едва мог поддерживать в себе жизнь. В одиночку ему попросту ничего не удалось.

А следом последовал ряд загадочных событий. Ехуан Гуу была действительно счастлива и довольна. Раньше она думала, что никогда не сможет насладиться любовью между мужчиной и женщиной. Она никак не ожидала, что настанет день, когда она сможет остаться с любимым мужчиной.

Цин Шуй, пережив огромный кризис, пережил еще одно изменение психического состояния. Может он занимался сексом, чтобы освободить возбуждение в своем сердце, а также чувство, которое он не мог описать словами. Кроме того, это самое прекрасное, что могло случиться в мире смертных.

С его точки зрения, никто не мог сравниться с Ехуан Гуу в флирте. Особенно в таких обстоятельствах, когда она знала Цин Шуя очень хорошо. Он словно действительно открыт в этом плане, точно так же, как сочетание женщины высшего класса и проститутки. На самом деле она не просто обычная леди. Она самая красивая из тех, кто принадлежал только ему.

Как только Цин Шуй просил о чем-то её во время процесса, она старалась угодить ему. На самом деле, в его голове бегало не так уж много злых намерений. Он не страдал особым фетишом.

Это продолжалось полдня. Благодаря безымянному методу, Ехуан Гуу также извлекла много пользы. Ее фундамент стал несравненно прочным, аи ее сила выросла на более чем 100 000 солнц. Примерно около 160 000.

В пределах 160 000 солнц, наибольшее улучшение коснулось аспекта крепкости её тела.

Ехуан Гуу чувствовала себя очень довольной, прислонившись к груди Цин Шуя. Ее чистые и ясные зрачки выглядели симпатичными и немного кокетливыми. От этих глаз захватывало дух, до самых костей. Этот ее удовлетворенный взгляд мог мысленно удовлетворить мужчин до предела.

Редкое, исключительно редкое сокровище. Обе ее гладкие руки лежали на груди Цин Шуя. Она положила подбородок на руки и уставилась на него.

— Цин Шуй, я действительно счастлива. Сегодня мне кажется, что моя жизнь превратилась из ада в рай. — Радостно сказала Ехуан Гуу.

— Это лучший комплимент, который я когда-либо получал. — Усмехнулся Цин Шуй.

……

Парень оделся очень опрятно. Прошло полдня. Ехуан Гуу вышла первой. После всего времени, Юань Су и Искатель Душ еще находились снаружи.

Цин Шуй только сейчас прочувствовал свою силу. В данный момент он находился уже на Восьмом Небесном Слое. Все это время он полагался на уровень Древней Техники Усиления, чтобы изучить свою собственную силу.

Восьмой Небесный Слой!

Цин Шуй ощутил собственную необузданную силу: 200 солнц!

Его грубая сила стала действительно мощной. Следуя далее, Цин Шуй попытался ощутить и другие способности. Семицветная Гранула увеличивала сырую мощь в тридцать раз.

Увеличение на этот раз оказалось не слишком значительным. Вот почему Цин Шуй немного расстроился. Тем не менее, Цин Шуй продолжал читать дальше.

Проявление Доспеха Дьявольского Чудища?

Он исчез.....

Меч Большой Медведицы тоже исчез?

Все они стали частью крошечного человека в золотых доспехах внутри его Даньтяня. Этот крошечный человек являлся Парагоном Цин Шуя.

Что же такое Парагон? Цин Шуй не знал. Единственное, что он осознавал - этот крошечный человек почти такой же, как и Золотая Гранула, которую он приобрел когда-то. С точки зрения своей силы, он казался намного более мощным. Он помог увеличить все его способности в пятьдесят раз.

Цин Шуй осознал еще одно изменение в своей силе. Его грубая сила достигла 200 солнц. Семицветная Гранула увеличила его общую сырую силу в тридцать раз, Парагон увеличил ее в пятьдесят раз, а Формация Божественной туманности 9*9 увеличили его силу только в один раз.

Суммируя все аспекты, сырая сила парня достигла по меньшей мере 600 000 солнц. Сила Горы Ддевяти Континентов составляла теперь почти силу двух миллионов солнц.

Под действием Четок Архата, Семицветной Гранулы, Парагона, Формации Божественной Туманности 9*9, а также Печати Рух, его духовная энергия достигла силы, равной по меньшей мере пяти миллионам солнц.

Но его расстроил тот факт, что он не смог ощутить присутствия как Меча Большой Медведицы, так и Воплощения Доспеха Дьявольского Чудища. Даже шансы испытать двойную мощь от Меча Большой Медведицы словно исчезли. Это действительно раздражало его.

Теперь, когда он обладал Парагоном, то получил огромную выгоду.

Парагон в золотых доспехах имел более чем несколько видов чудесного применения. Именно это и делало парня таким могущественным.

Начальный Уровень: Небесная Техника Парагона

Золотой Доспех: активация всех защитные способностей, чтобы достичь силы в три раза больше сырой силы. Технику можно использовать против одного смертельного урона раз в день.

Точный Удар Парагона: Можно использовать один раз в день. Атакующая мощь в три раза больше грубой силы пользователя.

Тень Парагона: скорость пользователя увеличивается в три раза. Технику можно использовать один раз в день. Состояние может длиться до 15 минут.

И это лишь Начальный Уровень: Небесная Техника Парагона. Даньтянь, достигнув Восьмого Небесного Слоя, снова прошел через другую трансформацию, в результате чего Золотая Гранула превратилась в Парагон.

Примечание переводчика: Парагон в этом контексте - нечто похожее на Зарождающуюся Душу. Золотую Гранулу (ядро), преобразованную в форму человека.

http://tl.rulate.ru/book/51/628684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку