Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1346 - Культиватор Стадии Ложного Бога Клана Пуян

Чувствуя мощную силу, бушующую внутри тела, Цин Шуй никогда раньше не чувствовала себя таким обновленным. Он начал медленно выполнять Кулак Тайчи в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита.

Он не знал, к какому царству он потянулся за своим Кулаком Тайчи, но каждый удар и ладонь содержали следы Небесного Дао.

Это царство, таинственная сила. В будущем ему не преградят путь культиваторы, не переступившие порог Великих Врат Небесного Дао. Только переступившие их порог могли достичь Стадии Ложного Бога.

Старик Пуян уже достиг Небесного Дао, но самой начальной фазы. По сравнению с ним, сила Небесного Дао той холодной девушки намного сильнее. Цин Шуй ясно ощутил сей аспект.

Чего Цин Шуй не знал - леди также немного удивилась при встрече. Однако, она не показывала этого на своем лице. Она тоже заметила, что Цин Шуй достиг Небесного Дао. Как правило, чем моложе человек при достижении Небесного Дао, тем большими окажутся его будущие достижения. Учитывая его возраст, ему не составит в будущем стать Ложным Богом. Вот почему так внутри себя так удивилась.

Даже среди огромной толпы людей может не оказаться ни одного культиватора Стадии Ложного Бога. Поэтому, когда леди увидела Цин Шуя, то почувствовала себя очень сложно. Она не могла забыть его. Она никогда не забудет своего первого мужчину, точно так же, как мужчины никогда не забудут свою первую женщину. Никто никогда не сможет такого забыть.

Каждый раз, когда она видела Цин Шуя, она видела, что он совершал огромные скачки. Она не знала, для нее ли он старался, но она чувствовала искренность Цин Шуя.

Жаль, что Цин Шуй не понимал всего этого и не смел даже задумываться о подобном. Цин Шуй не осмеливался слишком надеяться на неё. Он надеялся, что она не возненавидит его и сможет жить хорошо и стать счастливее.

Цин Шуй взмахнул обеими руками, и потоки воздуха образовали множество вихрей. Они оказались ничуть не слабее, чем Печати Приливных Волн. Тем не менее, его Кулак Тайчи более глубокое боевое искусство и у него доступно множество путей улучшения.

Новое царство. Точно такое же, как когда Ехуан Гуу достигла очень высокого царства в культивации Формы Тигра. Или, скорее, это оказался подвид Небесного Дао.

Небесное Дао представляло из себя мистическое таинство. Это нечто можно увидеть, но не коснуться. Подобие чувства. Оно разнообразно, но существовало действительно слишком мало людей, которые действительно могли постичь Небесное Дао. Способность ухватить хоть немного принесет пользу человеку на всю жизнь.

Ехуан Гуу также чудесным образом достигла Небесного Дао. Возможно, именно из-за ее родословной и телосложения она смогла довести Форму Тигра в ужасающее царство. Вернее, можно сказать, что она уже достигла совершенно новой высоты. Она встала на совершенно новый путь.

В будущем ей достаточно будешь лишь усердно культивировать Форму Тигра, чтобы достичь Стадии Ложного Бога. И как только она достигнет достаточно высокого царства, то сможет даже победить раннего Ложного Бога, обладая силой Высшего Боевого Императора.

На следующий день Цин Шуй ждал Старика Пуяна в Зале Имперской Кухни. Они договорились, что он отправится в Клан Пуян для продления жизни той старой леди.

Старик Пуян не приехал, хотя уже стояло поздно утром, но пришли люди из Клана Ехуан. Его навестили все те же Ехуан Дуцзуй и Ехуан Дусин. При разговоре с парнем они улыбались. Однако выражение их лиц выглядело очень странным.

Когда Цин Шуй увидел их обоих, то на некоторое время застыл. Его посетило странное чувство. Это из-за того человека? Может быть, они уже получили новости о нем?

Цин Шуй приветствовал их обоих в комнате.

— Чудесный Врач Цин, мы мобилизовали много наших сил за прошедшее время и даже получили помощь от многих друзей. Однако нам удалось получить лишь небольшую зацепку. Вот почему мы пришли сегодня.

Цин Шуй слегка нахмурился, глядя на них обоих.

— Мы будем честны. Клан Ехуан не продолжал погружаться глубже. Существование высшего уровня на Континенте Танцующего Феникса уже остановило Клан Ехуан. Если мы продолжим расследование, то, скорее всего, нашему клану придет конец. Этот человек не та личность, за кем мы имеем право следить. — Вздохнул Ехуан Дусин.

Цин Шуй изумился. Подумать только, что Клан Ехуан даже не имел права искать... Кто этот человек и где он? Стало очевидно, что он не на Континенте Танцующего Феникса, а также он явно не на Континенте Парящего Дракона.

Тогда оставалась только одна возможность. Огромный и безграничный Континент Хаохань.

Даже при том, что они получили зацепку, он лишь сумел подтвердить существование того человека, а также он наверняка невероятно силен.

— Чудесный Врач Цин, того человека не зовут Янь Чжунъюэ, но он похож на человека на твоем портрете. Поэтому мы также не можем полностью утверждать наверняка. В конце концов, в этом мире существуют всякие странные вещи. Вполне возможно, что просто два человека выглядят одинаково. — Ехуан Дусин попытался привести Цин Шуя в чувства.

— Возможно. Простите, что побеспокоил вас двоих. — Цин Шуй больше не смел размышлять на эту тему. Видимо, что получить больше знаний, ему нужно достичь самого высокого уровня силы на Континенте Танцующего Феникса. Даже Клан Ехуан, у которого наверняка есть культиваторы Стадии Ложного Бога, не имели права владеть той информации. А значит, что другая сила очень мощная.

Он мог потерять свои воспоминания. Более того, прошло уже столько лет. Мог ли он жениться на другой женщине? Мог ли он забыть о его матери и о Цин Шуе? Знал ли он о его существовании?…

Наступит ли в будущем день, когда ему придется сражаться против него?

Цин Шуй слишком глубоко ушел в себя, и ни Ехуан Дуцзуй, ни Ехуан Дусин не беспокоили его. Прямо сейчас они не осмеливались вынашивать никаких мыслей о парне. Даже если они будут работать вместе, это будет просто обычное сотрудничество.

— Я все равно должен поблагодарить вас обоих. Возможно, придет время, когда я покину это место и отправлюсь в столицу континента. — Цин Шуй выразился предельно ясно. Он уедет в любое время, и им не нужно продолжать какое-либо сотрудничество между ними. Им не удалось получить никаких конкретных новостей о том человеке.

Ехуан Дуцзуй и Ехуан Дусуй могли только оставить все как есть. Если бы Цин Шуй и тот человек действительно окажутся отцом и сыном, что впрочем весьма вероятно, не говоря уже о том, что они могли снова принять друг друга как родственником, такому эксперту наверняка не составит труда стереть с лица континента Клан Ехуан, если он того пожелает. Даже если бы они игнорировали этого человека и его способности, но этот молодой человек имел неограниченный потенциал. Никто не знал, как далеко он сможет зайти в будущем. Однако, Клан Ехуан не сможет пойти против него. Причина в том, что даже сейчас Клан Пуян, Клан Гуду и другие кланы с культиваторами Стадии Ложного Бога уже заимели хорошие отношения с ним. Поэтому им лучше как можно больше поладить с ним.

Ехуан Дуцзуй и Ехуан Дусуй ушли. Цин Шуй спустился вниз и встретил Старика Пуян вместе с маленькой девочкой в углу на четвертого этажа. Девочка смотрела на что-то снаружи, время от времени разражаясь звонким смехом. Он не казался резким вообще, а наоборот, вызывал комфорт и успокоение. Детский смех считался лучшей музыкой в мире.

— Дядя!

Увидев Цин Шуя, девочка радостно поприветствовала его.

Она часто приходила сюда и очень хорошо ладила с Ли Цзи и Юань Су. Девочка, что так драгоценна, как кристалл, является той личностью, к кому люди легко проникнутся симпатией. Более того, они устроили ее помолвку с сыном Цин Шуя. Ли Цзи сказала, что если она родит дочь, она также захочет, чтобы она вышла замуж за сына Цин Шуя. Сам Цин Шуй не знал, что и сказать.

Цин Шуй обнял Чжэньмин, а затем поприветствовал Старика Пуян, прежде чем они вышли.

В его предыдущей жизни также бывали случаи, когда Старейшины решали помолвки юных малышей, пока те не повзрослели. Тогда отцу мальчика не разрешалось обнимать или нести девочку, потому что она в будущем станет женой его сына. Ничего особенного, ведь девочка еще ребенок, а невестка отца тоже будет похожа на его собственную дочь. Однако в некоторых случаях подобные обычаи принимали в штыки.

В этой области мир девяти континентов оказался более открытым. Мир девяти континентов и мир в предыдущей жизни Цин Шуя порой различались, как огонь и вода.

Клан Пуян располагался очень близко и являлся кланом, который держал относительно низкий профиль. Однако, сохраняя низкий профиль не значит, что никто не знал о них. Напротив, о них знало довольно много людей. Учитывая сплетни людей, Клан Пуян определенно входил в число первую тройку кланов, о которых любили посплетничать. У клана прописаны строгие правила, а членам клана не позволялось вести себя высокомерно и пользоваться своим положением в решении конфликтов с посторонними. Возможно в виду строгих правил, способности Клана Пуян продолжали расти.

Они вошли через черный вход. Окружающая среда выглядела очень изысканно и тихо. Не наблюдалось ни одного человека. Клан Пуян большой клан. Но сейчас они вошли в своего рода задний двор поместья, что не располагался на основной территории Клана Пуян.

Вероятно, многие люди не знали, что кто-то остановился здесь!

Здесь росло несколько виноградных растений, таких как Бостонский Плющ. Двор не казался большим, но размер всегда нечто относительное. Он все еще занимал более одного му. Все необходимые удобства присутствовали. И хотя дом казался старым, ощущалась даже легкая атмосфера деревни.

Старая леди сидела на шезлонге, закрыв глаза и отдыхая. Она оказалась очень худой и уже лишилась былого рассцвета. Однако она излучала неописуемую ауру. Просто отдыхая, она выглядела очень умиротворенной, совсем как самая обыкновенная старушка. Тем не менее, от неё также исходило ощущение, что она не обычный человек.

В этот момент старая леди открыла глаза. Ее глаза выглядели очень спокойно, с легким намеком доброты. В её глазах даже читалась легкая усталость от мирских дел.

— Старый Предок!

Девочка радостно прыгнула к ней, а старая леди легко поймала ее. Только благодаря этому действию Цин Шуй смог увидеть некую таинственную силу, нежную, но естественную.

Естественную!

Путь Природы. Казалось, что царство этой женщины развито достаточно высоко. Наверняка она гораздо более могучий культиватор, нежели ранний Ложный Бог.

— Старый Предок! — Почтительно поприветствовал ее Старик Пуян.

— Младший выказывает уважение Старшей. — Цин Шуй почтительно поприветствовал ее. Эксперт Клана Пуян заслуживал уважения. Одна из причин расцвета Клана Пуян наверняка связана с усилиями данной женщины.

— Молодой человек. Ты один из самых выдающихся молодых людей, которых я встречала за столько лет. Впереди тебя ждет определенно светлое будущее. Я слышала, что в основном ты занимаешься медициной, но похоже, что Цин ошибся. — Старая леди улыбнулась и бросила взгляд на Цин Шуя.

Пуян Цин - имя Старика Пуян.

— У Старшей действительно проницательный взгляд. На самом деле я познаю много разных вещей. Я тоже не знаю, что я в первую очередь культивирую. Может быть похоже, что я кузнец, но моя техника ковки можно использовать для борьбы с врагами. Поэтому я чувствую, что Дао многогранно, и нет необходимости стать приверженцем того, что я узнаю. Пока я могу достичь Дао, изучение чего-либо не станет для меня проблемой. Все пути приведут к одному и тому же источнику. В конце концов, все достигнутые результаты будут одинаковыми. — Цин Шуй немного подумал, прежде чем выдать заумную фразу.

— Ты хорошо говоришь. Редко когда молодые люди способны выражать такие глубокие мысли. Лишь в данной области ты намного сильнее многих своих сверстников, включая такого старого монстра, как я. — Кивнула старая леди.

— Старик уже должен был рассказать вам. Я пришел лишь по той причине, чтобы продлить вам жизнь.

— Продлить мою жизнь? Это очень тяжело. Хотя я все еще кажусь очень сильной, моя жизненная сила подошла к концу. Больше ничего не поможет. — Выражение лица старой леди выглядело очень спокойным, как будто она больше не думала о жизни и смерти.

— Тогда что, если я смогу восстановить и возродить часть вашей жизненной силы, очистив некоторые из отложившихся загрязнений и скрытых нечистот? Просто ради выполнения моей задумки, мне потребуется ваше согласие.

— Хм? Другие алхимики и врачи также говорили так раньше. Не вижу ничего удивительного. Даже я знаю об этом. Ты уверен, что сможешь избавиться от некоторых из них? — Старая леди с любопытством посмотрела на парня. В конце концов, изменение ауры Пуян Цина уже считалось огромным воздействием. Жаль просто, что Пуян Цин еще не стал культиватором Стадии Ложного Бога.

http://tl.rulate.ru/book/51/622030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку