Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1369 - Грозное Дыхание Жизни Пяти Элементов

Цин Шуй все еще чувствовал себя вполне удовлетворенным, увидев его эффект. Дыхание Жизни Пяти Элементов не только могло построить хороший фундамент, но и могло укрепить клетки тела, а также органы. Он очищал свое физическое тело, удалять из него загрязнения, а также сгущал жизненную силу внутри.

Цин Шуй был вполне удовлетворен. Ему все же удалось. ‘Надо ковать железо, пока горячо’. Цин Шуй начал готовить порошок. Он делал это постоянно и останавливался только тогда, когда выходил из Сферы Вечности Фиолетового Нефрита. В середине процесса он потерпел неудачу только дважды, преуспев с остальными.

В общей сложности он приготовил двадцать флаконов порошка Дыхания Жизни Пяти Элементов. Каждую бутылку можно использовать один раз. Результат его вполне удовлетворял.

После того, как Цин Шуй покинул сферу, он сразу же попросил Ехуан Гуу приготовить немного воды. Юань Су тоже присутствовала. Но поскольку Цин Шуй и Ехуан Гуу являлись мужем и женой, Юань Су пришлось временно покинуть их.

Но Цин Шуй остался здесь лишь из опасений, что могут произойти несчастные случаи. В любом случае, он уже вполне независимый, не говоря уже о том, что и он, и Ехуан Гуу долгое время считались мужем и женой. Цин Шуй считал, они уже разделяли такого рода отношения с давних пор.

Ехуан Гуу также не сочла его поступок особо странным. Это ее комната. После того, как она заперла дверь, она подошла к Цин Шую: — Я хочу, чтобы ты снял свою одежду.

Цин Шуй улыбнулся и тут же обнял ее. Он быстро накрыл ее сексуальные губы своими. Его язык ворвался к её рот. Он запутался в ее розовом язычке, пока жадно посасывал его.

Обе его руки тоже двигались вверх и вниз, пробираясь под ее одежду. Ехуан Гуу не сопротивлялась. На самом деле, она страстно отвечала на его поцелуи, крепко обнимая его.

Ее мягкие и пышные груди имели форму половины дыни. Они казались очень нежными, но в то же время очень упругими. Почему-то казалось, что они как раз подходящего размера, что делало их особенно привлекательными. Они не были слишком большими.

Гладкие и очень привлекательные. Цин Шуй другой рукой гладил ее округлые ягодицы. Ее кожа ощущалась очень изысканной, мягкой, как вода.

— Хорошо, Цин Шуй, вода скоро остынет. — Выдохнула Ехуан Гуу, вырываясь от губ парня. На ее прекрасном лице читались следы как робости, так и счастья.

Цин Шуй убрал руки и помог ей избавиться от одежды. Учитывая нынешнюю крепкость его телосложения, ночь с Ехуан Гуу не должна доставить ему проблем. Но он уже пообещал ей, что они ничего не сделают, пока он не достигнет Стадии Ложного Бога.

Даже если бы он хотел сделать что-то еще сейчас, очень вероятно, что она не согласится. Прошло так много лет, поэтому она явно не прочь подождать еще пару. Она ни в коем случае не хотела навредить Цин Шую. До тех пор, пока она может оставаться вместе с ним, она будет готова принять тот факт, даже если им не удастся стать мужем и женой. Конечно, она очень сильно сожалела.

Вода в ванной казалась очень горячей. Дыхание Жизни Пяти Элементов уже смешалось с водой. В этот момент вода уже окрасилась в темно-зеленый. Выглядело очень мило. Она источал обильную жизненную ауру, а также манящий аромат.

В этот момент Ехуан Гуу стояла перед Цин Шуем совершенно голой. Ее безупречное тело выглядело действительно привлекательным, заставляя инструмент парня немедленно отреагировать. Затем он мгновенно снял свою одежду.

Ехуан Гуу тихо вздохнула. После она медленно погрузилась в ванну. Вода в ванной начала пузыриться с очень быстрой скоростью. Они служили доказательством того, что поры на теле человека поглощают воду.

Ехуан Гуу слегка прикрыла глаза. Она выглядела очень спокойной и, казалось, действительно наслаждалась. Цин Шуй стоял рядом с ванной. Лекарственная доза предназначалась только для одного человека. Кроме того, она впервые использовала такое лекарство, поэтому Цин Шуй решил остаться, чтобы принять меры в случае опасности.

Время текло мало-помалу. Казалось, что беспокойство парня немного излишнее. Пузырьки в ванне казались бесконечными, но с течением времени темно-зеленый цвет воды начал исчезать. Кроме того, вода уже не казалась такой прозрачной, как раньше.

Прошло всего два часа, но пузырьков становилось все меньше и меньше. Тем временем в воде появлялось все больше и больше примесей. Кожа Ехуан Гуу, с другой стороны, стала выглядеть все более и более светлой и гладкой. Ее кожа теперь словно даже содержала в себе некую духовную природу.

Открыв глаза, прежде чем успела почувствовать изменения в своем теле, она выпрыгнула из воды сразу же после того, как увидела примеси. Она сказала в шоке: — Почему вода такая грязная?

— Она не грязная. Это те нечистоты, что скрывались глубоко внутри твоего тела. Окажись на твоем месте кто-либо другой, то вода явно приобрела бы оттенок смолы. Это означает, что порошок эффективен. — Цин Шуй говорил правду.

Женщина сразу же направилась к другой ванне, и только тогда она почувствовала себя лучше. Несмотря на первоначальный шок, она все же очень обрадовалась, потому что эффект оказался действительно велик.

Цин Шуй также сумел ощутить некоторые изменения в ее теле, благодаря своему духовному чутью. Если сравнить со зданием, то её фундамент заметно окреп. Ранее стояло просто здание с обычным фундаментом, но теперь оно как будто дополнительно поддерживалось многими колоннами и укреплялось сталью. Именно так и должна была произойти перемена, значительная перемена.

После того, как её тело тщательно очистилось от нечистот, даже ее продолжительность жизни увеличилась. Ее жизненная сила, а так же способности ее органов взлетели до небес.

Несмотря на результат, ее развитие не сильно возросло. Ее сила стала более сжатой, что способствовало существенному увеличению боевой мощи. Ее сила напрямую связана с белыми тиграми. Вчетверо превосходя ее силой, они способны на многие. Поэтому, когда ее сила возрастет, то и боевая мощь тигров также возрастет. Их мастерство нападения, а также способность выжить значительно возросли.

— Этот медицинский порошок действительно волшебный. Он как минимум сэкономил 10 лет моего развития за счет своего эффекта очищения. — Ехуан Гуу очень взволнована. Конечно, она так говорила. Другие люди почувствовали бы то же самое, окажись они на её месте.

— Этот медицинский рецепт Юань Су сделала сама. Несмотря на то, что его немного трудно приготовить, его эффект ты оценила на себе. Он не считается божественным медицинским порошком, но его все еще можно считать лекарством легендарного класса. — Цин Шуй был действительно счастлив. Он действительно восхищался талантом Юань Су в создании алхимических рецептов.

— Цин Шуй, что ты думаешь о Младшей Сестре Су? — Ехуан Гуу лежала в воде, но наклонилась вперед к краю ванны. От её позы у мужчины могла пойти кровь из носа.

В одно мгновение Цин Шуй сорвал с себя одежду, а затем мгновенно появился позади нее и погладил рукой ее талию.

— Цин Щуй, притормози, будь помягче! — Раздраженно прошептала Ехуан Гуу, покраснев.

Теперь они оба промокли в воде. Их кожа выглядела очень гладкой. Как только Цин Шуй выпрямился, он больше не мог контролировать себя. Он тут же обнаружил, что входит в теплое и влажное место, и издал стон наслаждения.

Ехуан Гуу почувствовала болезненное ощущение в своем теле. Однако она не беспокоилась об этом, потому что на этот раз Цин Шуй вошел прямо в ее самое укромное место. Она быстро отреагировала и сказала: — Нет……

Но было уже слишком поздно. Ледяное пламя, словно энергия, вошло в тело Цин Шуя. Он обнимал ее и не смел сдвинуться ни на дюйм. Безымянная техника быстро циркулировала. Кости внутри его тела сияли очень ярко. Конечно, снаружи ничего не было видно.

Везде, где проходило ледяное пламя, похожее на газ, в его меридианах появлялась крошечная трещина, причиняя ему сильную боль. Золотая Гранула в его Даньтяне также вращалась очень быстро, испуская слабый свет.

Гора Девяти Континентов также испускала волны за волнами энергии Атаки Щита. Она постоянно сталкивалась с вторгшимися силами, чтобы не дать им напасть на его Даньтянь.

Это был первый раз, когда Ци Императора испускала такую огромную внушительную энергию. Больше похоже на столкновение со слугой, который пытался восстать против самого себя.

Но казалось, что аура ледяного пламени необычайно сильная. Очень похоже на Белого Тигра Бога Войны. Нынешняя ситуация уже давно вышла из-под контроля двоих человек. Цин Шуй не смог даже выйти из неё.

В тоже время Ехуан Гуу тоже очень нервничала. Тревога, которая жила в ее сердце, уже дошла до самого горла. Если с Цин Шуем действительно что-то случится, она обязательно сопроводит его в смерти.

Ледяное пламя, как аура, исходило от тела Ехуан Гуу. Она постоянно сеяла хаос в теле Цин Шуя. Парень не ожидал, что сам сможет только с трудом противостоять ей, хотя его тело и достигло Стадии Великого Совершенства. Если так будет продолжаться и дальше, даже он не знал, как долго сможет выдержать.

Может быть, причина в её стадии развития?

Должно быть, даже сейчас Цин Шуй очень волновался. Если бы он действительно умер вот так, то прямр как в поговорке - один ночной роман с великолепной девушкой заслуживает счастливой смерти.

Цин Шуй регулировал все энергии в своем теле. Конечно, он не хотел умирать прямо сейчас. Ему еще многое нужно было сделать. Он всего в одном шаге от Стадии Ложного Бога и Восьмого Небесного Слоя. Очень скоро он сможет делать то, что захочет, без каких-либо ограничений.

Его меридианы на самом деле не сломались бы так быстро, но сеть трещин на них постепенно увеличивалась. К счастью, тело парня достаточно мощное. Если бы на его месте оказался кто-то другой, его меридианы уже давно лопнули.

Единственная боль Цин Шуя заключалась в его Даньтяне. Опасная Ци уже проникла в его Даньтянь. Она постоянно нападал на Золотую Гранулу. Золотая Гранула выступала его основой, фундаментом. Если что-то пойдет не так, то его жизни как культиватора придет конец.

Время шло мало-помалу. Выражение лица Цин Шуя становилось все более горьким. С другой стороны, Ехуан Гуу уже давно не могла сдержать своих слез. Она прекрасно понимала, что происходит. На самом деле она понимала не меньше Цин Шуя. Причина в том, что теперь они связаны друг с другом. Конечно, она не знала о секрете Цин Шуя. Просто она прекрасно понимала, в какой ситуации они оказались.

— Цин шуй, если я умру, то с тобой все будет в порядке? Когда моя жизненная Ци исчезнет, ты сможешь освободиться? — Тихо спросила Ехуан Гуу.

Она старалась не двигаться. Она потеряла контроль над своим телом, но ее сознание все еще принадлежало ей, поэтому она все еще могла нормально разговаривать.

Цин Шуй, с другой стороны, также мог контролировать свое собственное тело, а также свое сознание. Однако он не смог вынуть свой инструмент. Он мог контролировать свои боевые техники, но теперь контакт между Ци в их телам словно слился воедино. Если бы кто-то из них захотел отделить энергию друг от друга, то значит одному из них придется умереть или...Он должен прийти к решительным мерам. Другими словами, Цин Шуй должен будет отрезать свои мужские драгоценности.

Такого он точно не смог бы сделать. Несмотря на то, что некоторые из чудесных лекарственных пилюль могли помочь этой штуке вырасти обратно, абсолютного видения ситуации он сейчас не имел. Лучше попытаться и умереть, нежели просто так кастрировать себя.

Цин Шуй покачал головой: — Хватит нести чушь. Если все действительно так обернется, то лучше умереть мне самому.

— Я не хочу жить без тебя.

— Никто из нас не умрет. Ты еще не стала моей женщиной. — Сказал Цин Шуй, притворяясь расслабленным.

— Теперь, даже если я умру, у меня не будет никаких сожалений. Единственное, что меня расстроит - я еще не родила ни одного из твоих детей. Я уверена, что наш ребенок будет очень красивым. — Сказал Ехуан Гуу, улыбаясь через силу.

— Так и будет, не волнуйся. Давай родим двух детей, один из них будет мальчиком, а другая девочкой. — Ответил Цин Шуй, пытаясь придумать план. Между тем, ему все еще приходилось с большим усилием блокировать вздымающуюся ледяную пламенную ауру.

Внезапно Цин Шуй почувствовала, как жизненная сила в теле Ехуан Гуу иссякает.

— Если ты действительно пытаешься это сделать, я немедленно взорву свой Даньтянь. Нам лучше умереть вместе. — Цин Шуй действительно напугался. Он быстро среагировал. Его тон сумел положить конец самоубийству женщины. Она почувствовала легкое тепло в своем сердце, но неужели она действительно могла наслаждаться таким коротким периодом счастья?

http://tl.rulate.ru/book/51/628682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку